Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2015, 20:52
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нуле

Катерина,девочки, спасибо, что откликаетесь. Да уж, я такие картинки выложила, что как одинаковые. Всё, не буду больше ни к кому на форуме приставать со своим носом. Пусть заживает к декабрю, а 22.12.15 надеюсь мне повезет, и рино будет последний раз(блин, уже шестой).
Старый 19.07.2015, 08:17
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

Я Эльмира на нулеЯ Эльмира на нуле

Лена СПБ , можно я скажу, что думаю. Мне кажется, вы заигрались в пластическую хирургию. Как можно было при такой внешности делать блефаро, губы, подтяжку собрались, ну а про нос вообще молчу. У вас нос ведь не пластилиновый...и я уверена, что вы потом найдете еще какой-нибудь изьян в лице или теле...так нельзя. Люди, мужчины в том числе, тянутся к самодостаточным, уверенным, жизнерадостным женщинам..Вам нужно отвлечься, незнаю, сменить сферу деятельности, жилье, путешествовать, да хоть учить какой- нибудь язык, хоть что, главное, понять, что можно менять свою жизнь по другому. Полюбите себя и посмотрите на все другими глазами.
Старый 21.07.2015, 14:52
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

облепиха на нуле

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Катерина,девочки, спасибо, что откликаетесь. Да уж, я такие картинки выложила, что как одинаковые. Всё, не буду больше ни к кому на форуме приставать со своим носом. Пусть заживает к декабрю, а 22.12.15 надеюсь мне повезет, и рино будет последний раз(блин, уже шестой).
Лена СПБ, а мне хочется пожелать Вам отличных результатов, думаю, что мысленно здесь многие с Вами. Терпения Вам и сил побольше.
Старый 22.07.2015, 19:49
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,033 раз(а)

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути

Лена, спасибо, что Вы на этом форуме пишете свою историю! Про шестую ринопластику я, кажется, еще не встречала здесь историй... Интересная это информация
Старый 23.07.2015, 17:10
amire amire вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

amire на нуле

Лена СПБ , это уже какое-то издевательство над собой, зачем?? у Вас , думаю, не из-за носа такое подавленное состояние, это я прочитала про "ненавидеть себя" и "выбросить на помойку". Походите к психотерапевту, серьезно говорю, что Вам этот нос сдался, как начинаете о нем думать осознанно мысли переводите на другое, все равно до декабря смысл по носу убиваться, а там уже решите. У меня такое состояние было(про самооценку) , просто ни за что себя загнобила, потом стала к психотерапевту на эриксоновский гипноз ходить, надо брать курсами эти сеансы, и на себя по другому смотришь и на жизнь, зачем так Вы с собой? кто Вас любить будет, если не Вы сами. Попробуйте сходите, что Вас так гложет? Тем более нос очень даже симпатичный, что Вас на нем так зациклило. Меня очень задели Ваши посты, я понимаю Ваше состояние то, что я про психотерапевта написала, это один из вариантов, просто действенный и испытанный на себе, куча альтернатив, просто тут дело не в носе, мне кажется. Если где-то некорректно выразилась, извините, я из лучших побуждений, хотите можем в личке с Вами пообщаться, может я как-то Ваше внимание отвлеку от носа
Старый 02.08.2015, 02:06
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Вот ведь беда. Шестой раз стремно, честно говоря.
Старый 04.08.2015, 16:54
Donty Donty вне форума
Новичок

Donty на нуле

Лена СПБ , почему то кажется мне, что вам и 5-я рино не понравится.. Можно ваши фото до операций посмотреть? Или хотя бы, узнать, вы уменьшали нос.. Укорачивали..? Что делалось с ним в эти 4 ринопластики? А теперь собрались удлинять нос..?
Старый 04.08.2015, 19:10
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Hybris на нуле

