18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2017, 00:17
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)

Lolabairamovski на нуле

Первое фото До. Далее фото раз в 3 или 4 дня. Последнее нижнее фото справа - спустя 30 дней.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d4d47fe.jpg
Просмотров: 234
Размер:	52,0 Кб
ID:	210563
Старый 20.04.2017, 12:20
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Lolabairamovski, симпатично получилось , хотя разрез глаз явно поменялся .
Есть шанс что через пару месяцев натяжение и отек ослабнут и глаза встанут на место , по крайней мере по большей части.
Хотя многим такой разрез нравится и идёт .
А вы сами что думаете ?
Старый 20.04.2017, 16:20
Lolabairamovski Lolabairamovski вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)

Lolabairamovski на нуле

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Lolabairamovski, симпатично получилось , хотя разрез глаз явно поменялся .
Есть шанс что через пару месяцев натяжение и отек ослабнут и глаза встанут на место , по крайней мере по большей части.
Хотя многим такой разрез нравится и идёт .
А вы сами что думаете ?
Это меня и беспокоит, что по глазам меня теперь не узнать. И я не уверена, что мне нравится. Жду теперь, что однажды проснусь и увижу свои глаза в зеркале. Более того, нижняя линия будто округлилась. Теперь думаю что тем, у кого глаза не круглые височный лифтинг делать не стоит.
Старый 20.04.2017, 16:54
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

Khabarova. A на нулеKhabarova. A на нулеKhabarova. A на нуле

Цитата:
Сообщение от Vikel Посмотреть сообщение
Khabarova. A, ну поздравляю, что решение принято, это половина дела). Желаю, чтобы операция прошла успешно, а реабилитация была легкой, в случае с ИЭ думаю по другому и не будет.
Спасибо вам за поддержку. Тоже верю в лучшее, посмотрим. Загадывать не люблю, сдала анализы, все показатели хорошие, осталось проконсультироваться с анестезиологом

Lolabairamovski, красавица. Мне нравятся ваши глазки
Старый 20.04.2017, 20:55
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 189 раз(а)

Vikel на нуле

Oksana76, спасибо, немного успокоили, буду действовать согласно первоначального плана - консультации в Питере, потом думать...
Вы о какой операции задумываетесь? Я тут все читаю, читаю ... Посмотрю на хорошие результаты - полная решимость сделать операцию, почитаю про осложнения и длительные реабы сразу сникаю. Трусиха, один словом.

Lolabairamovski, я вот не очень вижу изменения разреза (ну я дилетант в этих вопросах) . Мне нравятся ваши глаза, красивые!

Khabarova. A, все будет хорошо) легкой реабилитаци и желаемого результата вам.
Старый 21.04.2017, 12:52
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

Oksana76 на нуле

Vikel, я тоже думаю эндо лба и прочее по мелочи за компанию раз уж наркоз все равно общий... Меня в принципе ничего кроме потенциальных проблем с волосами не пугает.) я видела как проходит реаба в живую, ничего из ряда вон для себя не увидела, но у меня психика крепкая. Я в принципе думаю когда созреете, то желание перевесит все страхи и сомнения. Если сомневаетесь и боитесь, лучше повременить. Тем более как я поняла из вашего рассказа Вы рассматриваете эндо скорее как бьютификацию нежели антивозрастную операцию, значит у Вас есть время подумать.
Старый 21.04.2017, 20:19
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

Khabarova. A на нулеKhabarova. A на нулеKhabarova. A на нуле

Vikel, спасибо, для меня важна ваша поддержка.
Девушки, кто делал уже операцию, скажите, на сколько дней лучше в клинике остаться? Одних суток хватит или лучше на двое рассчитывать?
Старый 21.04.2017, 20:44
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vikel на нуле

Oksana76 , ну для меня это антивозрастная, а для моей мамы наверное оп выглядит как бьютификация, она вообще не видит проблем)). Дело ещё в том , что я не хотела бы чтобы мои близкие кроме мужа и мамы знали о проведённом вмешательстве. Меня не поймут. ( это отдельная история) Поэтому хотелось бы чтобы реабилитация прошла не очень заметной для других. Планирую брать под это дело 2-х недельный отпуск - вот не знаю хватит ли мне его, чтобы внешние проявления не бросались в глаза. Заочно же мне оба врача посоветовали делать не только лоб но и среднюю. Хотя меня она не напрягает, ) да отсутствуют объемы , лицо худощавое, но пока я не готова
Старый 21.04.2017, 23:02
Частый посетитель
Almost Profi

Oksana76 на нуле

Vikel, если реаба пойдет в штатном режиме, то 2 недели должно хватить, если не будете делать среднюю. Кто далек от темы пластики вообще вряд ли что-то заметит, ну подумают отдохнули, посвежели... В крайнем случае особо дотошным экземплярам можно сказать, что ботоксом брови приподняли. Люди действительно не внимательны к окружающим, а также, кто не интересуется темой считают, что пластика очень дорогое удовольствие и вообще ее делают только звезды и прочие небожители.
Немного наоффтоплю для Вашего успокоения: одна знакомая за 2 года перекроила себя вдоль и поперек, что самое интересное признала только грудь и нос (ну т.е. особо не скрывала), помимо этого однозначно была нижняя и верхняя блефаро, имплант в подбородок, липофил или филеры в скулы, липо голифе, живота и "ушек" на спине. Весь этот комплекс вижу я и моя подруга, которая в теме. Остальные женщины видят нос и грудь, а знакомые мужчины либо только грудь, либо еще и нос. Так что не волнуйтесь, подумают, что Вы брови выщипали.
Старый 22.04.2017, 15:58
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vikel на нуле

Khabarova. A, у вас же 24-го операция назначена? Считаю дни, как будто сама буду оперироваться. ) скажите сколько стоит консультация ИЭ? Звонила в клинику мне назвали 5000 , что-то я прямо опешила... Или я вообще полный профан в этих делах.

