18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2015, 21:26
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

gift_of_heavens ,может вам за профессиональной помощью обратиться, раз сами не справляетесь? Вам даже фото до не помогают?
То ,что было до и после,как небо и земля.Я бы летала от счастья ,получив такой резалт с таким исходником.
Старый 05.04.2015, 21:27
Kristishka Kristishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)

Kristishka на нуле

Мне тоже врач разрешила на боку спать -вчера попробовала , но что-то как то боязно и не очень приятные ощущения.
Я так долго шла к этой операции -все анализы были в норме , кроме низких тромбоцитов 185 ( норма от 200-400)пила Дицинон, врач отказывалась брать меня на ОП -пока я не написала распилку ,что полностью уведомлена ,что может развиться кровотечение и снова под нож -вроде уже третьи сутки и это миновало.Но боязнь что-то не так сделать, меня пугает ужасно.
Доступ под грудью и под мышцу. Скажите ,пожалуйста, у меня еще слабость -долго на ногах находиться не могу - ну и на работу бы надо. Как у вас быстро восстановилось самочувствие??
Старый 05.04.2015, 21:29
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

Kristishka поздравляю. Скоро слабость в ногах пройдет и спина привыкнет, что на ней спят) я вот до сих пор сплю на спине с удовольствием, а сначала - это мукой было) привыкаем мы ко всему
Старый 05.04.2015, 21:31
darushka darushka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

darushka на нуле

Kristishka у меня и сейчас (2 недели после ОП ) иногда спина ночью болит.ничего,с каждым днем все легче и легче будет!немножко просто потерпеть)

А вообще я от многих женщин слышала,кто ооочень хорошо выглядит-что их секрет красоты- спать на спине!вот так вот девочки))может привыкнем)
Старый 05.04.2015, 21:35
Новичок
Beginner

Kristishka на нуле

darushka Я уж начала думать,что это я тут неженка попалась =) ладно буду терпеть ,что еще остается делать. Как говорится "красота требует жертв" ))
Старый 05.04.2015, 21:54
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

gift_of_heavens ,я нашла ваши фото в теме удаления имплантов.Я просто в шоке,как будто грудь разных совершенно людей.Ваша грудь от КОК так увеличивалась раньше?А на сколько вы похудели?
Пост 511
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3889&page=26
Старый 05.04.2015, 22:15
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

Леночка Анти на нуле

Kristishka а вот слабость, наверное дней 10 после оп держалась,было мало сил,делала дела и отдыхала)))а через 2 недели уже как и до операции,только с ограничениями но уже не чего не беспокоит, к груди привыкла уже как к своей родной))))))
Старый 05.04.2015, 22:48
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

Anela_30 у меня была подтяжка по ареоле и занижение.ничего страшного,немного в ребра отдаёт.Через неделю будет месяц моим клубничкам,выложу новые фото.
Старый 05.04.2015, 22:55
Частый посетитель
Profi

darushka на нуле

gift_of_heavens у вас и после удаления грудь оказывается не маленькая была.как так?исходник то не богатый был...странное у вас отношение к себе.как видите,мы все похвалили вашу новую грудь совершенно объективно?что вас все таки не устраивает?может вам тогда проще убрать импланты и жить в удовольствие?
Старый 05.04.2015, 23:34
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

gift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном пути

Яна1410 вы правы , не стоит выносить свои переживания . По этому и написала вам . Сложно держать все в себе .
Леночка Анти
sakuratree
bastet Спасибо девочки ! Благодарна вам , за ваши ответы . В чувства меня давно привести надо . Всего вам хорошего и доброго !!!!
селина Да , я тоже задумывалась об этом . Это психологически . Возможно перенервничала сильно перед ОП , боялась получить плохой результат . Опыт уже был . Понимание того что исходник не простой , не известно что получиться . Это я уже самоанализом занимаюсь . Похудела я не сильно , где-то на 4-5 кг . Я никогда не была крупной . Грудь сильно на ОК наливалась , по белью тогда 75В носила . Мне первые импланты под железу ставили , было чем прикрыть . Я если честно ОК пила - только из за того , что на них грудь так наливалась .

darushka Спасибо за пахвалу , мне это было очень нужно ! Меня скорее не не устраивает , меня терзают переживания . Я стала задумываться о плохих последствиях и т.д. (я знала на что шла , знала о всех возможных осложнениях. До ОП они меня так не пугали ). Мне сложно объяснить свое эмоциональное состояние , это психологически . Я понимаю что результат получился хороший . Надо жить и радоваться . На счёт удаления - я всё же надеюсь, что справлюсь со своими переживаниями и смогу наслаждаться полученому результату .

