18 +

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.12.2015, 16:38
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Еваа на нуле

Имплант опустился, результат мне нрав больше) правда думаю ставить надо было 375 .. А у меня 300 анатом евросиликон. Меня док отговорил от 375.. Сказал, что со временем попец побольше будет чем в данный момент, распушится)))))) я домой ехала лежа на животе на заднем сидении ... Кушаю стоя и тд и тп.., сегодня вот ноги задирала высоко и сразу все заныло... А вообщем боли исчезли в течении трех дней после ОП, да и не сильные боли были... Грудь мне тяжелее далась)

Я паникую постоянно( все боюсь что они сместятся...
Старый 22.12.2015, 16:43
alili alili вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

alili на нулеalili на нулеalili на нуле

natali41 я в компрессионке. Стираю и час ходу без. От палаты на 9 эт меня проводили до предоперационной. Там я полностью разделась. Только чулки были. Меня накрыли большой одноразовой салфеткой всю и повезли в оп головой вперед. Я видела только потолок и лампы большие круглые. Был звук как от бензопилы. Молод чел сказал не пугайтесь это воздух. Медсестра что-то делала рядом(возможно дезинфицировала) я долго ждала в тот день,когда оп освободиться. Только в 17.30 я попала. Молод чел веселый оказался анестезиологом. Мы поговорили об аллергиях и тд и моей недавней маммо. Он сказал,что изучил документы(которые я подписала и анкету пациента с вопросами еще днем). Я спросила волновавшие меня вопросы. Подписала бумажку,что непротив общей анестезии. Проснулась. Лежу нолая на спине. Кто-то зовет по имени. Я сама с операционного стола перекатилась на другой стол-кровать. Сказали на спину лечь. Я сказала нет и легла на живот. Тк попа болела сильно. А медсестра спросила. Как де я одену компрессионку? Я не помню как ее одели. Леду я на животе. Веселый парень подходит с трубкой и говорит вот кислород. Вам какой? Морской бриз или горный воздух? Я выбрала морской. Потом поняла,что он шутил. Но сознание мутное и говорила я как пьяная. Жаловалась на горечь во рту и боль в попе. Сделали укол в плечо обезбаливающего. Не помогло. Поставили капельницу. Я вся чесалась. Было холодно и потом еще двух девушек привезли. Видела я плохо без линз. Обе без сознания. У одной гипс на носу. Потом повезли меня в предоперационную. Перекатили на кушетку. Уде мою и покатили на лифте до палаты. Меня даж заботливо накрыли вторым одеялом. Сразу роинесли ужин,который специально отложили мне. Медсестра помогла одеть кофту. Я стоя набросилась на все жидкое (я более суток не ела и не пила). Тошнило от запаха еды. Смогла запихнуть в себя только котлету. Когда вставала-темнело в глазах и бросало в жар и трясло всю около двух дней. Потому я почти все время лежала и смотрела мульты. Спала плохо. Просвпалась кажд час. Поэтому со второго дня пила снотворное

Остальное знаете. Не болело вообще. Болело только сразу после оп. На третий день гуляла по коридору. На пятый по территории больницы. Недолго. Холодно было

Кажд день приходит док. Навещает. Через день сам лелает перевязки и обработку
Старый 22.12.2015, 16:44
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)

AdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нуле

Еваа на спине сразу можно было лежать. Я и проснулась после оп на спине. С удовольствием лежала бы и дальше на спине, если бы попа не болела. На животе попа меньше болит, взамен её болит спина и тянет почти до колена задняя сторона левого бедра.
Старый 22.12.2015, 16:50
alili alili вне форума
Частый посетитель
Profi

Я немного скучаю по палате. Все такие добрые. Услужливые. Еду приносят. Уносят. Даже чайник нальют волу поставят. Щас бы судовольствием там полежала

AdagioAllegro попроси посильней табл. Некоторые люди устойчивы к анестезии,обезбаливающим,алкоголю. Вам надо значит больше дозу

Еваа ты герой. Не представляю как можно не сидеть два мес. Апплодирую стоя. А я не могу без движения. Уже пытаюсь танцевать.
Старый 22.12.2015, 16:51
Постоянный участник
Profi

AdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нулеAdagioAllegro на нуле

alili у тебя шов сразу после оп болел?
Старый 22.12.2015, 16:52
Milaana Milaana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Milaana на нуле

Обычно при платной процедуре, многие хорошо относятся к клиенту, чт не мудрено. Так бы было и при бесплатном обслуживание.
Старый 22.12.2015, 16:58
Постоянный участник
Profi

Я спросила про таблетки, а мне сказали, что хирург только две таблетки на ночь прописал. Они могут мне только слабенькие обезбаливающие колоть, которые без разрешения можно. Надо к хирургу обращаться и просить.
Старый 22.12.2015, 17:05
alili alili вне форума
Частый посетитель
Profi

