Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2015, 10:00
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нуле

Ева, откуда знаете что не владеет?

Ева, почему думаете, что не владеет?
Я не видела совсем ужасных косяков у нее. Видела пару задранных носов, но чем это закончилось, я не знаю. Может подскажете, где посмотреть совсем плохие работы?
Старый 26.04.2015, 17:33
sunnyrain sunnyrain вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

sunnyrain на нуле

Лена СПБ желаю хорошего результата!
П.с.:а что вам Морозов сказал?вы вроде бы писали,что к нему хотели на консультацию сходить..я вас вроде бы 9 апреля в атрибьюте видела за день до своей оп(может ошибаюсь))
Старый 26.04.2015, 20:11
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

Лена СПБ ,знаю, потому что недавно была в такой ситуации, много изучала информации и ходила по консультациям. Обещают сделать многие, умеют исправлять единицы. Вы просто попросите ее показать свои работы по реконструкциям, похожие на ваш случай.
Здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы, но если вы поищите в интернете,то найдете много испорченных ею носов, мне кажется вы несерьезно подошли к своей 5-ой операции.
здесь в личных темах, посмотрите историю swetdream.
Старый 26.04.2015, 21:00
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,101 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Лена СПБ, ищи все результаты от всех хирургов, в которых ты заинтересованна. И вот, заодно, шпаргалка по общению с доброжелателями в интернете.
Старый 26.04.2015, 21:17
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,039 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Я тоже это заметила, у Л.Н. обычно получаются либо очень хорошие носы либо очень плохие и она не всегда в состоянии их исправить.

Если в результате ПЯТОЙ Оп что-то пойдет не так, то ты будешь готова заплатить на 400, а миллион - лишь бы это исправить.

Я не говорю, что нужно идти именно к Агапову! Тут решать тебе!
Но не идти к нему только потому,что тебе жалко 400 тыс - тоже неправильно.

Или идти к Л.Н. только потому, что не придется платить за ОП.

Нос у тебя один! И в этом случае нужно уже думать не о деньгах или максимально красивом результате, а о максимально нормальном результате, который ты не захочешь еще раз переделать!!!

Сходи еще раз к Л.Н. и попроси показать результаты таких реконструкций, с хрящем! Пусть и поищет и в след. раз тебе покажет

Легче всего сказать : Я просто поверила хирургу!
Дело не в том хороший человек хирург или нет и можно ли в него верить, а владеет ли этот хирург в полной мере теми техниками, которые собирается применять.

П.С. про завернувшийся хрящик я уже слышу не от одной тебя
Старый 26.04.2015, 21:29
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)

Samba555 на нулеSamba555 на нуле

Лена СПБ Я желаю, чтобы у тебя все прошло хорошо, если все-таки пойдешь на переделку. Но если честно, для себя не стала бы рассматривать Сафонову для реконструкции, не посмотрев достаточное количество ее результатов именно по ВТОРИЧНЫМ операциям.
Видела ли ты хотя бы пару некосячных переделок у ЛН? Я нет.. Вот девушка тоже переделывала нос у нее же 2 раз, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=5408&page=8. В итоге, по ее словам, нос косячный, как была ассимметрия, так и осталась. У ЛН есть приличные первички, и я перед своей рино рассматривала ее как хирурга. Но если речь о реконструкции, надо искать доктора, у которого ты можешь посмотреть результаты по такого вида операциям.
Я бы на твоем месте взяла паузу на пол-года, годик, никуда бы не торопилась, и спокойно искала бы хирурга конкретно для реконструкции, просматривала бы результаты вторичек, ходила бы на консультации и т.п.
Старый 26.04.2015, 22:54
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

Я не соглашусь с девушками.Я видела несколько реконструкций от Сафоновой,очень хорошие результаты получились,а носы были "убитые",один после авто.аварии. По мне,если не к Агапову,то опять к Сафоновой, только не к Морозову,после него уже никто не поможет)))
Старый 27.04.2015, 09:25
Частый посетитель
Profi

Лена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нуле

Девушки, я уже все глаза просмотрела в интернете. Понятно, что у Сафоновой 1000 носов, из них найдутся косячные. А вот Агапова носов очень мало. И я после общения с ним вообще не поняла, что за форму моего носа он будет делать. Морозов мне не очень понравился в общении. Я оценивала его через призму имеющейся информации, и я как-то уверена стала,что если что, с ним будет сложно договариваться о коррекциях и тп. Сафонова же несет ответственность за мой нос и лицо, и она понимает это, я вижу. Она мне делала блефаро, нос и буллхорн. Буллхорн был без разрезов на коже и вообще не получился. Но кто же кроме нее будет мою губу в человеческий вид превращать? Только она знает, где эти нитки. Нос она сделала три года назад просто великолепный. И эта была тогда третья рино! Это уже и была реконструкция. Но он почему-то уехал. Она сейчас сказала, что недостаток каркаса ей достался. Слепить она его слепила красивый, но он не удержался в такой форме. А после того, как она за мою картинку схватилась, где я свой профиль обвела- все понизила, нос, губу, я сразу растаяла. Все, я уже решила, если ей нравится то, что мне нравится, значит все остальное дело ее техники. Но не может она с таким опытом не суметь мой нос поправить. Если я ошибаюсь, и ничего не получится, сама виновата. Пойду через год, к другому.

