18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.08.2015, 16:32
level-99 level-99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

level-99 на нуле

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
Leval-99 извините , но Вы понимаете что пишите. Что дополнительные 120сс которые дадут Вам увеличено базы на 1см и увеличения профиля на 3мм - прибавят к Вам 5 размеров. Тогда у Карамельной как минимум шестой.

Обиделся на что? Обиделся и заберет деньги за первую операцию? Наоборот посмотрит как вы ему сделали не большую грудь и приедет опять к вам.
кошка мурка, вы меня не понимаете от слова совсем))
вы вообще про разницу с каким объемом говорите, 375 или 450? какие плюс 5 размеров, когда у меня сейчас уже 4 по таблицам белья получилось с имплантом 320мл, у меня разница между ог и опг - 20 см.
у карамельной, хоть объем и большой, большим он не смотрится вообще, профиль у нее такой же как у меня сейчас, при этом у нее 420 стоит, а у меня 320. почему так - не знаю, может, у нее имплант с низким профилем и провис такой эффект дает, а у меня грудь стоячая и высокий профиль импланта (5,6 см). Если бы я себе ставила 445 мл - там бы уже профиль был

про обиделся не буду пояснять, чтобы еще сильнее не усугублять непонимание
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
level-99 фамилию дока увлекающегося раньше большими размерами я видимо не дождусь...
а зачем оно вам? если объясните - в личку скину
Старый 16.08.2015, 17:36
кошка мурка кошка мурка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

кошка мурка на нулекошка мурка на нуле

Level-99 а какой имплант у Вас стоит?
Старый 16.08.2015, 17:56
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 045 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

SonRisa19 не это я обобщила, что когда показания к большому импланту не надо пугаться, надо к этому готовится. Тем более доки советуют эти размеры, а они по больше части советуют меньше чем можно. И мы не ругаемся, просто я вспоминаю свою грудь на 8 день, думала меня порвет, она была огромная от отеков и деревянная. В компре ОГ дошло до 100см. сейчас отёки все сошли и у меня такая же разница как у Левел 20см.
level-99 странный вопрос зачем, сходить к нему на консультацию, у меня подруги хотят поставить большой размер, но из-за того что наши врачи боятся сразу ставить большие хоть за границу едь, там не смущаются на ноль сразу ставить 500+
Старый 16.08.2015, 19:51
Посетитель
Pro-Active

level-99 на нуле

Цитата:
SonRisa19 не это я обобщила, что когда показания к большому импланту не надо пугаться, надо к этому готовится. Тем более доки советуют эти размеры, а они по больше части советуют меньше чем можно. И мы не ругаемся, просто я вспоминаю свою грудь на 8 день, думала меня порвет, она была огромная от отеков и деревянная. В компре ОГ дошло до 100см. сейчас отёки все сошли и у меня такая же разница как у Левел 20см.
level-99 странный вопрос зачем, сходить к нему на консультацию, у меня подруги хотят поставить большой размер, но из-за того что наши врачи боятся сразу ставить большие хоть за границу едь, там не смущаются на ноль сразу ставить 500+
Так я же говорю, он сказал, что раньше увлекался большими объемами, пока не увидел, какие проблемы с ними бывают через пару лет, сейчас у него это прошло, теперь он за естественность и все такое. мне сказал, что максимум-премаксимум 300 поставит и профиль средний, ибо нефиг)
Я знаю, что в Тюмени есть доктор - Кауров, он любитель большую грудь делать, всем сразу советует минимум 375 ставить, на меньше его реально уговаривать приходится (общалась с девушкой, которая у него делала, на другом форуме, она еле-еле его на 335 уломала), на форуме есть его пациентки, правда, у некоторых через пару месяцев проблемы начались.

Вот насчет отека я не знаю, у меня его изначально почти не было, может, дренажи помогли, плюс я таблетки от отеков пила.
Сейчас грудь уже мягче становиться начинает. Может, сдуется на 1-2 см, но точно не 10 см - это ж здравствуй снова нулевой размер, не надо меня так пугать)
Старый 16.08.2015, 21:42
Постоянный участник
Profi

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Вот честно не понимаю, что значит за естественность, естественно для кого? Естественность это не делать опи в принципе, и жить с тем что природа дала, а все остальные вмешательства уже не естественно. Тоже самое так называемые «большие импланты» большие для кого, по линейке имплантов 400-500 скорее средние, но не как не большие. И о каких проблемах вы всё упоминаете со средними имплантами я не понимаю, проблемы о которых меня предупредил док в моём случае это, что спине будет тяжело (но я их не чувствую вообще) и проблему с одеждой (с учётом результата 75С) проблем нет. Понятно дока который ставил большие импланты опять потеряли.
Старый 16.08.2015, 21:57
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Алиса** на нуле

