Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 21.07.2016, 09:09
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

Мне кажется в Греции сейчас безопасно, думаю туда поехать на недельку, два года назад отдыхала на прекрасном острове Закинф, мне так понравилось) Лучший отдых в моей жизни, а где еще в Греции хорошо? Чтобы зелено, вкусно и красивые пляжи
Старый 21.07.2016, 10:09
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Пелопоннес.
Старый 21.07.2016, 11:35
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)

Валерия Нервотряпка на нулеВалерия Нервотряпка на нуле

Левка😂😂😂 точно трусики только черные куплю к нему 😂😂😂
Старый 21.07.2016, 11:37
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,229 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Девушки, кто брал машину на прокат в Крыму?
Старый 21.07.2016, 11:45
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 625 раз(а)

Валерия Нервотряпка на нулеВалерия Нервотряпка на нуле

Друзья брали мои, а мы нет, мы без прав ((( и очень расстроены этим(
Старый 24.07.2016, 12:16
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,386 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Вот, съездила в еще одно путешествие по Италии.

Само путешествие было одно из лучших в плане интересностей, но физически выматывающим. Не расслабилась и не отдохнула. Выходили из дома часов в 8-9 утра и возвращались в 9-10 вечера.
Получила сильное удовольствие и впечатления от красотищ природы, наелась вкуснющей еды, при этом похудев на 200 гр. и разругалась с попутчиком.
На фото на мне надето черное котоновое платье из Топшоп, которому лет 15-16. Его купила себе моя дочь, когда ей было лет 13-15, оно было отношено сезон и перешло ко мне. Сколько лет его ношу и никак не решусь выбросить.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Старый 24.07.2016, 12:17
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Посетили Ballino, Fiave и окрестные средневековые деревеньки. Озера Garda, Ledro, Como, Tenno и Tovel- красное озеро. Бергамо и Милан. До Турина и его озер не доехали. Проживали в глухой стариной деревушке из 5 домов, окруженной горами и кукурузными полями. В окрестностях видели много лисапедистов, оказалась, что проходящий там маршрут, среди них популярен. Везде источники с вкусной горной водой. Ходили в горы на многочасовые походы с потрясающими видами и захватывающей дух природой! На ферме купила свежайшие колбасы. До сыроделень у попутчика не хватило терпения доехать. Жаль. За коротюсенький по времени шоппинг мне пришлось извиняться и подлизываться. Естесно ничего не выбрала и не купила, а только раздразнила свои хотелки, т.к. подобное качество вещей и соответсвующих цен не найти в других местах.
Миниатюры
1 (5).jpg   1 2.jpg   1 3.jpg   1 4.jpg   rsz_1_1.jpg  

Старый 24.07.2016, 12:19
SUPERIOR III

Попутчик здорово испортил впечатление от поездки. Мужик оказался мутной Рыбой и вруном. Выходец из колхоза, сделав успешную карьеру, не смог вытравить колхоз из башки.
Горы пришлись ему по вкусу. Но посещая городские достопримечательности маялся скукотой. Заносил свое тело в помещение , фоткал, тут же не отходя от кассы рассылал сообщения, что типа вот какой он и где. Потом шел к выходу и оказывал на меня давление своим постным видом. Мне же интересно было прочитать все таблички, рассмотреть детали и изумиться творениями итальянских гениев, попутно гуглив доп. инфу.
Один раз пол озера обошли и он не переставая цокал клавиатурой и отрывался от нее для делания фото с немедленным их отправлением. Во время еды сидел приклеенным к телефону и даже один раз едой промахнулся мимо рта.
Это же жуть как отвратно.
Миниатюры

Старый 24.07.2016, 12:20
SUPERIOR III

В Бергамо остановили машину и я вышла спросить у художника дирекции. Он сказал, что покажет дорогу, если мы его подвезем. Сел на заднее сидение и таааак от него завоняло калом!! Мы остановили машину и сказали, что передумали ехать. Художник расстроился, а я выпала из машины на траву с позывами и головокружением от вони. Ржала до колик в животе. От подсаженного мною в машину полубомжа мой партнер почувствовал себя чуть ли не опущенным, его понты важности и значимости оказались ну оочень ущемлены.
Миниатюры
1 (2).jpg   1 (4).jpg   1 (5).jpg   1 1JPG.jpg   1 3JPG.jpg  

Старый 24.07.2016, 12:23
SUPERIOR III

Вид разветвления Комо и наконец то дома )
Фото получились какие-то не очень, впечатления остались намного ярче. Я очень-очень хочу вернуться в те же места для еще более подробного и длительного путешествия. Сожалею, что было мало времени для погружения в местное бытие. Погода была жаркая и холодина до дрожи зубами в горах.
В глуши случайно набредали на редкие постоялые дворы, впечатлительные виды, обнаружила поле непаханое для возможностей путешествий, открытий и эмоций.
Миниатюры

Старый 24.07.2016, 13:28
Natalia E Natalia E вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

