Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2016, 21:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Балутина, ох и красивущщая ты баба. Но злюШшшая...)))))))) Мужиков не любишь.
Пиши ещё. Обожаю тебя читать. Класс!! ))))

Все фотки получились как из эстетского фильма. Красиииво. И сама красиииваяяя... Особенно у окна. Все известные мне изящные французкие актрисы - нервно курят в стороне.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.04.2016, 00:25
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,823 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

balutina, тебе надеюсь много раз говорили, что иы прелесть. И в этом соль твоего рассказа. Спасибо тебе за огромное удовольствие от прочитанного)))
Старый 03.04.2016, 01:12
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,394 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Спасибо всем за отзывы, очень приятно

Алия, не думаю, что я мущщин не люблю. Как тока становлюсь доброй, они тут же расслабляются и усаживаются поудобнее. И еще у меня пролактин, короткий фитиль и теория об иерархии, здесь же обнаруженная.
Хотя, может ты и права, надо подумать.
Старый 03.04.2016, 02:28
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,258 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

balutina, класс! А можно здесь спросить, я давно хотела, но не могу в другой теме , так как могу не дождаться ответа, а у тебя имплантант в подбородке? Может ответишь мне в теме ментопластика?
Старый 03.04.2016, 19:00
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

balutina спасибо за рассказ) Ты красавица (тебе уже все это сказали).
Старый 04.04.2016, 09:18
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Красавиц много, но чтобы так уметь синтезировать инфо, нужен ум.Батулина, пиши еще .итальянцы и их культура это нечто колоритное, как и Франция:приехать к ним на каникулы, но потом скорей вернуться домой .Про местных мачо:моя подружка очень любила латино, даже на Кубу за ними летала, но теперь
перешла на африканцев.Красивые фото, спасибо, захотелось к морю.
Старый 05.04.2016, 07:49
Лёвка Лёвка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,132 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Девочки,а у нас тут на форуме нет темы про поиск попутчиц ? Прям как поездка планируется , так не знаешь ,с кем поехать
Старый 05.04.2016, 17:31
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,962 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

И я бы поддержала тему о попутчицах.
Старый 06.04.2016, 01:23
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Мне бы не хотелось, что бы у кого-либо сложилось впечатление, что я бегаю за итальянскими кавалерами.
Да, они дико меня привлекают, но точно не мачностью(фуу)
Предпочтение отдаю знакомству именно с итальянцами. Другие, просто меня не цепляют. Латино из других стран проживаний, меня СОВСЕМ не интересуют, а наоборот
Как уже и писала, что на вряд ли смогу ассимилироваться в Италии, но буду стремиться, как можно чаще, посещать эту чудесную страну и переживать эмоции от чудес чудесных, которые она предлагает. Интрижка с каким нибудь амантом для меня всего лишь бонус к путешествию. Приключения и новизна знакомства? Йес, плиз!
Я не представляю, если вообще существует мужчина для разделения со мной быта.
Например:
Вчера, Грег в саду 2 часа пилил, строгал и сколачивал ящик для овощей. Попросил попить. Я ему сказала, что дверь открыта и сам пусть идет. Потом еле сдержалась, что бы не разораться.
После использования туалета, оставил сиденье поднятым, выпил воды из моей чашки и натряс опилками с одежды.
Туалет после него хлоркой протерла, какого х.. надо было пить воду из МОЕЙ чашки, когда есть стаканы(второй день пытаюсь представить, что у человека в голове, когда он воду из чашки пьет??) и как мне показалось, он одежду внутри помещения отряхивал что ли. Зная его - он может.
Вот кто в здравом уме захочет со мной отношений?

И еще случай был вчера, без комментариев.
Поехала на конюшню, что бы попросить навоза.
Поздоровалась, улыбнулась, показала пакет и совок, и спросила, можно ли @овна в поле пособирать?
На что фермер мне ответил: " У нас нет его сегодня" Я опешила и спросила: "Ну хоть вчерашнего то можно?" Оказалось, что и вчерашнего нет. В жизни такого не слышала.
Поехала в другую конюшню, а там люди сказали, что будь нашим гостем, бери сколько угодно, не отказывая себе в количестве.

