18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.06.2015, 12:20
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

Maxivva пластырь для фиксации шва.
Старый 22.06.2015, 13:42
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 175 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Ли Лу у меня сегодня 13 день после опи. Корок я как то не вижу. шов стык в стык..ну если только там и есть какие то корочки то тоненькие как от царапки, но я не уверена- т.к.мажу марганцовкой- там все коричневое)))) есть ли на мне корки- нет ли на мне корки- науке это не известно)

Maxivvaони похожи на обычные пластыри- но обладают как я думаю повышенной клейкостью. Мне например после удаления большой родинки электро ножем края раны стягивали стрипами( т.к. рана плохо затягивалась)

вернее не повышенной клейкостью а повышенной цепкостью)))
Старый 22.06.2015, 14:10
Ли Лу Ли Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ли Лу на нуле

jannusy у меня 11 дней сегодня, есть корочки...я боюсь может зря я стрипы на корочки приклеила, может надо было подождать, когда отвалятся и только тогда клеить... короче переживаю очень, вдруг хуже сделала балда((( как в заклеянном состоянии они заживать будут...
Старый 22.06.2015, 14:37
SUPERIOR III

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Ли Лу... ну не знаю что тебе посоветовать- конечно напиши доктору что наклеила стрипы- вышли фото. Ну не отшлепает же он тебя))) А так я думаю- наклеила- а теперь не трогай... будешь в душе помой хорошо струей..если сами отвалятся- то сразу подсуши шовчик и посмотри что там.. я думаю плохо можно сделать если только стрип отрывать вместе с коркой...а корки- они и должны отваливаться- но в свое время)

Ли Лу а ты у кого абдомину делала?
Старый 22.06.2015, 14:45
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Ana на нуле

jannusy 30.06, 26.06 буду на косультации у ГМ к 11:00
Старый 22.06.2015, 20:39
Ли Лу Ли Лу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Ли Лу на нуле

jannusy спасибо за поддержку , а то я совсем уже разволновалась, теперь пупок кажется кривым чтоли, или может отек больше с одной стороны, а вдруг не отек, а серома, короче быстрее бы среда, мне на прием....
Мой врач Бага Д.К.
Старый 22.06.2015, 23:45
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)

Я Эльмира на нулеЯ Эльмира на нулеЯ Эльмира на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 13

Привет, девочки.
Я новенькая и я в раздумьях....ну то есть я уже решилась, сдала все анализы, но гемоглобин меня подкачал ( 106), и отправили повышать его...Теперь я все больше думаю, а вдруг не стОит, или не сейчас...В жизни ситуация сложная- мне уже 35, дочери 6 лет, муж болезненно хочет второго, а у меня и по здоровью женскому большие проблемы ( оч сильный эндометриоз), и рожать я не хочу...
У меня много лишнего веса. Почти год усиленной борьбы с ним...первые месяца 4 скинула 19 кг, потом подрасслабилась, выезжали на море в мой горячо любимый Тай, в общем поднабрала 4 кг снова, и никак никуда...3-4 раза в неделю тренажерка, но диету держать почти не могу...в этом плане могу нарушать, отсюда и плачевный результат. Сейчас мой вес около 100 кг при росте 175. Тк девочки вы тут все стройные, это, конечно, повергает вас в шок. Но я себя чувствую неплохо ( а что остается делать?), ношу примерно 50-52 размер одежды, у меня очень накачанные ноги, особенно икры, но все самое страшное на животе....Да, думала я насчет бариатрической операции, но тогда совсем везде и все повиснет...да и боюсь, не хочу всю жизнь мучится с желудком, ведь никто мне не гарантирует полнейшее его здоровье на всю жизнь. Не хочу усложнять и так не простую жизнь. Я ведь не ношу 64 размер...ну в общем это мои мысли... рада буду услышать ваше мнение. В идеале, хотелось бы сбросить еще 10-15 кг...но не получается, и уже месяцев 7-8 не могу сдвинуть свою любимую цифру, нет, ну конечно, 98.5 было, но проходит 3-4 дня, и снова 99.2, 100.1 , снова 99.5... и так по замкнутому кругу. Извините, если утомила своим нытьем. Была на консультациях у трех хирургов. Двое готовы резать, один отправил худеть. Выбрала врача как-то интуитивно, по возрасту, по практике, хотя отзывов не много, но видела его работы, в общем, как то сложилось. Единственный нюанс- клиника в соседнем городе около 300 км расстояние...так что, думаю...
Старый 23.06.2015, 00:17
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Maxivva на нуле

