18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 27.04.2015, 05:17
Азиатка Азиатка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 42 раз(а)

Азиатка на нуле

Спасибо большое девочки.
Эрика72 так таковых сильных отеков небыло у меня и быстро прошли.
nurnur да била закрытая рино, так как я понимаю, а у Доктора Али многие оп закрытым доступом, потому что в коридоре я общалась с несколькими девушками, которые пришли на перевязку после оп, у них тоже была закрытая. И я тоже сказала что хочу закрытую. У меня спинку и кончика создали от хряща моей носовой перегородки. Крылья сузили с обоих сторон. Делала у Доктора Али в Эстимеде.
Старый 27.04.2015, 17:15
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Элиза70 на нуле

Цитата:
Сообщение от Азиатка Посмотреть сообщение
а у Доктора Али многие оп закрытым доступом, потому что в коридоре я общалась с несколькими девушками, которые пришли на перевязку после оп, у них тоже была закрытая.
у меня тоже была закрытая Рино, он наверняка больше любит делать закрытым доступом.
Старый 27.04.2015, 17:57
Новичок
Beginner

Азиатка на нуле

Сегодня 10 день п/о. Отеки все еще держится на носу.
Миниатюры
a58af55d.jpg  
Старый 27.04.2015, 19:18
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Элиза70 на нуле

Цитата:
Сегодня 10 день п/о. Отеки все еще держится на носу.
на 10 день очень хорошо выглядите, Вы нас еще больше удивляете, прическу поменяли чтоли?
Старый 27.04.2015, 21:16
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 130 раз(а)

*Lea* на нуле

Азиатка
вау!
Старый 27.04.2015, 22:07
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Азиатка спинка просто загляденье.
Старый 28.04.2015, 05:26
Новичок
Beginner

Азиатка на нуле

Спасибочки, прям уж радуюсь
Старый 28.04.2015, 13:48
taira88 taira88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

taira88 на нуле

Цитата:
Сообщение от Nadya87 Посмотреть сообщение
Замечательный результат, уже другая девушка
Иногда ринопластика изменить не только лицо, но и изменить всю Вашу жизнь. Жизнь разделиться на до и после.
Расскажите пожалуйста по подробней, я записалась на ОП 06 июня, сама из Якутии, как в Ташкенте с проживание? где останавливались? сколько дней пребывали в Ташкенте?

Азиатка очень красивый носик))) сколько пробыли в Ташкенте? Где останавливались? у меня ОП 06 июня, вот думаю квартиру снимать на 10 дней либо гостиница лучше?
Старый 28.04.2015, 17:43
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 62 раз(а)

Nadya87 на нуле

Цитата:
Сообщение от taira88 Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста по подробней, я записалась на ОП 06 июня, сама из Якутии, как в Ташкенте с проживание? где останавливались? сколько дней пребывали в Ташкенте?
Первые дни находилась в клинике, потом рядом в гостинице Рохат 500 метров от клиники. На 7 день снимали швы и сплинт и потом уехала обратно. В гостинице я сняла номер с другой девушкой, которая тоже оперировала нос у Доктора Али. Мы сняли двухместный номер, потому что намного дешевле обошелся нам (одноместный номер 40$, а двухместный 50$).
Старый 28.04.2015, 19:00
Новичок
Beginner

Азиатка на нуле

Цитата:
Азиатка очень красивый носик))) сколько пробыли в Ташкенте? Где останавливались? у меня ОП 06 июня, вот думаю квартиру снимать на 10 дней либо гостиница лучше?
Спасибо taira88, я живу недалеко от Ташкента. я находилась в клинике сутки, потом жила у знакомых в квартире и каждый день приходила получать уколчик и на осмотр врачу. Но там были девушки после ринопластики, тоже приходили получать укол, которые говорили что остановились в гостинице и им администрация клиники помогла размещением в гостинице и организовала трансфер с аэропорта. Их было ни один и ни два. Так что не волнуйтесь. Пологаю, что Вы не одна будете там.
Но Вы из слишком далекого края России собрались на ринопластику в Ташкент. Я честно удивлена, но наверняка этого стоит.
Старый 30.04.2015, 10:10
Новичок
Beginner

taira88 на нуле

Nadya87 спасибо, думаю тоже остановлюсь в Рохат, как вы скооперировались с еще одной девушкой? или это ваша знакомая была?