Milaana не скажи. Сегодня ходила к местному хирургу моему личному другу в частную клинику. Так там медсестра такая мартышка. Неуместные вопросами завалила. Начала шупать попу мою. Ее дело инструменты подавать а не шупать мои причинные места. Я так и сказала ей после очередного вопроса. Что мы не в зоопарке. А на оабиопластике так она де была. Чуть ли не носом своим залезла ко мне в вагину и глупыше вопросы залавала. У нас нетактичные и очень грубые врачи. Особенно всякая мелочь типа медсестер или санитарок. Сегодня подавала инструменты доку. Он рану зашивает а у нее под ногтями грязь. Я ее попросила перчатки надеть. Ее ответ(после моей фразы о зоопарке) голосом будто она обиделась:"я де не дотрагиваюсь до вас!?" Сучка. Если бы мне не накладывали швы в тот момент-прям отрещала бы ей ее эти ногти грязные. Прям добесила меня. И прям чувствую что сейчас сидит и обсуждает меня со всеми. У нас нет понятия анонимности

AdagioAllegro тогда пусть колят и дают орально таблетки обезболивающего. Там еще сильный есть один на т название. (100 мг это 2 табл мал делтые)Но он ток по рецепту
Старый 22.12.2015, 17:27
Постоянный участник
Profi

Встала и увидела себя в отрожение окна. Бёдра распёрло в ширь, талия кажется тоненькой. Низ попы огромный, хотя импланты стоят намного выше, так хирург сказал. Увидеть себя в зеркале в туалете не получаеться. Высоко висит.

Чёрт, в туалет по большому хочеться. В стаканчик это дело не возможно зделать. Незнаю можно ли комписьёнку снять. Она не натянеться сново на опухшее тело.
Старый 22.12.2015, 17:43
alili alili вне форума
Частый посетитель
Profi

Можно ненадолго снять не бойся. Ничего не случиться
Старый 22.12.2015, 17:55
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

natali41 на нулеnatali41 на нуле

Блин, как то стремно просыпаться голой, а над тобой веселый парень.
Я вся в швах, и абдоно и мамо, а теперь еще и зад.
Я вот думаю, есть смысл свои обезболивающие табл. брать?

[b
AdagioAllegro тебе тоже кислород предлагали?
Старый 22.12.2015, 18:16
alili alili вне форума
Частый посетитель
Profi

natali41 это де не с улицы парень. А анестезиолог. Это врачи. Мне лабио тоже мужчина делал. А смущала меня медсестричка неуемная . Главное воспринимать их как врачей.
Старый 22.12.2015, 18:51
Постоянный участник
Profi

natali41 мне кислород не предлогали и я проснулась уже в компре, накрытой большой солфеткой. Через пару секунд накрыли одеялом. Никуда перелазить не пришлось, я уже лежала на кравате-каталке из палаты.
Я думаю, что не надо свои обезбаливающие брать, надо хирурга просто заранее попрасить, чтобы выписал. Он лучше знает, можно или нет. Врачи ведь не садисты.
Старый 22.12.2015, 19:42
Постоянный участник
Profi

Ой девочки, спасибо вам всем за детали, за всю информацию, поеду подготовленная.
Уже дни считаю.

alili как нибудь замерь объем бедер и талии,хочу понять динамику схождения отека

AdagioAllegro у тебя тоже анестезиолог был - молодой человек?
Старый 22.12.2015, 20:06
alili alili вне форума
Частый посетитель
Profi

У меня он был в розовой форме. Не беспокойся. Это федеральная больница и все профессионалы бедра 98-97 держатся

Попа уже не кажется широкой. Или привыкла или поменялось что-то. Но мне уде нравится моя попа. Более круглая стала
Старый 22.12.2015, 20:20
Постоянный участник
Profi

alili последние замеры талии были 72, как сейчас?
Старый 22.12.2015, 20:41
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 196 раз(а)

persikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном путиpersikr на верном пути

AdagioAllegro надеюсь состояние твоё наладится ))) и у тебя все будет хорошо , желаю тебе быстрого выздоровления ) чулки ты одевала на операцию?
alili класс что тебе попа нравится))) я за тебя рада , а когда увидела фотку поры твоей , бедняжечка ( у меня в том месте заболело ) желаю тебе тоже быстрого заживления)
natali41 у меня впечатление , чем больше я узнаю про опи) страшней становится )
Старый 22.12.2015, 20:59
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 079 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Alili, пожалуйста не обращай внимание. СтОит ли эта медсестричка твоего настроения и здоровья?
Тебе просто не повезло с этой медсестричкой. И пусть себе обсуждает. Пообсуждает и забудет ))

В целом, конечно не стОит обобщать всех врачей и персонал в Алматы. Не знаю что за клиника. Я проживаю в Алматы, и не приходилось мне встречать грубых врачей и медсестричек с грязными ногтями. Я в больнице лежала, и только одна из персонала вежливо поинтересовалась почему нельзя мне колоть уколы в попу. Любопытная какая, всё ей расскажи. Я конечно же ей ничего не сказал
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 22.12.2015, 21:00
Постоянный участник
Profi

persikr у меня наоборот, чем больше узнаю, тем больше хочу. Особенно, когда работа связаннм с внешним видом, это большая мотивация. Аллегра у нас преподователь балета, а я преподаю бачату, поэтому все смотрят на зад.
Старый 22.12.2015, 21:01
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 079 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

AdajoAlegro, поздравляю с операцией! Скорейшей реабилитации!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Закрытая тема