18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.10.2015, 05:49
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 110 раз(а)

Джоли888 на нуле
По умолчанию СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ДОННА РОЗА)))

Спасибо )) знакомая косметолог запретила мне чек -лифт ))-не надо говорить пока -подожди еще,есть геалуронка и ботекс.. Ой,я так заморочилась ,никак не могу найти одного врача,который бы смог сделать три операции одновременно..3 дня назад увидела на форуме фото блефо-взгляд клеопатры, как называет сам врач взгляд клеопатры и обещал три операции сделать под местным наркозом за 3 часа,хотя эти операции по времени необходимо 5 часов,меня это удивило (блефо,губы и интимн пластика) один отзыв не показатель бежать к нему..
Второй врач..,Знакомая делала у него блефо и грудь, говорит иди лучше к нему и недорого,он хорошо делает, пообщавшись с ним -начали спорить ,вот мне нужен уголок глаз приподнять чуть чуть,-ну теперь то я знаю ,что есть взгляд клеопатры)))он отвечает ,тебе этого не надо ,я знаю что со временом уголочек все равно упадет ,и я хочу именно так, не сошлись пока .,((
Поговорила с третьим врачом -ну очень дорого у него-250тр .
Отзовитесь плизззз, может еще кто то делал пластики у Амжада и у Терезанова?

Цитата:
Сообщение от Елка Новогодняя Посмотреть сообщение
Напишу свои ощущения. Вдруг такой же психически неустойчивый человек будет читать темку и узнает себя))
11й день после ОП.
Глаза меняются, в лучшую сторону. Уже без ужаса смотрю на себя в зеркало, хотя обычно накрывает меня под вечер. Синяки еще остались, но сегодня я уже вышла на улицу без очков.
Зрение пока не восстановилось полностью, с фокусировкой небольшие проблемы. У офтальмолога была несколько дней назад, сказал, что это норма после такой ОП.
на фото:
1 - исходник
2 - 2й день
3 - 11й день.
Открытый взгляд,вроде все хорошо у вас.

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Джоли888 я тоже подумала о чек-лифте, когда прочитала, что Вы хотите и среднюю зону поправить. Тогда и носослезки уберут. А сверху только легкий излишек кожи я бы удаляла. Мне кажется кардинально резать верх не нужно. Каких-то жутких грыж я лично сверху не увидела. А про губы Вам лучше девочек в теме по хейлопластике поспрашивать. Может Вы другой метод выберете. Мне блефаро делал Маляев А.А. из Сан-Лазар.

Татьяна555 мне кажется это личные предпочтения хирурга и особенности глаза пациента. Меня сразу предупредили, что шов будет длинный. Наверно если нависание было бы преимущественно в средней зоне, то и рубец был бы другим.

Klever01 тогда наверно придется и другое веко липофилить для симметрии. Хотя меня все-таки смущает липофил для решения такой проблемы. Даже и не знаю, что Вам посоветовать(( Но на самом деле глазки хорошо смотрятся. Уверена, что в жизни эта складочка в глаза не бросается.
А где можно увидеть ваше фото блефо ?
Старый 08.10.2015, 06:48
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Donna Roza на нуле

Джоли888 сложную задачу Вы себе поставили. Одно дело найти кто может 3 ОП сделать, другое - хорошо сделать. Я бы больше ориентировалась на качество работы. Все ж таки лицо у нас одно, чтоб эксперименты ставить. Про приподнимание углов глаз. Мне кажется если мышцу не трогать, то и не приподнимешь. А визуально может казаться, что угол поднялся из-за того, что убрали нависающую кожу. А так просто открылся глаз. Вот мое фото До и После. Вы про такой эффект говорите или нужно что-то радикальное?
Миниатюры
До.jpg   1 мес 10 дн. вечер.jpg  
Старый 08.10.2015, 17:59
patrick666 patrick666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

patrick666 на нуле
По умолчанию Прошу совета

Добрый день, дорогие форумчане

Я мужчина, 32 года. Планирую круговую блефаропластику. Прошу вас дать рекомендации (от тех, кто недавно оперировался) по хирургам в Москве. Можно в личку. Благодарю
Старый 08.10.2015, 23:42
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле
По умолчанию ...