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Я, конечно, уже сумасшедшая. Бывает хорошо выгляжу, и даже нос нравится. А чаще ненавижу себя, и даже злюсь на себя. Опять фотки пересмотрела свои. Надо делать. Кривой, широкий нос. Записалась на 22.12.15 к Агапову. Получится плохо, значит выброшу себя на помойку. Сейчас все равно не жизнь, я парюсь этой кривизны, дырки наружу, через одну ноздрю весь нос внутри видно. Агапов говорит, что поправит, он же понимает свои возможности. И у меня еще целых 2 уха. Боюсь очередного косяка, но пойду. В жизни в зеркале я примерно такое вижу, фотик тут не увеличил нос:
По фото: сам нос нормальный, а вот что обращает внимание и производит негативное впечаление -это пространство под ноздрями, там будто остатки чего-то, чего не должно было остаться после пластики. Вот эта часть мне не нравится.
Старый 04.08.2015, 19:58
Donty Donty вне форума
Новичок

Donty на нуле

Hybris под ноздрями пространство вы имеете в виду это расстояние от носа до губы? Мне кажется вот что вот был у девушки булхорн вроде, но разница не велика от прошлой фотки, подняли слегка центр губы, а вот от крыльев носа до уголков губы больше расстояние на мой взгляд. Другое дело возможно ли вообще поднять уголки губ ближе к носу..? Сам нос по моему опустить вместе с крыльями кажется невозможно.. Кончик носа можно опустить конечно, но это не даст нужного эффекта, и поэтому я почти уверенна что девушке не понравится пластика и в 5-й раз..
Старый 04.08.2015, 20:27
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,097 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Не в 5-й, а в 6-й. Мне кажется, что обязана понравиться, потому что дальше уже некуда будет оперировать. Так что мозг должен будет смириться и принять.
Старый 05.08.2015, 00:35
Hybris Hybris вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Hybris на нуле

Donty не расстояние. Обвела что имею в виду. Вот эти штуки под ноздрями очень странно выглядят.
Миниатюры
IMG_9219.jpg  
Старый 05.08.2015, 01:54
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,036 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Мне вообще кажется, что чем делать 6 рино лучше может быть подбородок увеличить, пропорции лица изменятся, нос будет казаться еще меньше.

Я так поняла, что в этом месте производился разрез во время последней пластики губ, думаю со временем он станет менее заметен.
Старый 16.08.2015, 22:11
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

облепиха на нуле

Подбородок, если увеличить тогда и губы уменьшаться визуально, а нос мне кажется вообще мелкий станет и будет подбородок только и доминировать, не вариант мне кажется совсем.
Старый 20.08.2015, 08:11
Olivochka Olivochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Olivochka на нуле

У вас все стало лучше, вообще не вижу смысла что то делать��
Старый 20.08.2015, 10:13
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

marshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном путиmarshmallow_ на верном пути

Лена, я все думала, на кого вы мне напоминаете (я просто, когда вижу людей, всегда мысленно ищу их "двойников" = представителей того же образа-типажа). И поняла: вы похожи на Любовь Толкалину. Только на грустную и уставшую от многочисленных операций и дум о них. Очень желаю, чтоб - если вы все-таки решитесь на 6-ую опи - она прошла удачно. А еще желаю, чтобы вы осознали собственную очевидную привлекательность ))
Старый 21.09.2015, 23:37
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,036 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Лена, как твои дела? Как носик? Стало лучше или нет?
Нравится нос или нет?
Старый 14.10.2015, 03:25
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Лен, сдавайся)))) как прошла операция хотя бы напиши. Очень жду тебя здесь, и не только я наверно, так как тоже нужна повторка.
Старый 14.10.2015, 11:49
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

maykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном путиmaykova на верном пути

Прочитала всю тему? начала сопереживать!
Лена, как у вас дела? сделали ли 6 рино? как прошло?
Старый 16.10.2015, 09:32
Иринова Иринова вне форума
Новичок
Beginner

Иринова на нуле

Так она ж ее в декабре запланировала, вроде)
Старый 19.10.2015, 04:01
keshka keshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

keshka на нуле

Может быть Лена решила послушать совет одной из форумчанок и отключиться от пластики? Не ползать по форумам, не фоткать свой нос и т.п.
Господи, дай ей сил..

Катерина мне нравится в ваших сообщениях скрытый подтекст. Иногда прям в цель, в точку. Но, видимо, не все его видят. Особенно жаль, что не видит тот, кому адресовано данное послание.
Ответ