18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.09.2015, 14:05
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 856 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Юная Офтальмологи в твоем городе есть? К врачу сходи, может постоперационный конъюктивит, капли покапай. Чего ждать 2 месяца...
Старый 19.09.2015, 14:33
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Юная , вам в офтальмологическую клинику надо бежать и не затягивать с этим !!!
Старый 19.09.2015, 22:46
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

ValentinaT на нуле

Юная, как вы до сих пор не дошли до любого доктора и терпите боль и слезы? Конечно скорее офтольмологу показаться, а он уже посоветует, либо направит куда надо.
Старый 20.09.2015, 00:24
Юная Юная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Юная на нуле

Спасибо девушки за совет и участие!
В понедельник поеду к врачу,потом отпишусь.
Хороших всех выходных!
Старый 20.09.2015, 21:16
kust kust вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

kust на нуле

Никогда не думала что так отреагирую на наркоз. Делала верхнее блефаро. Сегодня 3-й день. Поползли синяки и отек усилился слегка. Но что творится с нервами - это просто жуть. Готова всех перекусать. Детей, мужа. Раздражает буквально все на свете: звуки, свет, разговоры, и вообще все и сразу.
В зеркало на себя смотреть страшно. Всякие мысли в голову лезут что останусь вот таким монстром и глаза никогда полностью не закроются Короче всю аж колотит. Сегодня купила персен - не помогает вообще ни капли. Швы снимать послезавтра.
Дети, собака, кошки, дом, муж - не пришибить бы никого.
Был у кого такой невроз?
И усиливались ли у кого отеки спустя 3 дня после операции? Вот реально первые два дня было все просто прекрасно, а сейчас как подушки глаза стали. Соленого не ем, воды непью. Почему отек?
Старый 20.09.2015, 21:47
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

kust
Наркоз здесь ни при чём, имхо.Похоже на послеоперационную депрессию-распространённое явление после таких вмешательств.
Попробуйте не подходить к зеркалу какое-то время, лучше не персен, а успокоительные травы попейте-пустырник, валерьянку.
Усиление отёка возрастает к 3-им суткам-так и должно быть, к 5-му дню, когда обычно снимают швы, спадает.А вам док до оп ничего про реабилитацию на рассказывал?
Старый 20.09.2015, 22:39
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

kust, helen_a права. Это не наркоз. Мы все в большей или меньшей степени пережили послеоперационную депрессию. Пока не видно результата, как только себя не накрутишь! Все будет хорошо))
Старый 21.09.2015, 06:44
kust kust вне форума
Новичок
Beginner

kust на нуле

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
kust
Наркоз здесь ни при чём, имхо.Похоже на послеоперационную депрессию-распространённое явление после таких вмешательств.
Попробуйте не подходить к зеркалу какое-то время, лучше не персен, а успокоительные травы попейте-пустырник, валерьянку.
Усиление отёка возрастает к 3-им суткам-так и должно быть, к 5-му дню, когда обычно снимают швы, спадает.А вам док до оп ничего про реабилитацию на рассказывал?
Реабилитацию мне назнаили в виде трех процедур микротоков. Сегодня вот первая должна быть. Как поеду в метро не представляю. В Питере дождь проливной а я в солнцезащитных очках в метро попрусь. На такси не вариант - встанет тысячи в 2 туда обратно. Завтра по плану должны снимать швы. Очень надеюсь что когда их снимут не будет так тянуть везде и мне станет легче.
Спасибо за поддержку. Но персен все таки попью. Детей жалко. И собаку. И кошек. Ну и мужа то же.
Старый 21.09.2015, 09:00
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 849 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

kust я зимой в солнцезащитных очках рассекала))) и в маршрутке ехала домой, так и не дождавшись такси...Мне честно говоря было по....Кидалась на медперсонал в клинике, который пытался мне делать комплименты, у меня на 5-ый день всё были ещё отёки и желтизна, я себе уродиной казалась.Но как потом выяснилось, у меня ещё всё было оооочень прилично по сравнению с другими пациентами и персонал оказался прав.Про реабилитацию я имела ввиду, что хирурги редко посвящают пациента в тонкости первичной реабилитации, их надо расспрашивать об этом, чтобы быть готовым к своему внешнему виду и последующим изменениям.
Старый 21.09.2015, 11:00
alka_zeltzer alka_zeltzer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

alka_zeltzer на нуле

ValentinaT, не вижу откуда вы - показывалась Валихновскому, но буду искать другого доктора.
Старый 21.09.2015, 11:15
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 854 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

lilou Сколько стоит консультация у Ищенко?
Старый 21.09.2015, 11:56
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Donna Roza на нуле

kust тоже хочу Вас успокоить. Все отеки и синяки пройдут. У многих основные отеки сходят за неделю, к двум у большинства уже и синяков не остается. Веки какое-то время будут казаться разными, но это тоже проходит. Надо просто настроиться, что это временное явление. Про очки вообще не переживайте. Я по ашану в очках ходила, потом вообще без них стала по магазинам гулять. Рубцы даже не замазываю, хотя они у меня очень видны, особенно на одном глазу. Плевать на всех, зато мы красотки))
Старый 22.09.2015, 13:33
Евгения8103 Евгения8103 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Евгения8103 на нуле

