Frau Klinik

Важная информация

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2015, 23:23
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ну гель поставить там, где провисло. Хотя на фото я не видела никаких щек-тряпочек)) По фото не надо ничего ))
Старый 12.07.2015, 23:43
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,043 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Lila, ловлю тебя в другой теме с проблемой )) поставлю фотку тут!! Может нитями подтянуть вверх, после липофила как бы зафиброзировалось за 2 года не в носогубке, а над ней)) может ввер потянуть!! Или скулы подколоть, чтоб поднять вверх? Но это с 1 стороны)) очень заметно при улыбке)) колоть туда гель, думаю тупо)) девочки может нитками наверх???
Миниатюры
image.jpg  
Старый 13.07.2015, 11:04
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

lenaa, мне кажется нитями не пойдет. О каких нитях вообще речь? О силуэт лифт или подобном? так если тянуть одну сторону (а они все-равно не подтянут особо это место) - бкдет асимметрично. Ставить гель ниже - геля надо много и тоже малопоможет по-моему, и снова будет асимметрично со второй половиной. А это точно фиброз??? может просто жир? Тогда сделать липосакцию шприцем может? или же кавитацию попробовать. Короче, по-моему что-либо довводить для маскировки в одну сторону неправильно. Косметические нити точно нет по-моему.
Старый 13.07.2015, 16:47
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
lila, спасибо за ответ! Я по поводу овала даже не мечтаю! Просто как только сбрасываю буквально пару кг, сразу провисает средняя зона, уходят щеки именно в скулах, а в нижней части остаются. Несколько лет назад делала армирование, помню ушло тогда почти два шприца Ювидерма, ходила синяя почти две недели. Но и лицо наполнилось, ушли мелкие морщинки и повислости на щеках. Но ведь и я тогда была моложе Сейчас же гель немного страшит тем, что утяжелит, раздует и без того не маленькое лицо, которое уже "заптозилось". Будет совсем круглый, одутловатый блин. Как-то нелепо ползет у меня лицо вниз - овал на месте, плюхи под подбородком нет вообще, лоб как прибитый, брови на месте, а вот именно щеки-яблочки имеют тенденцию повиснуть как тряпочки. И ума не приложу что с этим делать. Поднять скулы? Проармировать скулы и щеки гелем? Нитки протащить? Как можно с минимальным вмешательством поднять небольшую складку мяса над носогубкой, имея широкое и скуластое лицо? )
Может фото покажете нам?
Старый 13.07.2015, 18:13
Анела-812 Анела-812 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 238 раз(а)

Анела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном пути

Да, конечно. Фотки сделаны профессиональным фотоаппаратом, при дневном свете, без вспышки, абсолютно без косметики, так что все дефекты видны очень хорошо, даже поры и прыщики. Снимала себя сама, поэтому более "мордатая" на фотках, в жизни лицо чуть меньше, конечно. Очень не нравятся "хомяки" рядом с уголками губ и выше к крыльям носа. И провал под правой скулой. Думаю, если добавить немного Волюмы в скуловую часть ближе к носу, то это мясо чуть расправится. Но тогда и скулы будут необъятные! Когда приподнимаю пальцами шкурку у носа вверх, к глазам, то получается то, что хотелось бы. Когда тяну к вискам то жуть получается. Вот и сделала вывод, что нужно как-то поднять именно середину лица. На полноценную ОП, мне кажется, еще рано.
Миниатюры
IMG_6423 -1.jpg   IMG_6436 -1.jpg   IMG_6435.JPG   IMG_6433.JPG   IMG_6421 -1.jpg  

Старый 13.07.2015, 18:38
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Анела-812
может вам темку про аптоз почитать? мне кажется если грамотно хирург сделает то поднимется та область, но щечно скуловая область будет более наполненной, если Вас устраивает это
Старый 13.07.2015, 19:46
Частый посетитель
Profi

Анела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном путиАнела-812 на верном пути

Светлана П. Спасибо! Пойду изучать тему. Хотелось бы не заморачиваться еще хотя бы года три с ОП, но, видимо, я себе льщу.

