18 +
Старый 21.12.2014, 21:09
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Rumba, первая часть - верно. Кардио натощак работает отлично. Если на ночь ты не ела углеводы, то примерно после 20 мин будет жечься жир. Так что бегать надо хотя бы минут 40.

вот это
Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
К счастью, уже через 6-8 недель утренних пробежек организм перестроит свой энергетический баланс и научится использовать жир уже с 15-20-ой минуты.
- полный бред. Если ты на полной безуглеводке, то действительно жир будет жечься раньше, тк гликогена не будет. Но на это и перестроек особых не надо. Зато точно могу сказать, что за 6-8 недель пробежек организм привыкнет и будет весьма фигово жечь жир. В этом недостаток кардио - к нему тело очень легко адаптируется.

Бойко мне по характеру симпатична. Фигура ее мне совсем не нравится - мышц нет, одна кожа да кости. Мне нравятся более округлые девушки. Так сказать поаппетитнее.
Старый 21.12.2014, 21:22
Karinulechka Karinulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 258 раз(а)

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

Леся, я в восторге от того , какую попу вы себе накачали! ! тоже так хочу) вы рассказывали про свои тренировки в этой теме?
Старый 21.12.2014, 21:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Леся, спасибо! Попробую на орбитреке натощак заниматься.
Старый 21.12.2014, 21:47
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Мне ещё нравится подход Маргариты Бойко. Она такая худенькая, сухенькая, мышечная. Никто не смотрел её видео?
я постоянно смотрю ее. Не у каждого такой пресс встретишь. Она постит фото в инстаграме, а под ней отвечает на разные вопросы. Что удивительно, она не подключает спортпит, только на спортивной диете. Но и мышц у нее не много. Похожа на атлета.
Старый 21.12.2014, 21:49
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

simonka3001 на нуле

Леся классный попец за 4 года накачала !
Старый 21.12.2014, 22:13
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Karinulechka, тренировки, примеры питания тут .
Девченки, я там на сайте некоторые свои программы выкладывала. Если какие еще интересуют - пишите - выложу.
Может не сразу, тк в среду улетаю в отпуск до середины января.

Rumba), про натощак - попробуй. Мне хорошо идет, но некоторые плохо переносят кардио натощак. Я обычно выпиваю коктейль из ВСАА и глутамина. Иногда кофеин добавляю, когда не забуду. И на пробежку. После - в душ и завтрак.
Старый 21.12.2014, 22:17
Частый посетитель

Karinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном путиKarinulechka на верном пути

Леся, , спасибо) а после пробежки в этот день еще тренировка?
Старый 21.12.2014, 22:38
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Девочки, спасибо за ответы. Накопилось, что ответить, но писать надо много, а я приехала из командировки, встала в 4 утра и падаю с ног. Завтра буду писать
Старый 21.12.2014, 22:47
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi

Karinulechka, это кому что надо. Зависит от цели.
Можно и тренировка.
Если бы я худела, то приоритетом бы поставила -
1 питание
2 пробежка утром
3 силовые тренировки (именно в силовом режиме) с упором на многосуставные упражнения

В таком случае логично ставить примерно 3 пробежки и 3 тренировки в неделю. Больше нормальный человек с семьей и работой выдержит с трудом - это реальность жизни ;)
Старый 21.12.2014, 23:57
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

Леся шикарная " попная" эволюция у вас! Раньше как ушки на бедрах были а сейчас все кругленько и красиво очень!

Маргарита Бойко симпатичная очень на мой вкус, на старых фотографиях она достаточно пухленькая, сейчас стройная, иногда излише сухая как на видео где она тренирует ягодицы.
Вот у меня вкусы с возрастом меняются, я тоже достаточно костлявая, сейчас считаю худобу красивой только у очень молоденьких девушек.
Старый 22.12.2014, 07:16
Частый посетитель

Леся, , спасибоза ответ! у меня проблема такая:плоскопопие и наличие валика на животе, он уходит , , когда я слегка подсушиваюсь (в основном при помощи кардио) худеть в целом я не хочу, рост 161, вес 49.
Старый 22.12.2014, 08:47
Постоянный участник
Profi

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Кошечка, со мной на ты.
По питанию. Утром завтрак в 6.00-7.00 или овсяная каша или отруби с 1% кефиром, большая моя слабость это сладкое, ем в 1 завтрак мармелад или зефир, еще одна слабость могу много съесть. Кофе.
2 прием в 10.00 яйцо с помидором или огурцом, или кусок зернового хлеба(если объемся с утра больше ничего не лезет).
3 прием 13.00 обезжиреный творог 200 г, иногда чистый, иногда с бананом или помидором(что в холодильнике найду)
Потом в 15.00 тренировка
Дальше сложно, пытаюсь исправиться, что-то подобрать из еды, чаще ем кусок рыбы, или какие-то овощи где-то в 17.00-18.00. Я если ем в это время плохо чувствую себя вечером, или я переедаю, но у меня все камнем стоит в животе. Я вегетарианка, мясо не ем, рыбу не всегда хочу. Больше овощи на гриле.
И вечером могу и яблоки есть. Сейчас фишка тыква с яблоками в рукаве запекаю. Ем где-то в 20.00-21.00, если чувствую голод.
Проблема у меня в 18.00 не могу подобрать себе что съесть, иногда сложно надо готовить, то продуктов нет и надо идти в магазин. Пока сходишь, приготовишь время проходит. И еще иногда после тренировки голод такой могу много съесть это просто беда именно в 18.00 пережор, потом плохо, стараюсь себя сдерживать. Какова норма еды? Я не могу есть салат и рыбу мне плохо потом, гречка или рис тоже. Мне или рыбу, или салат.

