Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 11.10.2015, 20:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямила Посмотреть сообщение
Я пару недель назад перестала пить чай. Просто посмотрела на все эти вкусности, и поняла что я их не вот чтоб хочу, просто ем вприкуску к чаю. проклятые углеводы..
Миниатюры
2353270570.jpg  

Обо мне:
  #822  
Старый 11.10.2015, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, в этой истории про Сару результат на фото зависит исключительно от освещения.

  #823  
Старый 11.10.2015, 20:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Катерина пригляделась и правда. Только кажется, что до эксперимента у нее лицо более отечное было.
  #824  
Старый 11.10.2015, 21:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что когда женщина в 42 года ставит такие эксперименты, то невозможно ожидать каких то результатов, заметных на фото в течение такого короткого строка - 28 дней. На это месяцы нужны. А может и годы. Тот самый случай, когда прошло допустим лет 10, подружки выглядят на свой возраст, а ты на много лучше. В жизни ты может и заметишь результат быстрее, но вот на фото. Очень субъективно.

Обо мне:
  #825  
Старый 12.10.2015, 00:15
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Усилитель вкуса - да, лишнее. Сахар и мучное - тоже можно перетерпеть. Но совсем пресные овощи - это выше моих сил. Может быть, если бы эти вкусовые пристрастия были воспитаны с детства, то все было бы более естественно. А так... мало того. что вечно не доедаю, так еще и преснятина. я прям очень страдаю))) А потом нарушаю)))

Кларучи у меня не получается приучить себя пить много. Потребности в воде вообще не испытываю. И практически не отекаю. И от соленого сушняка не испытываю. Когда пью - из туалета не выползаю. И не понимаю кайфа пить воду ночью, как Туша. И просыпаться в туалет. Что это за сон такой, если надо сто раз просыпаться, то попить, то в туалет)))??
  #826  
Старый 12.10.2015, 01:24
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 376
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы)))
Я вот тоже выпиваю воды 2.5 - 3 за день, но в тулей бегаю раз 20-25, вот и не знаю нормально это или нет. Потологии мочевого вроде нет, но в туалет хочу прям приступами, здесь и сейчас или все. Вот и думаю может тогда воды надо меньше пить, а когда спортом заниматься, то вообще без воды не могу, литр точно выпиваю.
  #827  
Старый 12.10.2015, 03:10
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девочки, я пью много (4-6 литров) и все якобы исчезнувшие недостатки у меня имеются )))
Может нужно именно 3 литра пить?))) магическая цифра?)

В туалет хожу раз в 1-1,5-2 часа. Ночью встаю иногда один раз и то не каждую ночь.
Получается, что раз 12-16 в день. Много, конечно.
Завидую людям, которые не ходят по 6 часов.

П.С. Именно по ночам пить не советую)))
А если сильный сушняк - то только пару глоточков) а то действительно будешь чаще просыпаться.
  #828  
Старый 12.10.2015, 12:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что и 3 литра воды в день перебор. Я, конечно, могу, но это будет насилие над организмом, точно как наедать жир перед липофиллингом.

  #829  
Старый 12.10.2015, 12:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Обильное питьё перегружает работу сердца и почек, вымывает из тканей необходимые им соли и витамины, приводит к отекам.
Что такое питьевой режим?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Соблюдая питьевой режим, организм не будет перегружен жидкостью и не будет обезвожен, тогда можно надолго сохранить физическую и умственную работоспособность.
  #830  
Старый 12.10.2015, 14:11
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #831  
Старый 12.10.2015, 14:46
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 076 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Малинка, меня так обернуть надо
  #832  
Старый 12.10.2015, 21:25
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