Если честно, страшат меня эти Аптоз гораздо больше чем полноценная подтяжка
Старый 13.07.2015, 20:03
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,043 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
lenaa, мне кажется нитями не пойдет. О каких нитях вообще речь? О силуэт лифт или подобном? так если тянуть одну сторону (а они все-равно не подтянут особо это место) - бкдет асимметрично. Ставить гель ниже - геля надо много и тоже малопоможет по-моему, и снова будет асимметрично со второй половиной. А это точно фиброз??? может просто жир? Тогда сделать липосакцию шприцем может? или же кавитацию попробовать. Короче, по-моему что-либо довводить для маскировки в одну сторону неправильно. Косметические нити точно нет по-моему.
Да, не туда залег подлый жир, не фиброз!! Но добавлять жир не буду и откачивать тоже, нафиг)))
Старый 13.07.2015, 20:08
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 363 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Анела-812 , прекрасное лицо!!! Скулы на месте, не вижу опущения средней зоны. все мелочи можно решить косметологией, хотя и их не вижу)))
Старый 13.07.2015, 20:45
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

кавитацию может попробовать? я сама не пробовала, но Катерина писала, что ей помогло. Спроси у нее подробности))

теперь вижу о чем говорит Анела... но что-то мне кажется, что в данном случае лучше не искать добра от добра

хм... или свет так падает или так и есть - слева больше. Нууууу.... если есть желание, можно таки попробовать несколько сгладить гелем НАД носогубкой.
Старый 13.07.2015, 23:06
Частый посетитель
Profi

Девочки, спасибо за ответы! Просто очень тяжело подобрать действенные методы для плотной, пористой кожи. Изящные лица с тонкой кожей благодарно принимают почти все и только хорошеют. А жирную кожу почти нереально удержать на месте, все норовит обвиснуть бульдожкой. Попробую проармировать гелем скуловую часть от носа к вискам, может на несколько месяцев хватит. А осенью опять на ДОТ и нитки протяну попробую.
Старый 13.07.2015, 23:52
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,087 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
А у меня есть результат от мезонитей по овалу. Ставить надо те что с насечками шипованные (длинные). Ставила в самом конце мая 4 нитки. Правда с одной стороны у меня ужасный отек образовался (сразу же) как огромный флюс (я так поняла что попали в сосуд, паника у меня была не то слово...) но и иголка там толстенная, отек полностью сошел за неделю потом синяк месяц проходил но он был не темный, а зелено-желтый терпимо смотрелся (ни разу такого у меня не было)....но результат есть.
А есть фото у вас ДО и ПОСЛЕ? Мы может о разных нитях говорим? Мезонити - это те, которые по 20-40 штук лепят за раз. Ни одного человека не видела, в том числе на жтом форуме, чтоб был от них результат. А у вас от 4 штук есть результат? Очень хочется видеть сие чудо )

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Сделать овал четким без надувания это из разряда фантастики. Операция тогда. Или хирургические нити... что вобщем-то тоже операция, несколько менее масштабная только )
Да лаадноооо… еще как можно, я вынужденно 5 лет этим занимаюсь, ровняю овал гелями и без всякого надувания. Если что, фотки тут выставляла много раз своего овала многострадального)
Старый 13.07.2015, 23:58
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Натали, согласись что есть всего два пути - убрать лишнее (это оп или подтяжка хирургическими нитями), и добавить недостающее - это гели и липофилинг.
ЛЮБОЕ добавить я называю надуванием... ну а как еще... это и есть надуть там, где недостает)) Вовсе не значит, что выглядит как надутый шар. У тебя таки не доставало низа... и овал, подвергшись надуванию, стал гармоничнее. Так что в твоем случае надувание было на руку)
Старый 14.07.2015, 00:02
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

lila , ну не, не соглашусь) еще можно пустоты заполнить и сровнять с тем, что было) ну это, разумеется, если есть пустоты/ провалы, завалы, как в моем случае. Можно сгладить брыли хорошо гелями, без лишнего объема, не сделав лицо шире, ты это имела в виду под надуванием, что объем( ширина) прибавляются?
Старый 14.07.2015, 00:37
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

ага.. это всего лишь вопрос терминологии)) в моем понимании заполнить пустоты одно и тоже с надуть недостающее
нет.под надуванием я понимаю ЛЮБОЕ заполнение))
Ты под надуванием подразумеваешь ПЕРЕполнение, видя в надувании нечто отрицательное)

Натали, если ты сравнишь свой овал со своим же юным овалом (именно юным, а не с тем, когда он уже тебе перестал нравиться и ты стала его корректировать гелями), то он наверняка утяжелился благодаря гелям. А пути другого его выровнять нет - только смас остается (он подтянет овал без утяжеления, а натяжением, т.е. напротив облегчая его)). Гели НИЧЕГО НЕ ПОДТЯГИВАЮТ, а лишь надувают... ну или ты это называешь заполняют впадины, сравнивая их с более отвисшими запчастями.