Цитата:
Джоли888 сложную задачу Вы себе поставили. Одно дело найти кто может 3 ОП сделать, другое - хорошо сделать. Я бы больше ориентировалась на качество работы. Все ж таки лицо у нас одно, чтоб эксперименты ставить. Про приподнимание углов глаз. Мне кажется если мышцу не трогать, то и не приподнимешь. А визуально может казаться, что угол поднялся из-за того, что убрали нависающую кожу. А так просто открылся глаз. Вот мое фото До и После. Вы про такой эффект говорите или нужно что-то радикальное?
,Donna Roza, очень хорошо у вас, но мне важны эти уголки)))хоть убей и все)))меня никто не сможет переубедить)))баран есть баран)))Я очень плохо переношу этот наркоз,-после наркоза было выпадение волос, с памятью тоже и тд ,,поэтому я хочу за раз все сделать.)хотя бы двух врачей в одной клинике возможно...Пока записалась к Ищенко,Терезанову, Амжаду, а там посмотрю , если не получится у них, буду искать других по Москве)) а дальше в Питер, в Тулу

Цитата:
Сообщение от patrick666 Посмотреть сообщение

Я мужчина, 32 года. Планирую круговую блефаропластику. Прошу вас дать рекомендации (от тех, кто недавно оперировался) по хирургам в Москве. Можно в личку. Благодарю
Врачей хороших много ,посмотрите фото работ,по форуме пройдитесь ,увидите результаты.,,Я рассматривала по отзывам ,по итогам работ ,нашла 10 хирургов.
Старый 08.10.2015, 23:44
Новичок
Beginner

Donna Roza на нуле

Джоли888 тогда желаю Вам найти хорошего врача/врачей. Напишите потом что в итоге делать будете. Очень интересно на Ваш результат посмотреть))
patrick666 вряд ли кто-то конкретного врача Вам будет рекомендовать. Лучше почитайте темы, посмотрите на результаты. Проще будет определиться.
Старый 08.10.2015, 23:44
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Цитата:
А кто делал вам пластику?
Старый 08.10.2015, 23:58
Новичок
Beginner

Donna Roza на нуле

Джоли888 Маляев А.А. Забыла написать Вам про кантопексию. Будете на консе, спросите хирурга.
Старый 09.10.2015, 15:00
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 098 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Patrik666 , вам пока никто не сможет в личку писать- вы новичок) Я в восторге от Моураовой Ларисы Батразовны" Спик"
Старый 09.10.2015, 18:48
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 560 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

patrick666
У Малаховской оперировался "Клубник33"( так по-моему)Ищите его.Много фото.
его в теме про Чик-лифт. эндо Подтяжка лба.
Я в восторге от работ малаховской в параорбитальной зоне.
к Серб присмотпитесь.Она из Питера.
Удачи.

И нитевая подтяжка.

В этой теме точно много рассказано и фото.
Старый 09.10.2015, 22:19
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

ЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нуле

Цитата:
Сообщение от patrick666 Посмотреть сообщение

Патрик, я пробовала, пробовала в личку, а вам не пришло значит, раз вы новенький, как пишут. Мой доктор - Хрусталева Ирина Эдуардовна, из Питера, врач с огромным опытом, посмотрите ее темы здесь и в историях и в разделе врачей. Советую с ней пообщаться.
Старый 09.10.2015, 23:56
patrick666 patrick666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

patrick666 на нуле

Спасибо большое за ответы! Питер не очень удобно из-за реабилитации (снимать квартиру/гостиницу). Зойка, спасибо за инфо! Если есть еще истории мужчин, которые делали блефаро, буду очень признателен. Спонтанно сам не нашел

Наргиз, а вы не выбрали своего врача? У нас похожий short list ))))
Старый 10.10.2015, 00:55
utpala utpala вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

utpala на нуле

Екатерина73 Хорошо сделал вам глазки. Подскажите в каком городе этот хирург и какая стоимость круговой блефаро.
Старый 10.10.2015, 03:25
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Цитата:
Сообщение от Екатерина73 Посмотреть сообщение
Операция была 26 августа, 31 сняли швы. На больничном была 3 дня. Хожу сейчас в очках, но только на улице, на работе без, благо все свои.))) Почитала ваши комменты и поняла, сколько врачей, столько и мнений. Мой врач не пользуется пластырем, чтобы после клеить шрамы, так же сказал, что мазать ничем не надо. А дословно так: "Хотите потратить на 2000 рублей больше, можете купить себе мазь и мазать, но время заживления все равно будет одно и то же." Решила ему поверить и ничем не мажу. После снятия швов (5 день) разрешил умываться и стоять под душем с головой, только шрамы не тереть. На 10 день разрешил ходить в фитнес клуб. Но вот для фитнес клуба я взяла у него стрип-полоски, чтобы заклеивать шрамы, так как видно, а я не хочу, чтобы на меня пялились))). Один глаз плохо себя ведет, более отечный и синяк под глазом, а другой прям красивый. Вот его на фото и выставляю.)))

