Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 28.11.2015, 01:48
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

natslurry , хорошо, что Бог отвёл! Моя приятельница у него оперировалась. Судя по её рассказам, не ахти, но у неё был несложный случай. Её ещё напрягала необязательность - муж везёт её через всю Москву на перевязку (время было заранее оговорено), а доктора нет, м/с названивала ему и просили подождать то полчаса, то час, мол, вот-вот подъедет, но перевязка в этот день так и не случилась. Он себя позиционирует как специалист широкого профиля, от геморроя до стоп. Меня всегда такое настораживает.

Обо мне:
  #1882  
Старый 28.11.2015, 09:22
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Tigrenok62 , может я и не права. Резко негативное именно благодаря всему прочитанному о докторе Максимове. Но все, что я читала в интернете об ортопедах уже более, чем двухлетней давности. Если и не все, то многое меняется. Новые хирурги, новые методики...

Обо мне:
  #1883  
Старый 28.11.2015, 09:45
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

natslurry , Тигрёнок вроде и не приглядывается к доктору Максимову, она говорила о докторе Баранецком, а о нем отзывы хорошие. Но, думаю, тем, кто на этапе выбора доктора, любая информация полезна.

Обо мне:
  #1884  
Старый 28.11.2015, 10:22
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Девочки, Nina54 не у Банецкого ли оперировалась? Максим какойтович. ..))

да точно, у него.

Обо мне:
  #1885  
Старый 28.11.2015, 10:30
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

LIKA13, про Баранецкого нашла только один отзыв за его 20 стаж работы, и тот оказался отрицательным, вроде как не уверенный в себе

Обо мне:
  #1886  
Старый 28.11.2015, 11:28
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Ирина71 , ошибочка вышла - не Баранецкий, а Банецкий.
razmila , правильно, Максим Викторович, Нина оперировалась у него, причём случай у неё, помнится, был непростой, но он все сделал хорошо. Вот здесь про доктора Банецкого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1887  
Старый 28.11.2015, 12:11
Аватар для Tigrenok62
Tigrenok62 Tigrenok62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 67
Tigrenok62 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Доктор Баранецкий Анатолий Леонидович
Я просто смотрю что на данном форуме в основном все пишут о Макиняне, Ондаре, Процко, Карданове... Но конечно же есть и другие врачи... Хотелось бы услышать тех, кто оперировался по квоте, по ОМС, на платной основе не только у этих врачей... Есть такие?

Вот про доктора Баранецкого А.Л.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Также работает в ЦКБ гражданского авиации (г.Москва).

Вот еще информация: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1888  
Старый 28.11.2015, 12:25
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Tigrenok62 , не понятно, по какой причине мало пишут про других докторов. Либо не очень довольны результатами, либо просто лень. А очень хотелось бы открыть новые имена достойных хирургов-ортопедов. Например, на форуме есть форумчанка Ирбис, которая высказала своё возмущение тем, что пишут в основном про одних и тех же врачей, на что девочки и Катерина предложили ей написать про своего врача. Все бы были очень рады, такая информация была бы очень полезна, особенно важна информация о врачах из других городов. Но она так ничего и не написала. А жаль. Вот примерно поэтому весь форум (наша ветка) и вращается вокруг одних и тех же имён.
Tigrenok62 , а Вы не перепутали? КАА упоминал доктора Баранецкого? Не Банецкого? У КАА с Банецким одна альма-матер.

Обо мне:
  #1889  
Старый 28.11.2015, 12:30
Аватар для Tigrenok62
Tigrenok62 Tigrenok62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 67
Tigrenok62 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Я когда в интернете искала информацию о докторах, о которых вы все здесь пишите, то на на сайте, где доктор Карданов отвечал на вопросы пациентов, на вопрос пациента о достойном докторе, но более-менее доступном финансово, в числе нескольких врачей упомянул Баранецкого, я и стала искать информацию о нем и записалась к нему на консультацию.

Вот еще что нашла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1890  
Старый 28.11.2015, 12:42
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Tigrenok62 , да, вижу они из одной компании. Но мне вспоминается, что КАА кому-то называл Банецкого.
Tigrenok62 , а Вы у Ондара консультировались? Это проверенный вариант, о нем много очень хороших отзывов и, кажется, он оперирует по квотам. Девочки, поправьте меня, если что.

Обо мне:
  #1891  
Старый 28.11.2015, 12:45
Аватар для Tigrenok62
Tigrenok62 Tigrenok62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 67
Tigrenok62 на нуле
По умолчанию

LIKA13 Консультировалась, квот для Москвы в настоящее время нет. Вариант операция по ОМС + оплата расходных материалов - тоже нужно уточнять на следующей неделе будет ли финансирование... К тому же, если вдруг появится такая возможность, то оперироваться нужно где-то числа 11 декабря, не готова к этому ни морально, ни материально. Я планирую операцию на вторую половину января, февраль месяц.
А если по квоте (ждать, вдруг появится), то одна квота - одна ножка, потом через месяц, полтора - вторая. Мне хочется сразу обе. Да, к тому же все под большим вопросом, а платную операцию мне не осилить... к сожалению...
А у Макиняна по квоте идет 2013 год.
Я вот выбираю либо Макинян, либо Баранецкий малоинвазивным методом. У меня 1 степень деформации. Операция менее травматичная больше по душе. Вот и спрашиваю, кто либо делал? Баранецкий сказал, что последнее время все идут со слишком запущенными стопами, поэтому малоинвазивный метод к ним не применим, а мне можно так сделать. Вот думаю. Смотрела видео и через разрезы, и через проколы.... впечатляет... ух...
  #1892  
Старый 28.11.2015, 15:26
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

LIKA13т читаю по диагонали, тороплюсь и видимо часть информации пропускаю. Надо быть внимательнее. Вот и фамилию доктора про которого писала тигренок пропустила. Может и правда при маленькой деформации можно сделать малоинвазивно. У большей части форумчанок деформация очень сильная и через проколы никак.