Просто возможно я не правильно выразилась ! Эстетически меня все устраивает , доктор очень постарался . Асимметрия была выраженная .
Старый 05.04.2015, 23:43
Lunatra Lunatra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)

Lunatra на нуле

gift_of_heavens Ваша грудь великолепна!!! Поверьте , многие мечтают о такой форме и размере. Я не понимаю почему возникают мысли об удалении? Ну удалите, и что потом? Опять слезы в примерочных?!...
Старый 05.04.2015, 23:54
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

gift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном путиgift_of_heavens на верном пути

Lunatra Спасибо вам ! Паника в голове , примеряю все плохие последствия на себя ( это мне совсем не свойственно ) . Доктору моему большое спасибо , он со мной прошел весь путь . И очень внимательно отнесся ко всем моим переживаниям .

Девочки спасибо вам за ваши ответы . Вы правы , надо уже выгонять всех тараканов из головы и начинать радоваться полученному результату .
Старый 06.04.2015, 06:44
Новичок
Beginner

Kristishka на нуле

Леночка Анти спасибо большое за ответы, теперь хоть имею представление,что и как будет.=)Как только полегчает и получше грудь встанет- скину фоточки до и после)Очень жду когда силы появятся)
Старый 06.04.2015, 07:08
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Юлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нуле

Девочки Я уже в палате, жду хирурга. Оперировать должны были первой но не хватало анализов, изза этого жду.
Старый 06.04.2015, 07:58
Glum_mur Glum_mur вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Glum_mur на нуле

Юлька_2003 класс, удачи! Ты если сильно волнуешься, попроси успокоительное. Мне анестезиолог сам предложил, видя как я трясусь))) ПВ привет)
Старый 06.04.2015, 08:05
_malaya_ _malaya_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

_malaya_ на нуле

Юлька_2003 удачи!
Старый 06.04.2015, 08:07
Частый посетитель
Profi

darushka на нуле

Юлька_2003 ждем тебя с новыми красивыми сисями)
Старый 06.04.2015, 08:15
Частый посетитель
Almost Profi

Леночка Анти на нуле

девочки опытные,а подскажите, когда снимаешь компру(вообще), грудь как то изменяется в размере?или форма? или только опускается на место? сегодня проснулась,и отеки сошли,грудь такая маленькая становиться, беда печаль, а дальше что?еще меньше?
Старый 06.04.2015, 08:31
Glum_mur Glum_mur вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Glum_mur на нуле

Пока ждем-с Юльку, расскажу о себе, сама недавно сделала)) В целом результатом довольна, после того, что было. ( О проблемах в отдельной ветке)
Реабилитировалась долго, жуткий депресняк. Сегодня только третью ночь сплю лежа. До этого - обложилась подушкам и сидя сплю, иначе бы не встать)
Первые четыре дня ужасно болели ребра (межреберная блокада видимо так повлияла), от боли в обморок падала). Потом дома неделю обезбаливающие пила, на всякий случай. Синяки, отеки..все как у многих... уже начала жалеть, что сделала....
Но теперь боль прошла ( хотя не совсем, то там кольнет, то сям), я начинаю радоваться приобритению))) Уже хочу лифчики начать мерить!!!!!!!!!!! Только я пока как кукла барби, сдвинуть их не могу, ну и боюсь, вдруг поврежу))

Леночка Анти меня так успокаивают с размером... говорят потом грудь распушится!!!! )))))))) Только не представляю как, но надеюсь на эту метаморфозу))
Старый 06.04.2015, 08:40
Частый посетитель
Almost Profi

Леночка Анти на нуле

Glum_mur я недели 1.5 спала на 2 высоких подушках,полусидя,так удобнее было,и на бочек подкладывала очень пушистое и мягкое одеялко)))эх))))остается только ждать и верить в лучшее)))