Frau Klinik

Важная информация

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2015, 23:33
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

Aquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нуле

leriya69 да тебя помню кто то выбирал на консу с условием личного визита, если не ошибаюсь, я просто лицо твое запомнила красивое. Ирина еще была очень красивая… А я в тот раз даже ни у кого не мелькнула)

Мариэтта Ну ты просто представь себе когда первый знакомый говорит что ты вся косая. Это мы тут пытаемся видеть сквозь все себя "скоро красавиц " А человек что видит перед собой то и говорит. Не, ну шок, конечно, чего там притворяться. Ладно, будем жить дальше и ждать.
А ты просто блестяще выглядишь И волосы очень украшают. Более мягко , женственно. но ты там над собой работаешь не жалея живота своего, я в курсе ;)
Старый 09.07.2015, 09:16
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Скоробогатых Анна на нулеСкоробогатых Анна на нуле

Мариэтта Ну, хороша......, слов нет. Такая прическа тебе очень идет, правда, стала более миловидной. Молодец, так держать. Своим примером вдохновляешь многих идущих следом

Aquarellka , не нужно впадать в отчаянье. Мне кажется , что в последнее время у тебя не радужное настроение и ты расстроена. Но вспомни, ты же сама просила НЛ тянуть по максимуму, поэтому и времени нужно больше, чтобы все уселось на места. Понятно, живем мы сейчас, а не "через 6 -8 месяцев". Тебе хватит прятаться от людей, поверь, как только ты начнешь "активную социальную жизнь" будет намного легче. Я сильно паниковала, первое время, когда предстояло с кем-то встретиться, потому что пугала неизвестность, как тот или иной человек прореагирует. Это нам и самым близким что-то видно, у большинства, особенно тех, кто не знает об операции реакция будет совершенно другой. Показывайся с гордостью, у тебя очень красивые глазки.
Старый 09.07.2015, 09:26
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,890 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Скоробогатых Анна, плюсуюсь..))))
Все мы проходили и через "косые" взгляды, и через недовольства собой ли, реакцией окружающих ли... Но, пройдет немного времени, все в буквальном смысле слова "встанет на свои места"..)))) И окружающие даже не вспомнят вашего "промежуточного" лица..)))) Окружающим, вообще по большому счету есть дело только до себя..))) И не надо преувеличивать значение их мнения в наших жизнях ..))) А вдруг подруге/приятелю на ногу в транспорте наступили или муха в компот упала?? Она/он вам раздражение передал.. а вы уже и в дипресс готовы сползти? Ну, уж неееет.. "Фигушкиииии, я плотояяяяяяднаяяяя!".))))))))))))))))))
Старый 09.07.2015, 10:06
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Скоробогатых Анна , покажись
Старый 09.07.2015, 16:52
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,273 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

надя0602 Надюша, отлично выглядишь. Я рада, что ты сама себе нравишься)))
Старый 10.07.2015, 00:17
Lila7 Lila7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lila7 на нуле

seamless спасибо за отзыв! Я уже определилась, надо просто выдохнуть и сделать уже это)))
Старый 10.07.2015, 07:09
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

TatianaN на нуле

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Ну ты просто представь себе когда первый знакомый говорит что ты вся косая. Это мы тут пытаемся видеть сквозь все себя "скоро красавиц " А человек что видит перед собой то и говорит. Не, ну шок, конечно, чего там притворяться. Ладно, будем жить дальше и ждать.
такая же фигня... сказать, что паникую, ничего не сказать. Старинный друг сухо сказал без комментариев: "не надо было делать" . Подруги стараются поддерживать, но это не очень им удается.
Не могу себя заставить снять очки... Брови поднялись как у Пьеро. Вид как у заплаканной попрошайки. Сегодня поеду на консультацию, может вколют чего в уголок брови, чтоб хвост поднять.
Миниатюры
1432725522035.jpg  
Старый 10.07.2015, 10:07
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 172 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Эльмира, очень красивая!!! Правда не реально! Ведь прошел ВСЕГО месяц... задавай себе планку на 2-й терпения! Сама хоть не с лицом... но нахожусь в реабе..и тоже хочется хныкать. Но надо всегда смотреть на фото до и радоваться..и ТЕРПЕТЬ. Красота она ж ТРЕБУЕТ жертв, про это мы знаем как никто))) Держись! И давай уже новые фото и склейки!
Старый 10.07.2015, 10:19
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

