Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.09.2016, 20:10
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alina858 на нулеAlina858 на нулеAlina858 на нуле

Lewa05, ни в коем случае не колите, намучаетесь удалять
Старый 19.09.2016, 17:58
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+

Nonchik на нуле

Девочки всем привет!!!!💐💐💐 Читаю вас уже долго, решаюсь на операцию, страшно очень страшно, боюсь и не знаю сто же будет. Мне тоже лет 8 назад под видом гк ввели вот этот ужас и я долго жила и не знала и не понимала почему же они не уходят, геля введено было очень мало 0,4 где то и только верх, и вот последние пару лет перекос, то больше то меньше. На 5.10.2016 записалась на консультацию к султановой, не понимаю когда лучше делать оп, у меня работа с людьми связана, ско-ко все заживает? Подскажите пожалуйста???
Старый 19.09.2016, 22:32
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

Darinkad на нуле

Nonchik, берите отпуск дней на 7-10 . К этому сроку швы либо рассосутся , либо вам их снимут . Губки будут ещё отечные, но посторонние ничего не заметят, тем более вам много вырезать не будут. Удачи вам и ждём вашего рассказа, как все прошло.
Старый 20.09.2016, 16:32
Новичок
Beginner+

Nonchik на нуле

Darinkad, Ой спасибо Вам большое, что ответили!!!!!!!!!))) Спасибо за поддержку, обязательно выложу фотографии до /после, очень волнуюсь по поводу фиброза, и неровностей, вот думаю как же так, ведь не знала и не переживала столько лет(((

Пока не научилась как отвечать и как благодарить))))
Старый 21.09.2016, 18:54
Новичок
Beginner+

Nonchik на нуле

Цитата:
Сообщение от Luna2014 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я одна из тех, кто сделал операцию у НО и забыл об этом, но на днях зашла на сайт и увидела, что девочки интересуются как обстоят дела у пациенток после операций. Очень странно, что некоторые мои сообщения были удалены без моего ведома, хотя фотографиями и до и после операции я честно делилась ( не в каждом сообщении, конечно)) Гель у меня был с 2002 года примерно в верхней губе только. Никак себя не проявлял, было немного, но и не аккуратно распределен. В итоге с одной стороны губа казалась больше и я ее все время хотела доколоть, но уже гиалуронку. Многие отговаривали и врачи в том числе, тк не было опыта работы одновременно с двумя разными филлерами. Я очень рада, что прислушалась к себе и советам. почти сразу после введения геля разница в правой и левой стороне стала более заметна и окружение замечало, что с губой что то не то и я на счастье забрела на этот форум. Сразу скажу, что по врачам бегать не стала, а ждала своего единственного по отзывам пациенток после операции. Только спустя пару лет написала на вотс ап НО, которая очень внимательно ко мне отнеслась и на приеме я ей доверилась, сдав анализы в тот же день и записавшись на операцию на следующий. Под местной анестезией через 1.5 ч после операции я отправилась домой. Отек на следующий день был сильным, но вполне терпимым. Через три дня я спокойно выходила в люди, через 5 в гости (никто ничего не заподозрил) и через 7 дней вышли все нитки. Немного покалывало, не скажу сколько точно, но чувствительность была всегда. Не было чрезмерной стянутости, я через 9 дней улыбалась во весь рот и впервые после введения геля увидела какая у меня может быть широкая улыбка)) Из минусов - хирург, удаляя гель, не мог сделать губы на 100% симметричными и у меня правая чуть меньше левой стороны, но я ни в коем случае не вижу в этом вины хирурга, тк это не была коррекция, а все таки удаление геля. Результатом я очень довольна, тк ни у кого нет никаких вопросов к моим губкам и они выглядят натурально. Ни шва, ни стянутости, ни уплотнения от рубца ничего нет. тьфу тьфу тьфу. Я понимаю, что скорее всего у меня был легкий случай, тк бугров, шишек, воспаления у меня и не было до операции. После операции через 2 нед примерно НО вколола дипроспан в рубец в часть губы, откуда было удалено наибольшее количество и где наблюдалось уплотнение. Теперь я в раздумьях стоит ли мне сделать операцию коррекцию или доколоть немного гиалуронки для бОльшей симметрии. Но это не те раздумья, конечно, как раньше, когда каждый день только о губах и думаешь))) Постаралась по максимуму сжато и четко все описать) Мне кажется многие не пишут о положительно прошедших операциях, потому что сделали и забыли. Когда людям хорошо им и не нужно возвращаться в то время, когда было плохо и переживать все заново. У меня только одна огромная просьба к читательницам форума - не торопитесь и даже при сложных случаях не бегите на операцию к тому врачу, кто согласился делать Вам операцию и не уходите сразу от тех врачей, которые просят подождать месяц, два, полгода. Ну ждали же Вы год два и три, чтобы найти своего врача. Технологии идут вперед и Ваш врач обязательно найдется! Я ждала два года, а до этого 7 лет примерно жила с ужасными губами... Всем девочкам желаю удачи и настоящих врачей!
Luna здравствуйте, у меня губы прям как ваши до и такая же проблема и ассиметрия и также мало геля и я тоже иду к НО если вам не трудно и если вы ещё читаете сообщения скажите как вы сейчас? Как губки? Очень волнуюсь))), заранее спасибо если ответите)
Старый 22.09.2016, 06:24
Luna2014 Luna2014 вне форума
Новичок
Beginner

