18 +

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.04.2016, 13:46
Тутана Тутана вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Тутана на нуле

Скажите пожалуйста у кого вы делали? Я записалась на ОП к Гурьянову и Султановой , между ними определится не могу .
Старый 14.04.2016, 13:49
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

mil@sik на нуле

Darnikad у Вас отличные губы даже с трудом верится что гель у вас пролежал в губах 13 лет! Думаю дальше будет только лучше по мере заживления и спада отеков оставшихся а губы у вас сохнут сильно?
Старый 14.04.2016, 14:06
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Darinkad на нуле

mil@sik, спасибо большое. Я тоже безмерно счастлива. Я то была готова и к худшему, врач честно говорил, что операция непредсказуемая в плане симметрии . Губы сохнут сильно, к тому же я живу возле моря и ветреная погода усиливает сухость. А вот блески и помады мне дают эффект какой-то заморозки , поэтому не пользуюсь часто пока. Скажите, а Вам разрез делали только вдоль или ещё и множественные поперёк ?
У Вас с первых дней, когда Вы только выставили фото был очень красивый и натуральный результат. Согласна, что Ваш врач проделал отличную работу.
Старый 14.04.2016, 14:20
Посетитель
Pro-Active

mil@sik на нуле

'''Darnikad''' а чем смазываете? Я мажу часто обычной гигенической помадой , думаю есть ли какая-нибудь альтернатива с лучшим эффектом.. Разрез вдоль губы, еще есть внутри вертикальные разрезы , по центру есть с внешней и внутренней стороны, даже не знаю как описать, могу сфотографировать если интерессно
Старый 14.04.2016, 14:46
Тутана Тутана вне форума
Banned
Beginner

Тутана на нуле

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
mil@sik, спасибо большое. Я тоже безмерно счастлива. Я то была готова и к худшему, врач честно говорил, что операция непредсказуемая в плане симметрии . Губы сохнут сильно, к тому же я живу возле моря и ветреная погода усиливает сухость. А вот блески и помады мне дают эффект какой-то заморозки , поэтому не пользуюсь часто пока. Скажите, а Вам разрез делали только вдоль или ещё и множественные поперёк ?
У Вас с первых дней, когда Вы только выставили фото был очень красивый и натуральный результат. Согласна, что Ваш врач. проделал отличную работу.
.
У кого вы делали ? Если не секрет подскажите врача .
Старый 14.04.2016, 15:20
Частый посетитель
Almost Profi

Darinkad на нуле

Тутана, извините, я увидела Ваше предыдущее сообщение с вопросом и не знала, если оно было мне адресовано. Хотела как раз ответить в любом случае. Я делала в Италии . Я здесь живу, поэтому решилась все таки не делать совершать долгих перелетов, хотя мысль, чтобы полететь в Москву у меня была. Я боялась, что так как биополимер в Европе был запрещён , то и пациентов , желающих удалить его не так уж и много, а следовательно и опыта у хирургов. Доктор мне говорил, что у него неплохие результаты по удалению, но других перманентных филлеров.
Я бы на Вашем месте сходила бы к нескольким врачам. Посмотрите здесь на форуме результаты у девочек. Из того, что я читала здесь на форуме у хирургов, которые Вы перечислили , разный подход. Также многое зависит от Ваших исходных данных. Были девочки, кому Султанова говорила, что резать ничего не надо... Желаю Вам найти своего хирурга. Легкой реабилитации и отличного результата.

mil@sik, я иногда мажу просто кремом увлажняющим. Тоже думала посмотреть увлажняющие помады в аптеке. Да, очень интересно по поводу швов. У вас они видны до сих пор? У меня уже не видно. Резали вдоль губы от края до края и много поперечных разрезов, по центру они были длиннее.
Старый 14.04.2016, 16:06
Тутана Тутана вне форума
Banned
Beginner

Тутана на нуле

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
Тутана, извините, я увидела Ваше предыдущее сообщение с вопросом и не знала, если оно было мне адресовано. Хотела как раз ответить в любом случае. Я делала в Италии . Я здесь живу, поэтому решилась все таки не делать совершать долгих перелетов, хотя мысль, чтобы полететь в Москву у меня была. Я боялась, что так как биополимер в Европе был запрещён , то и пациентов , желающих удалить его не так уж и много, а следовательно и опыта у хирургов. Доктор мне говорил, что у него неплохие результаты по удалению, но других перманентных филлеров.
Я бы на Вашем месте сходила бы к нескольким врачам. Посмотрите здесь на форуме результаты у девочек. Из того, что я читала здесь на форуме у хирургов, которые Вы перечислили , разный подход. Также многое зависит от Ваших исходных данных. Были девочки, кому Султанова говорила, что резать ничего не надо... Желаю Вам найти своего хирурга. Легкой реабилитации и отличного результата.

mil@sik, я иногда мажу просто кремом увлажняющим. Тоже думала посмотреть увлажняющие помады в аптеке. Да, очень интересно по поводу швов. У вас они видны до сих пор? У меня уже не видно. Резали вдоль губы от края до края и много поперечных разрезов, по центру они были длиннее.
Спасибо большое , что ответили .Я тоже не из москвы ,поэтому тут узнаю , спрашиваю ,так как ко всем на консультацию не получится пойти. Хочу сразу на ОП поехать.
Старый 14.04.2016, 17:34
Посетитель
Pro-Active

mil@sik на нуле

Darinkad я чего-то посмотрела и разрезов не видно уже когда вывернула губу, но швы где были уплотнение там как от обычного шрама, некоторые стали мягче значительно, разрезы и вдоль губы и вертикальные с внутренней стороны есть
Старый 14.04.2016, 19:24
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+

