Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2016, 11:50
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути
По умолчанию Отпуск и путешествия

Девушки, спасайте. Я в Москве, знакомых особо нет, подскажите, пожалуйста, куда можно сходить погулять, что посмотреть? Я устала сама бесцельно шататься по улицам, не понимая, где я и что я вижу перед собой.
Пешеходные экскурсии брала, по паркам гуляла, по красной площади гуляла. Я у кого ни спрошу, куда конкретно пойти, как погулять, что посмотреть, мне отвечают "да куда угодно, вон по центру погуляй, в театр сходи". А начинаю спрашивать конкретно "на какой странции метро выйти, по какой улице пройтись, в какой именно музей зайти, на какую именно постановку в какой театр пойти" мне ответ "да куда угодно" и никакой конкретики. А я не понимаю, куда мне идти, с чего начинать. По паркам в одиночестве долго гулять не интересно, а по улицам просто ходу, куда глаза глядят, и ничего не понимаю. Помогите мне, пожалуйста, я тут себя чувствую как заблудившаяся в лесу: город большой, никого не знаю и даже поговорить не с кем.
Старый 28.02.2016, 12:29
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Надо на экскурсию с фанатами-экскурсоводами. Моя мама, например, очень любит ходить с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Старый 28.02.2016, 12:40
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,271 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Для начала надо взять экскурсию автобусную по Москве. Там экскурсовод все расскажет и покажет. Ну и посоветовать может, куда лучше самой для начала.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 28.02.2016, 13:55
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,075 раз(а)

Ирина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном путиИрина71 на верном пути

AnnaAsadova, посмотрите в интернете, например здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 28.02.2016, 16:01
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

AnnaAsadova, вот у этого парня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Павла Гнилорыбова абсолютно фантастические экскурсии по Москве. На сайте не указано, когда ближайшая, но ты позвони ему.

Крымский Вал 8 кор. 2 Выставочный зал МАХЛ РАХ, проходит выставка семьи художников Елизаровых, очень талантливые живописцы и просто на эту выставку приходят интересные люди.

В театре Doc [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. И Гоголь-центре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Гуманные цены и интересные современные постановки.

А ты где в Москве остановилась и насколько? Я могу тебе сообщать об интересных событиях. На самом деле в популярных анонсах мало информации.

AnnaAsadova, можешь ко мне в гости прийти. Я на Чистых прудах с ребенком дома или гуляю.

Пиши, если что в личку.
Старый 28.02.2016, 22:35
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 216 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

AnnaAsadova
В пушкинском музее была? Он красивый и не скучный, коллекции на любой вкус.
Весь окрестный район - Остоженка, Гоголевский бульвар , можно пешком дойти до Тверского бульвара и до Патриарших прудов , час примерно уйдёт .

На Патриках зайти в кофейню Мишеля, съесть вкусняшку и погрется.
Можно идти дальше по бульварному концу до Трубной, например.

Там свернуть к ЦУМу , поглазеть на шмотки косметику )) или выйти к Большому .

Вообще районы вокруг бульварного кольца приятные для прогулок , есть церкви и монастыри, старые особнячки - на той же Петровке.
Летом конечно интереснее гулять , но и сейчас пока солнце тоже ок.

Ещё люблю район вокруг Третьяковки ( ул. Большая Ордынка и окрестности)- там потише , опять же церкви , старый фонд и куча кафешек.

Зы: А да! У тебя айфон? Загрузи Foursquare.
Классное приложение, можно в любой точке посмотреть , что интересного с тобой рядом, самые классные кафе и тп, там и отзывы и фотки - очень удобно .
Старый 29.02.2016, 10:08
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

AnnaAsadova , а ты уже в Москву переехала? Молодец!!
Старый 29.02.2016, 16:55
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5,326 раз(а)

bagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном путиbagira1973 на верном пути