Luna2014 на нуле

Здравствуйте! А я на предыдущей страничке все ответила еще до Вашего вопроса - стало намного лучше, но все равно неровно и требуется повторная операция, хотя в помаде не заметно. Не волнуйтесь - просто напомните НО мою историю- уверена она вспомнит - я недавно ей писала снова по поводу коррекции. Думаю она руку набила и Вам лучше сделает. Что касается реабилитации - все более чем отлично было! Если что-то более конкретное интересует - спрашивайте, пожалуйста
Старый 22.09.2016, 11:43
Частый посетитель
Almost Profi

Luna2014, здравствуйте. Не советую вам делать коррекцию. Я сделала коррекцию у НО , потому что на верхней были неровности после первой операции, о чем сильно пожалела. Она мне сделала губу тонкой, хотя я не просила её . Шишки чуть поубавились, но все равно остались. И с одной стороны она вырезала больше. На первой операции она ровно ее вырезала , на второй не знаю почему так. Выросла ещё больше подуха , губа маленькая, а подуха большая и начались проблемы ещё больше. Если в помаде не видно, лучше не режьте, лучше не будет. Или попросите чтобы вам саму губу не уменьшали
Старый 22.09.2016, 20:21
Новичок
Beginner+

Nonchik на нуле

Luna2014, Спасибо вам большое что ответили!!!! Для меня это очень важно! Я правда весь форум перечитала, каждую историю! Думаю и думаю а вдруг фиброз вдруг неровности, но так хочется нормальные губы(( не растущие и не увеличивающиеся в размере(((, без отека. Успокаиваю себя, что много хороших отзывов. Скажите пожалуйста а над губой опухоль у вас когда ушла??? После операции она уходит? У меня нет там геля но губа все равно оттопыренная и утиная(((((((
Старый 22.09.2016, 20:31
Новичок
Beginner+

Nonchik на нуле

Вот фотографии сейчас, думаю не сделаю ли хуже((((, вроде решилась уже(((
Миниатюры
7267de17.jpg   f57615e2.jpg   29c1ce99.jpg  
Старый 22.09.2016, 20:51
Частый посетитель
Almost Profi

Nonchik, у вас красивые губы. Слегка уменьшить верхнюю можно , нижнюю вообще не трогайте. Мой совет. Идеала после удаления все равно тяжело добиться ((
Старый 22.09.2016, 21:31
Новичок
Beginner+

Nonchik на нуле

Alina858, спасибо совет)), нижняя моя, родная в ней геля нет, а вот с верхней беда(((, как же это страшно все я три раза спросила гиплуронка? Рассосётся???((((( и да и да мне ответили(((((((((((((

Alina858, Скажите пожалуйста а вот подуха( как здесь говорят))))), �� у вас ушла после оп? По фото которые посмотрела прям видно что она ушла или вы что-то ещё делали?
Старый 22.09.2016, 21:31
Частый посетитель
Almost Profi

