Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

WWW.DAZZLECARE.INFO

Получая доступ к этому дневнику Вы признаете, что Вы прочитали, поняли и принимаете все условия и оговорки, изложенные ниже. Запрещается, без специального разрешения и согласования распространять информацию на форумах, фэйсбуках, лайфджорналах и прочих личных страницах общедоступных соцресурсов, пересылать своим знакомым и подругам. И особенно - выдавать за свою! При распрострастранении информации ссылка на первоисточник обязательна.
Нарушивший это правило будет отписываться от блога без права возвращения.

Join my intelligent skin care revolution. Stay informed.
Copyright © 2013 by Isa. All rights reserved.
Рейтинг: 5,00. Голосов: 1.

Уход за зубами и полостью рта. Часть 1

Запись от Isa размещена 07.09.2013 в 15:57

Современный уход за полостью рта невозможно представить без ирригации ротовой полости и десен. Обычно для этих целей используется вода или массмаркетовые полоскалки Колгейт, Листирин и их точные копии под другими названиями.

https://dazzlecare.info/articles/ukh...u-rta-chast-1/
Размещено в Без категории
Просмотров 61821 Комментарии 36
Всего комментариев 36

Комментарии

1. Старый комментарий
    Спасибо большое! Очень кстати!
    Запись от Rinuccia размещена 07.09.2013 в 16:50 Rinuccia вне форума
  2. Старый комментарий
    Isa, спасибо! Пасту с маслом чайного дерева люблю очень.
    Все указанные пасты без фтора. Нужен ли он вообще в зубной пасте с учетом того, что воду у нас не фторируют?
    Запись от Safran размещена 07.09.2013 в 17:34 Safran вне форума
  3. Старый комментарий
    про фтор будет во второй части))
    В россии не фторируют воду?
    Запись от Isa размещена 07.09.2013 в 18:18 Isa вне форума
  4. Старый комментарий
    Isa, спасибо!!!
    Запись от Кирюша*23* размещена 07.09.2013 в 20:08 Кирюша*23* вне форума
  5. Старый комментарий
    Я смотрела про Москву - не фторируют.
    Запись от Safran размещена 07.09.2013 в 20:20 Safran вне форума
  6. Старый комментарий
    Isa, огромное спасибо, ждем продолжения!
    Запись от Kasy размещена 07.09.2013 в 23:57 Kasy вне форума
  7. Старый комментарий
    Иса, а не можете подсказать какой у вас ирригатор? И пользуетесь ли вы електрической зубной щеткой учитывая что у вас проблемные десна?
    Запись от strecoza размещена 08.09.2013 в 01:17 strecoza вне форума
  8. Старый комментарий
    Стрекоза, у меня Вотерпик и водный флоссер от Филлипс. Я не помню номера моделей естественно, но у филипса только один водный флоссер. Я дополнила статью , про самые менее всего травмирующие эмаль и десну зубные щетки и еще про специальные леденцы сосалки с пробиотиками . Иногда я не понимаю зачем зубы читить вечером, когда и так все число после такого вот утреннего и дневного ухода.)))
    Запись от Isa размещена 08.09.2013 в 02:28 Isa вне форума
  9. Старый комментарий
    Иса, большое спасибо!))
    Запись от strecoza размещена 08.09.2013 в 06:16 strecoza вне форума
  10. Старый комментарий
    Иса, какой способ чистки зубов ионными щетками более эффективный с зубной пастой или без нее?
    Запись от Мариэтта размещена 08.09.2013 в 08:29 Мариэтта вне форума
  11. Старый комментарий
    Isa - ты кладезь!!! огромное спасибо за твой труд и умение преподнести материал доходчиво!
    Запись от Vik@ размещена 08.09.2013 в 17:56 Vik@ вне форума
  12. Старый комментарий
    Isa, а можно ли пользоваться ионной щеткой, если имеются (увы) пломбы, метал.керам. коронки и импланты? Или она только для здоровых зубов? И как на Ваш взгляд паста Парадонтакс - чистит она великолепно, после нее уж точно не вернешься к блендамедам и т.д., но в ней много соды? И еще я с Тайланда привезла их знаменитые пасты в коробочках и обычные в тюбиках - тоже полный восторг, но там нет состава - хотелось бы услышать Ваше мнение и о них.
    Запись от samo размещена 08.09.2013 в 20:15 samo вне форума
  13. Старый комментарий
    Само у меня один зуб на титановом шифте, еще в юности испортили, проблем с щеткой нет. Насчет этих паст, тем более если нет состава , я ничего не могу сказать. Вообще, всяким товарам из кореи-таиланда , я предпочитаю американские с опубликованым составом и как правило все растительные добавки там органик.

Мариэтта так их никто не сравнивал так что бы с уверенностью можно было сказать, вот этот вот способ меньше всего налета оставил). Без пасты прекрасно очищает и если нет проблем с деснами и кариесом, и не надо доставлять зубам полезные или антимикробные вещества то на одной воде и можно остановится. Но это идеальная ситуация не существующая в природе).

Мой муж ленится и как правило частенько чистит водой, ему лень мыть щетку. А потом втирает пальцем в десна и массирует и таким вот бальзамом Rejuv for Gums. Хороший вариант для ленивых! Десны у него в отличном состоянии.
    Я же берегу щетину и обычно чищу водой, а потом обычной мягкой щеткой прохожу по зубам уже с пастой.
    Вообще то, скорее всего после леденцов , налета на зубах и языке вечером совершенно нет. Так что такая двойная чистка перед сном не обязательна. Тем более что зубы моются еще и ирригатором.
    Запись от Isa размещена 08.09.2013 в 20:36 Isa вне форума
  14. Старый комментарий
    Наткнулась на интересную статью про фтор...http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm
    Запись от Maldiva размещена 08.09.2013 в 22:34 Maldiva вне форума
  15. Старый комментарий
    Огромное спасибо Isa!
    Запись от dubovickaya.ekaterina размещена 09.09.2013 в 12:25 dubovickaya.ekaterina вне форума
  16. Старый комментарий
    Иса, спасибо!
    Только ионная зубная щетка не подходит тем, у кого коронки( она цемент разбивает
    Запись от Ирикошкчка размещена 09.09.2013 в 18:28 Ирикошкчка вне форума
  17. Старый комментарий
    Ирикошечка, у нас все используют и с коронками и с винирами. Стоматологи в офисах продают, говорят ограничений нет
    Запись от Isa размещена 10.09.2013 в 04:29 Isa вне форума
  18. Старый комментарий
    Иса,спасибо тебе огроменное!
    Замучалась этими пОкетами
    Запись от luka67 размещена 10.09.2013 в 06:38 luka67 вне форума
  19. Старый комментарий
    Ирикошечка, а где ты взяла такую информацию про ионную щетку?
    Запись от Катерина размещена 10.09.2013 в 16:38 Катерина вне форума
  20. Старый комментарий
    Isa, спасибо!!!!
    Запись от Зина размещена 11.09.2013 в 09:57 Зина вне форума

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № 8905 743 86 78, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 29.12.2017.
Учредитель и главный редактор: Кукушкина Е.M.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): e-mail: info@plastic-surgeon.ru; тел.: +7 905 743 86 78