18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.05.2015, 15:04
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

Тифани на нулеТифани на нуле

mahaon2055 Спасибо!
На счет швов. Как корочки отошли, так и начала мазать всем подряд: крем с витамином Е, масло зародышей пшеницы, контрактубекс, масло алое вера (оно особенно круто действует), крем клирвин индийский. Масла бывает все вместе смешиваю, контрактубекс утром и вечером, а крема как вспомню в течении дня....
Старый 18.05.2015, 17:23
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Тифани , красиво очень, доктор умничка!!!
mahaon2055, не раскисай, держись! Выполняй все рекомендации, животик обязательно заживет. Только терпения!!!
Старый 18.05.2015, 17:25
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Мама трёх на нуле

Девочки, вернулась с моря! Наконец-то я не чувствовала себя уродцем и не стеснялась ходить в купальнике! Это непередаваемые ощущения! Хотя отек приличный и живот не плоский, но и нет той безобразной гармошки, которая была до операции. Живот, конечно, надут, и когда сижу- под грудью валик и живот круглый... Вообщем, определенно лучше, чем было! Интересно, станет ли он площе, мой живот?
Девочки фото с меньшим сроком после операции выкладывают, а животики намного площе)!

Natalik , совершенно разные фигуры до и после!) Что на шов клеишь-мажешь? У меня багровый, я им как будто на две части распилена)
Тифани , ну ты действительно секси! Все идеально! Охота тебе еще липо делать)?
AG.Sneginka , талия точеная! Красиво!
Старый 18.05.2015, 17:27
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Мама трёх , хвастуйся фотами в купальнике! ;)
Старый 18.05.2015, 17:41
SUPERIOR III

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Мама трёх , я думаю животик обязательно со временем станет более плоским! Главное-это твои непередаваемые ощущения. Покажи животик!
Старый 18.05.2015, 17:45
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)

Алисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нуле

Мама трёх,а сколько Вашему животику?
У меня тоже отёк или ещё что то от чего живот сильно выпирает из-за чего я толще чем была до опи...
Старый 18.05.2015, 17:51
Частый посетитель
Almost Profi

Мама трёх на нуле

Алисина мама,животу два с половиной месяца, а выглядит он шире, чем месяц назад.Будем с тобой надеяться,что это отёк. Но вообще-то всё равно это смущает.Тем более глядя на других девочек,да?
Позёр из меня еще тот...)
Валик под грудью появился,а ведь там липо было...
Миниатюры
IMG_4202.JPG   IMG_4203.JPG  
Старый 18.05.2015, 17:57
SUPERIOR III

Мама трёх , круто! Вот и не скажешь, что было ОП! Шов не видно, никаких складок!
Старый 18.05.2015, 18:08
Частый посетитель
Almost Profi

Мама трёх на нуле

Iriskis, спасибо, мне конечно хотелось бы быть поизящнее,но тут уж не хирург нужен наверно,а аппетит поменьше). Плавки достаточно широкие и высокие-шов основной не выглядывал,но вертикальный,который остался от старого пупка-постоянно наполовину выглядывал-спасибо Мепиформу-он шов маскировал.
Сейчас пока фотки выкладывала наткнулась на фото до- аж содрогнулась
Миниатюры
IMG_4089.JPG   IMG_4090.JPG  
Старый 18.05.2015, 18:13
SUPERIOR III

Мама трёх , ну правда же круто. Посмотри на фото до и после. Сейчас -ну просто конфетка!!! А со временем и отек спадет, и может спорт подключишь-будет еще лучше! Ведь правда оно того стоило!? И мы все такие умнички, что прошли через все это
Старый 18.05.2015, 18:17
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

Мама трёх если сравнивать до и сейчас - 2 разных человека! Отличный результат!
Старый 18.05.2015, 18:43
rosvita rosvita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

rosvita на нуле

Мама трёх у тебя тоже всё прекрасно!!!

Девочки милые...кто из вас делал
лимфодренажный массаж ...поделитесь
информацией поэта ...

пожалуйста )
Старый 18.05.2015, 18:47
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Maxivva на нуле

Тифани Согласна с JMS, и впрямь секси!!! Когда на себе видишь результат, который тебе нравится уже не хочется останавливаться и губить то, что получилось. У меня после ОП кажется даже вкусовые предпочтения изменились, например, со сладко-мучного соскочила сразу и после 20:00 (ложусь поздно) рот на замке, только чаек или водичка))
Старый 18.05.2015, 20:01
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Maxivva , сколько стоила операция у Чуракова, полная абдоминопластика с переносом пупка была? Писать об этом можно.Очень симпатично получилось, косые мышцы обговариваются до операции, если не договаривались конкретно, то и не сделали.
Старый 18.05.2015, 21:59
Частый посетитель
Profi

Алисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нулеАлисина мама на нуле

Мама трёх,вообще результат у Вас супер!
Будем надеяться,что да,всё таки отёк,который спадёт со временем.
У меня сейчас выпирание больше с верху,от рёбер. И такое ощущение,что больше отекать стала и мышцы больше болеть стали. Моему животу не многим больше месяца.
Старый 18.05.2015, 22:33
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

JMS на нуле

mahaon2055 шов ровный и тонкий! Все заживает,не переживай! Подождать немного надо.