За неделю на Мухиной я уменьшилась на 1,4 кг. В воскресенье и сегодня погрешила - съела кусочек лаваша-тряпки. Маленький. И нарушила режим питания по часам. Посмотрю на результаты через неделю.
У Мухиной надо в день обязательно употребить 20 гр. жира - сливочное масло, растительное или майонез (что меня очень удивило). Поэтому салаты идут легко. К тушенным овощам привыкла быстро (кабачки, капуста, баклажаны, тыква с луком). На обед к ним добавляется белок - можно шашлык, жареное, паренное.
Сложнее всего без мучного. И вечером семья заканчивает ужин сладеньким с чаем, а я - только чаем.
Серьга мне не мешает совсем. Надеюсь, что удачно поставили. Даже не обрабатывала ничем после прокола. И в ту же ночь спала на ухе с серьгой-иглой. Не болит. Иногда немного ноет. Но боли нет.
Фото я не делала, но могу выкладывать результаты обмеров, которые надо делать каждые 2 недели.

Обо мне:
  #833  
Старый 13.10.2015, 07:48
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Вот, нашла саму диету Мухиной. Выкладываю, как и обещала.

Наталья, у Вас такая же?

Похоже ничего не видать(( крупнее не знаю как сделать(
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #834  
Старый 13.10.2015, 08:45
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Увы! Текст прочитать мне не удалось, очень мелко. Могу уточнить по диете:
сначала идет листочек "Рекомендуемые продукты" со списком того, что можно, и что категорически нельзя. потом расписывается режим питания по времени и объемы белка и овощей/фруктов для разового потребления. Текст я расписала ранее.

Обо мне:
  #835  
Старый 15.10.2015, 12:22
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

По калорийности, дневной объем менее 1200к.
Похудение достигается именно за счет "не жрать" + "не жрать после 18 часов" + без мучного, сладкого, круп. Сбалансированное меню: белок с овощами и в отдельный прием фрукты.
За 8 дней ушли 2 кг. На следующей неделе иду на контрольный замер, иглоукалывание и т.п. Выложу результаты замеров. Фото - это субъективно (свет другой, втянешь живот и т.п.), поэтому замеры - более точный показатель.

Надеюсь, что вы мне верите. Я пришла на этот сайт с 60-м размером одежды. Сейчас 52-й (после всех манипуляций). Но худела в 2011 году до 46-го (и опять разожралась). Поэтому еще раз берусь за себя!

Обо мне:
  #836  
Старый 15.10.2015, 13:29
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Наталья К, молодец! Каждый находит свой путь похудения. Ты ж разные способы пробовала. Это один из... Главное, чтобы помогло и не во вред здоровью
  #837  
Старый 15.10.2015, 18:42
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Наталья К, а если все тоже самое, только без иглы и без Мухиной? "...дневной объем менее 1200к..не жрать" + "не жрать после 18 часов" + без мучного, сладкого, круп. Сбалансированное меню: белок с овощами и в отдельный прием фрукты." Только честно..)))
  #838  
Старый 15.10.2015, 19:53
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Без иглы не выдержу. Как поняла по форумам, главное, чтобы иглу удачно поставили. Мне сначала сделали несколько пробных уколов вдоль козелка. Отметили самые болючие места и прокололи.
К вечеру заметила отсутствие аппетита, реакции на запахи еды (слюни на вкусняшки не текут). Спокойно хожу мимо торта (муж трескает), сахар не хочу. В течение дня в перекус съедаю 5-6 черносливин или кураги. Это все мои сладости. Стевию не могу применять - гадость для меня редкостная. В первые дни был сильный скачок сахара в крови (у меня диабет 2 типа с ожирением). Пока не меряю - буду смотреть по результатам через неделю.

Обо мне:
  #839  
Старый 15.10.2015, 20:24
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Наталья К , а "фит парад" не пробовала? Там стевия, эритриол, сукралоза, топинамбур... Он без привкуса. Я к стевии с трудом привыкала, а как фит парад для себя открыла, горя не знаю, ломки по сладкому нет совсем. И печь с ним можно и в твороги- кефиры добавлять.
  #840  
Старый 16.10.2015, 01:49
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Наталья, а как тебе диабет поставили?
По каким признакам?

Я за год только 5 кг скинула, но без диет и ограничений. Вес стабильный, очень медленно уменьшается.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©