Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2015, 23:05
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном пути

Девушки, здравствуйте! Не хочет мой нос становиться симметричным. Коллеги говорят, что не видно. В зеркало смотрю, тоже вроде не очень заметно. Но на фотку посмотрю - на улицу с таким носом девушки не выходят. Прокомментируйте, пожалуйста, оставили бы Вы на себе такую степень кривизны носа, или надо пытаться исправить. Как я устала от этих ринопластик. Но стать красоткой и жениха найти очень хочется

Честно говоря, я уже на 90 процентов решила идти опять на операцию. Ну если только 10 человек мне хором не скажут что ничего не видят. Девушки, стали бы Вы жить с таким носом? По-честному только. Где мне еще правду скажут, как ни тут.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg  
Старый 17.03.2015, 23:18
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,480 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Лена, я сначала прочитала пост и, конечно, искривление увидела. Дала посмотреть фотки мужчине без комментариев, с вопросом "как тебе девушка", он ничего не заметил, сказал, норм, симпатичная) заставила смотреть внимательно, не отмахнулся, смотрел. Ничего не заметил!
Старый 17.03.2015, 23:29
Banned
Profi

Лена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном пути

Анечка, спасибо, что аж мужчину позвала, большое! Еще добавлю фотку себя накрашенной. Девочки, очень нужны Ваши мнения! Прямо за и против выпишу, как голосование, и приму решение.
Миниатюры
__________(4).jpg   __________(5).jpg  

Последний раз редактировалось Лена СПБ; 17.03.2015 в 23:32. Причина: фотки добавляю
Старый 18.03.2015, 00:05
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,262 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Лена СПБ , вот булхорн ( его необходимость) больше бросается в глаза, чем кривизна носа. Но у меня у самой булхорн актуальная тема, поэтому и вижу ))). Однозачно расстояние у вас не уменьшилось после оп. Я бы на вашем месте попробовала сначала классический булхорн, а там глядишь и нос перестанет волновать))).
Старый 18.03.2015, 00:06
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 927 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Лена СПБ, если смотреть внимательно, то кривизну можно увидеть. Но личико настолько милое и симпатичное, что и на фотках сразу в глаза не бросается, а уж в жизни, думаю, тем более.
Старый 18.03.2015, 00:06
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,262 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

На фоне длинной губы нос смотрится очень коротеньким.
Старый 18.03.2015, 00:47
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 213 раз(а)

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Лена СПБ Если судить по фото в первом посте, то мне кажется критично кривой. Я бы парилась на Вашем месте. И хотела бы переделать.
А на фото в посте №4, не сильно заметна кривизна. Т.е. видимо все зависит от освещения.
ЗЫ Вы такая очаровательная когда улыбаетесь!!!!
Старый 18.03.2015, 01:02
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1,617 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Лена СПБ 5я рино?! Я бы не трогала нос больше, сейчас он не критичный. Да, не идеальный, но после такого уже колличества вмешательств, результат непредсказуем.
Посмотрела в профиле возраст, выглядите значительно моложе)
Старый 18.03.2015, 01:15
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,978 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

leriya69 - согласна полностью! Прекрасное лицо (тоже возраст глянула)! Если были неудачные оп в таком кол-ве, то есть причина физиологическая, наверно. Профиль- отличный, фас - думаю кривизна видна только на фото, в динамики - однозначно почти не заметно. Совет - поработать с филлерами по носу и за одно губки "напухлить" и "выпуклить".
В макияже - акцент подальше от носа - губы, скулы, а лучше щечки отработать румянами - выступающие части круговыми движениями (яблочки сделать) и бровки по толще. Сходите разок на профи - визаж, думаю, узнаете о себе много нового И всё супер!!!!
Старый 18.03.2015, 04:53
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4,280 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

А что врач говорит? Почему не получилось ровно
В результате прошлых операций?
Старый 18.03.2015, 06:17
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 73 раз(а)

Nadya87 на нуле

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны Ваши мнения! Прямо за и против выпишу, как голосование, и приму решение.
Вероятность ухудшения после очередной операции очень висок, ни смотря на ни какой профессионализм хирурга, поэтому перед оп Вам надо подумать хорошенько. Я бы не советовала трогать этот нос, хирург может устраняет кривизну, но может появляться другая проблема
Старый 18.03.2015, 16:49
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Bambina_Mio на нуле

