18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.12.2015, 15:48
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

asun на нулеasun на нуле

Mumie, по-моему сейчас вообще без морщин под глазами. Только естественная складка под нижним веком. покажитесь потом после отеков - может и правда морщины убираются.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Так может общая проблема - не ботокс, а косметолог? Мне заказывает так, что компенсаторные не появляются. Микродозы по всему лицу. И мимика не исчезает, и ничего лишнего не появляется.
Врач опытная была у меня. Зав. отделением в известной клинике. Стаж с ботоксом более 10 лет. Высшее мед. образование и т.д. и т.п.
Говорит, что у нее в практике именно такое осложнение впервые. Но судя по немалому кол-ву женщин со схожей проблемой, я пришла к выводу, что просто не анализируются такие случаи, и их косметологи отчаянно не хотят принимать во внимание. Надо заняться - подборку сделать что ли. Всем пострадавшим потом говорят, что это не из-за ботокса, что совпадение и т.п. Но уж слишком много таких "совпадений".
Старый 30.12.2015, 17:22
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Mumie на нуле

ЕленаЛЛ поздравляю! А как разглядели, что швов почти не видно? Разве они стрипами не заклеены? А краснеют и утолщается они чуть позже, созревают, так сказать..
Насчёт синяков.. Ну может быть и не бывает. У меня на второй день лёгкая синева появилась в местах, где надкостница крепили. На третий день они пожелтели и с тех пор пока жёлтые. Кровоподтеков нет и не было в принципе. Вот тоже думаю, если бы не подтяжка, может и жплтяков не было бы)

Вот и причина разных век(((
Миниатюры
20151230_1806436.jpg  
Старый 01.01.2016, 21:03
Eliseba Eliseba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Eliseba на нуле

Подскажите, когда кожа приходит в свое нормальное состояние после трансблефораплатики? У меня сегодня 8 день после ОП, кожа как у старушки, все морщинится и какими-то буграми Вид хуже чем был до ОП. Делала транс с перераспределением на носослезку. Отеки почти уже ушли, по крайне мере явных уже не видно. синяков тоже уже нет.
Старый 01.01.2016, 22:29
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 872 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Eliseba кожа должна усесться на новое место, а для этого нужно время. Восьмой день очень маленький срок, что б делать какие то выводы. Просто подождите. У меня где то с месяц усаживалось.
Старый 01.01.2016, 23:35
Olga_Kond Olga_Kond сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 354 раз(а)

Olga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном пути

Здравствуйте, у меня после верхней и нижней блефаропластики прошло ужемесяц и 10 дней... Реабилитацию переживала тяжело, в психологическом плане... На работе все заметили, что у меня что-то не то с глазами.. Кожа потихоньку садится, но ещё не совсем

Хотела прикрепить фото,но не разобралась как...) .

Это до операции, через 10 дней, и через месяц
Миниатюры
_20160102_000130.jpg   _20160101_235753.JPG   _20160101_235707.JPG  
Старый 02.01.2016, 03:42
Eliseba Eliseba вне форума
Новичок
Beginner

Eliseba на нуле

Спасибо за ответы, очень переживаю за глаза свои ))) Знаю, что надо ждать, но очень не хватает слов поддержки в эти дни, сижу дома в праздники, грусть накатывает.
Старый 02.01.2016, 15:27
Постоянный участник
Profi

Olga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном путиOlga_Kond на верном пути
По умолчанию Блефаропластика

Сама так же парилась... Ужас накатывал.. И психоз периодически накрывал.Казалось, что все идёт не так и кожи мало снизу отрезали.. И видела в первые две недели ужасно, и слезотечение достало, очень глаза щупал) Слава богу, этот период позади.

Хотя мне больше нравились мои глазки с отеками через 10 дней после операции
Старый 02.01.2016, 16:43
Mumie Mumie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Mumie на нуле

А я переживать уже устала, станут верхнем веки одинаковыми или к коррекции готовиться... Да ещё на нижних выворот, на одном больше... Скоро на работу, а я с разными глазами((
Старый 02.01.2016, 19:24
Постоянный участник
Profi

По умолчанию Блефаропластика

Вообще чем больше времени проходит, тем глаза ровнее становятся)) И у меня ещё сборочка такая на внешнем шве верхнего века была, а потом как-то незаметно рассосалась..)) Так что не переживайте, со временем все меняется!У меня беспокойство только по поводу суфов осталось. Вот они чего-то не торопятся трансформироваться. У меня с перераспределением грыж было

