Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 23.12.2015, 14:04
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Lino4ka мой док в другом городе, надо как-то выйти на связь с ним.
annasui а у вы интересовались у доктора с какой целью? У вас тоже были кисты?

Lino4ka на электронку написала своему врачу. Пока ничего не ответил

annasui маммолог выписал прожестожель.
  #182  
Старый 23.12.2015, 14:19
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATUSIAN Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была на УЗИ . В одной груди кисты обнаружились. На 8 операция по увеличению. Можно делать или после лечения?
Сходите к маммологу. У меня тоже есть "кисточка", мне об этом ещё в прошлом году на УЗИ сказали. Я на первой же консультации сказала доку об этом. Он говорит, сама по себе киста не является противопоказанием. Но "добро" даёт маммолог. Я перед ОП пошла на консультацию к маммологу и у него же сделала УЗИ, "кисточка" моя на месте, но он написал, что противопоказаний к маммопластике нет.

Обо мне:
  #183  
Старый 24.12.2015, 12:06
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 416 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 002
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Девочки!
очень длительное время хотела сделать маммопластику - свой 0,5 и всегда примерно таким был. естественно, с возрастом подопустилось.
уже назначила дату оп и боюсь! ну прямо всего на свете боюсь и оп и то , что будет через 5-10 лет тоже. что делать как себя успокоить?
муж говорит - что лучше отказаться раз такие сомнения...
  #184  
Старый 24.12.2015, 12:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Стоит понять, есть ли готовность пойти в будущем на переделку и настолько ли велик комплекс, чтобы закрывать глаза на мелкие недочеты, которые скорее всего будут.

  #185  
Старый 24.12.2015, 12:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 416 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 002
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

готовности на переделку нет...
  #186  
Старый 24.12.2015, 12:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
перед видом красивых сисек все мои контраргументы блекнут.
а при виде некрасивых?

annasui если киста маленькая, то рассасывается, у меня рассосались, а вот 5 мм осталась.

Обо мне:
  #187  
Старый 24.12.2015, 14:25
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Интересно, а есть ли какая-то статистика переделок?
  #188  
Старый 24.12.2015, 14:42
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN ушла гуглить, хоть изначально и знала, что такой статистики нет. Вот Вам готовая тема для диссертации, но пока гуглила нашла очень интересную научную статью
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата из статьи, как раз к теме делать или не делать.

"При всей кажущейся простоте операции первичной аугментационной маммопластики к хирургу приходит здоровая женщина, а превращается она в пациентку, т.е. «носительницу страданий»....После маммопластики, сколь угодно успешной, грудь получает вместе с новой формой ряд соматических симптомов: нарушения чувствительности, пальпируемость протеза и т.д. С годами мы пришли к необходимости включить в текст «информированного согласия» фразу: «Вам не следует рассчитывать на пожизненное стояние протезов». Те или иные отличия от интактной молочной железы всегда выявлялись нами в отдаленном периоде, несмотря на полную удовлетворенность результатом и отсутствие жалоб. То есть каждая женщина становилась пациенткой – носительницей той или иной симптоматики. Утаивание этого обстоятельства при консультировании есть первая деонтологическая причина неудовлетворенности пациентки. "

Обо мне:
  #189  
Старый 24.12.2015, 14:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Maslena а зачем вы хотите сделать грудь?

Обо мне:
  #190  
Старый 24.12.2015, 15:33
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 416 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 002
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Комплекс из за маленького размера. Пуш ап только и помогает. Мужа всё устраивает. А другие причины бывают?
  #191  
Старый 24.12.2015, 15:34
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Maslena конечно, птоз, асимметрия., желание иметь выдающуюся грудь несмотря на исходник 3-го размера.

