18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.03.2015, 02:22
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Espanola на нулеEspanola на нулеEspanola на нуле

Irina.r вы не обижайтесь. Это наверно издержки письменного общения.
Лена67 имела в виду, что сам шов сильно не изменится, это скорее всего правда. Он немного сгладится, но форма не изменится и не будет в виде идеальной дуги. Ваш док старался, учитывал ваш исходник. Тем более, что у вас были шрамы на животе. У меня тоже не идеальный шов, в центре легкая нестыковка. Я понимаю, что учитывая 4 предыдущих операции на пузе было трудно изобразить что-то другое, трудно было сделать этот шов ниже, трудно было сделать его ровнее. может с правой стороны, где был застарелый шов от аппендицита хуже тянулось. Сейчас мне не важен шов, он никому не виден. а важен сам плоский живот.
У меня кстати живот зашит был по такой же методике, что и ваш. Я сначала была в шоке от шитья через край. Сейчас большая часть в нитку зажила, только где были корочки некрасивые пятна и с правой стороны где плохо тянулось, шов чуть подразъехался.
Заживайте красиво.

Лена67 Я не жалею, что не поехала к Саруханову. Я бы получила только красивый шов. Да и неизвестно получила бы? Хорошо, что врачей много и есть из кого выбрать.
Старый 30.03.2015, 06:44
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

Тифани на нулеТифани на нуле

Irina.r надеюсь, наши попы вернутся..... Когда разогнемся полностью. Может компра прижимает. Муж говорит, что я ее отлежала , ну правильно, месяц почти спать на спине...
вот посмотрела сегодня без компры....она и вправду плоская стала и сползла.... неужели 2 месяца без фитнеса так могут сказаться. Да что ж такое..., живот сделала, жопу профукала...
Старый 30.03.2015, 08:00
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

Не бойтесь, девочки! Попа очень быстро вернется, как компру снимите! У меня вообще была как лопатой пришлепнутая, но очень быстро распушилась
Старый 30.03.2015, 08:34
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi

OlgaMont это обнадеживает!!!
Старый 30.03.2015, 12:14
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле

Iriskis
Лена67
Привет девочки, привет всем! пропала я, да признаю, натура такой))) простите, ну вот решусь на грудь и снова тут буду тусить,что фиг прогонишь)) мой животик в целом в норме, только шов болзенный,когда допустим его пинают(дети со мной часто спят), растяжки так и не ушли, стали длинные, расстраивают.

Вес набрала, вешу 59, на операцию шла с 51. Грешу на прием ОК, но еще и малоактивный образ жизни. В связи с этим живот такой смешной - как перетянутая колбаса, сверху и снизу шва выпукло.
Сфотаю чуть попозже, выложу
Старый 30.03.2015, 15:17
rosvita rosvita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

rosvita на нуле

Девочки...чем больше читаю ...тем больше
страха у меня появляется....а время уже
подходит....скоро ОП-(((
Скажите хоть кто-нибудь из вас
пожалел об Операции на живот???
Старый 30.03.2015, 15:43
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Espanola Ты меня правильно поняла, я это и имела ввиду на счет швчика. У меня сам шовчик очень тоненький, хороший, а вот то что линия не очень ровная меня немного расстраивает. Эх, ждет меня еще переделка... печально((( Хотя живот вроде как плоский. У тебя то вообще фигурка класс, как песочные часы...такая талия, просто чудо! А у тебя она и раньше такая была или тебе её чем то доводили типа липосакцией, а может ещё чего делали?

_Alis_ Ну, покажись уже, так хочется тебя увидеть.
rosvita На счет операции ни разу никто не жалел я думаю. Дело в том что кто имел огромный живот ДО операции и сейчас его отстутствие очень радует. В объеме ты становишься меньше и тоньше и самое главное что нет этого бурдюка ))) Пусть даже шов не особо ровный, но то что ты визуально становишься более стройной и то что ничего складками сейчас не собирается на животе это радует!!! Самое главное не ошибиться с выбором доктора!

Тифани Ну мне очень нравится твой результат, так все аккуратно и грудка и животик! Что там с твоим пупиком?
А на счет попы она вернется в исходное положение со временем, как уже писала Ольга Монт, как снимите компрессию.

Irina.r Ирина, хотела вас спросить, а шов от аппендицита у вас полностью ушел во время операции? Я уже писала не раз, что у меня есть шов после операции на желчном, не могу никого найти кто бы делал уже абдомино и что получилось в итоге, так хочется посмотреть рузультаты. А мой доктор испугался сильно тянуть кожу с этой стороны, видно некроза боялся или чего, но оперцию делала то я сто лет назад аж в далеком 2001 году....а абдомино в январе 2014.
Старый 30.03.2015, 15:55
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле

rosvita думаю что из всех наших девочек никто не пожалел! это же так здорово -можно носить платья в обтяг, купальники раздельные, в общем кайфовать , а не втягивать пузо, чтоб никто не спрашивал уж не ждешь ли ребеночка). не бойся