AnnaAsadova , была с ребенком на зимних каникулах в Москве. Мне и самой интересно было. Ходили в Москвариум (м. ВДНХ), планетарий и зоопарк (м. Баррикадная), еще были в музеях московского кремля в Оружейной палате
Старый 01.03.2016, 07:03
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 70 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Meravigliosa , так получилось, поехала в Испанию недвижимость присмотреть. В итоге и не купила ничего и мимо Сицилии пролетела

balutina , спасибо, сохраню себе на следующий раз
Старый 01.03.2016, 17:58
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,067 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Живут же люди!!.... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.03.2016, 18:34
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Алия , супер !!!! Что-то жизнь пресной показалась .....
Старый 01.03.2016, 21:19
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,674 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Я пока смотрела, у меня голова закружилась. Ну как это в реальной жизни можно сделать???? Гениально!
Старый 01.03.2016, 21:32
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

А вот там после вертолета он над черепахой пролетел - это я примерно так же гениально катаюсь)))))) сумасшедшие эти фрирайдеры. Я не могу осознать своим умишком, как можно так владеть телом и не бояться такое вытворять. Но всегда ими восхищаюсь. У меня бухгалтер тоже больная этим делом. Каждый раз, когда уезжает в горы, молюсь, чтоб вернулась живая и невредимая))))))) ценный очень сотрудник))))))
Старый 02.04.2016, 11:34
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,454 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Путешествия в затмение.

Моя соседка в аэропорту обнаружила, что у ребенка паспорт проссрочен. Вся семья осталась без поездки.
Другая знакомая с мужем и 3мя детьми должны были полететь к родственикам в Дубай. Оттуда, в начале апреля, в Оман на свадьбу. В ночь перед вылетом, неделю назад, обнаружила, что билеты на всю семью и бронирование отеля с датами сделаны на начало марта, вместо апреля.
Мой друг, 23 марта, поехал в Прагу навестить ребенка и потерял кошелек с 2х месячными алиментами. Хотел съэкономить на банковском переводе.
П.С. Хорошая идея приклеить отслеживающий чип на кошелек.

О моей поздке в Италию.

Купила билет на самолет, оплатила парковку в аэропорту, начала распечатывать документы и обнаружила, что парковка заканчивается на день раньше моего прилета обратно. "Тааак.. начинаааается.." подумала я и даже представить себе не могла, ЧТО начинается.
В ночь перед отъездом кошка приволокла жирную мышь. Подруга, которая должна была приходить кормить кошку, настояла на отлове, беременной, а не жирной по ее мнению мыши, до моего отъезда. 3 раза мышь сбегала из мышеловки(гуманитарная такая, надо их вытряхивать после поимки). В четвертый раз я ее поймала, пошла вытряхивать, а курица села пасти процесс. Не успела мышь сбежать, как снова была поймана и приперта домой. Короче, изловчилась я к 12 ночи и избавилась от мыши, наорала на кошку и истрепала себе нервы. Через 4 часа надо было ехать в аэропорт. Я деревенская водила и если дольше 20 минут в пути, то начинаю утомляеться. 19 марта, то самое затмение. Дорога в аэропорт простая, но долгая(час), я включила новигатор. На пол пути он настойчиво начал гундеть, что бы я свернула налево и хотя я видела надпись, что мне прямо, все равно свернула налево с мыслью, что может какие дорожные работы и надо объезжать. Дорога оказалась двухполосной, 15 км до ближайшего съезда и с центральным разделительным барьером. Я занервничала. Вдруг меня нагнало огромное движущее средство, в кромешной темноте, пристроилось к @опе моей машины и врубило дальний свет. Я перестроилась в другой ряд и оно сделало то же. На меня напал животный страх и жуть.. 120км/ч на незнакомой дороге, под дождем, в темноте, пи@дующей в неизвестном направлении, по времени опаздывающая на самолет и еще преследуемая ради развлечения.. Кем? Зачем?
Наконец то я смогла развернуться и приехала в аэропорт за 40 минут до вылета самолета.
На рентгене мой чемодан отложили на досмотр. Тетка спросила, где духи, я ответила, что в кармашке и показала ей билет, что вылет через 20 минут. Она начала медлено вытаскивать ВСЕ из моего утрамбованого багажа со словами "я всего лишь выполняю свою работу". Упаковать обратно хлам я не успела и опоздала на самолет. Знаю, что вина на мне. Надо было духи в пакетик положить.
Рыдая, я поплелась к сервису, они предложили мне вылет в другой город на 5 вечера(дело было в 7 утра) с доплатой в £100 и то место не гарантировали. Домой ехать я была не готова, жуть после утреней поездки меня не покидала. 10 часов в аэропорту с неизвестным результатом повергли меня в отчаяние. Я даже стрельнула сигаретку и курнула.
Прилетела в Италию в 9 вечера, 3 часа добирались из аэропорта до дома. Сил хватило на холодный душ, так как не смогла даже подождать, когда из него горячая вода потечет.

