18 +
Старый 05.05.2015, 00:14
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мне прекрасно как раз именно одной, ибо кладу бумажку с программой и фигачу по ней сколько нужно. Мне сопящие и пыхтящие по бокам только мешают, а тренер вроде тоже не нужен, подгонять меня не надо, сама убьюсь по полной. Наоборот прикольно себя загнать шоб мало не показалось.

Леся, спасибо за новую тренировку, обязательно попробую!
мне тоже нормально.
Наверное с группой и хорошим тренером было бы лучше, но где ж их найдешь то? Ну и потом я вредная и придирчивая, мне еще фиг подберешь тренера. Я была 2 раза на кроссфите. 1 раз в Швейцарии и 1 раз в Америке. Может мне так не повезло, но тренера ужасные были.
Старый 05.05.2015, 00:25
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 51 раз(а)

Nastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном путиNastygirl на верном пути

Всем привет
Но всё же ночью катаболизм замедляется, поэтому кроме Леси с ее убойными тренировками, я бы не налегала на углеводы
Ну что же , сокращение (я бы даже сказала пересмотр качества) углеводов сразу же отразилось положительно на фигуре . За 1,5 мес достигнут желаемый результат. Теперь отточить и поддерживать все лето.
Но, есть и минусы( хотя я и на витаминах, активности поубавилось, сонливости прибавилось. Первый раз заболела после длительного перерыва .
Тренировки даются непросто.
И это я еще ем больше, чем мой тренер рекомендует! Впрочем я себя лучше знаю, он не вмешивается)
Нервные срывы это как? 1 раз в полгода на отдыхе это я понимаю, 1 раз в мес это распущенность
Старый 05.05.2015, 02:22
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 827 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Нервные срывы это как? 1 раз в полгода на отдыхе это я понимаю, 1 раз в мес это распущенность
Зря ты так, это не распущенность. Будь это распущенность, то проблема решалась бы гораздо проще, а тут все сложнее на самом деле. Это такие жуткие скачки гормонов, что человек с хорошей силой воли в любой другой день, во время пмс не может себя контролировать.
Старый 05.05.2015, 07:26
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Леся, Кошечка, другие девочки, у меня тоже возник вопрос по плаванию Скажем, при посещении зала 2 раза в неделю, один день - ноги, другой - плечи-спина. Можно ли на следующий после трени день плавать, если учесть, что попа после занятий очень-очень приятно болит? Цель - максимальное округление в нужных местах
Старый 05.05.2015, 08:40
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

А я могу по себе сказать, если после трени очень попа болит, мышцы и тело ломит, то кардио или пилатес на следующий день, поразмяться и потянуться боли как не бывало, поэтому плавание очень даже в тему (я не плаваю, болею после бассейнов сильно), а так тоже бы ходила
Старый 05.05.2015, 08:57
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

АннаНеНаШее на нуле

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Я для себя тоже поняла, что выпады в шаге можно брать спокойно 10 кг
Мне дали по 12,5 кг гантеле в каждую! руку. Пошагать не сложно, но держать в руках такой вес очень тяжело. Я их периодически роняла, выскальзывают. Мне почему то кажется, что со штангой гораздо удобнее. У меня вот вопрос в связи с этим - почему именно гантели на выпадах? В чем изюм?
Старый 05.05.2015, 09:54
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Зря ты так, это не распущенность. Будь это распущенность, то проблема решалась бы гораздо проще, а тут все сложнее на самом деле. Это такие жуткие скачки гормонов, что человек с хорошей силой воли в любой другой день, во время пмс не может себя контролировать.

Согласна ! Распущенной себя назвать не могу . Я человек собранный , всю жизнь в спорте это в априори невозможно! Я перед соревнованиями гоняла вес частенько и всегда успешно . Надо значит надо . Да и вообще я всегда добиваюсь чего хочу . А пмс это не я ,не мой это характер . Даже то, что я могу заплакать или накричать , в нормальном состоянии вывести на эмоции меня невозможно ! Что уж говорить про еду .
Я купила препарат Джес . С первого дня начну прием . Посмотрю как сработает .

