18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2015, 08:20
Тина Демидова Тина Демидова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Тина Демидова на нуле

Девушки, кто делал у Павлова Валерия Викторовича классическую верхнюю и нижнюю блефаропластику с удалением жировых грыж и излишков кожи? У меня в ближайшее время будет такая операция у него. Хочу пообщаться с его пациентками всё на ту же тему: довольны ли вы результатом, как прошла реабилитация и проч. Если здесь есть его пациентки, прошу, ответить и показать фото.
Старый 21.01.2015, 15:30
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

У меня сегодня 1 месяц и 9 дней после блефаро, выкладываю верхние швы по просьбе Елены.
Миниатюры
7.jpg   3.jpg   5.jpg  
Старый 21.01.2015, 16:04
LarisaP LarisaP сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Девушки,может кто в курсе и был у кого тик нервный?У меня трансблефаро было почти год назад. Левый глаз был проблемный ,оперировали его дважды,что то с нервом во время операции произошло и месяц не закрывался. Так вот ,все это время я чувствую напряжение какой то жилки что ли.Теперь началась дерготня нижнего века. Жутко неприятно. Может что то выпить,закапать?Валерьяну и глицин принимаю месяц.
Старый 21.01.2015, 16:11
Постоянный участник
Profi

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

LarisaP Лариса, а что ваш док говорит? Может к невропатологу надо обратиться? я не думаю. что валерьянка и глицин помогут при нервном тике....
Старый 21.01.2015, 16:27
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Коати на нуле

Яна Д Яна, сколько, напомните. времени прошло до полного возвращения формы глаз и разреза? Месяца три?
А я в печали - брови таки опустились, и врач сам это подтвердил. Не совсем обратно, но теперь получается, что вырезано недостаточно. Хотя я все равно считаю. что стало лучше. Доктор сказал приходить через полтора месяца и если кожа не подтянется самостоятельно, сказал. что сделает бесплатно маленькую коррекцию - удалит немного кожи еще. Что-то у меня от данной перспективы тоска зеленая...

Sonatina
У меня вообще при улыбке стало морщить все сильнее (

Meravigliosa Скажите. а вы еще ощущаете, что швы твердоваты и потягивают при движениях глазами? У меня даже тени под шов скатываются.
Старый 21.01.2015, 16:39
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Meravigliosa А кто ваш доктор, такие шовчики хорошие и четко в складке!!!
Старый 21.01.2015, 16:44
Постоянный участник
Profi

Коати швы, да, твердоватые, но при движениях глазами их не ощущаю, руками ощущаются, а так я про них забываю и не комплексую, тенями я очень редко пользуюсь. Шовчики у меня прямо в складочки залегли, я тенями пользовалась первое время после оп для маскировки больше.

Лена67 Алексанян Тигран Альбертович оперировал и филлеры в носослезки ставил он.
Старый 21.01.2015, 16:50
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Meravigliosa Он в Москве оперирует? Очень хорошо получилось!
Старый 21.01.2015, 16:53
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

Коати на нуле

Meravigliosa Это сейчас так. или раньше все-таки тянуло?
Старый 21.01.2015, 17:15
Постоянный участник
Profi

Лена67 Да, у него своя клиника Art-Plastik в Москве на Мневниках 13, почитай в инете
Коати конечно, раньше тянуло и очень, особенно когда еще швы были...
Старый 21.01.2015, 17:33
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)

Яна Д на нуле

Коати , да , прошло уже три месяца. Я так к доктору и не попала пока, надеюсь в пятницу покажусь. А там уже будем решать, нужна ли коррекция. ))) Но скорее всего я пойду осенью на эндо средней зоны ( убирать суфы) и Смас.

Meravigliosa , на последних фото у вас вообще все идеально!
Старый 21.01.2015, 17:50
Частый посетитель
Profi

Meravigliosa ,док говорит видимо нужна блокада. Ой,как я не хочу вмешательств.
Старый 21.01.2015, 20:30
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)

Elenka83 на нуле

Meravigliosa,большое человеческое спасибо.Отличные швы,особенно впечатлила носослезка,прям надежда появилась!
LarisaP,вообще,от тиков отлично помогает пантогам,проверено.Ноотропный препарат с противосудорожным действием.
Старый 21.01.2015, 20:49
Частый посетитель
Profi

Elenka83 ,спасиб,попробую.А как долго его принимать чтоб прекратилась дерготня?
Старый 21.01.2015, 22:01
Новичок
Beginner

Тина Демидова на нуле

Девушки, посоветуйте хорошего пластического хирурга в Питере по блефаропластике век.

