Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2015, 22:50
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 554 раз(а)

nikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярнаnikita популярна

Не, я и не собиралась))), поделилась инфой по теме)))
Старый 16.07.2015, 06:37
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Девушки, прочитайте эту новость и вам станет не страшно, а смешно))
Городской депутат попросил МИД... Ржууу)
И фото этого дяденьки погуглите ;)
Ааааа, Семён семеныч, я уже начала думать как выйти замуж за иностранца.
Старый 22.07.2015, 16:10
Зюсе Зюсе сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,533 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

Храбришка, как ты там и - главное - где ты там??? хоть мяу скажи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 22.07.2015, 20:16
balutina balutina сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,453 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Отпуск и путешествия

Я вернулась с озера Гарда. Я не понимаю, почему обжираясь булками и пастой в Италии, обнаруживаю минус 1-2 кг веса за неделю. В этот раз посетила красивейшее горное озеро Тенно в 15 мин от Рива дель Гарда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще выше в горах одиноко стоящий ресторан с местной едой - овощи с огорода и вкуснейшее, свежайшее мясо.
Прикупила 4 льняных платьев по 20 евро, написано, что сделано в Италии!? С выгодным соотношением фунта к евро этот отпуск показался самым дешевым за последние лет 15 да еще в таком шикарном месте!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk1437584048.998803.jpg  
Старый 22.07.2015, 22:33
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

balutina, хорошо выглядишь)
Про вес и еду именно в Италии у меня тоже самое)
Платья за 20 евро сомневаюсь, что прям сделано в Италии, там сейчас мало что делают.
Старый 23.07.2015, 12:03
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Ужс, ну и развлечение. Я бы сразу там концы отдала. ))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.07.2015, 12:24
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Господи, кошмар какой.. я вообще не понимаю этого кайфа, ни за что бы не смогла. Мне мало того что плохо, так еще и безумно страшно. Один раз проехалась на американских горках ( не самых больших) так думала помру от страха, еще и эти ремни оказались шире чем мои плечи - так пришлось растопыривать руки - до того растопыривала, что синяки были на обоих руках. Закрыла глаза в итоге - и ехала так, думала будь что будет..
Старый 23.07.2015, 13:16
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 749 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

класс!! обязательно полезла б, это ж такой заряд адреналина!
Старый 23.07.2015, 13:31
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,639 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Госпидяяя, какой кошмар...Я в эти выходные себя пересилила(высоты панически боюсь) и села на колесо обозрения (оно невысокое-48м), вроде пока поднимались нормально, парк, деревья высокие вокруг, а как до самого верха поднялись, я больше ничего не видела вокруг, слезы просто лились из глаз, вся покрылась потом, дышать трудно, короче колбасило меня..., когда сошли, я чуть землю не целовала. Но зато гордая собой была и еще внука заставила собой гордиться . Но больше ни-ни
Старый 23.07.2015, 14:14
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Я в прошлом году на такой проехала, страаашно.
Миниатюры
1347628148-port-aventura-shows-off-a-new-rollercoaster-shambhala_1383909.jpg   0.jpg   l_montagnerussesmall.jpg  
Старый 23.07.2015, 15:05
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,639 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

герой!!!
Старый 23.07.2015, 16:41
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Мама дорогая! В молодости лезла везде, а щаз даже на самых примитивных драконах боюсь, в воскресенье орала на весь парк, а ребенок 3,5 лет смеялся.) Муж предупреждал возьми памперс))). Старость наверное).
Старый 23.07.2015, 17:13
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 548 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Я сейчас в Вене! Как там красивооооо!
Старый 23.07.2015, 18:08
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,959 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Я каталась на Башне свободного падения на ВВЦ 2 раза, третий раз не буду))) страшно
Старый 23.07.2015, 21:25
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 70 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Я терпеть не могу всякие аттракционы , но лезу везде с сыном боюсь его одного отпускать, иногда плачу, да, от ужаса.
Старый 23.07.2015, 21:28
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

А я в Петербурге.Красоту из окна попрошу завтра сестру выставить:по Неве корабли прогулочные вальяжно идут, белоснежные яхты с нарядно одетым людьми, маленькие катера носятся , а вечером бохтинский мост с подсветкой и Смольнинский монастырь как на открытке.И отличная погода утром солнце, к вечеру дождь.У нас в Швейцарии жара сейчас, фу...
Старый 23.07.2015, 21:48
SUPERIOR III

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Да, отличная погода +16 и дождь И так все лето Мы в восторге
Старый 23.07.2015, 21:53
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Nirvana! , ага.. я летнее платье за это лето три раза успела выгулять. Зато брюки , кеды и тонкие пуховики за это лето до тошноты наносилась
Старый 23.07.2015, 22:00
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Девчонки, вы не понимаете, как это здорово, не жариться под солнцем.у нас этим летом аномальная
жара, я рада, провожу часть каникул в петербурге.От дождя можно плащ одеть, а старой под 40 в горах можно жить только ко в бассейне, и то нагревается .
Старый 23.07.2015, 22:02
SUPERIOR III

Вот вот, тоже самое А вчера видела девушку в жилетке из лисы Ну по- летнему так А они еще издеваются!

Ну почему ж не понимаем) мы ж выезжаем из нашего рая иногда)
Ответ