Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 28.05.2015, 21:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за тёплые слова! Вы по себе знаете, как приятно это читать)
Мне бы тушку ещё как то в норму привести, чтобы лицу соответствовала. Тут диетами и физкультурой не обойдёшься(((

Обо мне:
  #1342  
Старый 28.05.2015, 21:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

kolbi к Хиневичу!! Наваяет.. Я тогда вообще от зависти сдохну))))))))

Обо мне:
  #1343  
Старый 28.05.2015, 22:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Парпар, беру на заметку доктора! Ну и не всё мне умирать, на тебя глядя!))))

Обо мне:
  #1344  
Старый 28.05.2015, 22:03
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

kolbi какая ты красавица! Кожа такая холеная, прямо вся светится! А доктора парпарчика и я беру на за етку, давай вместе сваяем отпадные фигурки))))

Обо мне:
  #1345  
Старый 28.05.2015, 22:06
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spb А я уже с Ларисой договорилась насчет фигуры!! Зачем нам ехать... Но это в другую тему..
  #1346  
Старый 28.05.2015, 22:10
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи пошли в красавиц, поделишься)))

Обо мне:
  #1347  
Старый 28.05.2015, 23:34
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

kolbi Рада за тебя. Сейчас еще лучше стало.

Обо мне:
  #1348  
Старый 29.05.2015, 01:45
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

kolbi Мариш, выглядишь замечательно!
  #1349  
Старый 29.05.2015, 10:40
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

innakol Я внимательно прочитала всю вашу историю по вашим постам. Просмотрела все фото. Результат очень яркий. Поздравляю. Подправлять шовчик может и нужно, но опять синяки и отеки... Жесть.
А вообще хочу выразить вам благодарность за искренние посты. Это очень важно для клиентов из регионов. Я вот в своем никого найти не могу.
  #1350  
Старый 29.05.2015, 13:10
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kolbi и мои теплые слова тоже прими-куколка,молодая,необычное лицо-хочется рассматривать и любоваться! Кожа сияет,думаю это и гены конечно,я тоже эти марки часто пользую именно в этих наборах-сыворотка-крем,но такого сияния нет,так что это твоя природная красота,а не Клоранс. Ты смотрю вот уже хочешь тайком от меня фигуру ваять,а ведь договаривались))

innakol -прекрасное преображение глазок,я дальнозоркая,мелких недочётов не вижу-по мне так всё очень здорово)
  #1351  
Старый 29.05.2015, 13:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kolbi , на мой взгляд, тоже личико заострилось. Зрительно похудело, это хорошо.
  #1352  
Старый 29.05.2015, 13:46
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Кедина, Мариэтта, спасибо! ))
Кедина, фигура это пока мои мечты. Я их озвучиваю почаще, мысли ведь материальны......а вдруг?))) Но без тебя ни-ни!

Обо мне:
  #1353  
Старый 30.05.2015, 07:29
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Шафранчик! спасибо огромное за теплые слова! Вы очень точно подметили нашу региональную проблему: информации - ноль. Люди скрывают свои операции. Денег и физической возможности нет, чтоб уехать на ОП в Москву или спб. Я сразу приняла решение делать у себя дома в Омске. И пишу про результаты здесь только для своих землячек, которые стоят в нерешительности перед выбором. Мне слава, конечно, не нужна дома. Поэтому я и не открываю лицо полностью. Хотя там результат виден намного шире, и есть, чем гордиться, кроме глаз. Но поскольку глаза были самым проблемным местом, то тем девушкам, которые уже видеть себя не могут, я б рекомендовала решиться. Хуже не будет, это точно. если б я знала раньше, что все так решаемо: и мешки, и отеки по утрам уйдут и поменяют все лицо, я б сделала в 35 точно. Мой доктор Зубарев - сразу нашел слова, которые меня успокоили. Мне кажется, ему можно доверять, и те, кто пишут мне в нашем городе, я отсылаю полностью лицо, чтоб не было сомнений в исходе операции. Если кому-то буду полезной, я буду только рада, так как сама в сентябре металась в вакууме информационном. Форум очень помог мне вообще принять решение и перенести реабилитацию. Настрой такой позитивный был благодаря всем девочкам!!! Спасибо конечно!!! всем!!!

Ну вот слепила по половинке лица, немного под кричала глаз, прошу прошения за это!

подкрасила глаз. написала с опечаткой.
Видно, что не иделаьно конечно под глазом. Но там не пустота теперь, но ровно может быть только у куклы, как сказал хирург. Но мне нравится и это. Когда улыбаюсь, есть такие валики, которые и были, и я их очень хотела оставить. Они остались, но другие. Крупнее что ли стали, но все равно хитринка есть. В общем, изменения всегда будут. Вопрос, как к ним относится. Ведь за все надо платить. Что-то уйдет,а что -то придет.

Kedina! спасибо! Я тоже стала дальнозоркая после 45, и мне вообще все зашибись теперь, даже в зеркало с увеличением! К веку такому я вообще привыкла, но на фото вижу брачок-с! Если хочет врач улучшить, думаю,сстоит соглашаться. Хотя опять синяки...беее!
Миниатюры
image.jpg  
  #1354  
Старый 30.05.2015, 12:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kolbi, красавица

parpar, советует Хиневича, а я Глоба

Обо мне:
  #1355  
Старый 30.05.2015, 12:51
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

innakol , Инночка, отличный результат! Спасибо за фотки!!!!
  #1356  
Старый 30.05.2015, 14:05
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

edel спасибо, дорогая моя за поддержку!
  #1357  
Старый 30.05.2015, 14:58
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

innakol Ну и от меня получи комплимент! Красотка ты Инна! Целую!
  #1358  
Старый 30.05.2015, 15:05
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Леночка! тебя вообще давно жду в гости!!! спасибо дорогая!!!
  #1359  
Старый 30.05.2015, 19:23
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

innakol Мне было очень интересно посмотреть на все лицо, потому что глаза ( веки и верхние и нижние) были очень проблемными. Тут и возрастные изменения, но и природное строение особенное. Вот мне и было интересно, что же с низом лица при таких глазах? Теперь вижу, что с низом ничего страшного не было. И все-таки, после операции губы не должны были измениться. А они, вроде бы, стали пухлее? Мне кажется? Или так и есть?

innakol А еще хочется сказать, что не надо бояться, что кто-то в городе узнает о вашей пластической оп. Разве это стыдно? Что плохого в том, что женщина хочет выглядеть моложе и красивее? Для этого существует косметика, краски для волос, модная одежда. И пластические хирурги в том числе? Только на глобальные изменения во внешности нужно много чего - желание, смелость, авантюризм, в конце-концов деньги. Не все имеют этот арсенал. Поэтому могут только завидовать. Но осуждать - нет такого права. Так что нечего нам стыдиться. Ну по крайней мере, я о своей блефаро и липо никогда не умалчивала. Спрашивали - всегда говорила честно. Чего и вам желаю)))
  #1360  
Старый 30.05.2015, 19:39
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Шафранчик спасибо за комплименты! овал до оп был четким', мешки были единственной проблемой, но хирург уговорил и на подтяжку лба,и на эндо, и лпф. Не жалею. Губы асегда африканские были. На мой взгляд изменилась за счет обьемной подтяжки средняя часть, которая сразу бросается в глаза. А все остальное, как и было в норме. Врач считает,минус 10! Не знаю....ну не 48 -это точно, и то хорошо.

Я не боюсь разговоров за спмной, но преувеличат же... и так вся моя личная,жизнь интересует, мы ж заметные девки, а тепреь еще и будут думать,что вся резаная, хотя до последнего только биоревитал и мезо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©