18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2015, 18:22
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Vanta на нуле

Доброго дня всем! Сделала я все таки в Эстонии глазки.. сегодня 3 день,паники нет, но есть уверенность ,что у меня такой же результат как у Klever01..., один шов выше другого,разница в пару мм... шов над складкой получился,фото сделала до того как распухли глазки,пока мыслю позитивно,будем ждать...
Миниатюры
2 copy.jpg   5 copy.jpg   PA010006 copy.jpg   PA010016 copy.jpg  
Старый 03.10.2015, 18:32
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Елка Новогодняя на нуле

Цитата:
Сообщение от Vanta Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Сделала я все таки в Эстонии глазки.. сегодня 3 день,паники нет, но есть уверенность ,что у меня такой же результат как у Klever01..., один шов выше другого,разница в пару мм... шов над складкой получился,фото сделала до того как распухли глазки,пока мыслю позитивно,будем ждать...
Поздравляю с ОП. Я неделю назад сделала)
Старый 03.10.2015, 18:50
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Vanta на нуле

Елка Новогодняя, да я посмотрела,мне нравятся ваши глазки) у меня тоже ощущение "чужих глазок" ,но,так и должно быть, наверное.. в целом я довольна ,больше ничего не "лежит" на ресницах... будем ждать..и привыкать)
Старый 03.10.2015, 20:04
Посетитель
Pro-Active

Елка Новогодняя на нуле

Цитата:
Сообщение от Vanta Посмотреть сообщение
Елка Новогодняя, да я посмотрела,мне нравятся ваши глазки) у меня тоже ощущение "чужих глазок" ,но,так и должно быть, наверное.. в целом я довольна ,больше ничего не "лежит" на ресницах... будем ждать..и привыкать)
У меня в мыслях, что пойду и накуплю косметики. Теперь могу пользоваться ей по полной программе)))
И на самом деле хочу очки начать носить, меня это немного успокоит. Так глаза меньше видно.
Удачи вам)

Цитата:
Сообщение от Елка Новогодняя Посмотреть сообщение
У меня в мыслях, что пойду и накуплю косметики. Теперь могу пользоваться ей по полной программе)))
И на самом деле хочу очки начать носить, меня это немного успокоит. Так глаза меньше видно.
Удачи вам)
У меня все мысли только о косметике)))
И даже оправу нашла, которая несколько лет лежала
Старый 03.10.2015, 21:18
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Елка Новогодняя, а кто Ваш врач?
Старый 03.10.2015, 21:38
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Klever01 на нуле

Vanta да что то похожее с моими глазками есть.. Сейчас у меня на одном глазике двойная складка, ощущение что не хватаем объема под врехним швом и он ярко вырвжен и поэтому создает складку. Я пока вижу коррекцию в липофилинге. Если сейчас отмотать время назад, я бы наверное 100 раз подумала и если бы делала , то обноворила все нюансы оп с хирургом...
По вашим глазкам мне кажется что складкочек верхних не будет, а останутся просто швы, они посветлеют и все будет ок )

Елка Новогодняя глазки хорошие..) но жир я бы не удаляла, мне сейчас так не хватает объема в веках... Но тут главное что Вам нравятся ваши глазки, а это главное. Мне кажется теперь можно рисовать разные стрелки! -)
Старый 03.10.2015, 21:43
Посетитель
Pro-Active

Елка Новогодняя на нуле

Цитата:
Сообщение от Klever01 Посмотреть сообщение
Vanta да что то похожее с моими глазками есть.. Сейчас у меня на одном глазике двойная складка, ощущение что не хватаем объема под врехним швом и он ярко вырвжен и поэтому создает складку. Я пока вижу коррекцию в липофилинге. Если сейчас отмотать время назад, я бы наверное 100 раз подумала и если бы делала , то обноворила все нюансы оп с хирургом...
По вашим глазкам мне кажется что складкочек верхних не будет, а останутся просто швы, они посветлеют и все будет ок )

Елка Новогодняя глазки хорошие..) но жир я бы не удаляла, мне сейчас так не хватает объема в веках... Но тут главное что Вам нравятся ваши глазки, а это главное. Мне кажется теперь можно рисовать разные стрелки! -)
В том то и дело, что мне не нравятся мои глаза, точнее мне я их не узнаю. Я в ужасе и шоке от увиденного. Поняла, что два варианта. Либо привыкну либо переделывать.