ssever на нуле

Aquarellka, А можно я тоже Вас поддержать, постарайтесь отпустить у себя в голове, думаю люди которые совсем ничего не знают про ОП в большинстве ничего и не заметят , у меня месяц после блефаропластики и весь месяц я вглядываюсь в лицо и там мне не нравится и тут кажется один глаз отличается от другого , и никак не могу принять себя-наверное потому что я знаю что было , у меня кроме мужа никто не знает об ОП и поэтому я не разу видимо не услышала комментарий , уверена знали бы, каждый вставил бы свое мнение, я это знала, поэтому от всех скрыла . У все свое видение, под лупой люди ничего не знающие вас не разглядывают и когда я пожаловалась одному доктору о том, что мне кажется, что уголок одного глаза завален и я хочу это исправлять-он мне сказал-Милочка , с расстояния метр у Вас отличное и гармоничное лицо , не испытывайте судьбу и лучше смотрите в другие стороны и наслаждайтесь жизнью. Я правда его не послушалась, но ведь понимаю что он прав)))
Эльмираа выглядите очень хорошо!
Старый 10.07.2015, 11:02
Частый посетитель
Profi

Aquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нулеAquarellka на нуле

[Скоробогатых Анна. это Наталья Львовна предложила мне максимальную подтяжку. меня это тогда очень удивило. я писала об этом. дело не в этом. Сейчас думаю что такие выраженные скулы не нужны были моему широкому лицу, Я сама должна была это понимать. сейчас бы имела нормальный вид как ты и Эльмира без этих объемов и узких глаз в разные стороны. и была бы похожа на себя.
b]ssever[/b] У меня после блефаро тоже никто ничего не заметил.
спасибо всем , что пытаетесь поддержать. Но говорить что возможно не заметить полностью перекроенное лицо просто несерьезно . Оно совершенно другое. У меня нет депрессии, нет эйфории. помню о реабе до года. Сижу на попе ровно, жду.
Старый 10.07.2015, 11:05
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,496 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Aquarellka, а ты себе говори, что результат дольше будет держаться раз макс тянули. Не унывай!!!!

TatianaN, а фото до размещала чтобы сравнить?
Старый 10.07.2015, 11:08
Частый посетитель
Profi

TatianaN проблема только со лбом? сложно оценить перемены, я не помню, фото До было? выглядите хорошо. только бровки, конечно, какие то не такие. расскажите потом, что док сказал.
Старый 10.07.2015, 11:20
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

TatianaN на нуле

ой, девочки, фото до нету пока. Я себя настолько не любила, что старалась не фоткаться. Если только издалека.
Сегодня сделала в клинике фото до и после, но ступила и не взяла флешку. На след неделе заберу, выложу.
Да, самая угнетающая меня проблема только в бровях. Сегодня вкололи ботокс в наружный край брови. Сказали, неделю будет работать, через неделю на прием.
Еще рубцы после блефаро будут обкалывать, они у меня тянут и болят. Но это такие мелочи))
Старый 10.07.2015, 11:50
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

.

TatianaN бровки задраны, но не все потеряно, они встанут на место
Старый 10.07.2015, 13:30
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ольга42 на нуле

Цитата:
Сообщение от Елизавета Д Посмотреть сообщение
Конечно я понимаю, что не посоветует, но тут ведь и от моего выбора зависит...
Не знаю, что тебе посоветовать. Поспрашивай в теме ИЭ про реабилитацию в том и в другом случае...может поможет решение принять.

Эльмира, отлично выглядите!
Старый 10.07.2015, 19:33
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)

Izotop на нулеIzotop на нуле

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Но говорить что возможно не заметить полностью перекроенное лицо просто несерьезно
Я тоже так думала. Но, оказалось, что обычные люди вообще не думают о пластике.
Я "переделала" все лицо, кроме носа: блефаро, чик-лифт, СМАС, височная, платизмопластика. И НИКОМУ не приходит в голову, что я сделала пластику. Особо продвинутые спрашивают про филлеры, остальные говорят, что мне очень идет новая прическа, что длинные волосы меня реально украшают и т.п. Круг моего общения на 60% состоит из людей от медицины. И они ничего не замечают. Все остальные - тем более.
Так что расслабьтесь; никому ничего не говорите, избегайте некоторое время особо "внимательных" подруг и не придется выслушивать их "компетентное" мнение о ваших действиях в отношении вашего лица.
Старый 10.07.2015, 20:32
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

seamless на нулеseamless на нулеseamless на нулеseamless на нуле

Эльмира, красивое лицо, очень рада за тебя!