Городок, оказался совсем тихим. Город, который даже лодки с мигрантами не прельщает. Я его не гуглила перед поездкой, тк ехала в гости. Мой гостеприимец оказался занятым и я стала шляться по депрессивным улочкам, представляя здешнюю жизнь.
Как то раньше, посетив похожее местечко, я видела тетеньку с игрушечной, плюшевой собачкой на поводке, с которой она разговаривала, а в другом - познакомилась с очень бухой женщиной, которая приставала к туристам, что бы хоть просто поговорить.. ни о чем.. что бы удостовериться, что живая она.
Я сама проживаю в деревне, где высоко ценю ощущение изоляции от интрузии общества и роскошь личного пространства, но в шаговом доступе к центру вселенной(20 мин на электрическом поезде до центра Лондона) и к чудам цивилизации, с обильным выбором в занятости и в общении.
Посетить подобные тихие итальянские городишки меня хватает на день, мне в них становиться душно, дальше начинается клаустрофобия и мне надо переться на открытые пространства.

Принимающая меня сторона - мч, с которым у меня был вялотекущий роман. Ничего особеного и без драмы - есть он, ну и ладно. Нет его - тоже ну и ладно, не очень то и хотелось. Он приезжал ко мне пару раз - было душевно и компанейски.
На месте выяснилось, что он запойный игрок в теннис, чем взбесил меня не меньше, чем если бы оказался алкашом.
Один день дома посидела, второй.. Он все играл.. Потом спросила о планах на завтра и получила в ответ, что завтра поедем куда я пожелаю. Утром он боком, как крабик, проскользнул в дверь и уже из подъезда пообещал вернуться через час. Вернулся через 3 и с баулом для игры в теннис. Я встретила его гробовым молчанием и взглядом, который нельзя было никак интерпретировать по другому, кроме как: "писдец тебе".. он понял, что перегнул палку и бросился знакомить меня с окресностями.

Так я попала на сыродельную ферму, колбасную(мммм) ферму и оливковые плантации.

Приехав к мч, наряженой в пластмасовые ресницы и похудевшей на 3! кг, похотливо рассекая по дому в одном трусняке, с чуток накачеными булками и с талией 69см - то есть на 8!! см меньше обычной "талии", я посмотрела на себя глазами свежеощипаного от развода 55летнего адвоката и оценила себя на 2-3 раза(если знаете о чем речь), но не угадала (((((((
Товарисч, начал издалека.
Один раз шмыгнул носом, потом еще раз упомянул свой заблокированый нос.. Потом к шмыгающему носу он добавил инфу о першении в горле..
На мой ответ: " ты будешь жить" он ну ооочень обиделся(нашел повод, что бы на теннис сбежать). А я прикрыла "красоту" леггинсами и выразила недоумение.
Не состоявшийся амант не расчитал, что пожаловался на самочуствие мне - черствому козерогу, мед работнику, прошедшей школу советского стационара, включая: вывоз трупов в морг по ночам, обрабатывание огнестрельных в упор ранений, удаление волос на @жопе у очень шерстяного грузина, стоящего на кушетке на четвереньках и имеющего не хилую эрекцию.. методом шкрябания станком "Балтика" с лезвием, которое в тройном растворе несколько лет пролежало, грузинской мошонки и булок. Обрабатывание калостом у зэков, нажравшихся гвоздей, что бы покайфовать в больнице, с рассматриванием груды металолома в их крайней плоти, для романтики напиханой(список опыта надо бы восстанавить)
Не, я конечно же давно рассталась с мыслью встретить альфа или хотя бы бетта самца. А план по благотворительности для неудачников перевыполнен. И под конец моего отпуска, появился у меня новый, еще один просто друг.
Если отбросить нервотрепку с зависимостью от этого товарища, то я насладилась бы эмоциями и впечатлением от путешествия по моей любимейшей Италии. А так, не могу стряхнуть осадок от терок, взаимных обид и беспонтовых выяснений отношений.
Миниатюры
0-341.jpg   20160320_134340831_ios.jpg   20160321_185927705_ios_1.jpg   20160319_221433747_ios_1.jpg   20160323_151054111_ios_1.jpg  

