Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2015, 09:10
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Ну и шуточки. Сам он тогда грузчик из соседнего магазина.

Весельчак.
Старый 18.04.2015, 13:13
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нуле

Извините, в середине моего предыдущего поста какой-то обрывок недописанного предложения. Он ничего не значит(про какую-то минуту), уже не помню что там хотела написать.
Примериваю на себя опустить кончик и весь нос теперь перед зеркалом, вроде ничего. Только куда деть столько тканей губы....Нос немного опускаясь надавливает на губу, и ее становится столько много, что просится насквозь прорезать и удалить часть вместе с мясом, например под носом. Девочки, что думаете, это правильных ход мыслей по поводу носа? Нужно всю конструкцию понижать? Но это правда значит вообще весь нос переделывать и мясо губы куда-то девать. Не хочется мне теперь иметь курносый деревенский нос продавщицы совсем
Миниатюры
IMG_7320111.jpg   IMG_7308111.jpg  
Старый 18.04.2015, 13:36
Мандрагора Мандрагора сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

Лена СПБ мне кажется, не надо, нормальный профиль (судя по первому сообщению темы). Если уж делать, то асимметрию убирать и может сужать кончик в фас. Зачем все лицо переделывать? Оно ваше, родное, а получиться может что угодно. Губы трогать вообще стремно.
Про продавщицу из продуктового это вообще за гранью, по-моему, я бы не пошла оперироваться к нему после таких слов.
Старый 18.04.2015, 13:38
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 383 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Лена СПБ
я того же мнения,что и Мандрагора
Старый 18.04.2015, 13:48
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 135 раз(а)

Gerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном путиGerdada на верном пути

Лена СПБ, зачем такой мнительной быть?

Что Агапов про губу казал?
Старый 18.04.2015, 22:02
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 420 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Лена СПБ , про короткий нос, я думаю, он прав. У меня ж та же ситуация)). Просто я никогда не задумывались о том, что у меня короткий нос, хоть и аккуратный. По поводу шуток, Лен, это он такой по натуре своей, я уже это поняла , но не думаю, что он со зла. Вот такой шутник, ляпнул не подумав, что мог обидеть этим. Скорее всего это была его характеристика на то, что сделали с твоим носом за 4 рино, а не тебя лично. Поверь мне, на продавщицу ты совсем не похожа ))).

По поводу губы, мне кажется это часть операции была бы.
Старый 18.04.2015, 22:46
Постоянный участник
Profi

Мандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном путиМандрагора на верном пути

БирНа как губа может быть частью операции рино?
Старый 18.04.2015, 23:37
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,324 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Лена СПБ , с опущенным кончиком на последней фото очень украсило, вам вообще не надо было задирать кончик, но теперь что уж говорить, поэтому предложение опустить мне нравится , но губу хочется верхнюю короче- ее много для такого носика, может булхорн со сплошным разрезом вместе с рино? Про продавщицу жестко очень, мне не понравилось.
Старый 19.04.2015, 01:10
Froska Froska сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Соглашусь, что с опущенным кончиком лучше.
Старый 19.04.2015, 08:28
Постоянный участник
Profi

а мне не нравится с опущенным кончиком. получается слишком маленький нос для лица и все остальное выглядит грубее. А если переделывать губы, то опять же неизвестно что получится. да и в общем соотношении все равно нос слишком маленький даже по длине третей будет.
Старый 19.04.2015, 09:32
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)

Nadya87 на нуле

Мне кажется что колумелла умнее сильно впирается и такую иллюзию дает что нос вздернут

Ой извините
Мне кажется что колумелла у нее сильно впирается и такую иллюзию дает что нос вздернут
Старый 19.04.2015, 09:36
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 420 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Мандрагора , Лена написала выше, что он собрался ей менять там все, в том числе и носогубный угол понижать. И вот как раз под носогубным углом у Лены уплотнения ( фиброз), который , по всей видимости, нужно вырезать.
Я, конечно же, могу ошибаться. Подождем, что сама Лена скажет.

