18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 07.05.2015, 17:26
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

ЮлияSh на нуле

Девочки, всем привет!) Сегодня была на консультации в клинике. Оказалось, что у меня стоит 410, а я была уверенна что 365. Операция планируется через месяц. Импланты будут установлены сверхвысокий пена 470. Доступ через ареолу. Рубцы будут иссечены. Под левой грудью будут шлифовать шов. В общем пока все).
Андрею Леонидовичу- счастья бесконечного! Бывают же в этой жизни, такие доброжелательные люди!
Старый 07.05.2015, 17:30
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

-Таша- на нуле-Таша- на нуле-Таша- на нуле

ЮлияSh, удачи Вам! Прекрасного и долгожданного результата) Будем ждать Ваш рассказ).
Старый 07.05.2015, 18:12
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

-Таша- спасибо Вам) напишу обязательно
Старый 20.06.2015, 09:44
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

Всем привет) 18.06. Была выполнена операция по устранению деформации, перепротезирование молочных желез с одномоментной кисетной мастопексией. Вчера был первый день реабилитации. До 15 часов чувствовала тяжесть в правой груди. Во второй половине дня и сегодня- как- будьто не было операционного вмешательства. Все круто. Были установленны высокопрофильные пенные импланты 470 мл. На разрисовке и операции присутствовали приглашенные хирурги. На следующий день перед выпиской, мне показали мою новую грудку. Размер больше, форма хорошая. Как только сняли пластыри- мне понравилось. Сейчас по груди гуляет отек. Фотографии свои выложу в месяц, тк хочу взять фото до и после операции в клинике. Сейчас фотки выкладывать не стану- моя грудь для меня сейчас как новорожденный ребеночек, которого до месяца я не покажу)) обещаю в месяц фотки и рассказик о реабилитации. В клинике все на высоте. Медперсонал прелестные девочки, заботливые. Анастезиолог Алексей Юрьевич - замечательный человек и профессионал. Мне было совсем не страшно. Выход из наркоза- это было приятное пробуждение. Андрей Леонидович и Андрей Валентинович Вас благодарю! Сейчас всем спасибо.
Старый 20.06.2015, 09:49
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

ЮлияSh , поздравляю!!!
Вынашивай свою новую красоту пока! ))) Легкой реабы )
Старый 20.06.2015, 09:50
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

AVUNIA спасибо! Я ее люблю и буду заботиться. Лишь бы ровненько все было.
Старый 20.06.2015, 10:15
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

-Таша- на нуле-Таша- на нуле-Таша- на нуле

ЮлияSh , ну наконец то) от души поздравляю и очень рада за Вас)
Старый 20.06.2015, 14:15
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

-Таша- спасибо большое!)если все так и останется как было при снятии пластырей, то я буду довольна. Все застегнула и смотреть боюсь). Выставлю фото разметки. Занизили погрудку, перенесли ареолы. Рубцы от прежней под грудки иссекли и теперь они выше на нижнем полисе. Ну и не страшно. Лишь бы ровно все было и симметрично. Там и тату можно. В моем случае уже ничего поделать невозможно.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 20.06.2015, 14:24
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

Да. И как обещала скинула вес с 64/65 до 58 кг. Так что к новой груди я приготовилась.
А это моя первая Смс отправленная еще в состоянии выхода из наркоза. Что то я хотела сказать))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 20.06.2015, 15:27
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

ЮлияSh
)))) наверное очень многое
ждем результата)
Старый 20.06.2015, 23:13
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Юлек! Будь умницей и береги ДОБРО))
Как оклемаешься, пойдем гулять ))
Старый 25.06.2015, 02:25
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 395 раз(а)

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

Юленька, поздравляю Вас!!!! Всю вашу историю перечитала-слава Богу вы пережили и справились, всё уже позади, а впереди Новая Жизнь, и всё у Вас обязательно будет отлично!
Старый 25.06.2015, 09:54
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

SonRisa19 спасибо Вам за добрые слова! Сейчас даже в утягивающем компрессионном белье- видна грудь.)
На днях была на осмотре в клинике. Андрей Валентинович сфотографировал. А для меня это - хороший знак).
Старый 27.06.2015, 11:17
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