По поводу компании на тренировки. Мне одной не удается заниматься , хотя я люблю быть одна . За это очень люблю кроссы . Но и компания меня не особо напрягает , весело Я подбадриваю всех , заканчиваю на пару тройку кругов быстрее остальных
Старый 05.05.2015, 09:56
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430809510.958883.jpg
Просмотров: 203
Размер:	15,0 Кб
ID:	131765
Старый 05.05.2015, 09:57
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430809548.581966.jpg
Просмотров: 183
Размер:	14,1 Кб
ID:	131766
Старый 05.05.2015, 09:59
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Фото сегодня утром . Отечная сильно . Ну и видно что наела (((((
Старый 05.05.2015, 10:35
Постоянный участник
Profi

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Мапи , если у вас только в дни пмс бывают срывы, а в другие дни все норм, так и хрен с ними, поешьте разок другой и не корите себя, за 2-3 дня вит и кардио приведет в норму. Может проще к этому относится? А то иногда зная, что начнешь есть, напрягаешься и получается перебор, еще и нервное напряжение сюда присоединяется

Вы же не на олимпиаду готовитесь, отпустите ситуацию, надо жить в кайф, есть и тренироваться
Старый 05.05.2015, 10:46
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Tatiana-1977 , да только в эти дни .Я бы рада была отпустить , но в голове стоит пунктик . Про Олимпиаду это вы прям мои мысли повторяете ) в дни пмс , как я себя только не успокаиваю ) но успокоить так и не могу . Ну что ж я без вольная такая , и как на меня клиенты с такими боками и ногами посмотрят , и все в этом духе ..... Загоняю себя в угол сама .
А есть и тренироваться это да , я так делала всю жизнь и ни каких подсчетов бжу и диет . А вот возраст перевалил за 35 и все стало не так просто как раньше . А выглядеть хочется по прежнему молодо и подтянуто , а без питания ни как .

А еще у меня целлюлит на ногах есть . Возможно это тоже гормоны или то, что я наедаю за раз в месяц .
Старый 05.05.2015, 11:30
Постоянный участник
Profi

Вот мне, кажется, в этом и проблема, что пунктик, отпустите ситуацию, разрешите себе вольности, мы же женщины, нам иногда можно.
Старый 05.05.2015, 11:43
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мапи, по распущенность не слушай. Гормоны это страшная вещь!!! Я вот три трубочки с заварным кремом умяла. Сначла так себя корила, ужас. И так уставшая, сил нет, еще эмоционально начала себя убивать за эти трубочки. Успокоилась и решила что сегодня на трене сделаю на пресс 4 подхода, а не три. Ну нельзя постоянно себя гнобить и нагонять депрессуху на себя. А почему не хочешь гормоны сдать, посмотреть результаты.
У меня от ОК была прибавка веса, яне знаю сейчас уже новое поколение таблеток, может этой побочки и нет уже.

Мапи, по распущенность не слушай. Гормоны это страшная вещь!!! Я вот три трубочки с заварным кремом умяла. Сначла так себя корила, ужас. И так уставшая, сил нет, еще эмоционально начала себя убивать за эти трубочки. Успокоилась и решила что сегодня на трене сделаю на пресс 4 подхода, а не три. Ну нельзя постоянно себя гнобить и нагонять депрессуху на себя. А почему не хочешь гормоны сдать, посмотреть результаты.
У меня от ОК была прибавка веса, яне знаю сейчас уже новое поколение таблеток, может этой побочки и нет уже.
Старый 05.05.2015, 12:08
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

А я ещё хочу добавить, что 2-4 дня зажоров в месяц (а в остальные дни всё ОК) - это , в принципе, не страшно, и не должно сильно влиять на общий фон похудения.
Если вес с трудом уходит, или не уходит вовсе - причину надо искать в другом.
Старый 05.05.2015, 12:16
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

lapulya, на гормоны сдам через месяц обязательно , пока возможности нет . Про отработку на тренировке это не всегда помогает мне . Хотя без тренировок страшно подумать )))

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
А я ещё хочу добавить, что 2-4 дня зажоров в месяц (а в остальные дни всё ОК) - это , в принципе, не страшно, и не должно сильно влиять на общий фон похудения.
Если вес с трудом уходит, или не уходит вовсе - причину надо искать в другом.

