Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 28.03.2016, 09:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Чтобы имплант переставить поглубже, его надо сначала вытащить) Поэтому импланты потребуются новые.
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 28.03.2016, 21:24
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья появилась про самых сексуальных по версии Victoria’s Secret и в номинации Самые сексуальные ноги - Джулианна Хаф, одной мне. кажется, что у неё импланты стоят? Что скажите девочки?
Миниатюры
2.jpg   3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 28.03.2016, 22:15
Аватар для Lavi
Lavi Lavi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 5
Lavi на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Принимайте и меня в свои ряды) Очень много здесь написано, голова конечно кругом от такого количества информации)) Пришло время и мне показывать свои кривульки и просить у вас совета.
Ноги у меня оочень худые, как видно на фото. 29 см. голень, 19 см лодыжка, длина до косточки 33 см.
Написала САА и СМА. САА предлагает 55 импланты, а СМА написал, что можно попробовать и 135 (хотя рост у меня 164, не будут ли длинные?)
Какие импланты, на ваш взгляд, смогут исправить мои ноги? Очень интересует мнение опытных девочек! Помогите пожалуйста...Мне конечно хотелось бы объемчик, так достали эти тощие палки! Но и без перебора, так как я сама очень худая, чтобы смотрелось более-менее гармонично.
Миниатюры
2.jpg   image (1).jpg  
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 29.03.2016, 11:37
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья появилась про самых сексуальных по версии Victoria’s Secret и в номинации Самые сексуальные ноги - Джулианна Хаф, одной мне. кажется, что у неё импланты стоят? Что скажите девочки?
100% - свои. Видно же.

Цитата:
Сообщение от Lavi Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста...Мне конечно хотелось бы объемчик, так достали эти тощие палки! Но и без перебора, так как я сама очень худая, чтобы смотрелось более-менее гармонично.
На мой взгляд, 110. Посмотрим, что скажут Окс и Лала.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 29.03.2016, 14:13
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

**Tasha**, нее это своя мышца, 100% тоже смотрела эту статеку

Lavi, мне тоже кажется 110. По фото кажется, что ноги длинные и если не знать рост, то конечно просится 135.
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 29.03.2016, 15:21
Аватар для Lavi
Lavi Lavi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 5
Lavi на нуле
По умолчанию

Vkuska,
juja, Спасибо большое за ответы! Я тоже задумывалась о 110, когда увидела его параметры. Все доктора мне советуют разные имплантанты. Крысин написал, что только 75-е. Только доктор в моем городе сказал, что подойдут 110, но к нему я идти не решусь, слишком у него мало опыта в круро. Вот и маюсь теперь. Хочу к Соколову из Москвы, но прочитала здесь, что он ставит только слишком маленькие размерчики, уговорить на больше очень сложно, если вообще возможно. Не знаю, согласится ли он на 110, а будет ли толк от 55?
А вы не вспомните, Соколов из Нижнего ставил кому-то 110-е? А то я видела его результаты здесь только со 135, шикарные конечно ножки получаются, мне очень нравятся!
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 29.03.2016, 16:01
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

juja, значит мне уже везде импланты мерещатся ))))
Lavi, глядя на твои бедра худенькие, я бы тебе 55 предложила, у тебя какой вес и рост? Мне, кажется, ты как тростиночка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 29.03.2016, 17:33
Аватар для Lavi
Lavi Lavi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 5
Lavi на нуле
По умолчанию

**Tasha**, Да, Таша, так и есть, как тростиночка) рост~164 см, а вот вес точно не скажу, так как сама не знаю какой сейчас.
В 55-м смущает, что профиль самый маленький, сможет ли он исправить кривизну
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 29.03.2016, 18:24
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Lavi, 75 тоже может подойти. 110 Солов МА ставил неоднократно, поройся на форуме есть свежие результаты
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 29.03.2016, 22:32
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Lavi, мне СМА ставил 110. Но у меня, на данный момент, не образцово-показательный результат) Думаю, на такие стройные ножки, особо профильный и не надо
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 30.03.2016, 19:37
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

**Tasha**, это просто ноги натренированные, свои мышцы такие. Таких коротких имплантов и не бывает , наверное. У бодибилдершей ноги похлеще есть..))))

Lavi, когда я открываю первое фото на компе..ноги такими длинными кажутся, что и 135 имплант туда бы влез.Но, у тебя нет кривизны, скорее всего, 135 будет большой. На втором фото, ноги уже не такие длинные, скорее всего такие они у тебя и в жизни. Худенькие конечно, но щиколотка нормальная. Я в сомнениях..55 или 110. И с 55 могут получится красивые ноги и с 110. Скорее, я за 55. Боюсь перебора со 110.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 31.03.2016, 17:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Может тогда 75? Они хоть по длине почти как 110. 55й САА ставил вообще на рост 150 с хвостом, куда здесь такие короткие... Да и результат при таком просвете между икрами можно получить слабенький.
Lavi, а вам то какие икры нравятся? От вас многое зависит. Если вам нравятся прямые и без особого рельефа, то 55, а если рельеф нравится то 110. 75й тоже может небольшой рельеф дать.
Лала, ты где? Тут ждем тебя, что скажешь? ))
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 31.03.2016, 22:17
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Привет девочки) ссори что немного пропала. У меня тут жизня в корне изменилась, живу спортивными бальными танцами прямо до фанатизму) оффтоплю )))
Я все тока читаю вас) не хвстает мне 24 часа в сутках.
Lavi, ножки по фото выглядят прям длинными, я уже не помню какая у меня длина от голени, но если позволительно то я за 135, он украшает такие ногульки однозначно) я проверю сколько у меня) Окс у тебя голень доинной какая?
А так согласна с Вкуской, ее глаз алмаз наметан огого как) 55 короткий. Будет после импланта иакая косточка которую очень будет хотеться заполнить. Так что если велик по длине 135, то 75-110. Тут уже много зависит от пожеланий. Хорошо что явного колеса нет, так что 75 иог бы стать прекрасным вариантом.