Да, и ещё мне хирург сказала,что отеки через месяц уйдут. Так и оказалось. Девушки -профи, прокомментируйте мои глазки новые. Интересно ваше мнение, а то я никому про оп не говорю. Мне почти 50...
Старый 02.01.2016, 19:29
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
по поводу суфов осталось
Наверное, грыж?
Суфы это немного другое...
У вас фотографии сделаны с разным освещением, поэтому оценивать нижние веки сложно.
Старый 02.01.2016, 21:05
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

У меня вопрос к Nirvana75, или если кто еще делал укол лидазы. Нирвана писала, что сначала ей казалось, что результат есть, а через какое то время и нет. Через какое время после укола можно видеть окончательный результат? Я глаза уже практически резать собралась, но мне сказали сделать этот укол. Я вижу результат, вопрос- когда его можно оценивать реально?
Старый 02.01.2016, 22:28
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле

Капелька, мне кажется, через месяц точно можно оценить, после месяца уже ничего не меняется. И мне, видимо, придется-таки резать. А у тебя что случилось, для чего лидазу колоть, что резать?
Старый 02.01.2016, 22:44
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Наверное, грыж?
Суфы это немного другое...
У вас фотографии сделаны с разным освещением, поэтому оценивать нижние веки сложно.
Мне хирург сказал, что это уже не грыжи, а малярные мешки)
Старый 02.01.2016, 23:51
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)

Капелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном путиКапелька на верном пути

Nirvana75- У меня только неделя прошла, значит может все вернуться У меня суфы, отеки и фиброз в месте очень старого введения геля. Я думала- уже только резать, но сказали- сначала попробуем уколы.
Старый 03.01.2016, 00:06
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Nirvana75 на нулеNirvana75 на нуле

Нам, видимо, это лучше обсуждать в соответствующей теме про фиброз
Старый 03.01.2016, 12:39
ЕленаЛЛ ЕленаЛЛ вне форума
Новичок
Beginner

ЕленаЛЛ на нуле

Mumie Не заклеивали мне швы, только глаза на ночь крест-накрест)). Нитки вижу, а разрезов нет, очень аккуратно, тут претензий нет. У соседок моих по палате и этажу, которые у других хирургов оперировались, швы огромные, ниже века намного, выходящие сильно за глаза, стремящиеся к вискам. И толщины большой. Я так курицу фаршированную зашиваю, напрашивается сравнение.
У меня теперь другие переживания. Мешков нет, ура!, желтые синяки пока как у панды и ползут вниз, уже огромными очками не закрываются. Похоже, не дорезали верхнее веко, лишняя кожа там как была, так и есть. А под нижним веком при улыбке образуются морщины-заломы, которых раньше не наблюдалось. Мне еще рано паниковать или же это уже так и останется? Я понимаю, что мало времени прошло, но куда может деться лишняя кожа над веком, которая там была много лет? и заломы, опять же, новая мимика. Скажите что-нибудь, врача только через 3 дня увижу, швы снимать.
Старый 03.01.2016, 13:39
Постоянный участник
Profi

Заломы эти поначалу большие)) потом потихоньку исчезают. Не переживайте, сама ночами не спала, все думу думала, как с этим жить...))) Как сейчас понимаю, я не была психологически готова к операции..
Старый 03.01.2016, 13:50
Новичок
Beginner

ЕленаЛЛ на нуле

Olga_Kond Правда?! Вы в меня вселили веру! Я тоже не особо готова была. В последний момент хирурга поменяла, на столе лежала и думала не сбежать ли мне, пока наркоз не дали. Пока раздумывала, внезапно вырубили без всяких предпосылок к засыпанию и очнулась уже под самый конец операции, голоса слышать стала вокруг.
А когда заломы прошли?
Старый 03.01.2016, 14:30
Постоянный участник
Profi

Я даже не заметила, когда прошли)) Наверное, они с отеками плавно удалились! У меня полностью отеки прошли через месяц. А поначалу был просто ужас... Невозможно было улыбнуться... На работе ну каждый отметился, спросил, что это у меня с глазами. Операция была 21.112015, сейчас все в норму приходит. А поначалу я спать не могла, думала, на что я выкинула 100 тысяч....
Старый 03.01.2016, 14:42
Новичок
Beginner

ЕленаЛЛ на нуле

А у меня отеки пару дней серьезные были, а сейчас, на 5й день вроде не отечная, только желтая. И вчера обнаружила заломы и расстроилась. Тут, кстати, спрашивали про морщины, убираются ли они. Гусиные лапки никуда не делись, конечно, а вот под ними была очень дряблая мелкоморщинистая кожа на скулах. Эта мелкоморщинистость ушла, мне и хирург это обещал. Я рада, что сделала, даже сейчас лучше, чем было до, вот только верхняя кожа ушла не полностью, половиной, начиная от внешнего века. А к внутреннему идет складка... Не идеально вышло, но на 4-ку точно.
Закрытая тема