Frau Klinik

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.06.2015, 08:00
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

Aiya на нуле
Thumbs up

Алина добрый день, результат у вас действительно отличный Можно поздравить вас. Все кто на этом форуме, прошли через этот ужас. В начале узнать что в губах у тебя не рассасывающии гель, потом что он еще и опасен, а в третьих что необходима операция.
Старый 25.06.2015, 10:13
Диана777 Диана777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Диана777 на нуле

Алина! скажите- вы же делали две губы( я сама делала у НО 2 месяца назад), пока есть еще онемение и губы до конца не могут сомкнуться,) а как давно вы ввели гель в губы, у вас нижняя губа с гелем? она такая естественная, насколько я знаю, при введении геля образуется шарики по бокам и яма посередине( у меня лично так было)
Старый 25.06.2015, 11:08
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Alina858 на нулеAlina858 на нулеAlina858 на нуле

Aiya, спасибо большое, пока очень довольна результатом, но надо всё равно ждать. У меня в губах не было биополимера, только фиброз, мне вырезали на операции фиброз и слюнные железки. А вы уже делали операцию или может планируете?
Старый 25.06.2015, 11:13
Новичок
Beginner

Диана777 на нуле

Алина! я понимаю, что у в губах уже геля нет, вам как и мне вырезали фиброз,а как давно вы закачали билполимер в губах и сколько?
Старый 25.06.2015, 11:13
Частый посетитель
Almost Profi

Диана777, да я делала две губы, на фото так кажется, что нижняя естественная, а на самом деле она тоже была некрасивой, когда улыбалась, по бокам выпячивала, сейчас приложу фото и вы поймете. У меня в губах не было полимера, мне в свое время кололи гилауронку , как оказалось плохого качества. Реплери называеися. Она дала такую побочку и образовался фиброз, который мы вчера и вырезали. У губ был некрасивый эстетически внешний вид. Покажите ваши фото тоже пожалуйста, интересно посмотреть.

Фото

Диана777, насколько я знаю биополимер в губах не рассасывается и кто его колол, ему его вырезают, вам его не вырезали?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 25.06.2015, 11:19
ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн вне форума
Новичок
Beginner

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн на нуле

Здравствуйте девушки! Колола в 2009 рассасывающ.гель в губы у Евгении Фофановой Москва. Ничего не рассосалось. Губы повисли как шторки брылья зубов не видно. А нижние- буграми. Сильная ассиметрия. Потом узнала что колола она всем! биополимер. Она и сейчас его колет. Группа в контакте губы джоли называется.Подскажите пожалуйста при операции по удалению фиброза из тканей рубцы сильные появляются? И что с асимметрией губ происходит?
Не смогла добавить фото. Подскажите как это делается.
Спасибо.
Старый 25.06.2015, 12:01
Новичок
Beginner

Диана777 на нуле

Алина! мне 3 года назад вкололи биополимер, на узи губ-биополмера не осталось- осталось только фиброзная часть и воспаленные слюнные железки, при введении инородного геля - он врастает и оббразует фиброз, поэтому лжехирурги выдают воспаленные слюнные железки за частичку геля- так мне Наида Османовна обяснила и узи показало. мне вырезали железки и фиброз. Фото могу скинуть на почту.тут что-то совсем не получается.
Старый 25.06.2015, 12:24
Частый посетитель
Almost Profi

Диана 777, мне тоже надо Султанова во время операции показывала вырезанную слюную железку. Я почту выше указывала, полистайте пожалуйста, на прошлой странице должна быть. А тут можно загрузить через управлениями вложениями
Старый 25.06.2015, 13:52
Новичок
Beginner

Диана777 на нуле

Алина! я вам отправила
Старый 25.06.2015, 21:54
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,027 раз(а)
Записей в дневнике: 97

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение

Блин что за фигня. Нажимаю управление вложениями и оно не реагируют. Программисты в чём дело? Реально, неужели нельзя проще сделать все??
Читайте способы загрузки фотографи на сайт. Но если у всех все в порядке, а у вас - нет, то дело в девайсе, а не в форуме. Ну и тон, опять же… Пожалуйста, спасибо, и все в таком духе.
Старый 25.06.2015, 22:03
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Незабудка1 на нуле

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн асимметрия как показывает форум у всех по разному, у кого то полостью убирается, у кого то остается, рубцы на сколько я видела фото девочек не видны совсем, если конечно у вас нет предрасположенности к образованию рубцов коллоидных. фото загружать: загрузка изображения, выбрать файл для загрузки, выбираете фото на которое вам нужно, потом нажимаете закрыть окно и оно прикрепляется к сообщению вашему, и как всегда нажимаете отправить быстрый ответ.
Старый 25.06.2015, 22:03
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Evanna на нуле

Незабудка1 я вам в личку написала
Старый 25.06.2015, 23:32
Частый посетитель
Profi

Незабудка1 на нуле

Диана777 попробуйте тут фото выложить! а как давно вы гель закачали и много вкалывали?

