Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2015, 09:29
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,428 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Лен, а тебе мнение со стороны важнее своего собственного мнения, важнее того, что ты видишь в зеркале?
Старый 30.06.2015, 11:24
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 430 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Лен, у тебя какой телефон? Мне недавно дочь показала опцию в фото на айфоне, называется edit. А я ж не продвинутая в этих делах ))). Ты делаешь обычное фото, а потом с помощью этой опции обрезаешь фото до нужного формата. И получится твой нос вблизи , но без искажения.
Старый 30.06.2015, 11:32
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 883 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

Биржа на самсунг тоже есть обрезка фото.

Простите,Бирна)))
Старый 30.06.2015, 11:48
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Karinulechka , ха ха, улыбнуло ))))
Ну вот и здорово, значит на многих телефонах есть эта опия. просто я раньше тоже мучилась, все пыталась сфотать вблизи, а нормально не получалось. А теперь меня дочь продвинула ))).
Старый 30.06.2015, 19:26
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,102 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Как я уже писала, после такого кол-ва операций происхождение носа все равно будет заметно профи, то есть может заслужить негативный коммент (ведь с пластикой как - ее должно быть не заметно). Но интересно, что предложил Агапов сделать?
Старый 01.07.2015, 00:02
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нуле

Агапов, все то же самое имел ввиду: полная реконструкция. Анна Асадова, профиль нравится, но вот смотрю на себя в фас, одна ноздря, как оторванная, хрящ справа торчит, а слева вмятина. Вот и думаю, насколько это видно и насколько уродливо. Достала, я чувствую, всех своим нытьем. У меня уже психическое расстройство по поводу своей внешности, особенно носа. И похоже я на 90 процентов готова на 6 -ю рино. У Агапова, полную переделку.

Бирна, телефон у меня айфон пятый. Вдалеке сфоткаешь, так вообще ничего не видно.

Меня теперь вопросы мучают, а не рано ли меня позвал Агапов, через полгода после предыдущей рино? Никто не знает, лучше поколоть дипроспан, или наоборот не надо?
Старый 01.07.2015, 00:09
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Лена СПБ уххх, Лена, подумай сто раз!!
Восстанавливаемость тканей тоже не бесконечная...Еще не хватало тебе каких-нибудь пролежней или некроза тканей... Тогда уж любой идеальной формы нос не порадует. Сейчас нос выглядит хорошо!!
и -ШЕСТАЯ рино!
Неужели Агапов вот так запросто предложил операцию, зная всю предысторию??
А неосторожными в высказываниях хирурги часто бывают, не со зла. Если после каждого негативного коммента бежать под скальпель - ну я не знаю...

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
У меня уже психическое расстройство по поводу своей внешности, особенно носа.
не обижайся, но похоже на то
Зациклилась ты на этом, надо переключаться

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
а не рано ли меня позвал Агапов, через полгода после предыдущей рино?
мне кажется - ОЧЕНЬ рано... учитывая что зовет он тебя на шестую по счету.
Даже удивительно - обычно Агапов всегда такой осторожный
Старый 01.07.2015, 00:31
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,428 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ага, Лен, подумай двести раз. Не выглядит нос настолько плохо, чтобы на шестую рино идти. Хорошо он выглядит. Реально хорошо. А вероятность проблем оч высока. Удача ж твоя не резиновая.
Старый 01.07.2015, 17:48
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 328 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Лена СПБ год точно выжди,даже не думай раньше об операции
Старый 01.07.2015, 20:05
Sadid Sadid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Sadid на нуле

А вы делаете у одного врача или каждый раз у нового?
Старый 01.07.2015, 22:45
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Лена СПБ, ты же на встречу с форумчанками идешь, предложи им сделать анонимный опрос по поводу твоего лица: стоит рисковать или нет (анонимный чтобы никто не боялся обидеть лично).
Старый 02.07.2015, 00:36
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

Лена СПБ , сфотай на среднем расстоянии лицо, а потом обреж до размера одного носа.
Старый 13.07.2015, 21:23
akinfeev akinfeev вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 52 раз(а)

akinfeev на нуле

Лена СПБ
Вы прекрасно выглядите на фото "издалека" в сообщении #181. Реально красивое лицо с хорошим носом.