Азиатка я уже даавноо планирую сделать ринопластику, с января месяца начала искать хирургов, куда и к кому лучше обратиться. К сожалению, здесь в городе Якутске я не доверилась бы делать ОП, рассматривала вариант лететь в Корею (Сеул), т.к. у нас есть прямые рейсы Якутск-Сеул, с переводчиком договорилась, клинику подобрали, но мне бы обошлось все это в 10 000$. Потом подумала, что хочу сама на русском языке объяснить, что я хочу, как хочу поменять нос, мало ли. И начала рассматривать хирургов в Москве, была на очной консультации у одного из ведущих хирургов, если честно, вообще не понравился, да и они больше ориентированы на европейские лица. И в один прекрасный день наткнулась на отзывы про Доктора Али, посмотрела его работы, оочень понравились) так что теперь точно хочу к нему и неважно сколько тысяч километров придется перелететь
Старый 08.05.2015, 06:40
Абрикосик Абрикосик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Абрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нулеАбрикосик на нуле

Азиатка, Вы очень преобразились! Спинка хорошо получилась и кончик красивый! Не пропадайте, показывайте результат в отдаленном времени.
Старый 26.05.2015, 02:38
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 984 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

taira88 я хотела в корею, там нашла хорошую клинику за 6 тыс $ это рино плюс блефаро. Не полетела туда из за дальности полета, так как я не одна лечу, а с мужем и с маленьким ребенком. А так с удовольствием полетела бы туда. Там же русскоговорящие сотрудницы есть в каждой клинике. Я бы место вас в Сеул полетела бы однозначно. Но, я все таки прооперировалась в Ташкенте. Нет, не жалею. Док. Али и вообще все в Эстимеде милые, хорошие люди. Жили 9 дней в Рохате. Мы в люксе жили, так как семья и двухкомнатка нужна была. Потом переебрались в Лотте, так как в центре хотели жить и гулять там. Клиника и Рохат не в центре города, а скажем так в микрорайоне на сторонке. Но, там есть тц, парк, все близко и доступно тоже. В квартире не советую жить, во первых там с хозьяином вам надо будет идти в адмнистр. города и делать регистрацию. А в гостинице сразу сами сделают. В Тошкенте без регистр. нельзя иностранцам. Плюс, в гостинице каждый день убирают, чистое белье, полотенце, завтраки там отличные. Спутник телевизор, интернет, заказ такси итд. Все это лично для меня было важно. А вы смотрите под себя. Советую если есть возможность летите на хотябы 8-9 дней. Чтоб пару дней врач понаблюдал после того как снимет повязку. Трансфер спрашивайте прям у доктора, он все организует. Даже с Рохатом договорится за вас. Учтите в июнье в Ташкенте +40, запаситесь защитными кремами, жара не выносимая, без кондиционера невозможно жить. На счет узб. валюты тоже спросите у доктора. Надеюсь у вас все получится. Вам наверное с пересадкой лететь? Имейте ввиду, в узбекистане как то все очень строго, таможенники общупают даже между ног, будьте готовы.
Старый 26.05.2015, 17:03
Посетитель
Pro-Active

Nadya87 на нуле

Цитата:
Nadya87 спасибо, думаю тоже остановлюсь в Рохат, как вы скооперировались с еще одной девушкой? или это ваша знакомая была?
taira88, До меня вот Ледибосс все детально уже написала. Я жила с девушкой тоже с Казахстана, но мы познакомились в клинике, когда сдавали анализы.
Я думаю, что Рохат намного удобнее, в плане ходить на осмотры и процедуры (получать уколы).
Старый 28.05.2015, 06:20
Новичок
Beginner

taira88 на нуле

Ледибосс Спасибо большое за подробное описание))) да,связалась с доктором Али, организует трансфер, буду жить в гостинице Рохат, уже начинаю волноваться, через пару дней вылетаю, лечу через Москву. Посмотрела ваш носик-отличный ) носики
Азиатка и
Nadya87 тоже очень нравятся
Старый 28.05.2015, 21:05
Новичок
Beginner

Азиатка на нуле

Спасибо Абрикосик, вот уже больше месяца моему носику, отеки немного гуляет по носу, но в целом мне очень нравится.
Сейчас постараюсь выложить

Постаралась, чтобы было норм освещение

На место разреза что можно мазать, чтобы рубец был не заметным?
Миниатюры
349f6d22.jpg   d25d8c87.jpg   07f6789d.jpg   bc77af34.jpg  
Старый 28.05.2015, 21:25
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Обычно советуют "спасатель"
Старый 29.05.2015, 06:55
Посетитель
Pro-Active

Nadya87 на нуле

Цитата:
Постаралась, чтобы было норм освещение
Азиатка, носик у Вас получился оч красивый,
На ранку через месяц я лично ничего не мазала
Старый 29.05.2015, 09:10
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 91 раз(а)

Lucia86 на нуле

Хороший носик,узкая спинка придала лицу утонченность.
Старый 30.05.2015, 02:06
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 984 раз(а)

Ледибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном путиЛедибосс на верном пути

taira88 Вы тоже азиятка или русская? В чем проблема вашего носа? Может покажетесь перед операцией? Давайте лучше перейдем в раздел "хирурги Узбекистана" чтоб в чужой теме не обсуждать ваш нос)

Азиатка Вы счас очень здорово выглядите чем на фотографиях на фейсбуке доктора. Там наверно ранние фотки, с отеком. И прическа вам идет. Я как раз хотела такую спинку как у вас, высокую, но у меня нос сам по себе изначально не мясистый был и из-за этого спинка моя только чуть поднялась.
Ответ