Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.12.2015, 12:43
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Скоробогатых Анна на нулеСкоробогатых Анна на нуле

Фото отправлены Катерине, вместе с рассказом. И с собой у меня их нет. Выложу вечером. Пока с телеФона , к сожалению больше одной за раз не грузиться.

Вот еще

На меня уже люди в кабинете косятся, не понимают , чего я кривляюсь перед телефоном
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
Старый 10.12.2015, 14:34
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,819 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 10.12.2015, 17:41
kolbi kolbi вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,207 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Скоробогатых Анна, приятно на тебя смотреть) Оч. идёт новая стрижка и цвет волос мне кажется чуть другой, более светлый. Очень освежает!
Старый 10.12.2015, 20:12
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Скоробогатых Анна . Красиво

Скоробогатых Анна , а подбородок тоже Н.Л. увеличивала?
Старый 10.12.2015, 20:14
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,048 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Скоробогатых Анна самый удачный результат, на мой взгляд, в этой акции. мне нравится очень.
Старый 10.12.2015, 23:30
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Скоробогатых Анна, очень хороший результат! Красота!
Старый 11.12.2015, 08:30
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,478 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Свежа, хороша!
Нужен легкий штрих - в виде геля между губой и подбородком, заполнить переход.
Старый 11.12.2015, 08:48
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 902 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Скоробогатых Анна ! у вас действительно хороший результат. на фото при макияже очень красивые выразительные глаза!
Старый 11.12.2015, 09:03
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,983 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Meln ,никуда я не пропадала.фото в 6 мес готовы.мне их должны сбросить и я сразу их выложу.по поводу рассказа я Катерину предупреждала.
Впринципе, могу написать и на дату полгода...но как бы принято в таких отчетах писать хвалебные оды...пока у меня нет таких слов...не скажу что результата нет совсем,но он совсем не тот что мне обещал доктор,не тот что мы обсуждали ...и он совсем меня не радует.
Максимально что могу:запихать эти мысли подальше,чтобы не думать и не расстраиваться.Пока это удается,потому что оч загружена по работе,думать о другом ,просто,нет времени и сил...Когда такого загруза нет,мысль в голове одна:срочно бежать доделывать/переделывать.
Консультация будет в декабре,но,похоже ни о какой переделке речь идти не будет...
Фото,постараюсь выложить на этой неделе...
Читала девушек в других темах,похоже фраза:это у вас слишком завышенные ожидания,-стандартная у всех докторов,когда результат ОП не очень удался(((
Старый 11.12.2015, 09:35
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Скоробогатых Анна на нулеСкоробогатых Анна на нуле

Девушки, спасибо! Очень приятно с утра получать комплименты

kolbi-прическа старая, просто я к ней вернулась , закончился период отращивания волос.

Мариэтта, -да, подбородок увеличивала Янковская, и хочу сказать, он играет огромную роль в улучшении внешности. Его изменение никто в жизни не замечает, но на общее восприятие лица влияет существенно.

Meln- у Aquarellka- очень хороший результат, очень жаль, что у нее такие проблемы со здоровьем , и не можем пока за нее порадоваться.

tstrela-да,меня это место саму напрягает, но Наталья Львовна сказала подождать с гелями, пока не уйдут отеки ( правда это было 3 мес. назад ). Да и уже, 2 косметолога восприняли мою идею с гелем в это место без энтузиазма- пока ищу того с кем мы совпадем в желаниях.

Shance- Да, Наталья Львовна, тоже отмтила, что глаза стали выразительными.

Эльмира- пока писала сообщение, увидела твой пост. Навряд ли смогу найти подходящие слова , да может они не нужны. Понятно что ситуация огорчает и расстраивает, приносит душевные страдания, но ты уж постарайся , найти какие-то положительные моменты, прежде всего для себя.

Aquarellka- Люба, держись, мы ждем твоего триумфального появления, здоровой, красивой и молодой!
Старый 11.12.2015, 09:42
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от Скоробогатых Анна Посмотреть сообщение
-да, подбородок увеличивала Янковская, и хочу сказать, он играет огромную роль в улучшении внешности
молодец Наталья Львовна. Он был индивидуальны?
Старый 11.12.2015, 09:45
Постоянный участник
Profi

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Мариэтта ,я не Анна ,но в Медичи стандартные импланты Медпор
Старый 11.12.2015, 10:10
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Эльмира Да, жаль, что задумала не получилось, но все можно довести до ума, я посмотрела твои фото, всеже носогубная стала меньше и носослезная меньше проявляется, даже марионетки чуть меньше. Есть положительные изменения , но деликатные. Желаю удачи в дальнейших преображениях.
Старый 11.12.2015, 11:04
Постоянный участник
Profi

энн 2015 ,жаль что нет печатного станка,а так-то да...до ума можно довести хоть что при вложении денег...
Старый 11.12.2015, 11:21
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

энн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нулеэнн 2015 на нуле

Эльмира Согласна , деньги на все эти чудеса быстро исчезают, да и если они в принципе есть, как говорится -стоит только начать.
Старый 11.12.2015, 11:49
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,048 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Эльмира так вы не были еще на консультации? Просто вы писали ранее, что должны были с НЛ встретиться. Очень жаль, что результат не тот , который вы ждали. Я в душе очень надеялась, что время все у вас управит , ткани сядут, отеки сойдут. Не расстраивайтесь.
Старый 11.12.2015, 12:05
Постоянный участник
Profi

2-ой осмотр оговорен был на 6 мес.
они были только вот-вот....5 числа.
осмотр планируется в декабре....
кста,в ноябре Наталья Львовна в Москву не приезжала.болела.
Старый 11.12.2015, 13:27
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Евгения Л. на нуле

Эльмира , пишите о том, что думает об операции, о результате...народ должен читать не только хвалебные отзывы. Ваш опыт будет кому то более полезен, чем положительный. Просто понимаю, что такой написать намного сложнее
Старый 11.12.2015, 20:19
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 400 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Эльмира , действительно, хвалебные оды - это хорошо, но мы должны быть готовы, и наглядно увидеть, что не всегда наши мечты воплощаются хирургом, что операция на живом человеке, это не сборка-разборка на конвеере.
Ну и искренне желаю тебе удачного разрешения вопроса по переделке, если результат тебя, по прежнему , категорически не устраивает.
Старый 12.12.2015, 21:40
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 288 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Скоробогатых Анна хорошенькая! Больше всего понравился подбородок, он вас очень украсил!