18 +
Frau Klinik

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2012, 23:02
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

У меня Жан Иридал рассыпушка. Подтверждаю- это мой идеал! Шикарная! Но я могу сравнивать ее только минеральной пудрой от GURLAND. Иридашка круче!!!! Кисти тоже использую совсем другие- и кабуки, и толстые на ручке и прочая.......Одной коробочки Жан Иридал мне хватило на полтора года.
Старый 25.06.2012, 23:13
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Посмотрела - жуть, Шанель еще дороже. Я уж думала, что самой дорогой пользуюсь .

При возможности в магазине попробую Шанель, самой интересно, что может быть еще лучше, чем ЖА.

Мне компактная пудра от Иридэйл больше нравится - но, может, оттого, что с рассыпчатой я выбрала слишком бледный тон, ну и с рассыпчатой приходится быть супер-акуратной, чтобы пудра по всей ванне и одежке не рассыпалась . И, судя по всему, да, на полгода мне ее точно хватит, я почти уверена.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.06.2012 в 04:33.
Старый 25.06.2012, 23:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Солея, я про шанель рассыпушку тон 50, конкретно это не обычная пура!
Старый 25.06.2012, 23:43
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cataysi на нуле

Jane Iredale пресованая тоже моя любимица, покрытие можно сделать плотным как тональный, сосудики и патна маскирует очень хорошо
кисть для нее тоже купила Jane Iredale, так как увидела ее, было не выпустить уже из рук
Старый 25.06.2012, 23:45
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Эта
http://www.amazon.com/Chanel-Poudre-...anel+powder+50

или эта

http://www.amazon.com/Poudre-Univers...anel+powder+50

Spasibo zaranee!
Старый 25.06.2012, 23:48
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Солея, первая, моя тоже, кстати, многолееетняя любоФ
Старый 25.06.2012, 23:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Да-да, первая, мы с натой вместе покупали в первый раз по ланиной наводке
Старый 26.06.2012, 01:04
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Чувствую,- надо и мне такую заиметь!
Старый 26.06.2012, 11:47
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 119 раз(а)

Мой альбом: (3)
Кисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном путиКисуля на верном пути

Девы, посоветуйте альтернативу Метеоритам Герленовским. Пользуюсь бежиками много лет, сверху как финиш на все лицо, оч. нравятся, но часто езжу последнее время - эта коробка здоровая + кисть надоели и сыпятся они -вечно все вокруг в пудре((.
Мне б что-нибудь компактное с мягким светоотражателем, не шиммер.
Старый 26.06.2012, 22:53
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

павлин герленовский не пробовали?для меня он именно мягкий светоотражатель.это рождественская лимитка,но на ибее еще можно выловить
Старый 27.06.2012, 19:15
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Кисуля, так есть компактные метеориты, спресованные. Ничего не сыпется, вожу с собой постоянно. Есть в 3 базовых цветах ;)
Старый 27.06.2012, 20:45
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нулеjul.jl на нуле

у меня есть компакт герленовский,светоотражения там очень мало,имхо конечно
Старый 03.07.2012, 04:41
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 568 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Кисуля! А если взять набор минек метеоритов? В дьютиках они бывают.
Старый 05.07.2012, 21:33
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Вот решила отписаться: много было восторженных отзывов про пудру CARON. И я решила её прикупить. Но не впечатлила она меня- причём совсем!!! По мне метеориты лучше. Увы!!!
Старый 05.07.2012, 23:01
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Мышка, а из какой серии вы купили (классику, или Транспорентную)?
И чем остались недавольны?
Старый 06.07.2012, 01:58
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

мышка73 на нуле

Leotana, купила я Транспорентную. С тоном угадала, а в основном нет. Обычная!!! А лицо лучше не стало - наверно у меня такое лицо. Или я ожидала большего?
Старый 06.07.2012, 11:44
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

А я как Натюрелькой (из Транспарентной серии) давольнаааа!
Да она вуальная, и по большому счёту ничего не "замажет". Отражалки так здорово расфокусируют все цветовые неперфектности. Сияние у пудры не блескучее, а глянцевое, влажное... Помол мельчайший! Аромат - это сказка! Тон можно сварьировать немного (потемней/посветлей), смотря сколько положить пудры... И при этом её НЕ ВИДНО! НЕТ эффекта штукатурки! Она , всё же, красит (в любом смысле слова). Щас смотрю... вроде и не загораю вовсе, а Натюрель уже мне в тон полностью... или подстраивается как то пудрочка... Я даже на Радьез уже поглядываю... для лета то...
Старый 13.07.2012, 00:40
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Леотаночка, я тоже натюрельку люблю. При этом у меня жирная кожа, так этот блеск очень деликатный. Здоровая кожа должна иметь умеренный блеск.
Старый 13.07.2012, 14:18
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 577 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

В посылке с умывалкой мне прислали от Миши пробник их рассыпчатой пудры. Сегодня попробовала его сверху биби. (У меня как раз сегодня шелушится кожа). Цвет конечно не оч. Слишком жёлтый и слишком светлый. Сначала показалось что наоборот хорошо, нейтрализует излишнюю серость биби. Но в вечернем освещении смотрится всё же жутковато, серо-зелёный какой-то цвет.
Но вот на что обратила внимание. Держится пудра как прибитая. Даже компакт Шанель так не держится. Просто великолепное качество. Через 10 часов смотрится так, как будто только нанесла на лицо. И по качеству компактной Шанель не уступает. Пудру не видно на лице. Если бы ещё цвет был получше. Но если кому по цвету подойдёт, то эта пудра - хороший вариант. Качество меня реально удивило.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.07.2012, 16:55
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Алиюш, а ссылки нетути? или хоть название пудры скажи, какую смотреть- то?

Я вот очень Леотаниному мнению( после амуажа, в который просто влюбилась) доверяю, хотелось бы Карон попробовать , но ...увы, в нашинской деревне не нашла, на ибее- амазоне только какие- то уж ооочень тёмные
Ответ