Леся , мне очень твой зад нра, уже на 2 фото класс. Да и 1 просто плоская, но не трагедия, ноги красивые. Все пишут не перекачайте квадры, мне сколько их не качай, все равно худые. По питанию, проблема что весь жир идет в живот, как с этим бороться? Если набирать вес, у меня он будет в животе, ни одно платье не одеть, и жир вылазит из пояса брюк, сядешь, а на животе складка, поэтому набор веса сложное занятие. Я как сладкоежка и хожу на кардио, чтобы сжечь его нагрузкой.

Еще вопрос по спортивному питанию, что принимать? Я никогда его не употребляла, считала, что не такая сильная у меня нагрузка, чтобы его принимать. Что-то из аминокислот типа L карнитина принимала давно.
По тренировкам
2 раза в неделю в тренажерный зал еду, это суббота и вторник или среда, остальное время дома. Последнее время выбирала что-то из Куркуриной, или с гантелями у Боба харпера, или в блогах у Ланы ее домашние тренировки.
Вот примерно такая программа
Старый 22.12.2014, 09:04
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Леся, конечно нам будут нужны еще программы тренировок!
Я так благодарна тебе!
Я так понимаю эта программа многоповторная с небольшим весом. И необходимо чередовать многоповторные комплексы с низко повторными и большими весами, чтобы растить разные виды мышечных волокон? Если это так, то может в будущем ты выложишь как раз такую?

Девочки, те, кто хочет похудеть или те, кто хочет нарастить мышцы, но боится жира. Не бойтесь!
У меня за полгода силовых тренировок были привесы в 3-4 килограммы как раз в периоды наиболее интенсивных тренировок и при высокобелковом питании. И внешне это выглядело как набранный жир. Но всегда эти килограммы в течении 3-4 недель уходили без особых усилий, а вот прирост мышц был заметный. Я вообще не педант и если мне хочется есть - я ем пока не наемся, но белковую еду и сложные углеводы. Я встречала информацию, что при больших нагрузках вырабатывается гормон роста и он растит не только мышцы, но и заодно и жир. Но жир потом быстрее организмов расходуется, а мышцы остаются.
Старый 22.12.2014, 10:31
Постоянный участник
Profi

Леся , я еще периодически тренируюсь по твоим программам, но я не делаю руки. Вот как мне можно построить свой недельный цикл?
Старый 22.12.2014, 11:22
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Tatiyna-1977 твой живот это углеводы, особенно вечером. У тебя мало белка и много углеводов. И многовато еды мне кажется. Так как у тебя сложение как у меня, возможно и тебе попробовать убрать ранний завтрак. Если не можешь рыбу с овощами - ешь только рыбу. В обед тоже.
Старый 22.12.2014, 12:17
Постоянный участник
Profi

кошечка , а можешь написать примерно как и сколько ты ешь, особенно по часам, дни когда есть и нет тренеровки

Мне тяжело отказаться от раннего завтрака, я встаю голодная как волк, могу отказаться от второго, легче потому что бегаю на работе, и есть не сильно хочу
Старый 22.12.2014, 15:19
Частый посетитель
Profi

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Tatiyna-1977, а я вот считаю, что вы слишком мало едите. Мышц вам не хватает. Если вам увеличить бедра с попой и добавить верх - талия будет казаться уже, а будут мышцы на талии - будет четкий силуэт. Для этого необходимо два условия: не более двух силовых тренировок в неделю с базовыми упражнениями, одна тренировка на низ, одна на верх. Более частые тренировки не дадут роста мышц. И второе условие - более калорийное питание. Простые и сложные углеводы в первые сутки после тренировки (до 500 гр), а затем богатая белком пища. Первые сутки организму на восстановление необходимо много энергии, а рост мышц еще не начался. Ешьте сколько влезет.

Вот, может кому то я покажусь крупноватой, но мои пропорции и форма изменились после изменения питания. Лишнее я без труда скину к лету.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 22.12.2014, 15:26
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Девочки, а вы видели Лану Астафьеву ? Она в ВК есть, Инстагр. Ну просто нереальные трансформации за такое короткое время! Она говорит, что не пьёт никакой химии. Да ещё и эктоморф
Миниатюры
B7tc2YJrmws.jpg  
Старый 22.12.2014, 15:27
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

elenlist, а фото "до" есть?
Старый 22.12.2014, 15:45
Частый посетитель
Profi

Rumba) , я тоже обратила внимание на Лану. Она для меня мотивация. Вот фото до

Закрытая тема