Левка, а ты куда собираешься?
Не могу себя с компаньоны предложить, тк баба я вредная и вздорная. Предпочитаю путешествовать одна, но заранее знакомлюсь с местными для компании и знаний окрестностей.
Так я ездила в несколько мест, черз couchsurfing. Посетила Ниццу и Монако в сопровождении местного гостеприимца. Все было прилично и познавательно. В другом месте тоже все прошло гладко, пока принимающая меня сторона доверяюще не сообщила мне, что для королевы искусственно выращивают младенцев для питья крови, в кока колу тоже кровь добавляют, что земля не круглая и они (я не уточняла, кто именно они) нами правят и гипнотизируют нас что бы мы работали на них. Что Элвис жив и что башни близнецы не взорвали, а об этом нам только внушили. Потом мне предложили изучение техники, как мужчину до оргазма довести, мыслено на расстоянии. Я, естесно, вежливо отказалась, но о@уела до нельзя. Так где бы я еще об этом узнала? Тоже ведь часть опыта.

Мой любимый вид отдыха - в путешествиях умотаться до глюков, что бы вернуться домой после отпуска и выйти на работу для отдыха. Знаю только еще одного человека - старшая сестра моей подруги, которая даже меня может переплюнуть в активности на отдыхе. Ей под 60 и я, с шилом в @опе, намного раньше нее завожу песню, что давайте, мол, уже начинать ближе к дому двигаться.
Старый 06.04.2016, 08:35
Постоянный участник
Profi

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Frozen-Girl,
balutina,
тогда может создать раздел о поиске попутчиц? Именно попутчиЦ, а не попутчиков, т.к. тут в основном женщины собираются, а я, кстати, уже перепробовала поездки с попутчиками мужского пола, и поняла, что не смогу еще раз проверить на прочность свои нервы ))) Так что уже подумывать стала о поездках в одиночестве. Но для ощущения безопасности и удешевления тура было бы неплохо иметь рядом адекватную приятную в общении и неприхотливую в быту попутчицу ))

balutina, Я планирую смотаться на Кубу - никогда там не была )) Обожаю пляжный отдых, перемежающийся неутомительными интересными экскурсиями.

balutina, если ты вредная и вздорная - то да, вряд ли мы сойдемся ))))
Я в принципе оптимистка, у которой всегда стакан наполовину полон. И если рядом попадаются люди-нытики (не имею никого ввиду, просто описываю свой характер), которые весь отдых сводят к тому, чтоб выискивать недостатки, например, гостиница ужасна, потому что в номере слегка подкапывает кран, или белье на кровати застелили не под тем углом, или что на завтрак подают все-время какой-то кошмар, фи, и что когда идет дождь, то всё, отдых не удался, и что если официант не упал перед ними на колени, то он сволочь и плохо обслужил, то я просто не смогу с таким человеком общаться ))))
Стараюсь до последнего сохранять добродушные отношения, если только человек сам меня не доведет до белого коления )))
Так что я предпочитаю общение с простыми людьми без выноса мозга и каких-то излишних требований

Насчет твоего рассказа о поднятом сиденье унитаза - ну вот как раз я бы отнеслась к этому с пониманием, потому что привыкла жить с мужчинами, и вполне могла бы перетерпеть присутствие рабочих в ближнем присутствии с их привычками, ну конечно, пить из твоей кружки - наверное, слишком, но я бы ее помыла и беситься так уж особо не стала )))
Как раз сейчас у меня дома застекляют балкон - два рабочих ближнего зарубежья ходят по моей квартире, просят чай-кофе, ходят в мой туалет, пьют из моих кружек, на что я в меру разумного отвечаю отстраненным добродушием, то есть грею им чайник, ставлю на поднос кружки, сахарницу, печенье - а дальше - сами-сами, лишь бы меня не доставали ))
Девочки, если кто хочет летом слетать на Кубу по горящим путевкам, пишите ))) Обсудим
Старый 06.04.2016, 09:20
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

10 самых уродливых городов мира.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну хоть кто-то со мной согласен по поводу Лос-Анджелеса. Некрасивый такой город, пипец. Да по сравнение с ним даже Хьюстон с Детройтом красавчики!

И 10 самых красивых городов мира.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Полностью согласна про Рим и Прагу. Париж, ну.. тоже красивый, окей.
Вот в Будапеште не была, жаль. Надо съездить обязательно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.04.2016, 09:36
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,003 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

А я вот совсем не понимаю такого восхищения Парижем - ну город и город, прямо уж - увидеть и умереть.. наверное не чувствую его, так на пару дней заехать и умчать.. А вот Лондон совсем иные эмоции вызывает у меня. Особенно разница ощутима когда из Парижа в Лондон на евростаре приезжаешь. Такой контраст
Старый 06.04.2016, 10:59
SUPERIOR III

