Frau Klinik

Личные темы по ортогнатическим операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2015, 02:32
SPb SPb вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

SPb на нуле
По умолчанию Ах, эта Сказка моей жизни! ( Операция у Андреищева А. Р.)

Милые девушки! Рассказ о моей операции опубликован на Главной странице сайта 1 марта. А теперь вы можете увидеть меня). Ура!! Это я!! Лена)...Привет)...Продолжение будет...

Ещё одна...
Старый 27.03.2015, 10:58
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,485 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ты красавица
Старый 27.03.2015, 11:57
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,052 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

SPb , киньте ссылку на рассказ, а то не нашла, интересно почитать
Старый 27.03.2015, 12:13
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

Lastohka ,http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...a/andreischev/
действительно интересно почитать и не только про высокопрофессиональную работу Андреищева, но и ради кого, SPb пошла на этот смелый шаг.
Старый 27.03.2015, 14:17
tech tech сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,442 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

А что делали? Что то я не пойму.
Старый 01.04.2015, 23:36
SPb SPb вне форума
Banned
Beginner

SPb на нуле

А всё делали!) Вот всё, что возможно сделать! И подбородочек, и т. д.

Василий Юрьевич Ко тоже принимал участие, одновременно с Андреем Руслановичем. Он мне после и сказал:" Лена, мы сделали всё, что вообще возможно!"..с косточками)..

Нижнюю челюсть ломали, задвигали назад!) Верхнюю выдвигали вперёд, и расширяли!). Подбородок отрезал, лишнее выкинули), и аккуратненький такой кругленький получился, не скошенный, а вперёд пришурупили)! И ещё да! Носик оказывается неважно дышал, перегородку прямую сделали)..

Я не ожидала!! ) Столько наломать и накрутить)!..Надо снимок выложить, орто)! Там картина, красота! Титаник, и очень красиво!!)

Надо ещё синус лифтинг. Собирались в сентябре, в том ещё году...и откладывали. Я, и не только..Надо найти две-три недели, чтобы хомячком посидеть дома после синус лифтинга)!..Пока не получается. Причины разные. Андрей Русланович сердится немного).
Старый 02.04.2015, 10:16
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,784 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Я в шоке от ваших приключений, особенно от подтасовки результатов анализов. Хорошо, что все обошлось!)
Старый 03.04.2015, 22:17
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

А ТОТ, ради кого наводилась вся эта красота. заценил?
Блин, да для себя надо делать, для себя любимой и единственной!

Результат конечно прелесть, нет слов!
Старый 04.04.2015, 03:24
SPb SPb вне форума
Banned
Beginner

SPb на нуле

) Девушки!! Для себя, конечно!!!.Вы о чём?....просто такая история!!..
....я собою часто упиваюсь)! В хорошем смысле!!...

Я знала, что всё будет замечательно! А анализы? Да! Но мне можно, я уверена была! Больше не советую никому)!! А когда на таком вдохновении как у меня, то иначе и быть не могло!!!...А Андрей Русланович мужественный, талантливый, и просто гениальный хирург.

И очень заботливый. Даже окно открывал в палате. Апрель был, уже солнышко. Я проснулась, а на улице весна)! Ура! ..жарко было.

ТОГО не обсуждем!) Всё прекрасно. До слёз оценил.

Ребятки! А как там в "Веронике" кормят)!!! Всё для нас!..Мелочей не бывает.

Спасибо всему персоналу! Там как на подбор! Добрейшие, милые, душевные, чуткие! Приходишь как на праздник, с радостью увидеть всех-всех!

Совсем недавно).
Старый 04.04.2015, 03:28
Natalia1966 Natalia1966 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,193 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

A с губами что-то сделали? Они выглядят совсем по-другому, чем в ссылке на историю ОП.))) Я бы даже сказала, что это две разные женщины.))) Не ДО и После.. А После и Сейчас..))))
Старый 05.04.2015, 00:47
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Есть чем упиваться - ты восхитительна!
Старый 05.04.2015, 02:49
SPb SPb вне форума
Banned
Beginner

SPb на нуле

Девушки! Отёк очень сильный был, три месяца сходил. И это ещё я на аппарат Бьютитек ездила через день, с апреля по июнь. Током сильно били). Искры из глаз)!! Я просила Елизавету Алексеевну не жалеть меня). Мне нравилось, помогает хорошо! А окончательно отёк, невидимый сразу, но мне понятный, к полугоду сошёл.

И спасибо за тёплые слова! Милые мои!!) ...Очень приятно, буду реветь)!

На фотографиях да, как будто разная. До и после..и после!! И представьте, я даже в течении часа могу фотографироваться, и тоже разная). Настроение, взгляд, мысли всякие)..и вот уже снова новая)!!!

Всем желаю не бояться, если решились, то идите с уверенностью! С желанием, радостью! И вот увидите, всё получится намного лучше, как и мечтать не могли!!

Я, конечно, к косметологу СПИКа Елизавете Алексеевне Гинтовт езжу. Повезло мне с ней. Она сама так очаровательно выглядит! И красивее с каждым годом! Спрашивайте, я могу подсказать что и как. Даже уход, биоревитализация, и тот лишним не бывает)!!
Старый 29.12.2015, 08:59
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner

Хабиба на нуле

Лена, как красиво и хорошо вышла НЧ!!! Может ведь АР Андреищев, когда захочет!!! Я тоже к нему собираюсь, правда на имплант и выравнивание сторон НЧ, выдвижение подбородка и тоже такое изменение формы, как у вас, наподобие хочу. У вас он длинноватый и кривоватый был, а сделали ладненький и фактурный.. Женский. А был мужского типа. Вот у меня сейчас ситуация типа вашей (( до
Супер!
Ой... Я так поздно написала, извините )))
Старый 16.09.2016, 08:34
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

Feya_Feya на нуле

Расскажите пожалуйста, как спустя время себя чувствуете и ощущаете?
Ответ