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Елка Новогодняя, а кто Ваш врач?
Если хотите, то могу в личку написать.
Старый 03.10.2015, 21:49
Частый посетитель
Almost Profi

Klever01 на нуле

Елка Новогодняя надо принять и жить и радоваться жизни дальше..) Очки я тоже носила, пряталась за ними..) .
Старый 03.10.2015, 21:52
Посетитель
Pro-Active

Елка Новогодняя на нуле

Цитата:
Елка Новогодняя надо принять и жить и радоваться жизни дальше..) Очки я тоже носила, пряталась за ними..) .
У меня очки пока без линз, завтра поеду попробую вставить оптические линзы.
Вы когда ОП делали? Долго привыкали?
Мне муж говорит, что в любом случае лучше ходить с другими молодыми новыми глазами, чем с опущенными веками и мешками. Я конечно понимаю это, но пока смириться с новыми глазами не могу. Совсем другое лицо.
Старый 03.10.2015, 21:52
Частый посетитель
Almost Profi

Klever01 на нуле

Елка Новогодняя и мне тоже интересно кто хирург?
Старый 03.10.2015, 21:54
Посетитель
Pro-Active

Елка Новогодняя на нуле

Цитата:
Елка Новогодняя и мне тоже интересно кто хирург?
Давайте я через недельку напишу? Я про него на форуме не читала, это личный выбор.
Старый 03.10.2015, 21:55
Частый посетитель
Almost Profi

Klever01 на нуле

Елка Новогодняя за очками вообще у Вас ничего не видно. У меня сразу была сильная асиметрия и она до сих пор, одно веко сильно шире другого... И глазки до сих пор из за этого смотрятся разными...
Старый 03.10.2015, 21:58
Посетитель
Pro-Active

Елка Новогодняя на нуле

Цитата:
Елка Новогодняя за очками вообще у Вас ничего не видно. У меня сразу была сильная асиметрия и она до сих пор, одно веко сильно шире другого... И глазки до сих пор из за этого смотрятся разными...
За очками я чувствую себя молодкой))
посмотрим что будет завтра утром.
Насколько я поняла, то ассиметрия возможна на раннем сроке. Насчет ассиметрии даже не задумываюсь и не смотрю, иначе с ума сойду.
Ох, как же это морально сложно оказалось. Но надеюсь игра стоит свеч.
Старый 03.10.2015, 22:51
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Елка Новогодняя Очень идут очки. И вообще, на фото очень молодая и красивая. И глаза мне оч. нравятся)))
Старый 03.10.2015, 23:08
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Елка Новогодняя Не цитируй предыдущее сообщение, это не по правилам форума. По-моему, все у тебя в порядке, привыкнешь и будет нравиться.
Старый 03.10.2015, 23:13
Посетитель
Pro-Active

Елка Новогодняя на нуле

Шафранчик, спасибо!
Ольга59, поняла. Буду ждать. А пока похожу в очках.
Старый 04.10.2015, 00:52
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Donna Roza на нуле

Vanta у меня тоже один рубец выше другого, но никакой двойной складки нет. Так что не факт, что у Вас она появится. На таком раннем сроке даже в голову не берите где что выше, а где ниже)) По фото все прилично выглядит. Удачной Вам реабы и хорошего результата.

Елка Новогодняя в вашем случае хорошо, что нельзя сразу переделывать и надо ждать полгода. Снимете стрипы, сойдут отеки и веко немного опустится, будете еще смеяться, что хотели что-то переделывать. Глазки заглядение и Вы тоже очень милая. Все у Вас отлично.
Старый 04.10.2015, 15:23
Посетитель
Pro-Active

Елка Новогодняя на нуле

Donna Roza спасибо.
Я посмотрела ваши глазки, тоже очень хорошо открылись. Вы привыкли к ним сразу или постепенно ?
Старый 04.10.2015, 22:48
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Ямила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нулеЯмила на нуле

девочки, подскажите (не знаю, сюда писать или в "отеки", решила сюда всё же) Вот фото 10 дней после транск.блефаропластики, синяки и отеки основыне прошли, и стало видно, что под глазами припухлости всякие - это отеки? Это ведь не окончательный результат? Я что-то раздухарилась, уже и линзы нацепила и ресницы нарастила (линзы не блажь, от сильных очков раскалывается голова, а за реснички стыдновато), чувствую хорошо себя, только небольшое давление на глаза ощущаю, когда вниз смотрю. Отеки, да? Под одним глазом как суф прямо. Там и синяк был здоровее.

Елка Новогодняя по-моему, очень круто получилось. Красиво. Наверное, окружающие и впрям заметят, но не будут понимать что не так. Очень красиво)
Миниатюры
image-04-10-15-10-47-3.jpg   image-04-10-15-10-47-4.jpg   image-04-10-15-10-47-5.jpg   image-04-10-15-10-47-6.jpg  
Старый 04.10.2015, 23:23
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Donna Roza на нуле

Елка Новогодняя Привыкла к новым глазам быстро. Хотя без косяков не обошлось. Но сейчас они мне нравятся меньше, чем в начале реабы. Отеки сошли и глазики круглят чуток, чего мне не хотелось. Ну и вечером синячки проявляются. Но это закономерно при удалении жира.

Ямила вполне могут быть отеки на таком сроке, тем более, что чувствуется давление. Вы транс радикальную делали или с перераспределением?
Закрытая тема