Обо мне:
  #1893  
Старый 28.11.2015, 18:35
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Tigrenok62, про КВОТы у Ондара: viola-viola, конечно не москвичка, получилось все очень быстро, она потом летом ездила к нему с мамой, оп была запланирована на сентябрь по-моему, и снова по КВОТе (правда, с оп не сложилось по другой уважительной причине). А если вы планируете январь-февраль, то это уже новый год и в плане получения КВОТы шансов гораздо больше! Думаю вам просто надо с ним на эту тему побеседовать. И еще хочу сказать, что viola-viola он сделал оп на двух стопах сразу!
А у Макиняна, насколько мне известно, оп платные, если только по ОМС делать в ГКБ 31, не в платной К+31!!! В отделении идет ремонт и количество коек сокращено, приезжала туда на консультацию, видела усеченный вариант.
И, лично МОЕ мнение, информация, которую вы привели про Баранецкого, если честно, ни о чем, отзывов благодарных пациентов нет, (в интернете нашла единственный отрицательный и тот с консультации), а про то где кто стажировался и кому ассестировал - почитайте персональный сайт Макиняна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сайт ЕКСТО (Карданов) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], посмотрите как отзываются о Процко [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сайт ФБМСЭ - Ондар [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и просто наш форум - здесь большинство - его пациентки!

Обо мне:
  #1894  
Старый 28.11.2015, 20:58
Аватар для Иннар
Иннар Иннар вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2015
Город: Россия Чехов
Сообщений: 96
Иннар на нуле
По умолчанию

Ирина71 Добрый вечер! Загляните в личку,оставляла Вам письмо.

Обо мне:
  #1895  
Старый 28.11.2015, 21:08
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Иннар, зашла, но ваших сообщений, увы, нет
Воспользуйтесь е-майл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может что-то изменилось на форуме по количеству сообщений и возможности отправки в личку

Обо мне:
  #1896  
Старый 28.11.2015, 22:34
Аватар для Иннар
Иннар Иннар вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2015
Город: Россия Чехов
Сообщений: 96
Иннар на нуле
По умолчанию

Ирина71 написала вам еще раз, не отправилось,пишет,что Вы не разрешили или Вам не разрешено принимать личные сообщения.Не знаю,как-то все мудрено здесь,извините.

Ирина71 Напишу Вам завтра на почту

Обо мне:
  #1897  
Старый 29.11.2015, 05:27
Аватар для Tigrenok62
Tigrenok62 Tigrenok62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 67
Tigrenok62 на нуле
По умолчанию

Ирина71 Я интересовалась у Ондара насчет квот в январе-феврале. Он сказал пока квот нет, что будет дальше, никто не знает, поэтому записываться бесполезно, нужно звонить, писать В контакте почаще... а вдруг...
Вот написала доктору Карданову, просила совета, отправила снимки и фото стоп.
Ответил: Случай незапущенный, делать можно любым способом, лишь бы доктор был опытный.

КАА

Вот как узнать.... не обо всех докторах есть информация на этом сайте... А в интернете чаще всего люди отрицательные отзывы оставляют. Я не могу найти сейчас сайт, где читала много положительных отзывов о докторе Баранецком.
Очень трудно решиться....
  #1898  
Старый 29.11.2015, 10:08
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Tigrenok62 , а нельзя и записаться, и звонить? А у Процко Вы были? Тоже можно записаться и, ожидая своей очереди, справляться о внезапно появившемся "окне". Действуйте по всем фронтам, запишитесь ко всем известным своими хорошими р-тами и устраивающим в финансовом плане докторам, и ждите. Вероятность того, что где-то появится возможность прооперироваться раньше, будет больше. Не советую идти по неизведанной дороге. Косточки у Вас появились не внезапно, не вдруг, считаю, что можно и подождать немного и прооперироваться у известного положительными р-тами доктора. Ну, конечно, если у Вас сейчас нет прям уж невыносимых болей. М.б. доктора, которых Вы называете, и хороши, но отзывов очень мало. Дело ответственное, спешить не надо.

Обо мне:
  #1899  
Старый 29.11.2015, 10:42
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Tigrenok62 присоединяюсь к рекомендациям LIKA13. Запишитесь, а там будет видно есть ли квота или по ОМС. А может у Вас появится возможность платно сделать операцию. Пыталась помочь найти информацию по Баранецкому, но как и Вы нашла только один отрицательный отзыв по консультации. Поскольку он указывает 22-летний опыт работы, то отсутствие отзывов настораживает.

Обо мне:
  #1900  
Старый 29.11.2015, 17:54
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Tigrenok62 По поводу малоинвазивного метода с рентгеновским контролем... Была у нас тут девушка Тигра Белая... Ей делали именно так. Фамилию врача она не писала, поскольку сама доктор и ее оперировали в ее же клинике, где-то на Курской она расположена (секрет так и не был выдан). Но потом она мне писала, что результатом операции не очень довольна, но по ряду причин переделку пока отложила, хотя в перспективе планирует. Сейчас она не ходит на форум, жаль. Очень бы хотелось узнать, как у нее дела.
Мне все-таки кажется, что малоинвазивка, да еще безо всякой фиксации костных отломков - дело какое-то сомнительное... Я бы сильно подумала, прежде чем "отдаваться" в руки такого доктора.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©