Таша, ножки похорошели у трбя, в глаза не бросается ничего что смущало. Очень даже прихорошенькие)

Девочки а у меня весеннее обострение. Мне все мало. Мало объемчику. Хочу еще и еще. Весь силикон готова загробастать. Причем сиси не хочу, а все в ноги. В ляхи, икы) вот шизофрения у меня однако)
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 01.04.2016, 12:13
Аватар для Lavi
Lavi Lavi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 5
Lavi на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ваши советы! Очень важно было их услышать, а то я сама по себе очень не решительная, тем более опыта в таких делах нет никакого.
Я уже записалась на операцию. Доктор сказал, что окончательный выбор будет осуществляться на очной консультации. Он за 55, но сказал, что можно рассмотреть и 75, и 110. Так что все еще довольно неопределенно) Но очень надеюсь, что все получится красиво
Мне нравятся более рельефные голени, чтобы было видно объем и ноги соответственно стали полнее. Но также для меня главное не переборщить, потому что с моим телосложением большие голени будут ну совсем странно смотреться.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 01.04.2016, 18:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочка с др ресурса поставила 55 имплант . Рост 172 см. Результат хороший . В том то и дело , 55 он какой то универсальный , как на маленьких , так и на высоких хорошо встаёт .
135 имплант все таки хорошо встаёт на кривые ноги . А у Lavi ноги без кривизны , как бы много не оказалось .

Lavi, судя по тому , что док хочет поставить 55 ...ты остановилась на Соколове АА ....
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 01.04.2016, 20:52
Аватар для Lavi
Lavi Lavi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 5
Lavi на нуле
По умолчанию

Oks123, все таки да..
хотя когда увидела ваши с лалой ножки, были мысли о том, чтоб к вашему доку поехать)
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 01.04.2016, 21:31
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Lavi, я против САА ничего против не имею . Я у него грудь делала .
Когда оп, известна уже дата ?
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 03.04.2016, 22:53
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте и меня в свои ряды) Очень много здесь написано, голова конечно кругом от такого количества информации)) Пришло время и мне показывать свои кривульки и просить у вас совета.
Ноги у меня оочень худые, как видно на фото. 29 см. голень, 19 см лодыжка, длина до косточки 33 см.
Написала САА и СМА. САА предлагает 55 импланты, а СМА написал, что можно попробовать и 135 (хотя рост у меня 164, не будут ли длинные?)
Какие импланты, на ваш взгляд, смогут исправить мои ноги? Очень интересует мнение опытных девочек! Помогите пожалуйста...Мне конечно хотелось бы объемчик, так достали эти тощие палки! Но и без перебора, так как я сама очень худая, чтобы смотрелось более-менее гармонично.
Привет! Ноги очень похожи на мои... только у меня дыра больше.. мне поставили 140, получилось много, сейчас нужно переделывать... СМА предлагает 110, говорит 135 не перекроет кривизны, но зато уберет дыру под коленом...Рост у меня 165... Когда собираешься делать операцию? Очень интнресно на чем вы с доком остановитесь... Пиши все новости, ждемс

Мне очень нравятся ножки Окс и Лалы со 135, но как знать подойдет ли нам с нашим ростом? И хочется и колется...
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 04.04.2016, 17:19
Аватар для Jenni
Jenni Jenni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 5
Jenni на нуле
По умолчанию

аксюта, аксюта! Здравствуйте! Если вы ещё заходите на форум - напишите мне ���� я тоже хочу делать оп у Карапетяна

Девочки, всем привет! Давно зрела на эту операцию, лет 10 уже знаю о её существовании )) но то доктора ещё руку не набили в нашем городе, то страшно было, то денег жалко)) сейчас уже точно решила и день X назначен! Выбрала для себя 110 евросиликон, нравятся результаты на подобном исходнике. Так что, принимайте в свои ряды �� Очень нуждаюсь в поддержке )!!!

lalaaa, ваши ножки мне кажутся идеальными !!! Подскажите, пожалуйста, какой у вас размер стоит? А то я уже запуталась)) столько ног за последний месяц пересмотрела)))

Karo1986, девочки, все кто делал оп в Красноярске ))- отзовитесь 🙏🏻 пожалуйста
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 04.04.2016, 18:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Jenni, здравствуйте ))))
Спасибо. Стоят 135 евросиликон.
Когда у вас операция? Может скините фото ножек?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©