Обо мне:
  #192  
Старый 24.12.2015, 15:41
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
"При всей кажущейся простоте операции первичной аугментационной маммопластики к хирургу приходит здоровая женщина, а превращается она в пациентку, т.е. «носительницу страданий»....После маммопластики, сколь угодно успешной, грудь получает вместе с новой формой ряд соматических симптомов: нарушения чувствительности, пальпируемость протеза и т.д. С годами мы пришли к необходимости включить в текст «информированного согласия» фразу: «Вам не следует рассчитывать на пожизненное стояние протезов». Те или иные отличия от интактной молочной железы всегда выявлялись нами в отдаленном периоде, несмотря на полную удовлетворенность результатом и отсутствие жалоб. То есть каждая женщина становилась пациенткой – носительницей той или иной симптоматики. Утаивание этого обстоятельства при консультировании есть первая деонтологическая причина неудовлетворенности пациентки. "
Знаете, вечного ничего нет. И мы не вечны. Бояться прощупывания импланта, чувствительности - об этом сразу же предупреждают до ОП. Ныть после - странно. Зубы мы рвем и ставим другие. И знаем, что к старости вообще пипец будет. Чем грудь отличается? Я, например, понимаю, что в старости, если я буду худая - имплант будет виден! НО КОМУ??? Кому??? Мне и мужу?!?!!!! А эффект от груди, ну конечно при положительном результате (отнимем проблемные), на столько меняет личность в положительную сторону, что оно стоит того! ИМХО.

Обо мне:
  #193  
Старый 24.12.2015, 15:46
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Maslena может ваш муж и прав...

Обо мне:
  #194  
Старый 24.12.2015, 16:07
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
об этом сразу же предупреждают до ОП.
в самой цитате сказано, что не все об этом предупреждают, меня, например, не предупреждали. Я знала об этом благодаря этому форуму.

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
что оно стоит того! ИМХО.
и в моем случае стОит! Но... не все девочки готовы к побочным эффектам.

Обо мне:
  #195  
Старый 24.12.2015, 16:10
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Kate12 простите за нескромный вопрос, а на ощупь грудь с имплантами прям очень твердая или похоже, когда молоко прибывает?

Обо мне:
  #196  
Старый 24.12.2015, 16:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lino4ka хороший вопрос) И совсем не нескромный, у меня величина исходника одной груди и другой очень различалась, в 2 раза. Так вот, чем больше железы, тем больше грудь своя. Но даже там, где железы совсем нет, она не твердая, другая, не своя, но не твердая. Я даже не знаю, как описать, там где имплант прощупывается как пакет с молоком что ли. Но точно не твердая, при этом у меня 3 когезив, т.е. самый твердый.

Обо мне:
  #197  
Старый 24.12.2015, 16:20
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Kate12, даже не знаю что и сказать. Мне док рассказывал обо всех "страстях". Я кивала головой и говорила: "Я знаю. Я готова. Я хочу сиськи!" И еще "...не все готовы к побочным..." А как можно быть или не быть готовой? Пронесет-не пронесет - вот основной показатель побочки. К нему нельзя НЕ быть готовой! Ну да ладно, я к тому, что если надо и хочется - делай! А если "ой, я не знаю...делать или нет...И хочется и колется и мама не велит..." - это проблема.
Lino4ka, у меня 15 дней после ОП, грудь уже на ощупь мягче, чем с молоком! С молоком - это же кирпичи! ФУ! Я прям вспомнила как грудь входит в тонус и молоко начинает лить как фонтан! Вот ужас и твердыня!

Обо мне:
  #198  
Старый 24.12.2015, 16:28
Аватар для Lino4ka
Lino4ka Lino4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 711
Lino4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное, а то тут себе напредставляла, эх я деревня)))

Обо мне:
  #199  
Старый 24.12.2015, 22:55
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Kate12
Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
а при виде некрасивых?
некрасиво сделанных - че, впадаю в ступор да и все. Типа, а на хрена мне такие приключения. А потом по новой накрывает: мне еще 32, откормила, вся жизнь впереди, почему бы не прожить ее с сиськами, тварь я дрожащая или право имею и далее по тексту.
Кстати, статья отличная. Я своему доку уже как-то надоела. На консе и примерке вроде все сказал. Про остальное вякала, что знаю, читала. Теперь спросила про фото работ, а он мне: не надо ничего смотреть, только один вариант импланта, только твоя анатомия, + моя работа = результат. ТОлько такой и никакой другой. Птоза не будет, провиса не будет - и отвали моя черешня. Про проблемы вообще слушать не стал, нельзя мол на оп с мыслями о проблемах идти.
Ukrainoshka
"Пронесет-не пронесет - вот основной показатель побочки." Точняк. Прям анекдом вспомнился: "Какова вероятность встретить динозавра на улице? Мужчина отвечает "1/1000000000 в 35 степени". Женщина отвечает "50/50". Как это?? "Да так: или встречу, или не встречу."
  #200  
Старый 25.12.2015, 00:54
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Ямила , меня от анекдота порвало!!!!!!!!))))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©