Кто-нибудь делал у Павлова В.В. (Спб) блефаро верх-низ (классика, с удалением грыж (он так советовал)? Довольны результатом? Есть ли смысл у него делать?
Старый 21.01.2015, 22:14
Постоянный участник
Profi

Тина Демидова Вы знаете , здесь как то не принято советовать конкретно мастера, я вначале тоже так спрашивала, но позже поняла одно, что каждый должен сделать свой выбор самостоятельно, взять эту ответственность на себя, а форум поможет в этом очень сильно : посмотреть результаты, почитать отзывы девочек, посмотреть фотографии. Знаете доктора душой выбираешь, седьмым чувством, вначале теоретически зондируешь намечаешь 2-3 хирургов, следующий этап очная ставка - вот здесь очень важный момент! Общение человека с человеком, пациента с доктором. Я тоже наметила трех. Была у первого, к которому очень хотела и теоретически уже решила оперироваться у него, но остался холод после общения с ним, потом у второго - вот тут появилась полная гармония общения, доверие ..., но был еще третий доктор - женщина, в отличие от других мужчин. К ней я на консультацию так и не попала, потому что внезапно у меня возникла мысль, что мой доктор - мужчина, настоящий хирург - мужчина (сразу прошу прощения, мое субъективное мнение) , меня будет оперировать мужчина! Был еще один на примете с хорошими результатами и отзывами, но меня остановил его совсем небольшой опыт, молод он еще. В итоге, все для меня стало ясно и мой выбор сделан.
Я желаю вам удачи, хорошего дока, желаемых результатов!
Старый 21.01.2015, 23:28
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Тина Демидова, я делала у него такое блефаро. Как уже выше правильно написали, что советовать доктора здесь не принято, и это наверно правильно. Я перед тем как сделать выбор была у 4 хирургов, и у него повторно, после чего решила что это будет ВВП. Фото моих полно в теме, результат устраивает на 9 из 10. Скажем так - сделано все без претензий, но у меня изменился разрез глаз, не критично, но что есть то есть, и к этому пришлось привыкать
Старый 21.01.2015, 23:45
Новичок
Beginner

Тина Демидова на нуле

Meravigliosa, спасибо за пожелание. У кого Вы делали блефаро? Грыжи удаляли? Мне Павлов В.В. рекомендует удалить их (низ-верх), но я читала, что это приводит к усилению носослёзной борозды и эффекту запавшего глаза. Беспокоюсь в связи с этим. Посему хочу увидеть фото пациенток, кто сделал у него блефаро (низ-верх с удалением грыж) и удостовериться, что все закончилось хорошо. Теперь о выборе, о котором Вы писали, Meravigliosa. Я понимаю, о чем Вы, предыдущие операции у меня были по такому же принципу. Но,... чтобы принять решение и пойти на консультацию к тому или иному врачу, особенно, когда ты ничего не знаешь о той области, в которой он трудится - нужно иметь основание. Основанием служат факты - успешные результаты их работ, которые можно увидеть на фото, видео, в реале. Так вот я и хочу знать имена хирургов, чьими работами довольны пациенты, чтобы сделать правильный выбор в пользу того или иного хирурга, я хочу знать их имена со слов самих пациенток, хочу пообщаться с теми, кто остался доволен результатами. Посему прошу девочек перечислить имена хороших специалистов и выйти на связь тех, кто делал блефаропластику у Павлова.

1981alen, крайне рада, что Вы вышли на связь. Ибо состоится разговор по существу. Один недостающий до десяти балл Вы причисляете к не понравившемуся разрезу глаз? То есть почти идеальный исход, если бы не этот разрез глаз? Он Вам не понравился, потому что имеет недостатки, или потому что непривычный для восприятия? Как в теме найти Ваши фото?? Из-за удаления грыж нет эффекта запавшего глаза? Носослезная борозда не стала характерней, то есть более видимой, бросающейся в глаза? Как прошла реабилитация? Как давно Вы ее делали? Швы видны?

1981alen, крайне рада, что Вы вышли на связь. Ибо состоится разговор по существу. Один недостающий до десяти балл Вы причисляете к не понравившемуся разрезу глаз? То есть почти идеальный исход, если бы не этот разрез глаз? Он Вам не понравился, потому что имеет недостатки, или потому что непривычный для восприятия? Как в теме найти Ваши фото?? Из-за удаления грыж нет эффекта запавшего глаза? Носослезная борозда не стала характерней, то есть более видимой, бросающейся в глаза? Как прошла реабилитация? Как давно Вы ее делали? Швы видны?

почему-то дважды отправилось сообщение, сорри!!!! Как его удалить?
Старый 22.01.2015, 00:06
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 227 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Коати я видела Ваши фото на раннем сроке. Возможно из-за отека и правда было ощущение, что недорезано как бы немного. У меня сейчас примерно так, как было у Вас на тот момент. А как сейчас деле? Может покажете?)) Кстати, если получится и не трудно, то покажите с улыбкой тоже, пожалуйста.
Старый 22.01.2015, 10:04
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Тина Демидова, да не устраивает только разрез глаз , но возможно это не изза блефаро, углы глаз у меня опустились раньше, изза птоза тканей, просто наверно мне еще нужно было их поднимать во время операции, мы этого не обсуждали , я только теперь это поняла. Но конечно я всё равно довольна, нравится всем знакомым, только моей маме нет- она говорит я тебя не узнаю, но она оочень критична ко мне всегда )
Вот фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1421910298.006332.jpg
Просмотров: 580
Размер:	18,1 Кб
ID:	123941 это 3 месяца
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1421910327.498064.jpg
Просмотров: 355
Размер:	3,3 Кб
ID:	123942 это сегодня , 10 месяцев

У меня фото До только одно, на нем не сильно видно, но были грыжи, очень глубокая слезная, выглядела как будто всегда с опухшими глазами
Сейчас все ровно