18 +
Старый 11.07.2015, 20:54
Ofina Ofina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 396 раз(а)

Ofina на нулеOfina на нуле

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
а вот в бассейн-да, он укрепит нервную систему.
плюс сауна или хамам
Старый 12.07.2015, 15:59
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Светлана, извините, но мне кажется вы немного некорректно выбрали название для вашей темы. «Как оставаться энергичной после 45"-это всё-таки совсем другой вопрос.
Судя по описанному вами, у вас обычные последствия перегрузок, затяжного стресса и вам сейчас просто восстановиться нужно, попить бады соответствующие или травы, накопить больше положительных эмоций, хорошо высыпаться, и организм придёт в норму.И не обязательно изнурять себя тренировками, а вот в бассейн-да, он укрепит нервную систему.
Возможно Вы правы, но я как то на возраст списала Я достаточно долго отдыхала,около 9 месяцев, но улучшений не заметила. И раньше какой бы у меня не был стресс, я все равно была физически активна
Не знаю, мне кажется с годами энергия уходит или я ошибаюсь, неужели все себя в 45 лет чувствуют себя такими же энергичными как в 25? Лично у меня это небо и земля
Скорее всего есть какая то причина моего состояния,надо искать-в этом Вы правы
Но все равно хотелось бы услышать мнения по вопросу темы

Цитата:
Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
плюс сауна или хамам
Про сауну я слышала, хорошо что напомнили, спасибо
Старый 12.07.2015, 16:46
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 353 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

А я даже не парюсь. 46 не 25. Конечно энергия уже не та. Пью бады горстями. Помню с родителями жила в трешке-уборка на раз два, а потом ещё скакать куда-нибудь. Теперь живу в однокомн, устаю как не знаю кто. А к врачам придёшь, узнают сколько лет и один ответ, а что вы хотите, у вас ведь возраст.
Старый 12.07.2015, 16:55
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 854 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Светлана П. Посмотреть сообщение
неужели все себя в 45 лет чувствуют себя такими же энергичными как в 25?
Стресс, депрессия по-разному переносятся разными людьми, при лёгкой форме депрессии (дистимии) человек вполне себе физически может быть активен.
Я ваша ровесница, чувствую себя на 25, с поправкой небольшой-ноги немного уже не "те"(суставы).Больше ничего "такого", выдающего возраст, не ощущаю.Да, энергия с годами уходит, но 45 это не возраст, это расцвет для женщины, начало жизни.Причина такого заметного ухода энергии может заключаться в сбое работы внутренних органов, обострения каких-то системных заболеваний.Лучше вас самой никто этого не может здесь знать.Поэтому вам правильно советуют начать с диагностики.

tstrela, не слушай ты их, они всю жизнь то, чего не могут объяснить в силу своей некомпетентности, списывают на "возраст".
Старый 12.07.2015, 17:18
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 353 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

helen_a , ага, я интернетом лечусь.
Старый 12.07.2015, 17:44
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Стресс, депрессия по-разному переносятся разными людьми, при лёгкой форме депрессии (дистимии) человек вполне себе физически может быть активен.
Я ваша ровесница, чувствую себя на 25, с поправкой небольшой-ноги немного уже не "те"(суставы).Больше ничего "такого", выдающего возраст, не ощущаю.Да, энергия с годами уходит, но 45 это не возраст, это расцвет для женщины, начало жизни.Причина такого заметного ухода энергии может заключаться в сбое работы внутренних органов, обострения каких-то системных заболеваний.Лучше вас самой никто этого не может здесь знать.Поэтому вам правильно советуют начать с диагностики.

tstrela, не слушай ты их, они всю жизнь то, чего не могут объяснить в силу своей некомпетентности, списывают на "возраст".
Да то же стрессы ого-го были
Но вы правы, буду копать
Я связываю это с приемом успокоительных еще как раз в то время щиток установили МТС для оптоволокновой связи, прям рядом с входом в квартиру где жила.Вот как раз тогда началось

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
А я даже не парюсь. 46 не 25. Конечно энергия уже не та. Пью бады горстями. Помню с родителями жила в трешке-уборка на раз два, а потом ещё скакать куда-нибудь. Теперь живу в однокомн, устаю как не знаю кто. А к врачам придёшь, узнают сколько лет и один ответ, а что вы хотите, у вас ведь возраст.
вооот, и я о том
а каких то результатов добились?
я вот витамины колола и энерион пила, вроде получше,но совсем немного н
Старый 14.09.2015, 11:44
Olucha Olucha вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olucha на нуле

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
luka67 ,у меня на это ,просто,нет сил(((
все гормоны в норме((
Витаминчики можно еще попить. Моей начальнице уже давно не 45, она периодически Супрадин пьет, курсами, что ли. Бегает, как зайчик энерджайзер.
Ответ