Lila7, напишите потом, как все прошло.

Aquarellka, без паники, ты выкладывала фото - лицо красивое, юное, нежное. Мужики часто консерваторы, изменения им сложно принять, они бывают ворчуны. А этот знакомый еще в такой неудачный момент высказался, когда ты и так в нестабильном моральном состоянии из-за затянувшейся реабы. Вот скажи, ты лично видела неудачный результат от эндо? Я не припомню, может даже это была одна из причин, по которой я мгновенно приняла решение, что эндо быть - все результаты, которые я видела, пошли на пользу лицам. А у Н. Л. тем более. Покажи свежие фотки, желательно 2/3 слева и справа, они больше всего показывают проблему скул и задранных глаз. Помнится, в анфас у тебя все прекрасно уже было.

TatianaN, да, бровки взлетели не теми хвостами. А кто хирург? (я пропустила)

Девочки, вы переживаете из-за затянувшейся реабы, а у меня наоборот так быстро сошли отеки и ушла гиперкоррекция, что я начала бояться, ведь прошло только 3 недели, а результат уже такой, каким я хотела его видеть. Не получится так, что к полугоду он нивелируется? Ох как я запарилась на эту тему...
Старый 10.07.2015, 20:43
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

ellalar на нулеellalar на нуле

Aquarellka, я тоже думаю, что нужно сразу останавливать разговоры по поводу вашей внешности, переводить разговор на другую тему, а ненужные комментарии "доброжелатели"пусть оставляют при себе!!!!! Вы обречены на прекрасный результат, по-другому просто быть не может)))))))
Старый 10.07.2015, 22:34
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,273 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

TatianaN Вот я делаю вывод, что нефиг близким подругам и знакомым говорить об операции. Не с кем поделиться? Лучше пишите сюда и делитесь с посторонними людьми. Зато ограничите себя от дурацких коментов близких. Они, если не знают об оп - фиг догадаются. Начнут гадать на кофейной гуще, то поправилась, то похудела, то прическа новая. многие об этом писали....

Прочитала остальные коменты и поняла, что права. Девочки думают так же - незачем всем объявлять об операции...
Старый 10.07.2015, 23:19
Частый посетитель
Profi

IzotopА я и не говорила. Сижу от всех скрываюсь. Но меня не мнение чужое парит... Если я буду красивой ( ну в своем разумеется варианте)) мне вообще фиолетово, пусть хоть все узнают.. Но сегодня таки приперлась подруга, не открыть было невозможно. Первое что было сказано с порога Твою мать я так и знала что ты что - то снова с собой сделала. Давай, говорю, не будем. Она - хорошо. Но уходя снова на пороге сказала Я не знаю что на этот раз ботоксы , филлеры, но убери это немедленно, ты уже вообще на себя не похожа, не могу на тебя смотреть что ты с собой делаешь. Капец.
seamless Ну если меня муж прикалывает постоянно Да, Людмила Марковна, что Людмила Марковна? А вопрос удачного - неудачного резалта это сугубо дело вкуса. На мой - я здесь видела достаточно. Кроме Наталья Львовны, кстати. Многим, например, нравятся "раскошаченные" глаза. Я их просто не переношу. И очень часто после эндо их вижу. Когда вижу Шишкову, нашу новую красавицу, у меня просто живот сводит. Или Кайли Миног. И ОП была 100 лет назад, и лицо давным - давно село, но эти глаза я вижу хоть убей, лицо из-за них злое, фу(( Все чаще вспоминаю слова Павлова, который сказал вам эндо делать нельзя. Потеряете свое лицо. В общем если у меня останется хоть намек на эти глаза, для меня это просто вешалка. То есть это моя личная проблема, а не самой операции у замечательного хирурга. Все, не буду больше пока ничего писать чтоб никого не раздражать. В 2 месяца выложу фото как должна. А ты не переживай за резалт. Будет стоять как прибытый, ты же молодая совсем. Катерина сколько раз повторяла, что по ее наблюдениям чем моложе , тем естественнее резалт и быстрее реаба.
ellalar Спасибо. Жду его, грежу им!)))))))
Закрытая тема