Я Эльмира не утомили. Иногда собрать мнение незнакомых людей очень даже полезно. В Вашем случае я на стороне последнего, который отправил худеть. Видно, что результат для него важнее, чем деньги. Вы про мужа не думайте на счёт детей, думайте о себе. Дети всегда счастье и если Вы в будущем видите себя с другим мужчиной, можно и не торопиться с этим вопросом. Не торопиться, на мой взгляд, для Вас сейчас главное. Во-первых, обязательно всхудните пока на Ваши запланированные кг, а во-вторых пока заодно на поведение мужа посмотрите. Вдруг правда исправился и можно дать ему второй шанс. Хотя горбатого сами знаете, но тут Вам решать. Вобщем худейте пока, поднимайте гемоглобин и идите к хорошему доку хоть за 400 км. К счастью доца уже большая.
Старый 23.06.2015, 01:28
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

Я Эльмира
Похудеть нужно к тому весу который сможешь держать. Я тоже похудеть, старалась , старалась.....Сила-есть! Воля-есть! Силыволи -никакой... .Мой результат на 95 странице. После операции я, счастлива!И ощущаю себя-звездой Хотя худенькой не была и не стану!
Сделай операцию, приведи себя в порядок, может , что то изменится в совместной жизни...и увидишь , хочешь ли ты остаться с этим мужчиной!
Старый 23.06.2015, 06:16
Постоянный участник
Profi

Спасибо, девочки.

Natalik, потрясающий результат.
Старый 23.06.2015, 08:42
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

murawka на нуле

Есть ли на форуме такие, что делали абдоминопластику в возрасте около 60 лет? Если да, то пож. подскажите где почитать. Спасибо))

Natalik, результат и я прсммотрела - супер! У меня примерно такой же исходник, только пока "фартука" нет, но намечается (( и может отвиснут же!
Старый 23.06.2015, 08:58
Постоянный участник
Profi

Ну вот, девочки, для общей наглядности, пофоткала себя...качество плохое, конечно...Чего делать, понимаю, лучше худеть, но жить с таким брюхом уже не могу...
Миниатюры
20150623_114006.jpg   20150623_114252.jpg   20150623_114223.jpg   20150623_114027.jpg  
Старый 23.06.2015, 09:02
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)

Ana на нуле

Я Эльмира, у вас замечательная фигура, талия есть, бедра, грудь, вам просто надо похудеть, основательно заняться собой, будете звездой! Все что происходит в семье, неприятно, оставьте эту тему, закройте на какое-то время, забудьте, займитесь собой! Направьте все свои силы на себя!
Не грустите, многие женщины через это проходили, проходят и буду проходить, не торопитесь с выводами! Время все расставит на свои места!
А сейчас худеть!!! И бегом на ОП!
Старый 23.06.2015, 09:11
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)

Лена71 на нуле

Я Эльмира очень хочу вас поддержать. Конечно сначала надо похудеть. У меня есть пример, моя знакомая похудела на 60кг. Все дело в питании. Она считала калории. Если вы ходите в тренажерку и едите, то вы только наращиваете мышечную массу. Надо не есть, НИЧЕГО жареного, жирного, колбаса и мясокопчености в любом виде. В тренажерке должны быть кардионагрузки. Для меня это беговая дорожка. Бегать я не люблю, я быстро хожу. Устанавливаю угол наклона дорожки 13* и скорость 5.2 км/час и занимаюсь не менее 50 минут. И беговая дорожка как и для меня, должна вам стать подругой на всю жизнь. У моей знакомой после похудения конечно кожа провисла очень сильно. ЕЕ теперь ждут операции. Абдо она уже сделала. Дальше на осень грудь. И я уверена что она будет конфеткой. Вам я хочу посоветовать, обязательно похудеть. При вашем росте, хотя бы еще килограмм 20 сбросить. Ну или 15. И не надо себя успокаивать, что вы не носите 64 размер. С таким настроем и до 64-го дойдет. И операции делать надо! И делать сейчас! Мне 44 года, у меня осенью операция, док посоветовал летом не делать. Сначало абдо, а через 2 месяца грудь. И я жалею только о том, что поздно решилась на операции. Надо было раньше. А когда вы будете молодой высокой стройной девушкой, вы полюбите себя, а окружающие будут любить вас еще сильнее. И муж, я думаю, еще в очереди будет стоять. Извините, если обидела вас, мне тоже порой посоветоваться и не с кем. Всего вам самого хорошего!

Я Эльмира увидела сейчас ваши фотки. Очень даже ничего. Криминального ничего нет. Живот убирать надо. Мне кажется, схуднуть немного, сделать абдо +липо и все будет отлично!
Старый 23.06.2015, 09:12
Постоянный участник
Profi

Спасибо, Ana, за добрые слова...у меня в пупе в древней юности даже пирсинг был, значит было чего показать...а сейчас колю ферум лек и опять на тренажерку любимую...в общем есть еще неделька на раздумья...
Лена, спасибо вам тоже...да, я в тренажерке с беговой дорожкой дружу...6.8 км в час 40 мин, правда без наклона. Потом немного силовых и бассейн 1.3 км без остановки...
Старый 23.06.2015, 09:27
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi

Лена71 на нуле

Я Эльмира а ноги у вас очень красивые!