На фото вблизи (#172 #166 #167), фас, конечно, "очень не очень"
А в профиль нос очень хороший, удивил пост здесь про некрасивые открытые ноздри в профиль.

Может Вам видео снять и показать нос с такой "стороны"? Правда, когда я пыталась посмотреть на себе со стороны, видео напугало меня намного-намного больше, чем зеркало и фото с близкого расстояния. Очень интересно, узнать, как на самом деле выглядит ваш нос)
Старый 14.07.2015, 14:54
Lucia86 Lucia86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Lucia86 на нуле

Нос не хороший и неплохой,самый обычный нос . Красивый нос уже никто не сделает,после стольких операций,это надо понимать. Я бы остановилась,ибо ,шанс получить неудовлетворительный результат очень высок.
Старый 15.07.2015, 19:05
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,041 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Ленаспб, если хочешь отвлечься от носа не заходи на сайты по пластике, не общайся ни с кем на эту тему и через пол года- год тебя отпустит!
А года через 2-3 ты вообще перестанешь обращать внимание на носы и до твоего дела особого не будет.
Мне в свое время очень помогло!
Теперь носы никак не выделяю на лице, нос не главное в жизни и видно недостатки только на фотках, в жизни же все смотрится хорошо!

А если хочешь увидеть свой нос со стороны то сними видео- это и будет объективная картина
Старый 16.07.2015, 00:09
Частый посетитель
Profi

Лена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нулеЛена СПБ на нуле

Я, конечно, уже сумасшедшая. Бывает хорошо выгляжу, и даже нос нравится. А чаще ненавижу себя, и даже злюсь на себя. Опять фотки пересмотрела свои. Надо делать. Кривой, широкий нос. Записалась на 22.12.15 к Агапову. Получится плохо, значит выброшу себя на помойку. Сейчас все равно не жизнь, я парюсь этой кривизны, дырки наружу, через одну ноздрю весь нос внутри видно. Агапов говорит, что поправит, он же понимает свои возможности. И у меня еще целых 2 уха. Боюсь очередного косяка, но пойду. В жизни в зеркале я примерно такое вижу, фотик тут не увеличил нос:
Миниатюры
IMG_9219.jpg  
Старый 16.07.2015, 12:49
Owner
V.I.P.

Лена СПБ, даже на этой искаженной фотке видно, что нос нормальный и не широкий. Надеюсь, операция его еще улучшит. Но ненавидеть себя не дело, иначе никакая пластика положительно на самооценке не скажется. Внешность и привлекательность женщины от носа не зависит. Иначе не было бы столько звезд с некрасивыми носами.
Старый 16.07.2015, 13:13
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,041 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Лена, если ты хочешь, чтобы нос смотрелся уже подумай о том, чтобы ноздри ушить, это очень сильно визуально сужает нос. Мне лично в большинстве случаев не нра, но судя по всему как раз на твой вкус будет.

Какую цену назначил Агапов?

Лично мне анфас нравится, отек с кончика бы ушел через год и было бы супер!
У тебя еще очень узкая переносица, на фоне которой кончик выглядит широким, но крылья носа идеально совпадают с внутренними углами глаз. Короче все по золотому сечению у тебя!
Вот честно не пори горячку!!!

Лучше сходи к косметологу, у тебя от всех этих нервов усталый вид
Старый 18.07.2015, 12:36
Частый посетитель
Profi

Девочки, сижу, рисую свои желания для ДГ. Фас вообще рисовать не умею, просто нашла в интернете один из его носов, его и понесу. Простой, симпатичный фас. Профиль полегче рисовать- взяла ту же девочку(чей фас), еще Анджелину Джоли, обвела их и на себя примерила. В итоге все нравятся варианты. Вот только боюсь, что у меня глаз замылен. Может скажете, какой из профилей симпатичней? А фас я красивый нашла?

Жалко что такие картинки мелкие, не видно не фига
Миниатюры
новый носик111.jpg  
Старый 18.07.2015, 14:02
Owner
V.I.P.

Не важно какое моделирование брать. Разница между ними не велика, а хирург после стольких рино сможет сделать только то, что он сможет… То есть не до нюансов, достаточно задать общее направление.