Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 29.11.2015, 16:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 из под мышцы это вряд ли, мышца покрывает примерно до ареолы, это куда же она должна сползти что бы выскочить. Поэтому у нас и сиськи подскакивают, при напряжении мышц. У тебя ещё реабилитационный период, ты ещё так сказать результата не видела, какой спорт и остальное. Операция сделана с ошибкой, результата нет, пускай покажут где у тебя был завершенный хороший результат, который ты испортила прыгая на скакалке и занимаюсь бурным сексом.

Обо мне:
  #1102  
Старый 29.11.2015, 16:29
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная это все еще доказать надо, а вот как доказать сижу изучаю пока.

Обо мне:
  #1103  
Старый 29.11.2015, 16:34
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Карамельная
Да, если бы знать что упадешь, то солому постелил бы.
А вообще в выборе именно этого хирурга изначально сомнений вообще никаких не было. У него безупречная репутация. Лучший хирург в Baden Württemberg. Но и у лучших косяки могут быть.

Я как бы повторяюсь, но вот грудь в динамике.
1. Фото 2 недели после ОП.
2. Фото 3 недели после ОП.
3. Фото 4 недели после ОП.
4. Фото 3 месяца после ОП.
5. Фото 4 месяца после ОП.
На всех снимках стараюсь стоять максимально ровно.
Миниатюры
IMG_3779_1198x799 (1).jpg   IMG_4258_1198x799.jpg   IMG_4635_1198x799.jpg   IMG_5263_1198x799.jpg   IMG_5409_1000x667.jpg  

Обо мне:
  #1104  
Старый 29.11.2015, 16:52
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., вот честно не вижу такого уж косяка, может, конечно, фото не передает. но на втором, где без вспышки нормальный результат с учетом исходника. а по верхнему полюсу заметна разница?
пока писала появилось сообщение с новыми фото. на первой фото уже видно, что правая ниже, как и в исходнике, на всех остальных так и прослеживается этот момент, на последней правда действительно есть ощущение, что разница стала больше.
  #1105  
Старый 29.11.2015, 17:14
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

amby
По верхнему полюсу разница заметна, если одеть нормальный бра, с тонким паралоном. Да впринципе любой бра, просто на паралоне лучше придавливает, не так заметно, что груди разные. Но возможно, что со стороны постороннему глазу это не видно.

Фото 3 месяца после ОП.
Миниатюры
7jrgPrN.jpg  

Обо мне:
  #1106  
Старый 29.11.2015, 17:34
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Вот так выглядят швы на сегодняшний день в положении стоя. Тоже не на одном уровне.
Миниатюры
DoHDKlk.jpg  

Обо мне:
  #1107  
Старый 29.11.2015, 17:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mila. пожалуйста не зацикливайтесь, у вас незначительная ассиметрия. Неужели вы готовы пойти на ареолярную подтяжку одной груди, они всё равно будут разные после неё из-за подтяжки. И у вас родинка над ареолой, как с ней я вообще не представляю. У вас сейчас небольшая природная ассиметрия, а сделаете на мой взгляд только хуже, и разница будет и шов по ареоле одной. Откровенно говоря, у вас установка под железой, и глядя на вашу динамику долго вы их не проносите, будете переставлять под мышцу вот там уже и думать. Можете закидывать меня помидорами.

Обо мне:
  #1108  
Старый 29.11.2015, 17:50
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Mila. присоединяюсь к Карамельная , учитывая изначальную асиметрию результат прекрасный - косяка как такового не вижу, просто природная асиметрия становится видней после маммопластики. Лучшее - враг хорошего, не трогайте такой хороший результат!

Обо мне:
  #1109  
Старый 29.11.2015, 17:50
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Карамельная
Нет, я вас закидывать не собираюсь. В моем случае не известно и никто не сможет сказать конкретно, будет отвисание или на таком уровне все и останется. Все от свойств кожи зависит. Мне как-то больше хочется в хорошее верить, а то можно и с ума от всех мыслей сойти. Про родинку я как-то и не думала.

