18 +
Старый 20.03.2015, 12:52
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Девочки , кому известны продукты этой фирмы?Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1426845485.042854.jpg
Просмотров: 109
Размер:	16,0 Кб
ID:	128119
Старый 20.03.2015, 13:31
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

lapulya, это другая ссылка .(
Старый 20.03.2015, 13:52
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 772 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мапи, в смысле? ты думала про др. упражнение?
Старый 20.03.2015, 14:09
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Мапи, в смысле? ты думала про др. упражнение?

У меня открывается другая страница )
Старый 20.03.2015, 14:25
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

lapulya, не обязательно кого то брать. Сама учись. К примеру, все упражнения в программе Борисова можно на ю-тюб посмотреть. Я, к примеру, не уверенна, что твой тренер грамотно следит за твоей техникой приседаний или выпадов. Лучше уж самой дома перед зеркалом по тренироваться и зале выполнять, чем доверится неграмотному тренеру. И если тебе нужен жир и нормальный гормональный фон - тренируйся и ешь сбалансированно и все тебе будет.
Старый 20.03.2015, 14:48
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Мапи там тринажер, примерно такой на которм я делаю упражнение и внизу рисунок.

elenlist , нет самой это не вариант. У меня всего слишком много, я устала, загружена и пр. Дома для меня не вариант, пока я всю эту хрень куплю пройдет год, да у меня уже оплачены занятия и карта ну очень не дешевые. Потом составлять самой программы, я пыталась читать, что пишет Леся на своем сайте и вы девочки здесь, для меня это сложно. А я должна сначала все понимать прежде чем начать самой тренироваться. Мне проще тренера доставать. Тренер конечно середничек, но я уже писала это лучшее что есть, остальные вообще не смотрят. Эта призерка мисс бикини, ну то есть не полный ноль, и более менее собранная. Ива пурпурная `Нана`ожет я ее напугала своей больной спиной и суставами, не знаю...Посмотрела я Борисова, но он дает технику отдельных упражнений, а нужно цельную программу исходя из моих параметров, вот вы видите у меня много жира, а я не хочу быть жилистой, я хочу быть рельефной и подтянутой. Жирок с живота, я не прочь убрать, но я уже объяснила что для меня сейчас в приоритете.

сама я не справлюсь, это не цифры и нормы законов, у меня нет даже базовых знаний в этом.
Старый 20.03.2015, 15:31
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Девочки, я бы с удовольствием согнала бы его с живота. Но я пытаюсь забеременеть и мне врачи в один голос говорят, что жирок на животе это мои женски гормоны, от которых нельзя избавлятся и так уже возраст не сильно хороший для зачатья еще и гормональный фон боюсь сдвинуть.
lapulya это бред. Чтобы это имело влияние на зачатье, ты должна быть на стадии истощения и иметь жира % 10 не больше. У тебя запасы еще есть, чтобы похудеть без ущерба для зачатия, точно могу сказать. И возраст твой вообще не возраст, тебе 37?
И как же я беременела то каждый раз с первого раз в т.ч. и в 39 лет?
Старый 20.03.2015, 16:02
Частый посетитель
Profi

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

lapulya, я тебе давала ссылку на статью Борисова с примерной схемой упражнений для новичков. Отдельно выполнение каждого упражнения можно посмотреть в интернете. Ты не думай, что если тренер призерка, то она будет качественно тренировать. Сложно поначалу правильно все делать и не каждый тренер щепетильно будет контролировать технику. Я такие примеры вижу постоянно. Имей ввиду, по статистике 80 % начинающих заниматься бросают это дело в течение первого года. Начнут у тебя спина или колени из-за неграмотной техники болеть и прекратишь. Лесины тренировки не для начинающих или дели их для себя пополам. А жилистой тебе не стать и даже, чтобы рельеф появился - нужен другой настрой.
И ничего я тебе покупать не предлагаю. Научись правильно приседать дома и все другие упражнения перед тем как идти на тренировку дома отрабатывай перед зеркалом.

И вообще, видно, что ты молоденькая девушка, пропорции у тебя красивые, плечи и бедра одной ширины, начнешь занимать грамотно- будешь конфетка. И еще, мне кажется, может быть такое, что тренер-женщина бессознательно не терпит конкуренции и предпочитает быть лучшей. Такой тренер тебе не поможет.
Старый 20.03.2015, 20:50
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Про пояса.
У меня Better Bodies, я уже где-то тут выкладывала
Вот такой

До этого был простой и дешевый, купленный в Декатлоне

Тоже хороший. Но у меня его муж отобрал
Не слушайте советов, выбирайте под себя.
Часто советуют широкие пояса для женщин - это не правильно. Такие мешают низко приседать и наклоняться при тяге. Пояс должен хорошо, не узко сидеть на животе, но он не должен быть сильно широкий.
Выбирайте мягкий пояс и на липучке, а не на пряжке.
Пояс застегивают в положении, в котором вы будете выполнять упражнение. Т.е. если делаете присед или тягу - то стоя. А если жим - то лежа. Это важно, иначе можно защемить себе важные органы в положении лежа.
И еще важный момент - вы одеваете пояс, чтобы предотвратить гипертрофию мышц пресса!!!!. Вы НЕ одеваете пояс для поддержки спины и пресса, если ваш рабочий вес не превышает в 1.5 раза ваш собственный вес. Ну и конечно, если у вас нет травм. (Про травмы, грыжи и тд - это своя песня, там все по особому)