Кошка мурка, Katerina_ , большое спасибо за ссылки, всё изучила, разобралась!) стала почти умная)))
Карамельная, пока ориентируюсь на ваш результат) можно ваши параметры до ОП, если есть фото исходника, буду очень благодарна
Девочки, я тут пыталась прикинуть на себя проекцию имплантов... Например при проекции анатома 6.1 см., получается что грудь будет более выпуклой на 6 см. чем до ОП? Или это не влияет так условно?
Старый 16.08.2015, 22:14
Постоянный участник
Profi

Алиса** фото нет , а параметры рост 170, вес гулял 60-62, опг 75, ог 88 внешне на ваш похож был и разница перед кд правая больше. С проекцией не всё так просто, у меня проекция 5,3 ог получился 95 (пока), там ещё от строения ребер зависит.
Старый 16.08.2015, 22:33
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

level-99, силиконовая грудь не измеряется по таблицам и даже по чашке, по тому что имплант совсем по другому заполняет грудную клетку и не так ложится в бюстик, по моим наблюдениям получившейся размер -1 -1,5 размера от получившегося по бюстгальтеру. У меня разница между ОГ и ОПГ 22см импланты тоже 320, но у меня точно не четверка!!! по моим ощущениям не полная тройка где-то 2,5+ по чашке сейчас после похудения 70D,E. Только сегодня бюстик купила в infinity 70D впритык. Видела ваши фото на профмедицине в личной теме, там примерно тройка и это с отеком, а наличие отека вы в полной мере сможете разглядеть только после 8 мес. по динамике, я тоже думала что его нет вообще, а к году поняла как грудь еще меняется!
Старый 17.08.2015, 08:26
sahara_ sahara_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

sahara_ на нулеsahara_ на нулеsahara_ на нуле

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
level-99, силиконовая грудь не измеряется по таблицам и даже по чашке, по тому что имплант совсем по другому заполняет грудную клетку и не так ложится в бюстик, по моим наблюдениям получившейся размер -1 -1,5 размера от получившегося по бюстгальтеру. У меня разница между ОГ и ОПГ 22см импланты тоже 320, но у меня точно не четверка!!! по моим ощущениям не полная тройка где-то 2,5+ по чашке сейчас после похудения 70D,E. Только сегодня бюстик купила в infinity 70D впритык. Видела ваши фото на профмедицине в личной теме, там примерно тройка и это с отеком, а наличие отека вы в полной мере сможете разглядеть только после 8 мес. по динамике, я тоже думала что его нет вообще, а к году поняла как грудь еще меняется!
SaSiska, по фото , у вас не меньше тройки
пс красивая грудь и фигура отличная!
Старый 17.08.2015, 09:55
Посетитель
Pro-Active

level-99 на нуле

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
да, я не утверждаю, что у меня 4 на вид, я каждый раз так везде и пишу, что по таблицам белья у меня 4-ка получилась,судя по разнице между ог и опг.
У меня в другом весе 2 была, выглядит это совсем по-другому. Что за зверь такой размер "на вид" мне, наверное, тоже стоит постичь, и еще половинки размеров и "слабые" тройки, четверки и тд. А как у вас грудь изменилась за 8 месяцев и в чем это проявилось?
На том форуме (здесь можно название упоминать - за рекламу не сочтут?), кстати, фото "плоские", в реале смотрится больше, я неоднократно это писала. А вы там под тем же ником?

Цитата:
Вот честно не понимаю, что значит за естественность, естественно для кого? Естественность это не делать опи в принципе, и жить с тем что природа дала, а все остальные вмешательства уже не естественно. Тоже самое так называемые «большие импланты» большие для кого, по линейке имплантов 400-500 скорее средние, но не как не большие. И о каких проблемах вы всё упоминаете со средними имплантами я не понимаю, проблемы о которых меня предупредил док в моём случае это, что спине будет тяжело (но я их не чувствую вообще) и проблему с одеждой (с учётом результата 75С) проблем нет. Понятно дока который ставил большие импланты опять потеряли.
я думаю, естественность - это получить естественный результат на выходе, т.е. чтобы грудь была как "своя", гармонично и аккуратно смотрелась.
Для меня средние это 300-350 мл, да и судя по размерным сеткам производителей так же получается.
Почему потеряли - можно в Тюмень поехать, прекрасный богатый город, еще и сэкономить можно прилично. т.к. цены ниже московских
Старый 17.08.2015, 10:03
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

SaSiska , и у меня аналогично с размерами, разница вообще 24, по белью 70Д маловат, Е нормально, а реально грудь не больше 2.
Старый 17.08.2015, 10:10
Посетитель
Pro-Active

level-99 на нуле

Цитата:
И о каких проблемах вы всё упоминаете со средними имплантами я не понимаю, проблемы о которых меня предупредил док в моём случае это, что спине будет тяжело (но я их не чувствую вообще) и проблему с одеждой (с учётом результата 75С) проблем нет.
Все-таки 400-500 не средний объем)
про проблемы док сказал, что отвиснет грудь быстро и прибегу я к нему на переделку через пару лет или буду ходить с болтающейся на животе грудью, если без переделки, вот такой прогноз)) Про рябь, контурирование сказал, ну тут и с 200 мл может случиться. ну и про спину