Ассиметрию увидела только на последней фотке в первом посте, накрашена когда - не видно. Где широко улыбаетесь, очень миленькое лицо.
Уколами никак нельзя исправить легкую асимметрию?
Да, губу можно приподнять.
А насчет связи носа и наличия мужчины - насмешили))))) никак это не влияет, у меня до ринопластики нос был ужасный, но прожила с мужем 6 лет))) надо внутренне себе менять.
Старый 18.03.2015, 18:07
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

Элиза70 на нуле

Цитата:
Сообщение от Bambina_Mio Посмотреть сообщение
Уколами никак нельзя исправить легкую асимметрию?
Да действительно может филерами или липофилинг делать, может поможет
Старый 18.03.2015, 20:54
Сириус Сириус вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

Сириус на нулеСириус на нуле

Лена СПБ , конечно, если присматриваться, то кривизна видна и я бы на Вашем месте заморачивалась по этому поводу, но на 5 рино не пошла бы ни за что! Попробуйте обратиться к визажисту, чтобы грамотно косметикой устранять недостатки в лице. Например, в салонах М.А.С. под Ваш тон кожи подберут и консилер, и контур и научат правильно их наносить
Старый 18.03.2015, 22:02
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,577 раз(а)
Записей в дневнике: 91

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

По фото сложно сказать. Все зависит от освещения. В первом сообщении я вижу кривизну, а на фото с макияжем была бы как тот мужчина, который ничего не понял.
Старый 18.03.2015, 22:26
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

На мой взгляд ничего делать не надо, а тем более пятую. Вы готовы к тому, может стать хуже? Вполне себе хороший носик
Старый 18.03.2015, 22:49
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Я уже писала - у тебя очень симпатичное и милое лицо. Уверена, что в жизни никто и не видит эту кривизну. Только на фото, да и то не на всех.

Когда пойдешь на консу к Агапову по поводу булхорна - спроси про нос. Он очень хорош в реконструктивных рино, послушай его мнение.

Но я бы трогать нос не стала.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Совет - поработать с филлерами по носу и за одно губки "напухлить" и "выпуклить"
Филеры в нос можно попробовать (хотя есть ряд "но", конечно), а вот "пухлить" губы гелями точно не надо - губа растянетя еще больше... Вот есть после булхорна появится такое желание - можно попробовать
Старый 18.03.2015, 23:13
Banned
Profi

Девочки, спасибо Вам за внимание! Я еще подумаю, время есть. Я пока записалась на 15 мая нитки доставать из губы(неудавшийся скрытый булхорн). Раз все равно наркоз, то может и на рино. Сейчас у меня под носом болезненные уплотнения, которые выталкивают губу под самым носом вперед, портя профиль. Губа теперь прямая, без угла или прогиба. И челюсть нижняя как бы назад смотрится уехавшей относительно верхней губы. 17 апреля консультация у Агапова. На днях пойду к Кочневой. Сейчас я, скорей, в настроении попытаться выровнять нос. Мне кажется Сафонова не должна испортить. Это ее нос и ее ответственность. Она, в последний раз сказала, что это перегородка кривая. Я не стала спрашивать, почему она после рино у нее кривая, а после попытки буллхорна у нее стала еще кривее. Я, думаю, она по-месту уже разберется, не дура же. Попрошу делать деликатно, ничего особо не перекраивая. Я это еще с ней проговорю. Если не получится, то можно уже филлерами хотя бы ямку заполнить попытаться. Но меня больше хрящик справа выступающий бесит. Булхорн согласна, очень просится. Только пока не понимаю, как его сделать, чтобы губа под носом не утолстилась в профиль как в этот раз....
Старый 18.03.2015, 23:36
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Цитата:
Сообщение от Лена СПБ Посмотреть сообщение
Мне кажется Сафонова не должна испортить. Это ее нос и ее ответственность.
ох не знаааааю...Четыре раза не получалось, а теперь получится?
Мне кажется, если все таки есть желание еще одной рино - нужен кардинально новый подход. То есть - другой врач. Имхо, имхо, имхо

Ну и я уже писала, что у меня иногда складывается ощущение, что у некоторых пациентов и хирургов какая-то несовместимость астрологическая) Это если верить в астро
Старый 18.03.2015, 23:44
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,127 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

А все 4 раза делала Сафонова или она после кого-то переделывала?

Если дело в перегородке, то нужно делать риносептопластику, а не просто ринопластику.
Может после этого и ассиметрия уйдет.
Ответ