Nonchik, ну у вас лёгкий случай, вы так не переживайте. НО делает хорошие аккуратные швы. Все пройдёт хорошо, не переживайте. Тут многих обманули насчёт гилауронки, и меня в том числе((
Старый 22.09.2016, 21:37
Новичок
Beginner+

Nonchik на нуле

Alina858, спасибо я очень надеюсь, хочу быть похожа на человека(.,а то все на губы смотрят))), кто то спрашивает кто то говорит переборщила))), знали бы они(((. А вам сейчас нравится результат? Не растёт фиброз?
Старый 23.09.2016, 18:13
Частый посетитель
Almost Profi

Nonchik, сейчас я до конца не доделала их, мне ещё булхорн предстоит. Губы не растут, как вырезали, так и остались.
Старый 05.10.2016, 04:43
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Ryalena на нуле

ТашаЛюбимова, спасибо за поддержку! Я уже так хочу быстрее вырезать это ужас! Сходила к двум хирургам у нас в городе, женщина мне очень не понравилась, в мужчина приятный, но у него немного совсем опыта именно по таким операциям видимо придётся ехать в Москву. В последнее время смотрю на работы Вдовина (dr. Alrx в instagram) вроде бы не плохо! Думаю и к нему на консультацию сходить. У меня же ещё сейчас проблема, грузное кормление вот и не знаю что делать, один врач говорит можно, другой лучше подождать окончания. Но я так хочу всё это убрать! Я недавно пересматривала свои старые фотографии и о ужас!!! Ассиметрия не из-за того что гель куда-то ушёл, а походу фиброз жутко нарос!! И после родов (с апреля) стало намного хуже😭😭😭 я сделала коллаж)) верхняя фотка это год 2007, потом 2014 и вот сейчас😱😱😱это жесть!

Luna2014, да! Я так хочу уже себя спокойно чувствовать, а не поджиматься губу при разговоре с людьми(

Nonchik, мне кажется у вас все должно пройти не заметно, асимметрии нет, просто немного ровно вырезать и все будет отлично! Хорошо что только одна губа! Я бы на вашем месте сделала)
Миниатюры
a96e043c.jpg  
Старый 05.10.2016, 12:40
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,477 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ryalena, не ищите хирурга в инстаграме. Это не реальный мир))
Старый 05.10.2016, 13:45
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)

Darinkad на нуле

Ryalena, часто после операции назначают курс антибиотиков.Возможно , вам стоит докормить ребёнка, а уж потом думать об удалении геля.
Старый 08.10.2016, 11:02
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Ryalena на нуле

Катерина, да понятно, что инстаграмме нереальное реально))) читаю ещё отзывы его клиенток, пока присматриваюсь)

Darinkad, умом понимаю, что так и надо сделать. Буду терпеть и ждать. Надеюсь, что на фоне гормональных изменений ещё сильнее фиброз не нарастет��
Старый 22.10.2016, 20:49
realksu realksu вне форума
Посетитель
Pro-Active

realksu на нуле

Всем привет! Хочу поделиться своей историей: вводили в губы биополимерный гель 10 лет назад, в основном в верхнюю губу, в нижнюю-совсем чуть-чуть.Потом появилась асимметрия и жесткость на верхней, через несколько лет стала задумываться об операции. В итоге удалила из верхней гель 5 лет назад, потом были еще 2 коррекции, так как беспокоила ассиметрия. Сразу после операции все устраивало, со временем нарастал фиброз. В итоге на данный момент я не довольна формой верхней губы.... думаю, стоит ли резать ее 4 раз, не станет ли совсем тонкой...
Фото прилагаю. Хотелось бы совета, стоит ли снова резать верхнюю губу....
Миниатюры
ca00c8a8.jpg  
Старый 23.10.2016, 19:47
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Незабудка1 на нуле

realksu, мое мнение асимметрия она всегда будет, и даже на не оперированных губах и без геля, поэтому если не прям раздражает асимметрия я бы не трогала ее. Совсем тонкой думаю не станет, т.к. скорее всего резать будут только с одной стороны которая больше. Просто не получится еще одна оп а результат тот же что и был, нарастание фиброза? и опять асимметрия и так до бесконечности?
Закрытая тема