Старый 02.04.2016, 11:38
SUPERIOR III

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Аристократка с оливковой фермы.
Идем как то после обеда и видим пару сидящую на ступеньках церкви и едящих мороженое. Солидного вида сеньор, поздоровался с моим другом и со словами, что нужно быстренько переговорить, за локоток отвел его с в сторонку. Я поздоровалась с дамой и начала тискать ее собачку, расспрашивая собачью историю (махнув пару бокалов красного в обед, меня тянуло на поговорить). Лолу нашли погибающей на обочине, 5 месяце назад и она стала любимицей собакомамы.
Тетенка, лет под 70, эксцентрично одетая, в то что из гардероба вывалилось, но умудрившаяся выглядеть стильно.
С породистым и настолько благородным лицом, что из ухода за ним и воды с мылом достаточно. С явным и с живым интересом кто я и что я, вызвала у меня взаимный интерес. В разговоре она упомянула, что сама из Милана, где муж и взрослые дети. Но она точно парой смотрелась со своим спутником. Здесь она производит масло, содержит кур и выращивает зелень для продажи. В доме 14 котов. Ну и так далее.
Вернулись наши спутники, мы распрощались и я, естесна, устроила расспрос, кто эти люди. Сеньор какой то актер, а дама графиня миланская, под колхозницу косящая. Эта же, настолько сфокусированая на жизне, что позабыла о своей важности. А я то и смотрю личность какая то ну уж очень притягательная и неординарная, с бьющим ключем энергией и очаровательным шармом, в одном флаконе. Наши дамы ее калибра обычно все в твин сетах, в жемчугах, глубоко в образе и с поджатыми губами.
Недавно обратила внимание, что мне стали интереснее женщины постарше, чем те, кто помоложе.

Сумки.
В первый день, идя по главной улице увидела маленький магазинчик с сумками.
Интересные модели и все кожаные.
Я повертела одну из них и повесила обратно. Хозяин спросил, что не так с сумкой, я ответила, что слишком она большая для моей комплекции. И цвет какой то не такой. На что он предложил ее укоротить или вообще новую сшить(в магазе прям цех для шитья изделий из кожи) Я спросила, если все сумки для продажи он сшил, с чем он согласился. Я пересмотрела пару сумок и осталась довольна качеством.
И да!! Как же мне приспичило поиметь новую сумку, да еще прям такую, какую я хочу, да за отличную цену, да сшитую вручную итальяхой! Приноси фото, грит он. И я ломанулась в поисках образцов. Городок не очень урожайным на сумки для вдохновения оказался, но я нафоткала и измерила пластмасовые сумки в Заре.
Вернулась с фотками и с идеями на 2 сумки. Мысль о третьей сумке была отвергнута из за отсутсвия места в багаже. Через неделю вернулась за сумками.
Войдя в магаз и сразу же узрев уродцев, я зажмурилась и впала в денайл:"не... нееее... нееееее.. "-застонала я: "ЭТО!! не мои сумки, это недоделаные образцы.. это ведь его внучки в школе, на уроках труда сварганили и принесли деду похвастаться, а он как гордый деда выставил их у себя в магазе, просто похвалиться.. щас он мне мои отдаст, красивые, аккуратно сшитые, ровненькие и элегантные" Вся эта чушь у меня в мозгу пронеслась за доли секунды.
Тут этот козел, не моргнув глазом дает мне те уродские сумки и просит оплаты, выражая таблом, что "бесполезно.. даже не вздумай связываться". Я, от шока и что бы растянуть время и настроиться на бой, попросила у него визитку. Из шока я не вышла, на бой не настроилась.
С сумкой один раз сфоткалась с надеждой, что стерпиться и слюбиться, и что может отвиснет там что-либо и форму нормальную от ношения в ней хлама примет.
Мой товарищ, естесно, захлебнулся в "я же тебе говорил" за что был послан мной на фиг в грубой форме.
Не понимаю, на какую реакцию рассчитывают индивидуалы с "я же тебя предупреждал(а), я же тебе говорил(а)" лезя к обиженной партии..
Миниатюры
20160324_094958450_ios_1.jpg   20160324_100318858_ios_1.jpg   20160324_124404357_ios_1.jpg   20160324_125544915_ios_1.jpg   20160324_135636467_ios.jpg  

