Frau Klinik

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2014, 13:58
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Вот еще при искуственом освещении, и по моему это до поездки на моря, не выгоревшие волосы тут
Миниатюры
uploadfromtaptalk1404074731586.jpg  
Старый 02.01.2015, 20:20
Kyra_s Kyra_s вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Kyra_s на нуле

Девочки, кто разбирается в цвете, помогите определить, какой это цвет? Я так понимаю, что шоколад (возможно, молочный шоколад), но как этот цвет будет пронумерован в палитре? Может кто-то красится в такой, какую краску и номер краски вы покупаете?
Цвет очень понравился, хочу себе такой, сейчас волосы натуральные, цвет своизх примерно на уровне 5.0.
Буду благодарна за ответы!
Миниатюры
32811-26662.jpg  
Старый 03.01.2015, 14:14
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Kyra_s тут 3 разных цвета на фото. На всех трех не чистый цвет а мелирование. На третьем фото колорирование, я вижу как минимум 3 оттенка.
Старый 11.01.2015, 20:31
Viktorian Viktorian вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Viktorian на нуле

Здравствуйте! Может кто-нибудь имел дело с краской голдвелл колоранс и поможет мне...Такой вопрос: там у красок есть три цвета тюбиков и к ним идут соответствующие по цветам оксиданты. Можно ли смешивать краски с разными цветами тюбиков и на каких оксидантах? Спасибо.
Старый 29.01.2015, 12:41
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

вредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном пути

а кто-нибудь красится в красный цвет? может посоветуете краску, которая даст насыщенный оттенок?
Старый 09.03.2015, 19:35
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Хочу похвалить краску KYDRA, у меня стекловидная седина и не все ее прокрашивало, этой краской крашусь в салоне уже лет 7, сегодня наконец освоила ее для домашнего использования.
Покупала вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все просто, по инструкции, я крашусь в свой цвет с оттенком, мой родной близок к 5, поэтому я брала краску №5 и №5.7 для оттенка (смешивала их в пополаме), оксид 6% и масло в ампулах (его кстати забыла добавить, но это ничего не поменяло, краска все равно очень щадящая). Результат не хуже салонного. Все написано в инструкции. Экономия достаточно ощутимая получается т.к. банка оксида просто огромная ее мне на 12 раз хватит, и по пол-тюбика каждой краски на разовое окрашивание уходит.
А сколько тайны мне из этой краски мастер делала....формула какя-то тайная и смешивается чуть-ли не вся палитра...вранье!
В общем краску эту рекомендую т.к. она очень щадящая и хорошо прокрашивает стекловидную седину. И вполне пригодна для домашнего использования.
Старый 09.03.2015, 20:44
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,016 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Да-да, тоже самое о KYDRA могу сказать - у меня такая же седина и тоже прекрасно закрашивает. Крашу 7-8 уровень
Старый 09.03.2015, 21:46
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Девочки, у меня свой родной каштановый, 100 лет крашусь и 100 лет хочу бежевый цвет, холодный , светло бежевый.. А у меня получается карамель.... Или противно желтые.. А корни как отрастут, покрашусь и оранжевые прям!! И так с любой краской, в любом салоне.. Только если сильно мелировать, а потом холодным цветом, тогда красиво, а у меня волос тонкий, все обламывается, и пакля... Я вообще боюсь парикмахеров . Что делать то... седина тоже.. темный не пойдет.. Совсем блонд- тоже..
Старый 09.03.2015, 22:25
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Из каштанового в беж (я так поняла холодный светло-русый) все же невозможно перекрасится в один прием. На тон светлее да, а дальше уже непредсказуемый результат.
Старый 10.03.2015, 09:13
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

parpar если у вас в своих волосах есть золото, то надо добавлять в краску фиолет, если рыжина - то синий пигмент. Я борюсь с золотым теплым отливом, все время пытаюсь сделать холодный оттенок, для этого добавляю в краску чуть фиолетового чистого пигмента. Он продается как краска в проф.магазинах. Надо быть очень аккуратной, я первый раз неделю ходила Мальвиной))))
Старый 10.03.2015, 10:14
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,090 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цвет волос, который получается после окрашивания сильно зависит от природного пигмента. У меня пигмент родной серый, хотя исходный цвет( по воспоминаниям и фото))) темно каштановый, крашусь лет 25 в блонд. Но во чтотб я не покрасилась, какой бы оттенок не выбрала он смывается в беж, причем оч красивый беж, мне нравится) если свой пигмент красный, а у
parpar он скорее всего красный, тотвсегда будет уходить в рыжину, оранж, ржавчину. Так мне технолог по окраске объяснял. Ну и с возрастом конечно тоже многое меняется, седина к примеру начинает преобладать(

