Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2016, 11:25
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,812 раз(а)

belle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном путиbelle на верном пути

Можно задать вопрос врачу serb_sk@мейл.ру
Старый 29.06.2016, 20:10
tsarica777 tsarica777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)

tsarica777 на нуле

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Девочки, я как раз после Chicarus окончательно решила идти к ИА. По поводу подопустившегося лба: ИА, например, меня сразу предупредила, что брови делает гиперкоррекцию с тем, что потом они все равно обязательно подопустятся. И чтобы я не паниковала, т.к. я сразу озвучивала, что высокие брови не хочу, а она подтвердила, что мне по моему строению и нельзя их сильно поднимать, будет очень неестественно.

Ж@нна спасибо за комплимент, очень приятно, когда окружающие понимают и им нравится)))
Цена за вашу оп супер. Мне такую сумму в др. клинике озвучили только за лоб и чик, причем уже учли скидку(((
Могу сказать, что с точки зрения клиники - я не почувствовала никакой разницы, единственно, что после того как сняли скобки, ИА сказала, что к ней появиться только если что-то будет беспокоить, а так - мой вечный друг теперь косметолог, а не хирург)))
При этом, сразу после оп (надо учесть, это были последние 3 дня перед новым годом и сразу после него) она была все время в доступе. Я уже говорила, что была неудобная заклейка глаз, и я приехала к ней 30 числе без проблем.
Ну, а как врач - не буду даже сравнивать, так как и ей и Ларисе Батразовне - только слова благодарности.
Котик, не могли бы вы мне объяснить, почему вы чик и лоб делали у Серб И А а не у Мауровой Л Б? Вы , насколько правильно я поняла, выбирали между двумя этими хирургами. Дело в том что я сейчас определяюсь в выборе хирурга. Для себя я решила либо Л Б , либо И А. Объем вмешательств у меня примерно такой же как у вас. Спасибо)))
Старый 09.07.2016, 19:51
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Кто в курсе ИА липофил делает?
Старый 18.07.2016, 11:31
Milam Milam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Milam на нуле

Восхищаюсь работами ИА, тоже собираюсь осенью на ОП к ней
Старый 18.07.2016, 12:07
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,266 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

tsarica777,При всех равных факторах, по срокам и цене устроила оп у Серб И.А. Кроме всего прочего, я хорошо знаю клинику Куприна, что тоже сыграло не малую роль в выборе. для меня это тоже было важно.
Т.е. на выбор повлияло не сомнение в профессионализме, а сопутствующие. но также важные моменты.
Все время повторяю, что довольна результатом от обеих докторов и обеим им благодарна в равной степени.
Старый 18.07.2016, 13:38
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

BraZZilia на нуле

а мамо она делает? есть ли отзывы?
Старый 23.11.2016, 16:17
Аггнешка Аггнешка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)

Аггнешка на нуле

Собираюсь тоже к ИА на опи . Сейчас можно забронировать на конец марта время . Как раз есть время подготовиться и бросить курить ) Ирина Анатольевна предложила комплекс , но ещё дообсудим детали . Очень понравилась . Только к ней мечтаю попасть .
Ответ