18 +

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2015, 13:43
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути
По умолчанию Повторная липосакция (Бакирханов С.К. МонБлан)

Добрый день, дорогие пользователи портала. Меня зовут Наталья
Несколько лет назад я делала липосакцию, результатом которой была очень и очень довольна. Но прошло время, я полнела,худела и мое тело опять перестало мне нравится, я решила сделать коррекцию липосакции: на внутренней стороне правой ноги наблюдаются неровности, да и еще некоторые места можно сделать поизящнее , на мой взгляд.
Пошла я в клинику МонБлан на осмотр к хирургу (потом напишу и про это) и увидела там Сарвара Казимовича, решила проконсультироваться и по этому вопросу.
Он меня осмотрел, согласился, что надо немного подправить, и еще пару мест мы нашли- бедро сбоку.
Про повторное липо очень мало информации, как она протекает, как восстановление проходит. Ведь после первой операции там наверняка фиброз присутствует.
В общем, буду тут писать) на следующей неделе поставлю фото, что меня беспокоит
Старый 23.04.2015, 10:52
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 714 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Наталья Малахова , а почему снова Кахраманову не отдалась на переделку, то есть коррекцию, У тебя отличный изначальный результат был, я помню фото.
Старый 24.04.2015, 07:34
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Наталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном путиНаталья Малахова на верном пути

Просто я буду делать сразу 3 операции на самом деле, все 3 корректирующие, буду делать под одной анестезией, в одной клинике, но у 2-х разных врачей. Липосакцию у Бакирханова Сарвара Казимовича, а коррекцию носа и рубца у Салиджанова Анвара Шухратовича (я тему тоже создала). Оба доктора замечательные, я изучила все работы, да и с клиникой МонБлан у меня давние отношения- я там нитки ставила и по косметологии процедуры делаю. Об этом немного позже напишу- катастрофически времени не хватает. Поэтому, я там уже как дома)
Ответ