Девушки, а как вы имя выбираете, кому отвечаете, что оно было жирным выделено?
Старый 27.04.2015, 10:39
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

Лена СПБ, удачи вам тогда, пусть всё сложится и носик будет таким как вы хотите.
Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы имя выбираете, кому отвечаете, что оно было жирным выделено?
на ник нажимайте, кому хотите ответить и он в сообщении отобразится.
Старый 27.04.2015, 14:01
Постоянный участник
Profi

Лена СПБ Из тех носов, что ты нашла, были удачные вторички? Очень надеюсь, что носик у тебя получится хороший после реконструкции!! Еще хотела спросить, как ты решилась пойти к ней на буллхорн, ЛН показывала результаты до операции?
Старый 27.04.2015, 21:54
Частый посетитель
Profi

не, не показывала. Но я ее не виню, она тоже мне плохого не хотела, хотела попробовать без разрезов сделать. Ну не получилось, теперь будем резать кожу.
Не помню уже вторички, такая каша в голове из носов. Я сама у нее была третичка.

Спасибо девочки за пожелания!
Старый 28.04.2015, 01:01
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,039 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Лена, на фотках со старым носом где ты брюнетка у тебя очень красивые губы.
С какой целью ты делала булхорн?
Старый 28.04.2015, 08:41
Частый посетитель
Profi

я расстояние хочу уменьшить. У меня оно где-то 18мм. Нос короткий, смотрюсь как обезьянка. Хочется чтоб рот был поближе к носу визуально. Да и с возрастом губы уменьшаться начали, попытась подвывернуть губу. (Морозов, кстати, тоже сказал, что как обезьянка. Сам, я не намекала Я не обилась, я сама понимаю.)
Старый 28.04.2015, 12:25
Постоянный участник
Profi

Лена СПБ Лена, на примере буллхорна.. хотя бы на будущее, не делай операцию, не видя ни одного результата хирурга.. Как бы он ни был приятен, как человек, и чего бы хорошего тебе ни желал. Это никак не связано с качеством его работы и не говорит о том, что результат операции будет хорошим.
Главный критерий выбора хирурга, на мой взгляд - его результаты, а потом уж все остальное. И если даже он спец по маммоплатике, например, это не означает, что все на другие операции можно соглашаться без оглядки, просто потому что человек хороший. Это очень важно, и может в дальнейшем сберечь тебе много денег и здоровья.
Старый 28.04.2015, 20:15
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,101 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Что-то мужчины-хирурги в своих описаниях палку перегибают.
Старый 28.04.2015, 23:43
Частый посетитель
Profi

Самба, да, теперь стесняться точно не буду.
Старый 16.05.2015, 13:07
Частый посетитель
Profi

Страшно, что опять не выйдет что-нибудь. 22 мая операция. Септопластика и буллхорн, теперь с наружным разрезом. Предложила ЛН кусок мышцы над носом вообще вырезать. Она согласилась. Надо ей напомнить перед операцией. Картинка, где я нос себе понижаю, ей понравилась. Только не понимаю, понижение носа - эта полная рино, а денег она берет только за септопластику. Я так боюсь, что она не поняла меня и не понизит его. Какими словами объяснить хирургу, что я хочу....Потому что если она только выпрямит в фас перегородку - этого мне мало, мне наплыв-картошку надо кончиком надо убрать и очень хочется еще весь нос с губой вместе понизить...Но как я могу ее просить о полной рино, если она денег не берет.
Старый 16.05.2015, 13:41
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

Лена СПБ вы уже заплатили за операцию,сейчас у вас коррекция, а она в СПИК бесплатна,тем более ваши претензии обоснованы,а не прихоть.
Старый 16.05.2015, 13:53
Постоянный участник
Profi

Лена СПБ ЛН должна сделать все, что необходимо для коррекции косяков, проявившихся после ее рино, и это не одолжение с ее стороны.
Старый 16.05.2015, 18:24
Частый посетитель
Profi

немного волнуюсь. На бумажку записываю наиболее точные слова, чтобы описать то, что хочу получить. Вот как сказать, чтобы ЛН обратила внимание и убрала выпуклость-округлость над кончиком? Это называется клювность? или это картошка? Или надо сказать, что мне не нравится что кончик не является самой высокой частью спинки? Какие слова передадут то, что мне нужно? А с губой под носом что надо делать? Провалить внутрь? понизить вместе с носом? Как это назвать? Начинает ехать крыша. Боюсь что не правильно что-нибудь объясню. Девочки, что говорить доктору перед операцией?

Картинку с профилем, конечно, с собой возьму, но надо же как-то еще и прокомментировать ее.
Ответ