Мама трёх отличненько как! Супер результат! Вот как эти хирурги умудряются такое сотворить с таким сложным исходником(извиняюсь если что) Вы молодец такая что пошли на оп! Это уже подвиг! не смотрите на чужие животы и на то какие они плоские в каком сроке после оп. Ведь чем старше,тем сложнее организму преодолеть такие изменения в теле. Защитные функции,иммунитет, обмен веществ и метаболизм у всех разный. главное правильное питание и физическая активность. Дуумаю потом, когда покачаете прессик применительно с аэробикой то и животик приобретет спортивную форму. Все будет хорошо!

Тут каждый молодец что пошел на оп, на такой риск ради красоты! Девочек ничто не изменит))))
Старый 18.05.2015, 22:38
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

ОА на нулеОА на нуле

AG.Sneginka, очень симпатично!
Мама трех, отлично, что Вам нравится!
От результатов Тифани вообще пищу) особенно грудь нравится. Двойное гражданство что ли получить))) раз в Белоруссии так хорошо, а главное дешево для своих граждан.

Что касается меня. Напишу пока без свежих фото, т.к. не получилось нормально самой на телефон сфоткать. Предыдущие в этой теме есть.
Операцию оцениваю на "хорошо". Все, что касается ушивания диастаза, формы пупка, реабилитации - без нареканий. Шов очень низко. Есть вещи, которые могли бы быть лучше. Качество жизни улучшилось в разы, очень приятно не быть пузатой. Но нет предела совершенству. Нам часто хочется еще что-то улучшить. В моем случае это безусловно липосакция. Она затрагивала все смежные зоны, но довольна я осталась не на 100 процентов. Меня не на шутку раздражают по две небольшие плюшки на фланках размером с ладонь, которые просто там не нужны, я по-настоящему страдаю от противной складочки на спине под бюстгалтером из-за которой не ношу сильно обтягивающие вещи. В этой зоне как будто и не было липо вовсе. Кроме того кожа в верхней части живота выглядит немного... дрябловатой. Кроме меня никто этого не замечает особо, но я бы при взгляде на такой животик на пляже безусловно определила бы, что было липо. На остальных участках убрано достаточно. По-хорошему надо бы аккуратно доделать фланки и спину, но по московским ценам стоить это будет не меньше, чем заплатила в НН за всю операцию. Буду копить))) Да, еще крайне жалею, что не сделала липо лобка. Хотя Белая предупреждала же... Действительно в облегающих платьях он играет теперь сольную партию))) Над лобком кстати часть шва от абдомино см 7 все-таки спаялась со швом на мышцах от кесарево. Тут никто не виноват, особенность организма. Так не было с самого начала. Видно при напряжении мышц. По уму надо бы просто подсечь шов и проблема должна уйти. Сам шов аккуратный, местами начинает светлеть.
Был бы выбор снова поехала бы в НН. Тогда экономия была важнее и плюсы от операции все-таки перевешивают недочеты. Качаю пресс, сплю на животе и могу как следует потянуться без особого дискомфорта.
Старый 18.05.2015, 22:46
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Maxivva на нуле

Белая не поверите по договору 31 тыс. с небольшим получилось. Я готовилась к совершенно другой сумме, но меня оперировали в при обычной больнице и качество пребывания было соответствующее. Я сначала хотела к Мосину в Москву и шла просто проконсультироваться, а меня как-то быстро в оборот взяли, убедили и вот)) А про косые мышцы я пыталась договориться, но хирург сказал, что мол меньше инет читать надо. А предыдущий хирург на консультации именно про косые говорил, что мол без них не будете довольны. Но я про косые сильно не парюсь. Сама уберу. Главное диастаза больше НЕТ!!! Мышцы снова под контролем. Я ж 20 дней как кормить младшего бросила. Кормила полтора года и сама жрала как конь)) теперь вот прихожу в свое добеременное состояние.

ОА совершенно с Вами согласна. До ОП, когда пузатая была и не мечтала о сегодняшнем результате. А сейчас уже начинаю видеть, чтобы еще я убрала + успешные результаты у других девчонок. Начинаешь думать, что сама что-то не учла или не настояла или мало проконтролировала...блин, короче надо нам расслабиться и получать удовольствие уже от нынешнего состояния. Теперь мы то знаем, все поправимо!
Старый 19.05.2015, 09:56
Частый посетитель
Profi

Девочки,а как у вас обстоят дела с боками? У меня что то как висели,так и висят...или это потом уйдёт?
И ещё живот висит когда чуть нагнусь...
Это у всех так?Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1432019141051.jpg
Просмотров: 149
Размер:	32,4 Кб
ID:	132686Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1432019156957.jpg
Просмотров: 154
Размер:	40,1 Кб
ID:	132687Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1432019167227.jpg
Просмотров: 75
Размер:	40,1 Кб
ID:	132688
Старый 19.05.2015, 10:12
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

jullaj возможно была неправаjullaj возможно была неправа

Алисина мама у меня так. думаю, даже с учетом сделанной коррекции все равно что-то висеть будет по бокам.

а вообще, смотрю на себя в зеркало, не нарадуюсь))) мне все-все нравится... и даже цвет шва меня перестал пугать.
но когда делаю фото, во мне поселяется сомнение... то то не нравится, то это... и шов яркий какой-то...
что делать? к черту фото?)))