Операция назначена на 18.06.15 в клинике надо было быть к 9:30 утра. Подписав договор меня, отвели в палату. Палата номер два двухместная. Все очень уютно и тихо. В палате все стандартной плазменный телевизор, хорошая по мягкости/жесткости кровать. С приподнятой частью в области головы. Кондиционер. Кондиционер включать надобности не было, тк над обеими кроватями, имеются вентиляционные решетки и благодаря им в палате очень комфортно находиться.
Около двух часов ко мне в палату пришел Андрей Валентинович, сделал фото. Задал вопросы о здоровье и сказал готовиться. И в 13:55 понеслось. Я надела халат и пришла в смотровой комнату. На разрисовке присутствовали два мужчины и молодые улыбчивые девушки. Один специалист, из разговора я так поняла, был маммологом. А другой совсем юный и серьезный молодой человек. Маммолог спросил разрешение осмотреть мою грудь. Что то они с врачами щупали и явно им нравилась мои импланты. Андрей Леонидович приступил к делу. Он рисовал, а присутствующие мужчины задавали иногда вопросы. В общем все быстро. Порисовали и разошлись. Мне было рекомендована убрать с помощью резинки волосы на затылок и через пять минут все должно было начаться. Я прибежала в палату, отписала все родным и близким Смс сообщения. Пришла медсестра и сделала укол в вену. Вот. Премедикацию делали через вену. Как объяснила мне медсестра, это потому что до операционной близко и действия препарат должен оказывать незамедлительно. По старой памяти, после введения премедикации, я начала усиленно контролировать свое самочувствие. Очень хотелось проконтролировать, что я начинаю чувствовать и в силах ли оставаться в сознании до ввода в полный наркоз. Воспоминаний совсем нет. Сразу как ввелись все необходимые лекарства- мы поехали. В операционной помню только, что ложусь на стол. Что творилось вокруг уже не помню. Из наркоза я вышла настолько легко и естественно. Это было похоже на утреннее пробуждение. Затем по всем стандартам безопасности, я пролежала под контролем анастезиолога, который появлялся как солнце, что то говорил. Может одну фразу, может две. Не помню. В памяти моей осталось ощущение что за мной сейчас присматривает мой Ангел ). В общем здорово- все наркозы в моей жизни были хороши, но пятый лучше всех.
В 18:18 я смогла взять телефон и написать сообщения о моем возвращении на землю. Обступлю. Страха не было. Скорее я размышляла, что сейчас моя жизнь может закончиться. Потому как, находясь полтора года в состоянии стресса я думала постоянно , что лучше бы мне не жить. Но детки, конечно останавливали ход моих мыслей. Но плохим мыслям свойственно закрадываться в голову тихо, и как только ты понимаешь что так думать нельзя, мысли к тому моменту уже успевают нарисовать в мозгу какой нибудь ужас... Мне удалось перейти на привычную волну оптимизма. И тогда перед наркозом я размышляла , что у судьбы сейчас есть прекрасная возможность отправить меня в мир иной. Все обошлось.
Чулки для операции я искала новые через Авито. Либо название фирмы не совпадало с рекомендованной мне в клинике, либо цена, размер. И вот я увидела то что надо и позвонила узнать о стоимости- девушка сказала:" что чулки новые, коробку выбросили и предположила что размер S. И отдавала мне чулки безвозмездно. Моя дочь купив шоколадку поехала за чулками. Уже дома стало ясно, что чулки имеют размер М. Не подходили. (Так что могу кому- нибудь передарить). Катя Некуклабарби мне предложила воспользоваться своими и вот я в них.) Надела чулки я с утра, сверху джинсы. И так от ст м университет я пошла пешком. Пройдя остановку, я поняла, что чулки уже опустились и мне надо срочно ловить попутку. Не успев поднять, руку как из потока машин ко мне подьездает черная ауди а 3 с красивой девушкой за рулем. Еще Не зная куда мне ехать, она убирает свою сумку и приглашает меня присесть. Я сажусь в недоумении, меня никогда на дороге не подвозила девушка) . В дороге протяженностью в один км мы успели поговорить о груди. От денег она отказалась, пожелав удачи и сказала:" что все сложится хорошо." Спасибо Вам, девочки! Ваша помощь -пришла ко мне во время!
Как только я выспалась, медсестра мне предложила проводить меня в туалет. Я отказалась, решив что всегда доходила самостоятельно и
сейчас смогу. В туалет я по прежнему вставать отказывались. Но когда медсестра сказала, что будет вынужденна принести мне судно, я ей предложила сделку. Попросила принести мне ужин и тогда я уж точно встану. Так и поступили. Как только я увидела еду, сразу смогла встать. Вставала с помощью. Моя плита лежала на правой груди. Рука не поднималась.
1 день реабилитации.Выписка. На утро все уже было прекрасно. Спала на спине. Боль прошла. К вечеру мне сняли пластыри, и дренажи и я увидела свою грудь. Особенно мне она понравилась "вид сверху". В зеркале я увидела небольшую неровность на левой груди. Ну ничего. Она у меня намучилась, ничего уж не поделать. Компрессионку застегнула и до осмотра у доктора, туда не смотрю.
21.06-3 день
Сплю на боку. Переворачиваться больно. С утра встаю с небольшой тяжестью в груди. Но в целом все идет хорошо. Отек с утра, наполняет верхний полис и я перестегиваю ленту вперед.
Через две недели будет снятие ниток.

Новая подгрудная складка -швов не имеет. Доступ по ареоле
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
Старый 27.06.2015, 17:14
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Юлечка, как же я рада за тебя!) такая красота получилась!! Напомни, сколько по объему поставили?)
Старый 27.06.2015, 19:32
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

AnnaAsadova спасибо большущее! ) стоит 470 мл. Так что я перемещаться ближе к теме любителей 500+)))
Старый 28.06.2015, 16:12
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле
По умолчанию До и после

Фото
Миниатюры
image.jpg  
Старый 28.06.2015, 18:22
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

ЮлияSh , супер получилось!
Старый 28.06.2015, 18:56
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель

ЮлияSh на нуле

Annet спасибо)
Конечно, надеюсь обойдусь без сюрпризов, после ухода отека. Мечтаю, что организм не преподнесет "сюрпризов" в виде рубцов.
Старый 02.07.2015, 23:56
Lisa12 Lisa12 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 117 раз(а)

Lisa12 на нуле

Какой замечательный конец истории, грудь выглядит конфеткой! Красота, поздравляю!
Ответ