18 +
Старый 24.03.2015, 12:36
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
Сообщение от irik80 Посмотреть сообщение
Rumba, а ты тоже ешь 5 раз на день, 100 г. белка и т.д.? За питанием следишь?
Нет, я не ем 5 раз в день... я постоянно ем)))) У меня выходит 150-180 гр приблизительно белка. Я ужасный мясоед, потому мне легко белок набирать. Ем тунца, яичные белки, говядину отварную, грудки, куриную печень, творог. Калории не считаю, но думаю где-то 2500 выйдет, если не больше)) На правильном питании, простых углеводов не ем. Овсянка, фасоль, чечевица. Редко могу позволить макароны из тв. сортов. Орехи ем-миндаль, арахис, семечки обычные. Фрукты в первой половине дня. В запеканку кладу изюм. Вообще, я считаю, что много ем. Но странно, жира у меня сейчас меньше чем когда либо. Я всегда была худая, но с высоким процентом жира. Я думаю, благодаря тому, что я исключила все простые углеводы, особенно мучное. А раньше я могла и хлеб с маслом и сыром есть, и булочки, чебуреки жарила, и пельмени..мммм, моя слабость))
Старый 24.03.2015, 17:45
aguka aguka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

aguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном путиaguka на верном пути

Девочки, а ето глупость при трех тренировках в неделю две из них делать фуллбоди, а одну полностью на ноги-попу?
Старый 24.03.2015, 17:54
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Девочки, почитайте про Джоди Марш. Там вот что пишут "В 2010 году Джоди Марш решила заняться бодибилдингом, отказавшись ради этого от алкоголя и вечеринок. Через 8 недель занятий под руководством персонального тренера ее тело полностью трансформировалось. Настолько, что на конкурсе, проводимом Ассоциацией бодибилдинга, Джоди заняла пятое место. Неплохо для новичка!" За 8 недель??? Посмотрите фото! http://its-possible.ru/articles/zvez...modelyu-nazlo/
Старый 24.03.2015, 20:06
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Ох сильно конечно ! Мне нравятся такие люди , все вопреки ! Но за 8 недель такой результат это конечно интересно , каким образом и с какой химией ..... ?
Старый 24.03.2015, 20:09
rus-alka rus-alka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я не смола смотреть ни на что, кроме носа
Старый 24.03.2015, 20:11
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Leotana ,икакая вы оптимистка! А какиемупры вы делаете на пресс. У меня талия стоит...
Да в принципе никаких особенных упражнений...
Вот тот факт, что силовые трени , как таковые появились в моей жизни (а кардио ежедневное давно уже) - это ДА! Возможно, как вариант, моё тельце так благодарно отреагировало. К тому же диета щас. Я узкокостная (под грудью ), и бёдра НЕ широкие (т.е. фигура не песочные часы).
Другое дело, что все силовые так или иначе воздействуют на пресс. Мне тренер приличное ко-во упр-ний и со своим весом (весом только своего тела) даёт (исходя из моих пожеланий).
Касаемо оптимизма. Меня так устраивает такое отношение к спорту вообще! Без фанатизма и перегибов. Это помогает быть в позитиве и ловить кайф!
Старый 24.03.2015, 20:14
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я все время на брови смотрела. Думаю, что ключевая фраза - это "под руководством персонального тренера" и по-видимому, диетолога тоже.
Старый 24.03.2015, 23:09
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Всё равно.... как то за гранью реальности...
Старый 24.03.2015, 23:47
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Джоди страшная, что пипец. Причем на всех фото, кроме детских. И дура видимо, судя по фильму с ней. Могла бы свои бабки потратить на свой нос.
8 - недель и полная трансформация новичка- хаха! Вы ее голос слышали? Погуглите. У меня у мужа голос и то повыше будет.
Для меня она как раз не пример целеустремленности, а вариант - "с жиру бесится" . Приспичило, вот и стану за 8 недель бодибилдиршей.
Да. кстати о конкурсе, если я не ошибаюсь, то там не много участниц было, совсем не много.