Цвет волос определяется уровнем меланина. Чем выше уровень меланина, тем темнее волосы. Также наблюдается зависимость количества волосяных луковиц на волосистой части головы от цвета волос. В среднем, наименьшую плотность растительности на голове имеют рыжеволосые индивиды (от 60 тыс. до 80 тыс. волос), а наибольшую брюнеты (до 200 тыс. волос).
Цвет волос зависит от многих факторов, самыми главными из которых являются генетические и эндокринные. Цвет волос зависит от количества красящего вещества — пигмента, который находится в клетках коркового слоя волоса, и от количества воздуха, которым «разбавлен» пигмент. Собственно говоря, определяющую роль играют два пигмента: эумеланин (чёрно-коричневый цвет) и феомеланин (жёлто-красный), сочетание которых даёт всю гамму цветовых оттенков. Эти пигменты синтезируются специальными клетками (меланоцитами) только в соответствии с генетической программой.
Активность меланоцитов неодинакова, поэтому волосы одного человека различаются по цвету, что и придаёт волосам замечательный естественный вид, который ни за что не спутаешь с видом окрашенных волос, всегда одинаковых. Со временем активность клеток, производящих пигмент, падает, волосы вырастают неокрашенными, то есть седыми.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
parpar если у вас в своих волосах есть золото, то надо добавлять в краску фиолет, ))))
Главное не пытаться забить рыжину пеплом, чтоб не быть зеленой на выходе.
Старый 10.03.2015, 10:44
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

Девочки, кто пробовал краску Антоцианин (Anthocyanin)?
Начиталась, насмотрелась - ХОЧУ!!! Интересно, как она влияет на седые волоски?
Старый 10.03.2015, 11:02
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Благодарил(а): 1,090 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Криля , это оттеночная краска без аммиака?
Старый 10.03.2015, 13:02
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

N@t@ly , девочки, вечером напишу все подробно, .. У меня пигмент свой красный.
Старый 10.03.2015, 13:26
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

Криля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном путиКриля на верном пути

N@t@ly, без аммиака, но это не оттеночная, это что-то вроде цветного ламинирования, то есть краска на портит волосы, не влияет на структуру, а остаётся на поверхности волос, но при этом очень стойкая - некоторые умудряются краситься раз в 2 месяца. Из-за того, что она не влияет на структуру волос, то есть свой цвет не затрагивает, а лишь покрывает, желательно предварительно делать обесцвечивание, тогда цвет получается, как на картинке. При окрашивании поверх своих волос цвета "суммируются" и более светлый не способен перекрыть более тёмный, разве что оттенок может появиться, а вот более тёмный или на том же уровне, но с другим оттенком запросто может дать хороший результат. Мне просто интересно, как эта краска влияет на седые волоски и может ли она их нормально покрыть.
Старый 10.03.2015, 14:07
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, я делала ламинирование, не цветное.. волос у меня испортился, был как жженный или оч сухой
.
Старый 10.03.2015, 15:16
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)

NAT на нулеNAT на нуле

parpar, присоединяюсь. У меня тоже после 2-х ламинирований очень ухудшилось качество волос, долго потом восстанавливала.
Старый 10.03.2015, 20:36
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi

У знакомой моей тоже.. мы делали у разных мастеров, но одним материалом. Не помню, спрошу завтра название..

Вообщем не видать мне русых , а не как обычно карамельных волос, или если видать, то тогда это не волосы , а пакля будет.. и так уже почти так и есть))
Старый 10.03.2015, 21:52
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

parpar , а вы обесцвечиваете волосы? Попробуйте REDKEN Chemistry систему для восстановления волос, хорошо помогает.
Старый 10.03.2015, 23:08
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от parpar Посмотреть сообщение
Девочки, я делала ламинирование, не цветное.. волос у меня испортился, был как жженный или оч сухой
.
Насчёт этой краски, наоборот, пишут, что гораздо лучше любой обычной. Она считается краской, а не ламинирующим составом, я просто описала принцип её действия - она не высвечивает и не портит структуру волос, находится на поверхности волос и очень долго смывается, не за несколько раз, как оттеночные краски.
Ответ