Цитата:
Сообщение от level-99 Посмотреть сообщение
Все-таки 400-500 не средний объем)
про проблемы док сказал, что отвиснет грудь быстро и прибегу я к нему на переделку через пару лет или буду ходить с болтающейся на животе грудью, если без переделки, вот такой прогноз)) Про рябь, контурирование сказал, ну тут и с 200 мл может случиться. ну и про спину
покажите, плиз, вашу двойку, сама вряд ли смогу найти, у вас сообщений очень много
Старый 17.08.2015, 12:51
Алиса** Алиса** вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Алиса** на нуле

Level-99 , мне один врач тоже говорил, что при больших объемах грудь быстрее опустится, и это конечно страшно... С другой стороны, есть исходник, и когда база груди широкая, то поставить маленький объем не получится, можно уменьшить за счёт профиля, но если грудь надо поднимать, а низким профилем не поднимешь ведь... И как оно лучше будет непонятно. Посмотрев много результатов, пришла к выводу, что на ком то 450 смотрится очень много, а на ком то вполне уместно, параметры до ОП важны
Старый 17.08.2015, 13:55
Частый посетитель
Profi

Level-99 не пугайте девушек, что отвиснет до пупка это полная чушь.вашему анатому соответствует круглый приблизительно 420сс, 100 сс лишних не оттянут грудь. А кто Ваш врач?
Старый 17.08.2015, 15:16
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Цитата:
Сообщение от level-99 Посмотреть сообщение
покажите, плиз, вашу двойку, сама вряд ли смогу найти, у вас сообщений очень много
level-99 , это мне вопрос?
Старый 17.08.2015, 15:21
Посетитель
Pro-Active

level-99 на нуле

кошка мурка, читайте внимательно посты, я передаю слова доктора, у которого на консе была, делала у другого, он вам зачем?
вроде как не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понимать, что силу гравитации никто не отменял и что при прочих равных условиях имплант с большим объемом отвиснет быстрее. девушки в теме 500+ это прекрасно понимают и готовы на регулярные коррекции, поспрашивайте их, что ли.
Старый 17.08.2015, 17:16
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)

Уралочка на нуле

Девочки,level-99 спросила выше у SaSiska"А как у вас грудь изменилась за 8 месяцев и в чем это проявилось?" Мне тоже очень интересно,что ждать впереди, как она меняется?может кто-то еще сможет рассказать??? читала, что она как бы распушается)) как понять, что отек спал, у меня грудь уже вполне мягкая, значит отек уже спал? и как понять, что грудь уже опустилась до того уровня до которого она должна опуститься? как понять, что мышца ее уже отпустила? Спасибо заранее))
Старый 17.08.2015, 18:33
Частый посетитель
Profi

Level-99 зачем Вы умышленно вредите девушкам которые читают форум,сочиняя небылицы ? Вы всем довольны после увеличения? Вы совершенно не знаете физику силу гравитации это совсем другое! Скажите тогда почему у мужиков за жизненный цикл яйца не отвисают по колени? Извините за грубость.
Старый 17.08.2015, 19:26
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

sahara_, спасибо) Для меня она тоже тройка, но почти все девочки с форума говорят что меньше, уверенная двойка.

AVUNIA, мне твоя грудь очень очень нравится и размером и формой, такая натуральная, на вид тоже думаю что красивая двойка А вот по белью все сложно, у моей подруги натуральная грудь по объему больше моей, но бюстики она В носит.

level-99, это я не подумав написала ничего рекламировать не собиралась. Пишу я только здесь, другие форумы просто читаю, мне тут больше нравится и за 2 года все родными стали, узнаю так сказать в лицо точнее по груди
Внешне грудь практически не менялась, основной отек спал к 1,5 мес. особенно это по межгрудке было заметно и вырисовалась окончательная форма, но грудь была налитой, упругой и кожа натянутой до 8 мес. точно, а окончательно мягкой стала только после года!

Еще первые два месяца мне мои старые бюстики 75В как раз были, а к 5 мес. бац и 75D!!! Как ни странно с отеками грудь намного меньше была и мышцей прибита и расплющена, особенно в купе тряпичном это заметно.Оцени разницу между 3 неделями и 5 мес. там девочки даже подумали что первое фото это исходник! пост 2711 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...87#post1654787
и пост 721 http://plastic-surgeon.ru/forum/show...51#post1647351
Старый 17.08.2015, 19:49
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 50 раз(а)

Уралочка на нуле

SaSiska, огого!))) вот это распушение так распушение! я такого даже не представляла))) грудь у вас просто изумительная,мне очень нравится!!!

кошка мурка загуглила и открыла пару ссылок, и разу вышло "Большие по размеру имплантанты не только нарушают пропорции тела, но и приводят к обвисанию и ухудшению внешнего вида груди в дальнейшем", "Стоит обратить внимание на то, что чересчур большие импланты хоть и способны придать груди хороший объём, но в конце концов приведут к провисанию груди, так как коже и мягким тканям будет нелегко справиться с большим весом нового импланта"