18 +
Старый 06.05.2015, 17:37
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 2 166 раз(а)

LUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярнаLUCA популярна

Все правильно в статье написано-магний, железо и витамины прекрасно предотвращают жор. Но я вспоминаю о них , когда ситуация уже выходит из под контроля, т.е. ни селедка,ни бутерброды , ни майонезные салаты ни мороженое не снимают жор. А если контролирую норму по минералам и витаминам, то, как правило, пмс проходит почти незаметно.
Старый 06.05.2015, 19:59
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Девы,
вот решила запостить отрывки из статьи. В принципе, это уже мильён раз в теме упоминали... Но вот ... прям про меня... до мелочей:

"Физическая работоспособность у женщин имеет очень четкие циклические колебания, напрямую связанные с фазами менструального цикла. Так, сразу после менструации и до самой овуляции работоспособность максимальна, как и силовые возможности. Сразу после овуляции организм переходит в стадию накопления энергетических и пластических материалов, независимо от того, произошло оплодотворение яйцеклетки или нет. В эту фазу организм очень неохотно тратит энергию, и противодействовать природе нет никакого смысла. Таким образом, первые две недели после менструации тренировочные нагрузки логично увеличивать, а следующие две недели – уменьшать. Тренироваться или нет в менструальную фазу – решается индивидуально. При хорошем самочувствии можно выполнять умеренную аэробную работу и силовой тренинг средней интенсивности на верх тела, исключая пресс. Если самочувствие неважное, от тренировок в это время лучше отказаться.

Интенсивность тренировочной нагрузки непременно должна варьироваться с учетом физиологического цикла. В постменструальную фазу рационально использовать высокоинтенсивную нагрузку силового характера со значительными отягощениями в ограниченном (5-8) числе повторений. К овуляторной фазе месячного цикла интенсивность нагрузки и тренировочные веса снижаются до средних, количество повторений в подходе 10-12, а в предменструальную фазу интенсивность силовой нагрузки имеет смысл еще больше снизить, количество повторений в подходе довести до 20-30 с небольшими весами, увеличить долю нагрузки аэробного характера. На этом этапе тренировочного цикла рационально применение мочегонных чаев, а также сокращение доли углеводов в суточном и недельном рационе."
Старый 06.05.2015, 20:30
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Leotana, если интересно посмотри у меня есть программа на массу с акцентом на ягодицы, по которой я тренировалась с сентября по январь. Там 2х недельные циклы подстроенные под женский цикл. Мне легко - у меня Нуваринг - так что все четко по неделям. Там именно так - 2 первые недели силовые, потом смешанная и потом много повторная.
В принципе многие мужчины тоже такими циклами тренируются. Линдовер про это подробно рассказывал. Ну, только там идея в другом, чем у женщин.
Старый 06.05.2015, 22:19
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ III

Мапи не обижайся пожалуйста . Ветка то серьезная )
Просто ты сама все прекрасно понимаешь, но ждешь оправдания. Его не будет диета это труд, иногда больший чем физические нагрузки. Со сладкого , как с курения, можно слезть, но огромным усилием силы воли. И когда говорят, ну что теперь и не есть вкусняшек? Да ну живем один раз! Это значит нужно смириться с вечными боками и не изумляться- откуда?!
Я вообще его не ем. Протеин , стевия, фрукты ( 3 шт в неделю после силовой)
Зато я люблю есть в ресторанах, прошу иногда убрать половину ингредиентов правда)
Пмс мне знаком, почему нет то. Я больше скучаю по бокалу красного сухого ( Но последние 2 года употребляю очень редко и мало. И знаете , оказывается , можно веселиться и без него

Мини- монстрик
Чего там муж наберет с тортов? Бока если только. Чай не мальчик уже.

Эх выпады, сколько сил на них положено . Не хочется, но надо!
Я делаю 14-16 в руку, но привязываюсь. Кто то пошутил, мол тебя тренер привязывает, чтобы не убежала?)) делаю 15 раз на каждую ногу/ по 3 подхода . На месте. Очень тяжело, поэтому первое.
Старый 06.05.2015, 22:35
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Ох, мне повезло с мужем. Никаких вкусняшек дома. Если он хочет может на работе съесть булочку, но это бывает крайне редко. Его самая заветная сладость - кусочек хлеба с вареньем . Смешно, это среди местного изобилия нямок. У нас же французские и итальянские десерты на каждом шагу. А у него - кусок цельно зернового хлеба с вареньем - самое ммммм. Вот мне и легко. Я варенье не люблю.
Вообще у меня муж ест все что ем я - вареную рыбу, котлеты на пару, кур грудки, овощи. ничего жареного на масле. Мои запеканки ест . Я его иногда спрашиваю, мол, что тебе такого вкусненького сделать. Его все устраивает. Ну или попросит лосося на пару со спаржей.

Это конечно в общем и среднем. А так периодами мы и булочки, и красное вино , и макароны. Но это все-таки периодами. Ну и не когда я на диете. Так что у меня правильное питание - это в общем-то никаких ограничений. Ем как привыкла. На плохое совсем не тянет. А диета - это ограничения. На диете тянет конечно на сладкое.