Лена67 я выложу, твой интерес приятен мне, обещаю выложить в ближайшее время
Старый 30.03.2015, 16:01
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

_Alis_ Жду жду ))) А на счет вещей в обтягон ты права н все 200 % это такой кайф и ты можешь себе позволить платья облипочку...мне так нравится, чем я сейчас и наслаждаюсь.
Я уже писала раньше, что моя семья по линии мужа, они то не в курсе зачем я так надолго ездила в Россию и как то странно стала стройной...они на меня смотрят и все время спрашивают сколько кг я потеряла, что очень сильно похудела ))) А я молчу, как партизан...типа ага на диете сидела говорю на японской )))
Старый 30.03.2015, 16:11
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 718 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Лена67 всё таки от организма ещё зависит, У Бараночкин, а мы вместе делали у Саруханова швы расползлись, она не париться, такой организм.
Старый 30.03.2015, 16:24
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Белая Ты имеешь ввиду в ширину расползлись? Нее у меня сам шов очень даже не плохой, он прямо ниточкой весь зажил, единственое место более толстенькое это по середине, там где его закрепляют и видимо там идет самое большое натяжение...короче под пупком если точнее. В идеале хочется иметь шов более ровный без всяких там изогнутых линий. Вот я никак не могу понять от чего это зависит, то ли его как то закрепляют то есть пришивают к мяску, что он становится неподвижным и ровным.
Старый 30.03.2015, 16:49
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

rosvita, тут пожалевших об ОП нет! у меня прочитаны все темы и пожалевших нет. Жалели, что легкомысленно подходили к выбору дока. Пожалевших нет, так как эту ОП делают, как правило, при животе - "хуже быть не может" )
Старый 30.03.2015, 16:55
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

vitosha На счет выбора доктора это точно! Немаловажный фактор и даже можно сказать самый серьезный! Очень обдуманно нужно подходить к выбору, но это ты начинаешь понимать после того когда уже сделал))) ( это я про тек кто ошибся)
Старый 30.03.2015, 17:41
rosvita rosvita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

rosvita на нуле

Девочки спасибо всем большое...что
ответили мне ....мне это очень сильно
важно -)))
буду надеяться только на лучшее ...
Старый 30.03.2015, 18:20
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi

rosvita пожалеть об ОП!? Я, например, счастлива, так, что щеки уже устали улыбаться!!! А боятся все....это нормально.Но все будет хорошо!!!И красиво!
Старый 30.03.2015, 18:55
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

rosvita А где собрались делать что то я упустила или не помню?
Старый 30.03.2015, 19:20
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Irinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном пути

rosvita я точно не жалею и не встречала тех кто жалеет. Я могу придираться к результату, возможно мои ожидания в моментах не совпали. Но если вернуться назвд, то я все равно бы отрезала этот курдюк!!

Я честно не осознавала перед оп, что 2 месяца реабы это реально жутко долго. Я до стх пор не могу понять сколько я вешу и как выгляжу без отеков. В компрессионке я просто звезда в любой одежде, а без нее раздуваюсь на глазах пока.
Старый 30.03.2015, 20:43
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Julistar на нуле

Irinasky это временно! Я сразу была настроена на минимум полгода отеков. Прошло 3 мес, отеков нет, изредка к вечеру, но даже если есть они меня не парят

rosvita ну что ты, нет конечно! Причем есть такие(я), кому наплевать вообще на шов какой он и прочее, главное- я стройняш, ношу любые платья, юбки и брюки на обычном поясе, а не на резинке, и наконец то от меня отстали в парке тетеньки с восклицаниями "ой какая мамочка молодец, два малыша и третьего ждет!" У меня псих и депрессия наступали от таких слов

_Alis_ сестраааа! Я тоже сиськи+мелкие хотелки в кучку собираю к следующему году
Старый 30.03.2015, 20:52
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Espanola на нулеEspanola на нулеEspanola на нуле

Лена67 шов это последнее, что меня расстраивало бы. Переделывать из-за шва я бы не стала.
За фигуру спасибо. Абдоминопластика у меня сочеталась с очень объемной липосакцией. В цифрах я не могу озвучить, сколько это в литрах и граммах, не знаю. До этого только фитнес в безумных количествах и практически постоянная диета. Песочные часы мне все-таки широкие бедра в 105 см делают, массивный таз (93 см по тазовым костям), широкая грудная клетка при росте 160, а не одна талия.
Раньше у меня тоже была талия, перепад в самом большом весе был не менее 26 см, обычно 30 см - это относительные пропорции, вроде нормальные, да? А в абсолютных цифрах я всегда проигрывала. Меньше 64 см талии не было даже в самом маленьком весе. Я всегда была короткая и широкая.
Старый 30.03.2015, 23:53
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

12дней. Попу поджимаю, сутулюсь. Т.К. шов еще тянет.
Миниатюры
IMG-20150330-WA0023.jpg   IMG-20150330-WA0024.jpg