Oksana76, эх грудь мне тоже нужна очень... После кормления двух детей ничего не осталось к сожалению( . До рождения детей был полноценный второй размер, сейчас 1 с минусом. И да, можно ли совмещать установку имплантов в грудь с эндо верхней трети? Читаю, читаю, но столько новой информации для меня и терминов, что пазл в голове не сразу складывается. Да и финансовый вопрос не на последнем месте. До тем по увеличению груди и выбора врача по этому вопросу ещё просто не дошла. Но на консультации наверное можно задать вопросы врачам и про лицо и про грудь - как считаете?
Старый 22.04.2017, 16:16
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Dzera на нуле

Vikel, я то же две операции делала не у себя в городе. У нас почти никого нет. Снимала квартиру, правда я оставалась на 10 дней, это была рино в Москве и с блефаро в Питере на две недели.
Старый 22.04.2017, 18:37
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)

Тильда на нулеТильда на нулеТильда на нуле

Vikel, 5тр у ИЭ консультация стоит, повторные бесплатно.
Старый 22.04.2017, 19:43
лена77 лена77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)

лена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нуле

Очень много читала и поняла-для подтяжки лба нужен низкий лоб и хорошие волосы,не для меня,хотя результаты есть хорошие.
Старый 22.04.2017, 22:07
Частый посетитель
Almost Profi

Oksana76 на нуле

Vikel, Хрусталева-старшая не самый бюджетный специалист, это факт.) да, любую операцию на лице можно совмещать с маммопластикой. Другой вопрос найти специалиста, работы которого Вас будут устраивать по обеим операциям... Ну а вопросы я думаю можно о любых операциях, которые делает хирург, задавать, Вы же заплатили за приём.
лена77, мне кажется с волосами как повезёт, и хорошие могут полететь, и плохие могут не пострадать. В целом, все должно вернуться на круги своя в течение года уж точно. Главное, чтобы в местах швов никаких побочек не образовалось из разряда лысых незарастающих участков. А по высоте лба... Ну тоже все не так однозначно, конечно эндо и корона повышают лоб, но если делать по линии роста волос, то наоборот можно лоб уменьшить или оставить как есть. А при эндо не у всех он даже и повышается как-то, тут у девочек по этому поводу мнения расходились... У кого-то действительно становился выше, а у кого-то вообще нет. Но риск есть конечно, это нужно учитывать...
Старый 22.04.2017, 22:19
лена77 лена77 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)

лена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нулелена77 на нуле

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
Но риск есть конечно, это нужно учитывать...
В моем случае эндо лба не подойдет(прибор из-за высокого лба не пройдет,не хватит его что-ли),скорее коронарная,наверное. Это я все вычитываю информацию здесь и на просторах интернета,нужна или нет-не могу понять пока,но на будущее хочу быть в курсе.
Вот такой высокий лоб и брови высоко расположены.
Но,если бы точно знала,что лоб уменьшится и волосы на месте останутся,точно бы сделала ради уменьшения лба.
Миниатюры
db816198.jpg  
Старый 22.04.2017, 22:44
Частый посетитель
Almost Profi

Oksana76 на нуле

лена77, да, вам однозначно по линии роста волос надо делать и как бонус занизить высоту лба. Главное, чтобы шов был зигзагом, а не прямой (прямой обычно мужчины-хирурги любят делать, так проще). В противном случае, эта прямая линия в стиле "кобзон" будет выглядеть неестественно и выдавать с потрохами, даже если заживет красиво.)))
Ну и на заметку, при данном виде подтяжки брови можно и не задирать, это уж как закажите, некоторые вообще делают её только ради занижения линии роста волос и брови оставляют на месте. Для волос тоже гораздо меньше травмы чем при коронарной.
Старый 22.04.2017, 23:16
lolo2016 lolo2016 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 76 раз(а)

lolo2016 на нулеlolo2016 на нуле

Девочки,а если волосы при ярком свете просвечивают на месте челки(ну не густые у меня там),как вы думаете будет виден шов?я тоже думаю брови немного поднять ,равномерно по всей длине(не домиком).у меня они к носу немного вниз идут,а хочется ровно как у Алёны Шишковой.мне кажется,ботоксом такого эффекта не добиться
Старый 23.04.2017, 00:28
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vikel на нуле

Тильда, спасибо, а то я думала может ослышалась, хотела повторно звонить
Старый 23.04.2017, 08:38
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)

Тильда на нулеТильда на нулеТильда на нуле

Vikel, вы видимо цен на оп у нее не знаете, иначе не удивлялись бы.
Старый 23.04.2017, 18:09
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active

Vikel на нуле

Тильда, не знаю действительно. Янковская заочно по фото насчитала мне среднюю с распределением жир пакетов нижних век + лоб+наркоз+день в клинике и послеоперационное ведение врача 313тыс. Причём тут эндо лба из Со скидкой 50%

Если просто эндо лба 137 тыс. Но это пока предварительные цены, вживую она меня не видела. Ну хотя бы я понимаю
Примерно во что мне это выльется если решусь на оп.

У ИЭ этот комплекс намного дороже будет?

Надеюсь мои данные не противоречат правилам форума

Читаю тему эндо по рамиресу и очень переживаю за результат форумчанки Эльмиры ( она дела у НЛ среднюю зону) , сделано было неудачно, была переделка у неё же и опять вроде не совсем удачно... Чем дело кончилось пока не знаю- не дочитала.

В общем в полной нерешительности. Напишу позже как пройдёт очная.
Ответ