Вес стал уходить очень медленно и только тогда когда я исключила поздний ужин после тренировки .Еще убрала кефир из рациона совсем . Ну а учитывая еще и срывы , то вообще топчусь на месте .
Но девочки вы наверное думаете мой зажор это 2 шоколадки и три печеньки ?!))))) Но на самом деле это не так . Я могу съесть 4 Баунти за раз , через час еще пару твиксов , макарон , хлопья с молоком , торт четвертину муравейника , мороженка . Это примерно , может быть и больше и так три дня подряд !!!
Старый 05.05.2015, 12:16
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от АннаНеНаШее Посмотреть сообщение
Мне дали по 12,5 кг гантеле в каждую! руку. Пошагать не сложно, но держать в руках такой вес очень тяжело. Я их периодически роняла, выскальзывают. Мне почему то кажется, что со штангой гораздо удобнее. У меня вот вопрос в связи с этим - почему именно гантели на выпадах? В чем изюм?
12.5 кг это много. Вы хотите сказать, что вы можете проходку в 50 шагов сделать с такими гантелями, еще и 5 подходов, да еще и со всеми берпи, прыгами и швунгами, которые в программе и без отдыха???? У вас очень хорошая форма тогда.

А как вы представляете себе проходку со штангой. Она 2 м длинной. Вы же убьете всех в зале. Ну и совсем нежелательная излишняя нагрузка на стабилизаторы и на позвоночник. Можно делать с бодибаром. Он короткий и легкий. 5кг.
Что можно делать - это проходку с блином над головой. Тогда вес будет не большой и шатать в стороны будет меньше, соответственно будут меньше работать стабилизаторы. Но это и хорошо. Эти мышцы вообще лучше с дополнительным весом не прорабатывать. Веса своего тела вполне достаточно. Но надо понимать, что нагрузка с ягодиц будет смещаться на спину и корпус.
Старый 05.05.2015, 12:35
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

АннаНеНаШее на нуле

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
12.5 кг это много. Вы хотите сказать, что вы можете проходку в 50 шагов сделать с такими гантелями, еще и 5 подходов, да еще и со всеми берпи, прыгами и швунгами, которые в программе и без отдыха???? У вас очень хорошая форма тогда.
Леся, ну что Вы, я делаю пока всего 20 шагов 2 раза(подхода), а бурпи и швингов у меня в тренировке нет.
Ну да, чего то я не подумала про длину штанги))) На ХотАйрон штанги поменьше были и места побольше.
С блином это идея, хотя выглядит это наверное забавно, как официант с подносом
Спасибо за разъяснения.
П.С. А почему именно шагать? А если на месте делать выпады -это не одно и то же?
Старый 05.05.2015, 12:53
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

АннаНеНаШее просто мы там выше обсуждали вес для конкретной тренировки В ней - шаги с гантелями.

А так , конечно, можно на месте делать.
Хотя для себя я делаю на месте выпады с гантелями или в Смитте со штангой. Ну или в качестве разминки с пустым грифом (короче, когда вес маленький, а повторений много - больше 20).
А со свободной штангой и весом меньше чем на 20 раз я не делаю выпады. Только максимум ножницы (и то редко 1 раз может в 2 недели). Считаю, что это травмоопасно и не нужным образом нагружает спину и мышцы стабилизаторы.
Старый 05.05.2015, 12:54
Постоянный участник
Profi

Мапи , окей, ешь только с утра часов до 12.00, три дня в месяц нестрашно, когда этого с утра налопаешься вечером на рыбку потянет
Закрытая тема