Поясню. С весом вашего тела (и уж тем более ниже) должны быть в состоянии выполнить упражнение без пояса.
Т.е. если ваш вес 50 кг, то вы должны спокойно приседать до 80 кг БЕЗ пояса. При этом у вас не должно быть дискомфорта в спине или животе. Если вам тяжело, ноет спина, и тд - значит либо у вас неправильная техника, либо слабая спина для такого веса. Так что снижайте вес , работайте над техникой и закачивайте спину постепенно.
Я могу присесть с 80 кг без пояса на 10 раз. Я этого не делаю, потому как не хочу увеличивать талию. Но я могу это сделать и у меня не будет болеть и уставать спина.
Почему я это пишу. Я вижу полно девочек, которые не могут присесть без пояса с весом даже меньше своего. Жалуются на боли и тяжесть в спине. Зато пояс им дает мнимое чувство поддержки и они приседают. Это прямая дорога к травме.
Вывод - если вы работаете на попу или ноги, то и должна быть такая техника, чтобы работали эти мышцы. А никак не спина и все остальное.
Вот.
Старый 20.03.2015, 20:56
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Цитата:
что жирок на животе это мои женски гормоны
Боже, вот врачи отжигают))
Не слушай эту ерунду.
Старый 20.03.2015, 20:58
SUPERIOR III

Кош, нет 42 без 3 месяцев, ну когда все хорошо, то может и не важно, а у меня последний вагон, буду дуть и на воздух.
elenlist , да я адеквате все что ты пишешь правильно и я понимаю. Коше написала не такая я и молоденькая, просто не рожавшая. Я пять лет до этого занималась с тренером функционалкой, ушла от него тоже потому что он перестал выполнять свои функции для моих изменившихся потребностей. Я мышечный корсет с ним накачала, нормально стала сидеть, а до этого не более 2,5 часов только могла, а потом сильные боли в спине. Потом 2,8 года перерыв , правда год йогой занималась, вот с ноября снова пошла, 2 месяца сама занималась, но в основном кардио и выносливость повышала, теперя с января с тренером. Поэтому я уж не совсем без технике. Без весов у меня много упражнений неплохо идет, а как только вес, плывет техника. Я конечно думаю, значит веса большие для меня, если техника пропадает.
elenlist а что ты имела ввиду про настрой ддля рельефа, ты думаешь я себя жалею, ну есть совсем немного, но я довольно целеустремленная. Правда интересно, что ты имела ввиду. Девочки спасибо вам всем, что не бросаете меня, помогаете советом. Заниматься я не брошу это факт. Не для этого я пошла в зал. Я как кошечка, своей фигурой дорожу, а сейчас вижу что возраст серьезно вмешивается в мои планы в отношении моего тела Поэтому буду явас здесь доставать, это точно
Старый 20.03.2015, 21:01
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Фиг знает. У меня подруга фитнессистка-любительница (не спортсменка) не могла забеременеть. Получилось, только когда поправилась на 5 кг. Может совпадение. Причем я бы не сказала, что она была как-то гипер сухой. Нормальная активная спортивная женщина. Но , конечно, в сравнении с неспортивными женщинами, она была худенькой.
Старый 20.03.2015, 21:04
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Леся, вообще да, у женщин должен быть определённый процент жира в теле, т.к. жировые клетки влияют на гормональный баланс, что-то там вырабатывают, не сильна я в этих процессах)) Но и то, что на животе жир-это твои гормоны, которые тебе помогут забеременеть- бред. У меня такие подруги тощие беременеют, я тоже забеременела в 19 лет и тощая была как треска))
Старый 20.03.2015, 21:08
SUPERIOR III

Леся, у меня то же подружка, имея одного ребенка, не может зачать, но она похудела , такая жилистая, ни жиринки вообще, Вам бы она девочки понравилась,не может забеременеть уже год, тоже врачи говорят поправляться. Так вообще-то и мне говорят вы очень худенькая, поправляйтесь, я им говорю , что у меня очень даже нормальный вес и я не худенькая ни разу.

Rumba) , в 20 лет я тоще тощая беременела, у меня кости практически одни были. Жировая прослойка связана с эстрогенами, если ничего не путаю, а он важен.
Старый 20.03.2015, 21:08
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya, я может пропустила что. А у тебя проблема - не получается забеременеть?
Старый 20.03.2015, 21:11
SUPERIOR III

Леся , да Леся есть эта трагическая проблема. Но заплывать жиром я тоже не хочу, поэтому ищу баланс
Старый 20.03.2015, 21:21
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya, ну давай, удачи тебе! Надеюсь все получится!
Старый 20.03.2015, 22:43
Частый посетитель
Profi

Леся, так значит зря я тягу в 60 кг с поясом делаю? Я и без пояса могу, но раз ты сказала, что талию сохранить помогает - одеваю.

lapulya, да на фотографиях у тебя такая кожа нежная, что я и решила, что ты молоденькая. А про мотивацию я тебе сказала, потомучто силовые - это во всех отношениях тяжело и физически и нервно-психически. И желательно иметь вначале боевой настрой. Возможно я ошиблась.

С силовыми совсем не сложно поправиться, если тебе надо. От нагрузки гормон роста вырабатывается и он растит не только мышцы.
Старый 20.03.2015, 23:01
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
Леся, так значит зря я тягу в 60 кг с поясом делаю? Я и без пояса могу, но раз ты сказала, что талию сохранить помогает - одеваю.
Конечно не зря. Я имела ввиду, что не надо использовать пояс только для того, чтобы поднять больше вес. Если кажется, что пояс вам нужен, чтобы снять напряжение с поясницы, а ваш вес при этом маленький - значит плохая техника. А при плохой технике увеличение веса за счет использования пояса - очень плохо.
Старый 21.03.2015, 01:50
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Леся а при грыже и для талии какой пояс нужен?