Nastygirl, мы тоже обычно отрываемся в ресторанах. Но берем что-то типа стейка на гриле с овощами. Я умею готовить ягненка, но у меня не получается говяжий или телячий стейки. Так что я в ресторане обычно беру хороший телячий стейк с красным сухим вином. Ну или макароны, если в Италии .
Старый 06.05.2015, 22:51
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Я вообще его не ем. Протеин , стевия, фрукты ( 3 шт в неделю после силовой)

Эх выпады, сколько сил на них положено . Не хочется, но надо!
Я делаю 14-16 в руку, но привязываюсь. Кто то пошутил, мол тебя тренер привязывает, чтобы не убежала?)) делаю 15 раз на каждую ногу/ по 3 подхода . На месте. Очень тяжело, поэтому первое.
Офигеть какая сила воли.

Nastygirl а покажи фотки, чего ты добилась с такими тренировками и питанием строгим?

Я ближе к Лесе в питании. В общем пытаюсь как бы правильно питаться, но периодами всяко разно бывает. И больше у меня всяко разно, чем правильно Но и бока присутствуют, наверное из-за этих всяко-разно.
Старый 06.05.2015, 22:54
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Nastygirl, а у тебя
Цитата:
Протеин , стевия, фрукты ( 3 шт в неделю после силовой)
- это диета или ты так все время живешь? На диете - это мне понятно. У меня примерно так же, но без стевии. Но в обычной жизни у меня 3 фрукта в день (обычно груши) и еще 0.5 кг клубники
Старый 06.05.2015, 23:02
SUPERIOR III

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Леся, лучшая мотивация мужа это я надо же соответствовать)
Я уже настолько пресытилась грудками и стейками, что и не знаю что есть порой. Из последнего это пробую везде тар тар из говядины и сациви из грудки. Паста да! Это единственное что могу есть вместо гречки и риса. Но сейчас уже не каждый день себя балую.
Фото все кривые , перестала себя снимать, надеюсь летом в красивом купальнике получится) я вообще самокритична очень
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430943074.447813.jpg
Просмотров: 235
Размер:	15,1 Кб
ID:	131904

Вообще с каждым годом мудрею и уже не так опрометчиво диечусь. Если кубики или попа, то ч выбираю попу. Иначе вместе с кубиками прорежется и позвоночник)
Старый 06.05.2015, 23:17
SUPERIOR III

Я вообще не ем сладкое и фрукты . Теперь и окно закрываю яблоками, зимой бананами могла . Я лучше шаурму с курицей съем !
Вот я год назад летом, то есть подсушилась. Сейчас спустя год мышц на работала поболе извините за гантельку, не удержалась)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430943948.717818.jpg
Просмотров: 268
Размер:	28,9 Кб
ID:	131908
Старый 06.05.2015, 23:36
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

ой какая ты сухая на последней фотке!!! Прям конфетка

Девочки, а мне мой фотограф наконец-то прислал фотки!!!! Скоро выложу.
Старый 07.05.2015, 07:53
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Nastygirl, да не ищу я оправданий ))))) и сама не оправдываюсь . Прекрасно понимаю свои косяки . Повторюсь еще раз в дни без пмс я не ем сладкое и питаюсь нормально , возможно нет баланса , но у меня и нет опыта как у девочек . Заниматься штангой и сидеть на диете было невозможно , это не фитнес 3 раза в неделю для души ,это железо которое выматывает и просит кушать ...... Сейчас я меняю свою жизнь и питание тоже , соглашусь что для меня питание сложнее тренировок .

У тебя очень классная фигура , видно что питаешься ты правильно и ни каких нарушений .
Старый 07.05.2015, 09:11
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Чего там муж наберет с тортов? Бока если только. Чай не мальчик уже.
Не мальчик, но жутко выраженный эктоморф.) Боков не обнаружено.)

Красотка ты!

А я подстриглась.)
Миниатюры
20150507 - 1.jpg  
Старый 07.05.2015, 09:33
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Мини-монстрик , супер ! Обожаю стрижки ) сама ношу . Лет 10 минус ! А ближе и сзади покажи )

Я недавно тоже стриглась было почти каре , я сделала короткий Боб )если бы не просьбы мужа отрастить волосы ходила бы как мальчик .....
Старый 07.05.2015, 09:56
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Мапи, а это не будет оффтоп?... А то мне-то не жалко, правда, вид сзади только издалека есть, а так я селфи наделала.))
Старый 07.05.2015, 10:09
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Мини-монстрик давай-давай, я тоже люблю стрижки, сама с короткой хожу
Старый 07.05.2015, 10:17
Постоянный участник
Profi

Ок, уговорили.)

Селфи сделаны в вечер стрижки (т.е. в прошедшее воскресенье). Как видно, челка уже начала завиваться, я укладываю очень старательно, но точно также не получается.)) Выпрямителя у меня нету и не будет, не с моими волосами.
Миниатюры
NewHaircut - 1.jpg   NewHaircut - 2.jpg   NewHaircut - 4.jpg  
Старый 07.05.2015, 10:22
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Мини-монстрик очень классно! тебе идет и стрижка сама по себе хорошая. У меня тоже вьются, от влажности, забила я на это дело
Старый 07.05.2015, 10:28
Постоянный участник
Profi

У меня и от влажности и без нее.)) И я забила, если утюжить их каждый раз после душа, то я через месяц останусь без челки.

Так прикольно, во время тренировки с волос сзади просто капает.)) Сегодня шагала с блином 15кг над головой, ловила странные взгляды и капли пота на шее.)

Спасибо большое, девочки! Мне очень-очень приятно.
Старый 07.05.2015, 10:57
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

И я кудрявая (
Старый 07.05.2015, 11:03
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Мини-монстрик, еще точно не 25?
Закрытая тема