Natalia E на нуле

Девушки, я вот помышляю о Тибете в 2017. Никто не хочет попробовать? Попутчиков еще не искала, муж отказывается ехать, думаю, может здесь найдутся единомышленницы)))
Старый 24.07.2016, 13:37
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,003 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

balutina, супер) обожаю Италию
Старый 24.07.2016, 13:45
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,134 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

balutina, спасибо огромное за фото и приятный рассказ )) Ну а про попутчика мы уже в другой теме обсудили - впечатления не менее яркие, чем от обзора окрестностей ))))
Старый 24.07.2016, 13:52
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,816 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Балутина, как красиво. Какая роскошная самобытная Италия. Мне она так нравится, и я ее так плохо знаю. И в тему попутчика. Такая симпатичная женщина и одна...конечно, он посчитал, что составит твое счастье, одарив вниманием. Смотрю на тебя со стороны и мужика стало жалко, как удержаться от соблазна, слишком ты секси и привлекательна)))) а он простой мужичек из колхоза и с нормальными инстинктами, судя по всему не особо цивилизацией приглушенными.
Старый 24.07.2016, 14:29
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,528 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

balutina, Спасибо огромное за рассказ и фото, Италия прекрасна всегда и везде, обожаю Италию, нельзя ей налюбоваться и насытиться впредь, всегда хочется еще и еще ...

зы. Ты прекрасна!
Старый 24.07.2016, 15:41
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,026 раз(а)

Ирина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном пути

balutina, вот ты молодец! Не смотря на непрятное дополнение к путешествию в виде "сельчанина", ты смогла насладиться и красотами и вкусами, ну а твой юморной подход к всяким сюрпрайзам пути заставляет хохотать и нас Супер!!!
Старый 24.07.2016, 16:13
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Лисица, мы брали в Херце..)))

Словения, Хорватия виды те же самые, только природа побогаче..)))) Те же озера, замки, виноградники...)) Только дешевле..))) Дороги шикарные, рестики вкуснейшие..)) Город Ровинь забит итальяшкани, Швейцарцами и немцами..)))) Тоже рекоменсую..)))
Старый 25.07.2016, 00:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,831 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Природа побогаче в Хорватии?
Старый 25.07.2016, 08:25
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути
По умолчанию таиланд

захотелось поделиться некоторыми фото, сделанными мной в Таиланде год назад. Не могу забыть красоту и все особенности этого места )) Так как было лето, и это был сезон дождей, и лежачий отдых меня не прельщал, то я решила лететь в место, где в это время дождей поменьше, а главное, мало волн в это время года, в отличие от Пхукета. Таких мест немного - в том числе, Самуи, Паттайя и остров Пананг. В результате выбрала Паттайю, т.к. на Самуи особо не подвигаешься, а по Паттайе мне хотелось побродить прям везде-везде, по возможности ))
Скачав на планшет словарь русско-тайского языка и выучив два основных слова - Савадикааа и копкункааа (что означает - здравствуй и спасибо), полетели ))
Гостиницу выбирала предварительно по горящим предложениям турфирмы, и читала отзывы. Эта гостиница мне понравилась по отзывам и местонахождению, находится она на возвышенности в районе Пратамнак, так что находились мы в 5 минутах от Большого будды, и в 5 минутах от смотровой площадки. На смотровую площадку я лазила несколько раз за мороженым - уж очень оно там вкусное оказалось - из натуральных соков манго, мараккуйи, папайи, и даже (фу, бяка) дуриана )))
Итак. наше местонахождение позволяло - пойдешь в одну сторону, спустишься в течение 10-15 минут до самого города Паттайя и до пирса, с которого идет паром до острова с красивым песочком, - пойдешь в другую сторону - и можно пройти до пляжа в сторону Джомтьен, с длинной береговой линией. Море там не грязное, просто песок не такой белый как на Пхукете, поэтому вода цвета как у нас в речке ))) Но в море ничего не плавает, каждое утро по пляжу убираются , очищают от мусора, котрого и так не особо много
Вот выкладываю несколько фото посещения мест. Тут и Будда, выгравированный золотыми нитями в скале, крокодилья ферма, сфоткала посещение парка Нонг-Нуч, шоу трансвеститов, и другие интересные моменты. С женщиной-продавцом на фоне красного мотоцикла, которая продает еду, мы здоровались каждое утро, я проходя мимо, говорила ей Савадикааа - видлимо, это звучало смешно, поэтому она смеялась и отвечала савадикаааа )) И я шла дальше )))
Тук-туки меня всегда умиляли в Таиланде, не удержалась, сфоткала машинку, в которой кто-то ехал лежа, ноги торчали сзади ))) А уж пресловутые тайские провода вдоль дорог - это нечто ))) Тайцы не убирают провода, если что-то там сломалось, просто приезжают, отрезают, прилепляют новый провод, и в итоге - что получилось, то получилось ))) На фото видно сплетение проводов )))
Вообще впечатления обалденные, отдохнула интересно, познавательно и даже в этот приезд в Таиланд попробовала всяких таракашек жареных )))
Миниатюры
3026059b.jpg   b1d9ec18.jpg   c999e888.jpg   0340b026.jpg   25e968c0.jpg  

Старый 25.07.2016, 08:31
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi

и еще фото
Миниатюры
7784a258.jpg   43c12608.jpg   128d62e7.jpg   32f1c93c.jpg   0783d64d.jpg  

Ответ