ЛиЛаа на нуле

Вот просто когда идешь к врачу,и платишь такие деньги,хочется,что бы просто был не печальный результат,а хоть бы смотреть на себя в зеркало не ч печалью и грустью.. И в том то и дело,я думаю девушки,когда идут на операцию,все надеються на положительный результат.А когда извините,известный врачь отрезала всю губу,я думаю,девушка не была к такому готова... Да,понятно,что мы идем к хирургам,как к богам,и готовы заплатить любые деньги,что бы избавиться от того,что отравляет жизнь... Но хочеться иметь хоть какую то надежду,что получиться то,с чем потом можно жить...
mil@sik, как Я рада за вас)))) У вас кстати,не прям ужас ужас,и видимо поэтому у вас такие хорошенькие губки получились))))))))

Девочки,у кого сохнут губки,могу посоветовать в аптеках,Ла Кри,бальзам для губ,отличный,даже деткам подходит,гигиенички и рядом не стояли!!
Старый 14.04.2016, 19:25
Тутана Тутана вне форума
Banned
Beginner

Тутана на нуле

Цитата:
Сообщение от mil@sik Посмотреть сообщение
Darnikad у Вас отличные губы даже с трудом верится что гель у вас пролежал в губах 13 лет! Думаю дальше будет только лучше по мере заживления и спада отеков оставшихся а губы у вас сохнут сильно?
Скажите пожалуйста вы в Москве делали? У какого хирурга?
Старый 14.04.2016, 20:21
Посетитель
Pro-Active

mil@sik на нуле

Тутана если вы меня спрашиваете то я у Вакориной Е.И. , делала в Москве

ЛиЛаа кто-то тут писал что чем меньше гель в губах пролежал тем лучше результат, может и так, но думаю все же индивидуально все это , вот у Darnikad хороший результат а гель 13 пролежал она пишет, так что опять де думаю и от хирурга многое зависит и от деформации самой что ли..
Старый 15.04.2016, 00:21
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,879 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

ЛиЛаа, уже любые деньги готовы заплатить... На прошлой странице было о том, что врачи наживаются на чужом горе, тогда как должны за три копейки работать на поток пациентов, совершивших ошибку (а как тогда с теми, у кого врожденные аномалии и кто точно ни в чем не виноват? а с теми, у кого травмы?)
Старый 15.04.2016, 08:49
Тутана Тутана вне форума
Banned
Beginner

Тутана на нуле

Слава Богу не все врачи как ты о копейках думают, но есть и те для кого помочь человеку на много важнее. И на этом форуме я как поняла нельзя свое мнение говорить, поэтому не поймешь где правда а где реклама .
Старый 15.04.2016, 10:50
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,879 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Тутана, ну раз вам у нас не нравится… тогда бан.

А вообще свое мнение можно: о своих результатах, о своих операциях. А троллить - нет.
Старый 15.04.2016, 17:44
ЛиЛаа ЛиЛаа вне форума
Новичок
Beginner+

ЛиЛаа на нуле

Девушки,не ругайтесь))) Просто сдесь не от хорошей жизни сидят,а с проблемами,о которых и не думали,что возникнут,советами,своим мнением... Да,цена данной операции не маленькая,у каждого врача свои расценки,и плата за свой труд.Вот я например,была у "лучшего пластического хирурга" своего города,консультация стоила 2.500 тыс.,пришла по проблеме с губами,на что он мне сказал-цитирую-"Хм,ну я Вам так не скажу,мне надо в интернете посмотреть" Да,мне очень помогла консультация за 2.500т.Я была в шоке... А когда я ему писала и звонила,то какие то нелепые отговорки...... Вот и думай,оправдана цена или нет.
Старый 18.04.2016, 08:29
Innaya Innaya сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)

Innaya на нуле

Darnikad нереальные красавчики а не губы!!!! будет просто супер уверяю!!!
у меня 30 новая операция, посмотрим, что будет, в отпуск меня к сожалению не пустили, помню как я ела...как лошадка, потому что губа лежала на подбородке и они не смыкались)))))))))) ну не отпустила хай смотрят)))
Старый 18.04.2016, 16:26
Юная Юная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Юная на нуле

Здравствуте,девушки!Хорошей вам недели!

Innaya А у кого Вы будите делать и почему еще раз,у кого делали предыдущую операцию?
Старый 18.04.2016, 18:48
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Alina858 на нулеAlina858 на нулеAlina858 на нуле

Innaya, 30? А почему так много? Неужели все так сложно?( я вот две сделала и понимаю, что третью точно не выдержу и не хочу. Все равно идеально не будет. Девочки, кто после операции подравнивали гилауронкой? Получилось нормально подровнять? Мне просто это предстоит и как то страшно об этом думать
Старый 18.04.2016, 20:11
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 234 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Alina858, мне показалось что
Innaya, 30-го числа на новую операцию, не думаю что было у кого то их 30 на одном месте)
Старый 18.04.2016, 22:59
Частый посетитель
Almost Profi

Darinkad на нуле

Innaya, спасибо, но проблем с ними полно. И подушка под нижней губой и небольшая ассиметрия , которая , то нарастает, то пропадает. Думаю, это ещё не окончательный результат. У меня тоже рот не закрывался, первую неделю я не говорила, а мычала. Ощущение было, что рот снарядом разорвало. Но такое облегчение сейчас , что я это сделала. А вы у кого планируете коррекцию? Я здесь на форуме читала, что после коррекции всегда более лёгкая реабилитация, чем после первой операции. Желаю вам отличного и на этот раз окончательного результата.

Юная, а как у вас дела? Были на консультациях? Определились с доктором? Вам также хорошей недели)))
Закрытая тема