Врач Амжад Аль-Юсеф. Придумал свой метод, называется "Взгляд Клеопатры". У меня конечно отродясь не было такого глаза, как сейчас.))) То есть полностью поменялся разрез глаз.)))

И стрелки у меня, это татуаж, который я делала 2 года назад.)))
А вы можете еще фото выложить ?Как у вас сейчас ,через месяц спустя,оч интересно результат увидеть. Спасибо))

Цитата:
Джоли888 тогда желаю Вам найти хорошего врача/врачей. Напишите потом что в итоге делать будете. Очень интересно на Ваш результат посмотреть))
patrick666 вряд ли кто-то конкретного врача Вам будет рекомендовать. Лучше почитайте темы, посмотрите на результаты. Проще будет определиться.
Спасибо большое))окей,сообщу)

Цитата:
Джоли888 Маляев А.А. Забыла написать Вам про кантопексию. Будете на консе, спросите хирурга.
А вам делали кантопексию?
Старый 10.10.2015, 11:26
utpala utpala вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

utpala на нуле

Цитата:
Сообщение от utpala Посмотреть сообщение
Екатерина73
Уже нашла и списалась с ним, поеду к нему)) Спасибо, благодаря вашему посту с фото определилась у кого делать
Старый 10.10.2015, 13:30
Новичок
Beginner

Donna Roza на нуле

Джоли888 нет, мне мышцу вообще не трогали. Но мне хотелось только избыток кожи и грыжи удалить. Мой разрез глаз меня устраивал.
Старый 10.10.2015, 14:10
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Цитата:
Джоли888 нет, мне мышцу вообще не трогали. Но мне хотелось только избыток кожи и грыжи удалить. Мой разрез глаз меня устраивал.
Мне понравился уголочек глаз, может это из за татуажа смотрится-незнаю,оч красиво получилось,вот посмотрите фото по ссылке,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9874&page=18
Старый 10.10.2015, 15:17
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Елка Новогодняя на нуле

Всем привет)
У меня сегодня 15й день. Ходила к врачу, наклейки сняли. Отеки еще есть. Слева на внешнем углу возможно образовывается рубец, поэтому надо массировать. Врач сказал, что у меня носослезка полностью не уберется, генетически это невозможно и поэтому надо будет филлер уколоть. Но я, если честно, на носослезку пока даже внимания не обращаю, настолько рада новым глазам. А глазки с каждый днем все лучше и лучше. Истерика прошла. Спасибо всем за поддержку!!!
Сейчас смотрю на себя в зеркало с удовольствием, глазки очень нравятся, помолодела лет на 10 ))
На фото изменения за неделю: верхнее - 8й день, нижнее - 15й.
Старый 10.10.2015, 18:45
Посетитель
Pro-Active

Джоли888 на нуле

Цитата:
Сообщение от Елка Новогодняя Посмотреть сообщение
Всем привет)
У меня сегодня 15й день. Ходила к врачу, наклейки сняли. Отеки еще есть. Слева на внешнем углу возможно образовывается рубец, поэтому надо массировать. Врач сказал, что у меня носослезка полностью не уберется, генетически это невозможно и поэтому надо будет филлер уколоть. Но я, если честно, на носослезку пока даже внимания не обращаю, настолько рада новым глазам. А глазки с каждый днем все лучше и лучше. Истерика прошла. Спасибо всем за поддержку!!!
Сейчас смотрю на себя в зеркало с удовольствием, глазки очень нравятся, помолодела лет на 10 ))
На фото изменения за неделю: верхнее - 8й день, нижнее - 15й.
Оч хорошо,поздравляю вас.)

Катерина! Скажите пожалуйста.Что значит цитирование сообщения?конкретно?А что вообще можно? И за сколько баллов блокируют навсегда? Я не могу написать вам в личку.
Что упоминать нельзя про другие операции в этом блоке? только блефо, это имеете ввиду? От вас получила 6 сообщение:Вы нарушили правила -оффтоп . оффтоп оффтоп ..Спасибо за оказанное внимание!
Старый 10.10.2015, 19:58
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Vanta на нуле

Елка Новогодняя, какие глазки хорошенькие ! У меня сегодня 10 день,завтра сфотаюсь) у меня синяки еще даже не прошли)) Вот они,особенности кожи))
Старый 10.10.2015, 20:39
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Елка Новогодняя на нуле

Джоли888 спасибо)

Vanta спасибо. У меня внизу еще есть синячки, просто отрезано на фото. Но это все мелочи)) вы в январе грудь будете делать? Я очень хочу, но пока не могу решиться.
Закрытая тема