Девочки, всем привет! Мне 25 лет, у меня глаза восточные, не нравились слегка нависающие веки. Блефаропластику делала 10 месяцев назад. Результат не устраивает, а именно шрамы. На правом глазу шрам вообще косой и будто раздваивается, а левый ровный вроде. Но всё равно сами по себе шрамы широкие и глубокие. Стесняюсь глаза закрыть или слегка опустить взгляд при людях, сразу всё видно, а при определенном свете так вообще кошмар. Не знаю, может у меня кожа такая просто, красные полоски и отек у меня держались 5 месяцев, заживало всё долго. Смотрела фотки на форуме, у многих через два месяца и намека нет, что была операция. Врач успокаивала долго, потом предложила переделать, но я категорически не хочу к ней больше. В общем, очень прошу, посоветуйте хорошего хирурга по блефаро, который делает аккуратные и незаметные швы. Готова ехать в Москву, Питер.
Старый 22.09.2015, 15:16
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Евгения8103 Женя, выставьте свои фото ДО и после если есть возможность, на форуме не так много примеров блефаро с восточным типом глаз, а так же в "консультациях" можете написать врачам, что они вам скажут и посоветуют сделать смотря на ваш результат.
Старый 22.09.2015, 17:43
vegosha vegosha вне форума
Новичок
Beginner+

vegosha на нуле

Юная
как ваш поход к врачу? что предлагают?
Я с таким же раздражением сражаюсь. Мне Кромогексал помогает немного. Правда пять минут после инстилляции - ад кромешный, боль в глазном яблоке...
Старый 22.09.2015, 17:57
Татьяна555 Татьяна555 вне форума
Новичок
Beginner

Татьяна555 на нуле

Сегодня 15 день после блефаро верхних век, честно говоря, на мой взгляд кожи отрезали ОЧЕНЬ мало. Подскажите, кто делал, в течение последующих 2 недель, они могут еще подняться как то или уже что висит ( я о веках), то и останется?
Старый 23.09.2015, 00:20
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

iryc-ka позвоните в клинику (Артимеда), вас проконсультируют по стоимости
Старый 23.09.2015, 13:26
kust kust вне форума
Новичок
Beginner

kust на нуле

Цитата:
Сообщение от Татьяна555 Посмотреть сообщение
Сегодня 15 день после блефаро верхних век, честно говоря, на мой взгляд кожи отрезали ОЧЕНЬ мало. Подскажите, кто делал, в течение последующих 2 недель, они могут еще подняться как то или уже что висит ( я о веках), то и останется?
У меня сегодня 5 день, но ощущения схожи с Вашими. Такое ощущение что на одном глазу отрезали почти ничего. Весит складкой на глаз. Нет чувствительности в этой складочке (верхнее веко) Вроде как и отека уже нет. Но кожи столько болтается что думается "На кой я все это затеяла".
Вчера сняли швы, пришла домой а дочка и говорит :"Так и должно свисать?".
Вообщем вопрос то же - Растянется-натянется или неудача?
Старый 23.09.2015, 14:13
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

ValentinaT на нуле

kust, это не наркоз, я думаю, да. Это эмоции. Купите в аптеке Леовит успокоительные травы, мне невролог их выписывал и хорошо помогали от нервов. Правда не из-за операции шалили, а из-за детей. И пейте их курсом. Очень хорошо помогают, уже буквально на второй день легче. Ну и постарайтесь нагрузку как-то эмоциональную уменьшить, режим дня соблюдайте, высыпайтесь, питание, все это мелочи, а вместе очень хорошо помогает.
Старый 23.09.2015, 14:40
Tatuchka Tatuchka вне форума
Новичок
Beginner

Tatuchka на нуле

Екатерина73 добрый день!!!скажите пожалуйста как вам результат вашей блефаропластики?как долго все заживало?!хочу тоже к этому хирургу вам понравилась блефаропластика?как долго заживало все?
Закрытая тема