Диана777 нашла что 3 года назад, а у вас что появилась неровность или почему решили на оп пойти?

Evanna только увидела, я все никак тут не разберусь со всеми функциями)

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн подскажите а как вы узнали что вам не рассасывающий вкололи? и платили и просили вы ее гиалуронку колоть?
Старый 26.06.2015, 00:34
Новичок
Beginner

Я делала уколы гиалуроновой кислоты в лицо у нее и парафиновые маски на нос после рино. Уколола один раз на 6 мес действия укол в носогубы и лоб. По истечении трех месяцев эффект этих уколов пропал. Повторять я не стала делала просто уход масками.
На верхней губе у меня была еле заметная асимметрия и Евгения предложила мне исправить уколом рассасывающимся. Я была незнакома с препаратами. Думала главное если не понравится рассосется. Уколола она мне 1 мл, уверяя что это очень мало и будет незаметно.
Мне не понравился эффект, ну не люблю я надутые губы. Было конечно не очень сильно, но заметно. Я успокаивала себя что рассосется. Прошло 2 года и две беременности. Во время беременностей губы были ужас как сосиски. Я позвонила по телефону в визитке ей сказать что не рассасывается гель. Она сказала что рассосется препарат через 3-5 лет. Я так и не узнала от нее название. А через 3 года после укола т.е. в 2013 г. губы перестали быть надутыми (происходило это постепенно) и проступали неровности. Я кормила деток и сидела дома 4 года. Губы напрягали и ухудшались((((
Сейчас вышла на работу и стыдно так...замечают.
И я начала искать контакты Фофаноаой. Она переехала и дозвониться не могла. Нашла ее в контакте. Она сказала что карты моей (и не только моей)уже нету у нее. И настаивает что я сама просила биополимер наверно она мол точно не помнит. Говорит что 1 мл это ерунда и все должно было "усесться".
И группа ее губы_Джоли называется.
Я узнала у нее лично что если не рассосалось значит биополимер 350 был.
Понимаете мы не говорили о препарате и названии. Говорили только об эффекте чтобы колоть мало и рассосалось.
Сейчас она и не скрывает что колет прямо на странице в группе написано биополимер 350.
С внутренней стороны губы имеются горизонтальные полоски беловатые. Верхняя губа по бокам висит брыльяи и в есть бугры. Нижняя тоже справа слева по бугру.
Плюс асимметрия, кривые губы где то толще где то выпирает. Нарушено мимика губы, губу кривит при разговоре и улыбке.
Девочки подскажите что можно сделать?
И как добавить фото? В управлении вложениями загружается а потом вылетаю с сайта(((

Ради Бога не колите это те кто еще не сделал этого!!!
Хоть полмиллилитра хоть миллилитр -последствия ужасны! Никто не застрахован от такого результата спустя 2-5 лет!

А Фофанова делает вид что у меня одной такое. Остальные девочки все довольны. Посмотрела я этих бедных девочек кто не раз у нее уколол а постоянно. У них губы в пол лица!
Я тоже могу уколоть хоть завтра висячие брылья-шторки и станет губа сосиска. И так каждые два года. Вот что она предлагает...а потом губы в пол лица.
Прошу админов простить за отзыв без фото и помочь с выкладыванием.
Знаю про бан, но не получается. Мне и в тему нос выложить надо фото.
Старый 26.06.2015, 09:06
Частый посетитель
Profi

Незабудка1 на нуле

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн я могу выложить ваше фото пришлите мне на почту gubi.99@мэил.ру
Старый 27.06.2015, 19:23
Новичок
Beginner

Незабудка, выслала. Спасибо.
Не знаю что делать с этой бедой((((
Старый 28.06.2015, 07:31
Starturn Starturn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Starturn на нуле

Девочки, скажите пожалуйста, кто удалял подушку на верхней губе?
Старый 28.06.2015, 14:24
Новичок
Beginner

Starturn , подушка это по центру или по бокам провисания?
Старый 29.06.2015, 01:12
Частый посетитель
Profi

Незабудка1 на нуле

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн извините что так долго, уезжала, выкладываю ваши фото

фото ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн
Миниатюры
WP_20150619_21_52_53_Pro.jpg   WP_20150619_21_53_02_Pro.jpg   WP_20150619_21_53_05_Pro.jpg   WP_20150619_21_53_07_Pro.jpg  
Старый 29.06.2015, 09:16
Частый посетитель
Profi

Незабудка1 на нуле

всегда интересовал вопрос почему от геля нарушается мимика, ладно бугры и неровности но как он влияет на мимику? (((((( как думаю что со временем с губами стать может, слезы сразу текут((((

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн я уверена НО вашу неровность уберет и будет все хорошо, но вот мимику я не знаю как исправляют

ПеРсОнАж_ЗаСеКрЕчЕн а вы еще не ходили на консультацию ни к какому врачу, вам нужно с этого начать, вам сразу скажут что можно сделать и как, и лучше нескольких врачей пройти!
Закрытая тема