так... кожа местами стала дальше от костей. Что можно придумать?Всего два пути. Путь первый: заполнить/раздуть, промежуток от кости до кожи (гели, жир), некоторым еще подойдет подбородок увеличить)), что тоже раздувание, но концентрированно-локальное. Все эти методы увеличивают низ. Путь второй - укоротить само расстояние от кожи до кости путем обрезания кожи - СМАС, или попытки вяких там сомнительных рф-лифтингов. Это низ не утяжеляет как мы знаем. Всё)) третьего не дано.
Старый 14.07.2015, 11:34
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник

lila прикол в том, что в моем случае как раз ровно наоборот, да и ре только мой это случай)) Мой юный овал был округло-квадратным, сейчас намного меньше объема в этой зоне . Да и в юности у всех жира в лице больше, на то она и юность, а с годами остаются одни кости на лице, обтянутые кожей. Ну , разумеется, если человек примерно в одном весе всю жизнь. Покажи мне хоть одно лицо, которое пухлое в 15 и стало еще шире в 45? Ну ту же Джоли возьми для примера.
Старый 14.07.2015, 12:34
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,231 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

N@t@ly , напомни, плиз, в эти пресловутые ямки только Радиесс колола или еще что? Миргазова предлагает максимально мягкий гель, что для меня неубедительно. Спасибо.
Девы, у меня радость. Уколола ботокс в ДАО - поднялись уголки рта и брыльки сгладились в результате.
Старый 14.07.2015, 13:04
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

да Натали! как можно добавляя уменьшить?????????? у тебя изначально был НЕДОСТАТОК. Ты ДОБАВИЛА в подбородок (и возможно сравняла около подбородка переход) изменилась ФОРМА, стало гармоничнее, она стала не квадратной, а добавилась пимпочка подбородка! НО УВЕЛИЧИЛОСЬ! что тут непонятного???
У тебя абсолютно как у Лерии. НЕ БЫЛО подбородка. овал был кругло-квадратный. она добавила подбородок, овал улучшился! Но посмотри на фото уменьшился ли он. Если ты скажешь, что он уменьшился, тогда мы вообще с разных планет. Сам по себе овал улучшился (хотя на мой взгляд теперь подбородок даже великоват), но улучшение овала произошло за счет УВЕЛИЧЕНИЯ (раздувания) подбородка.

Все! я не буду больше это обсуждать. Считай, что добавив геля, ты не изменила форму, а уменьшила

Лицо ВСЕГДА У ВСЕХ стареет, сваливаясь сверху и с периферии к центру и вниз! мне даже не стоит ничего искать, потому что у ВСЕХ так и неиначе.

и радиесом и твердыми гелями прекрасно заполняется. Мягкими не знаю... может она хочет в поверхностные слои все засунуть, тогда мягкие тоже могут подойти.
Старый 15.07.2015, 13:15
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

Девушки, буду признательна, если вы поможете мне с выбором процедур, а то у меня аж глаза разбегаются от изобилия лифтингов и ревитализаций.
Кожа явно начала увядать, думаю, пора заканчивать надеяться на кремы-тоники, время чего-нибудь посерьезней.
Записалась к косметологу, но хотела бы спросить, с чего бы вы начали в моем случае - 27 лет, беспокоят носогубные (поглядываю на Juvederm – хотя, это мне в другую тему) и купероз (который с каждый годом становится более заметным). Также, хотелось бы сделать кожу немного более упругой.
Буду очень благодарна за любые ответы.
Миниатюры
20150713_101440-1_resized_1005x768.jpg   20150713_101711-1_resized_716x768.jpg  
Старый 15.07.2015, 14:36
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,615 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

lila не поняла, у меня подбородок теперь великоват?) не соглашусь, он сейчас такого же размера как 25лет назад, ток острее, а вот до геля, нижняя треть была явно маловата, подбородок квадратил.

.
Миниатюры
image.jpg  
Ответ