точно, там всего 5 участниц
Кстати она вроде 18 месяцев занималась.
https://www.youtube.com/watch?v=-VH0ZhGav6g
Старый 24.03.2015, 23:55
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Какая же я наивная.. Думала, что это контролируют и фарма запрещена.
Старый 25.03.2015, 05:02
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 833 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Какая же она жуть...
8 недель - это даже только для сушки перед соревнованиями не хватит (варианты с химией на рассматриваю), а она типа и мышцы построила и жир растопила за 8 недель?! Ну да, конечно же.
Старый 25.03.2015, 08:37
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 589 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Мини-монстрик

попробовала я вчера сделать "флаг дракона"
кривулька какая-то получилась
у меня ощущения такие были, что и спину надо мне подкачать, помимо пресса
буду еще пробовать
Старый 25.03.2015, 08:44
Постоянный участник
Profi

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Alicecooper, а мне пока не удается попробовать - меня раскрутили на две ВИТ подряд, вчера и сегодня.))

Да, там все тело работает. У меня получилось войти в него и постоять в верхней точке, но когда начала опускаться, о плавном движении речь не шла.))
Старый 25.03.2015, 08:50
Частый посетитель

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

Мини-монстрик вот и у меня также получилось, ни о какой задержке речи нет, когда опускалась, то как-то быстро опустилась
в общем я почитала как тренироваться чтобы получилось, буду пробовать, хотя я и так на пресс делаю что они рекомендуют (подъем ног в висе и подъем ног лежа)
я тоже вчера и сегодня ВИТ делаю, так что в выхи еще раз буду пробовать

хочу сегодня сделать твою треню со свингами и берпи
Старый 25.03.2015, 09:33
Постоянный участник
Profi

О, давай! Потом сравним время.) Только бери вес хороший, кг 12 гденить, меньше не интересно.))

Я сегодня своих "девочек" уработала по полной. Одна девочка старше меня на 10 лет, вторая на 20.))

Мне стоит начинать сразу с выхода с флага, т.к. подъемы ног лежа и в висе я делаю легко. Но я-то думала, что и флаг сделаю с первой попытки! Ага, как же...
Старый 25.03.2015, 09:41
Частый посетитель

Мини-монстрик ок, возьму гантелю 12 кг, не меньше

вот и я в висе прямы ноги к башке поднимаю хорошо, делаю 3Х15
руки быстрее пресса устают, а вот флаг - ни фига, думаю там куча мышц кора подключается, это несколько другая нагрузка
Старый 25.03.2015, 10:55
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

У первой девочки Лизы Лайон мечта, а не попка!!!

Девочки вчера на тренировке делала присед в Смите 4 подхода по 15 повторений, выпады в ходьбе 3 подхода, захотела сделать жим горизонтальный платформы, но тренер сказал, что три базовых упражнения это много, типа дпже спортсменки не всегда делают 3 , остальные были у меня изолированные. Это чепуха? Помню, Леся здесь писала, что наборот изолированный должно быть меньше.
Старый 25.03.2015, 12:26
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya ага, а Ленда Мюррей своей может колоть орехи и открывать кокосы)) Такие тела строятся только на фарме, да?
Старый 25.03.2015, 17:07
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

lapulya, я могу за тренировку сдедать всего 1о полноценно базовое упражнение. Обычно это присед или тяга. Все остальное будет вспомогательное. Оно может быть многосуставное, но делаться в более легком режиме. На пример сегодня у меня на ноги было

-Ножницы с весом до 50 кг 5 подходов (это базовое основное)

дву-сет:
-Присед с выталкиванием грифа вверх 4 подх на 20 повторов
-выпады назад с гантелями 4 подх на 20 повторов
Эти 2 упражнения тоже многосуставные, не изолирующие, но и не базовые, и делаются они уже в другом режиме и на большее число повторов)

Цитата:
присед в Смите 4 подхода по 15 повторений, выпады в ходьбе 3 подхода
строго говоря это не совсем базовые упражнения, хоть и много суставные.

Я бы не делала жим после выпадов в шаге.
Явно ты уже устанешь и жим хорошо не сделаешь. Получится ни то ни се.

nurnur, да , конечно, это фармакология.
Старый 25.03.2015, 18:34
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Леся, спасибо большое . уточню я сначала в смите приседания, а потом выпады в ходьбе. Это лучше?
Леся, а что тольуо 3 упражнения ты сделала за всю тренировку7 ИЛИ У ТЕБЯ ФУЛ боди была тренировка?
Закрытая тема