Старый 02.04.2016, 11:42
SUPERIOR III

Просто так:
Каждый день приходил убираться индус. Мне было сказано, что бы даже посуду после завтрака не убирать со стола, но когда я увидела индуса, идущего после уборки ванны с тряпкой в руке на кухню, то посуду стала мыть сама, уверив всех, что это мое любимое занятие.

Понравилось, что в городе много людей с собаками, которые бывшие уличные дворняги и адаптированы, как домашние животные. Так же много адаптированых собачек-калек.

Основная цель моих поездок - поржать, пожрать и окунуться в местный быт.
Мч, отдать ему должное, закармиливал меня яствами, в объемах как для свиньи на убой.
Никогда не понимала итальянской привычки наедаться перед сном. Как они могут уснуть с полными курдюками??
Встречались с его друзьями каждый вечер, после посиделок с бокалом пива, я выходила на улицу как пьяная.. будто выкушав полбутылки водки, с головной болью от шума и гама, итальяхами создаваемыми. Сначала, я пыталась уловить суть разговоров.. какой там.. но чанс!! все трындят одновременно и запросто поддерживают разговор с 2-3 собеседниками ни о чем и обо всем.
Один парень, из компании друзей, похвастался, что месяц назад впервые стал папой. Я спросила его возраст и он озвучил, что ему 51 год! Я чесслово не поверила, думала, что ему лет 35. Он показал права с датой рождения. Новый 51летний папа работает аниматором на объектах для туристов. В чем заключается аниматорство я не уточнила, тк побоялась утвердиться в догадке.
С возрастом, разница менталитетов людей из разных мест проживаний, становиться для меня ну уж очень явной. Мне, чуствуется, уже не влиться в другую культуру.

Я одержима Италией. Посещала ее хоть раз в месяц, но жить там невозможно, тк ИМО бардак в структуре и бардак у людей в головах ту мач.
Миниатюры
20160324_140050927_ios.jpg   20160325_112640862_ios_1.jpg   20160326_153139858_ios.jpg   20160326_143512043_ios_3.jpg   20160324_142928746_ios_1.jpg  

Старый 02.04.2016, 12:03
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,233 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Балутина, превосходный рассказ!
Старый 02.04.2016, 12:09
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,622 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

balutina, так хочется бесконечно тебя читать и так жалко, что посты заканчиваются, тем более читать про Италию, которую я обожаю всем сердцем )))))
Старый 02.04.2016, 12:25
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,021 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Вот! У меня от Италии такие же ощущения) Я просто обожаю Рим, могу бесконечно и часто его посещать, но ненадолго.. жить бы там не смогла. Это для меня такая страна -праздник, приехал, насладился и свалил) а потом опять..
Старый 02.04.2016, 16:12
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

balutina, ты прирожденная рассказчица !!!!
Ответ