Nadya87 , колумела выпирает как раз из-за фиброза.
Старый 23.04.2015, 20:55
Частый посетитель
Profi

Лена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нуле

Девочки, я в восторге! Прыгаю на одной ножке! Была сегодня у Сафоновой на консультации, она меня поняла! Я ей кусок мышцы из губы предложила отрезать - она за! Потом увидела мой рисунок с понижением носа в профиль, взяла его, сказала, что ей нравится как я нарисовала, велела взять на операцию, и это ей будет ориентиром! Подрисовала на нем ноздри поменьше! Я в восторге! Потом мне посчитали цену, я в шоке, как мало! Я ей 3 раза повторила, что не хочу быть обузой, и пусть считает как положено, а она все равно только какие-то накладные расходы посчитала. 22 мая операция, буллхорн и нос! надеюсь все понизится, выровняется и провалится. Я не веря своему счастью только что оплатила через онлайн банк

Что-то фотка переворачивается с моей красотой. Извиняюсь
Миниатюры
__________.jpg  
Старый 23.04.2015, 21:08
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

эрика72 на нуле

Лена СПБ классно будет . Так намного лучше ( с губой ))) Все обязательно получится !!!
Старый 23.04.2015, 21:11
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,039 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Лена, этот нос на рисунке тебе очень идет! Прямо то, что нужно.

А покажи, что тебе Агапов нарисовал? Очень интересно!
Когда я была у него на консе он был очень вежлив, но тогда он только набирал популярность и не "звездил"
Цену тогда тоже посчитал доступную.

А как ты решилась на ОП у Л.Н.? (по твоим постам было понятно, что ты боишься у нее делать)

Жалко, что не попала на консу к Л.Б. - интересно было послушать ее мнение.

Л.Н. сказала что нужен хрящ из уха или нет?
Старый 24.04.2015, 22:25
Частый посетитель
Profi

Милена, Агапов почти тоже самое нарисовал, может кончик чуть ниже только. ЛН меня хорошо приняла, поняла, я ей как-то сразу поверила, что все получится. Я что-то не спросила, про откуда хрящ...
Старый 25.04.2015, 20:25
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,033 раз(а)

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Но... жениха найти очень хочется
Лена! Ради достижения этой цели ринопластику не делайте. Операция даже с отличным исходом на это не влияет.

Если не знаете, на что решиться в отношении носа, займитесь своим поведением с потенциальными женихами. Может быть, тогда по-другому и на нос "смотреть" будете (или перестанете думать о нем вообще).
Старый 25.04.2015, 22:07
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

Лена СПБ , вы уже доверили 2 раза ЛН сделать нос,ничего хорошего не получилось.Вы даже не хотите вникнуть откуда будут брать хрящи. Если нет денег на хорошего реконструктора,угомонитесь и отдышитесь,так ведь и совсем без носа можно остаться.
Старый 25.04.2015, 22:21
Частый посетитель
Profi

Евабраун, но она же мне сделала шикарный нос 3 года назад. И она сделала, наверное, уже тысячу носов. Не расстраивай меня. Мне кажется, что она одна из лучших ринопластов. Про хрящ я не сообразила спросить , я растерялась. И мне, конечно, интересно. Не могу я с этим носом жить. Деньги есть, но мне кажется безумием тратить 400 000 на эту операцию, тем более мне Агапов даже точно результат не смог описать. А Сафонова еще нитки из-под губы заодно вытащит свои.
Старый 25.04.2015, 22:33
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Еvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нулеЕvabraun на нуле

Лена СПБ ,да,у Сафоновой много работ,есть как хорошие,так и плохие,настолько плохие,что хуже я еще и не видела.Безумие - это идти к хирургу,который не владеет методом реконструкции,а ваш нос нуждается именно в реконструкции.
Ответ