Я Эльмира значит с тренажеркой у вас все нормально. Вся проблема только в еде. Ешьте куриные грудки, белую рыбу и овощи и зелень. Много зелени. Вам сбросить совсем немного надо. Хотя, может если сделать липо фланков, верха живота, боков и абдо, может и результат сразу будет супер! А док, который отправил худеть, чем аргументировал?
Старый 23.06.2015, 09:41
Постоянный участник
Profi

Ну чес говоря, я была у него давно, кажется тогда во мне было еще поболее кг. Я сама ему сказала- похудеть и приходить? Он согласился. Но от него я отказалась, потому как он мне незахотел совмещать абдо с липо. А теперь я нашла опытного врача, у которого за те же деньги могу сделать липоабдоминопластику и хочу еще верхние веки чуть поднять, у меня не возрастное, просто азиатские корни, но глаза в принципе не плохие, хочу просто чуть увеличить верхнее веко.У врача, которого я выбрала сейчас, у него помимо собственной клиники пластической хирургии, которой уже 17 лет, он также оперирующий маммолог и онколог. А дешевле, потому как уже не в столице клиника. Но я думаю, не проблема 300 км. И результаты его мне понравились и атмосфера в клинике. Читала, что даже с Германии к нему едут..тк недорого и качественно.
Старый 23.06.2015, 09:47
Лена71 Лена71 вне форума
Частый посетитель
Profi

Лена71 на нуле

Я Эльмира надо идти! Через неделю будете показывать фотки с новым животом!
Старый 23.06.2015, 12:21
SUPERIOR III

Ana)))) Да. Г.М. не простаивает)))) Напиши потом как прошла конса. ну и конечно буду - или нет- наверное не буду волноваться за тебя 30- го))) а просто буду очень ждать от тебя сообщений, как все прошло)

Ли Лу у меня пуппок тоже менялся по форме- но кривым нет не казался- но тут вопрос где находится отек- вполне вероятно что отек может смещать пупок, попробуй на это место подложить в несколько раз сложенный кусочек марли- по площади больше чем отек и застегнуть компру - на ночь- утром встань и посмотри изменилась ли картина.

Я Эльмира соглашусь с девочками- занимайтесь собой - вкладывайтесь в себя!!!! для всего нужно время- и что бы разобраться в семье и что бы привести себя в порядок- поэтому приоритет- ваше тело! Конечно чем больше похудеете - тем более красивый будет результат - и более легкой реабилитация. Ну а там-на сколько терпежу хватит, я к сожалению тоже не смогла похудеть значительно до своей операции..хотя думала про нее много и долго не один год.... но когда она будет не знала, а тут решилась прям в одночасье. Тоже казалось все- сил нет..и еще был страх если счас не решусь- могу еще несколько лет зависнуть в том же состоянии без результатном. Доктора доставала своими метаниями- с одной стороны все нету мочи так жить, но если скажите- худеть... попрусь домой печальная худеть, на что он посмотрел на меня и ответил... ну даже после операции вы же не сможете сразу и резко похудеть на 10 кг?( ну ясен красен- наверное не смогу раз до опи не смогла) - ну а так если вы будете понемногу худеть то результат операции не ухудшится- кожа и шов не провиснет. Так что я теперь жду когда сойдет допекающие отеки.... а потом точно буду потихоньку худеть...до той степени до какой смогу и буду довольна.
Старый 23.06.2015, 12:47
Постоянный участник
Profi

Спасибо, девочки. И я не один год хожу вокруг да около...и боязно, но боязнь остаться такой же больше. Вот доколю железо и пойду гемоглобин пересдавать, тогда и видно будет. А вы с каким гемоглобином ложились на оп?
Кстати, вот что интересно, я ходила у гадалке, к которой уже не раз хожу, гадает она на Таро, когда вся эта ситуация произошла. Ну вот, с личной жизнью она меня, конечно, не порадовала. А когда мы спросили у карт, стоит ли мне идти на операцию, она открыла три карты- дорога, нож ( там прям мячи нарисованы), красота ( дева такая гуляет у ручья). Но почему то она сказала, что я два раза к нему поеду((((. Видимо буду что-то доделывать или переделывать. ..Но стоит ехать и сейчас, летом...показала солнце. Вот и думай- гадай.

murawka, я думаю вам нужно проконсультироваться у врача. Если фартука нет, то может косметическими процедурами можно обойтись типа мезо, обертывания, прессотерапия и прочее. Но, если показания есть, то почему бы и нет, только обследоваться нужно тщательнее, так же думаю, возможен более длинный реабилитационный период, но это, наверно, индивидуально. Так что сто раз отмерить- один отрезать.
Закрытая тема