Левка, я и написала, что НЕ предлагаю себя в попутчицы.
Мне бол;ше всего нравится делать, то что я хочу и не быть втянутой в бестолковость или неинтересность. Вкусы то у всех разные. Вздорность моя больше в НЕгибкости проявляется. Особенно в путешествии это обостряется. Но при интересном предложении я сумею дисциплинироваться.
Нытье про сервис и гостиницы я не делаю. В этом плане я неприхотливая. Меня больше интересует организация и насыщеность плана на день. С мужчинамы мне легче общаться, тк они стараются себя проявить.
Пляжный отдых меня совсем и никак не привлекает. Но спасибо за идею.
Озера и горы летом в Баварии и в Австрии это то, что мне хотелось бы посетить.
Ага, Нирван. Я тоже попадая в Лондон , прям тащусь от него. Москва и Лондон мегаполисы в которых я расстворяюсь, но чуствую себя их частью. В других странах только country side меня привлекает.
Чето в Вену захотелось
Старый 06.04.2016, 11:04
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Нирвана, плюс один. Я тоже не понимаю восхищения Парижем.
Очередное совпадение наших вкусов. Уже потеряла им счёт. Мы всё время с тобой совпадаем, совпадаем..

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 06.04.2016, 11:45
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,962 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Лёвка,эххх, меня пляжный отдых не привлекает. Утомляюсь в первый же день, лежать на пляже вообще не могу, все бесить от бездействия начинает. Я все больше специализируюсь по коротким поездкам в Европейские города, 3-4 дня насыщенных прогулок, чтобы ноги гудели и впечатления переполняли это самое моё. У меня, если что, свежий 2-х летний шенген, дали испанцы, за многолетнюю любовь к их стране.
Старый 06.04.2016, 11:51
Постоянный участник
Profi

Frozen-Girl, а мне хватает беготни и на работе, поэтому люблю и позагорать, и побродить по близлежащим окрестностям )) Обожаю плавать и море, поэтому пляжный отдых предпочитаю турам по Европе. Столько в командировках брожу по музеям, театрам и филармониям, что мне этого хватает выше крыши )))
Ну а уж тропический климат - это мой самы любимый климат )) Таиланд - самое любимое место для моего отдыха )) Но я не валяюсь круглосуточно на пляже, люблю и походить )))
Старый 06.04.2016, 12:12
katerina347 katerina347 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Да ладно, Париж очень !! красивый.

Вся эта османская архитектура, песочные дома с серыми крышами , купола с окошками которые они так любят )).
Каштаны вдоль улиц. Все эти городские сады: Люксембургский и прочие поменьше, но такие же ухоженные .

Рынки с ящиками цветных овощей, фруктов, цветов , сыров и тп.

Набережная Сены, где можно найти уголок совсем тихий, и посидеть помечтать, подумать о своём, глядя на воду.

Самый старый квартал Марэ, где до сих пор стоят особняки , описанные в романах Дюма !

Лучшие булочные и кондитерские в мире !! Что немаловажно ))

Я прошлой осенью прожила 3 месяца в Париже , пока училась .
Не то , чтобы Париж прям моя любовь теперь, но очарования ему не отнять , согласитесь . Второго такого города в мире нет.

Главное- избегать района Лувра с триллионом туристов, а больше гулять на левом берегу или вдоль Сены в любом направлении.
Миниатюры
381489b5.jpg   099bd7eb.jpg   64f47718.jpg   4a46194e.jpg   c679081b.jpg  

Старый 06.04.2016, 12:13
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Батулина,у меня совсем не сложилось впечатление,что ты за кем-то бежишь,скорее наоборотПрочитав твой рассказ,я вспомнила про крылья,свободу и путешествия. Вот моя подруга ,,отрывается,,.Разошлась с мужем,очень богатым,очень нудным и теперь колесит по всему миру,живет в свое удовольствие на скромную сумму после развода.Она облетела за последние 2 года почти весь мир.Покупает заранее авиа билеты,бюджетные отели,ест мало,но счаааастливая!
Старый 06.04.2016, 12:38
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,003 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Алия,это точно, совпадаем эх, жаль что ты от меня через полмира живешьтак бы собирались, общались бы и поедали всякие сладкие вкусняшки (я их тоже люблю, снова совпали)

katerina347,ну тут каждому свое..
Старый 06.04.2016, 12:42
katerina347 katerina347 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Не, Лондон тоже классный город !
Весь этот имперский флер , в сочетании с современной городской толпой - это супер !

Обожаю как одеваются англики, такая смесь лоска и эксцентричности .

Чего мне не хватило в Лондоне - это гедонизма и эстетства , которые есть только у французов .

Во всем, от еды до архитектуры .
Поэтому, наверное, Париж мне ближе )).
Ответ