Обо мне:
  #1110  
Старый 29.11.2015, 18:04
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., поменьше ходите без белья, лучше всегда в поддерживающем топе/лифе и действуйте по мере возникновения проблем. зачем заранее с ума сходить? сейчас у вас красивая большая грудь, асимметрия в глаза не бросается, и, естественно, нужно помнить про исходник, там ведь та же асимметрия.
не накручивайте себя. вы писали, что вашу природную грудь не любили, неужели то, что сейчас вам кажется хуже? понятно, что мы всегда ждем от операции идеала, тем более за свои деньги, но идеал часто делается в фотошопе, в жизни мало идеального) для этого доки нас и фотят до операции, чтобы в случае чего (я не говорю о совсем серьезных косяках), открыть нам фотки на компе и показать, что было. а то ведь к хорошему быстро привыкаешь=)
  #1111  
Старый 29.11.2015, 18:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Mila. вот, и верьте в хорошее, а не ищите того чего нет. У вас замечательный результат, разглядеть что либо можно приклеев вас к стенке и всматриваясь зная что искать. Уверенна в жизни голышом или в купальнике если не говорить никто ничего не увидит. И шовчики для вашего срока отличные

Обо мне:
  #1112  
Старый 29.11.2015, 18:21
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Mila. какая красивая у вас грудь! Если и есть асимметрия, то она незначительная! Даже природная грудь асимметрична, идеальной симметрии достичь невозможно... Я бы не трогала ничего, думаю через год вы вообще перестанете замечать, что есть какая-то асимметрия!
  #1113  
Старый 29.11.2015, 18:26
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки, спасибо за ваши ответы.��✌

Обо мне:
  #1114  
Старый 29.11.2015, 18:30
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Mila. у вас красивая грудь поздравляю. Асиметрия есть практически у всех, более и менее выраженная. Это нормально. Попробуйте пока подождать, если психологически будет вас напрягать, то коррекцию всегда сможете сделать. Это ведь оперативное вмешательство опять...

Обо мне:
  #1115  
Старый 29.11.2015, 19:14
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Mila., это мы после операции начинаем грудь под микроскопом сравнивать, я вот тоже у себя 24года асимметрии не видела в упор, пока по консам не пошла и носом ни ткнули :D Поверь со стороны ни кто такую красоту с линейкой измерять не будет! пока не скажешь даже внимания не обратят, мой вот у меня бугра не замечал и асимметрии тоже.

Обо мне:
  #1116  
Старый 29.11.2015, 19:42
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

SaSiska
Я с вами согласна. Живешь, имеешь свой небольшой исходник и не знаешь о том, что там какая-то асимметрия есть. Затем увеличиваешь грудь и много нового о себе узнаешь. Я не была морально готова к такому результату. Мой врач меня обманул, сказав, что асимметрии нет. Если бы я знала об этом заранее, можно было бы много нервов сэкономить.

Обо мне:
  #1117  
Старый 29.11.2015, 19:49
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., а что бы вы сделали, если бы знали заранее? не пошли бы на операцию?
  #1118  
Старый 29.11.2015, 20:09
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

amby
Поехала бы в Рашку и сделала бы там, у хирурга, который с асимметрией работает. Ещё бы и деньги съэкономила.
В ваших клиниках хоть какие-то документы на руки дают, хоть что-то гарантируют. У нас здесь без шансов. Никаких контрактов, никаких гарантий, все на "доверии".
Я сижу на немецком сайте пластической хирургии и вы бы видели, какие ужасные результаты девушки выставляют и плачут.

Здесь такое количество криворуких хирургов. Девчонки с кривыми грудями, с уродливые швами остаются.
Если капсулярная контрактура, то ты даже не можешь получить бесплатное лечение, потому что ни одна страховая касса не перенимать на себя оплату такого лечения.

Обо мне:
  #1119  
Старый 29.11.2015, 20:17
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Mila., про немецкую пластику знаю, даже от наших доков слышала фразы типа: если показывают корявый результат маммо - скорей всего делали в Германии (речь о фотках, рассматриваемых на различных конференциях по пластике) (ну это я своими словами)).
но конечно и хорошие есть результаты.

а насчет поехать в РФ. никто бы вам стопроцентной гарантии не дал, все же от исходника пляшут, вряд ли кто-то бы вам пообещал идеально ровную грудь, а пообещав самое главное воплотил в жизнь. так что не жалейте ни о чем, у вас все очень красиво и пышно. такие бывают косяки- проблемы после маммо, у вас обошлось все, ничего не болит и действительно проблема минимальна и больше у вас в голове. вам уже все девочки это написали.
  #1120  
Старый 29.11.2015, 20:21
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 824
Kate12 на нуле
По умолчанию

Mila. аха)))))) документы дают, да только с этими документами только сидеть и плакать, твой док тебе коррекцию бесплатную предлагает, а у меня здесь в рашке мозги в раскорячку со всеми документами на руках. Хорошо там, где нас нет.
Контрактура и в России проблема пациента, эта вещь относится к неопредолимым обстоятельствам (не зависит от знаний и действий хирурга). Всегда выполняется за счет пациента, за исключением добровольной воли дока (когда он делает скидку или берет только за импланты и наркоз).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©