18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.11.2015, 17:46
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

mashi на нуле

Annet вот выложила фото, правда не очень видно. И не видно совсем зеленые синяки прямо по контуру, самое печальное что их первые 2 дня не было. Фото выкладываю первый раз, может как-то неправильно получилось
Миниатюры
20151103_1534365.jpg  
Старый 03.11.2015, 18:10
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

mashi , вроде вижу валики( Если судить по этой фото, то виден явный дефицит в районе щек и возможно скул. Я бы вообще со средней зоны начала, а потом носогубки. Возможно чем то похоже, как у моей подруги получилось. У нее глубокие носогубки были и чем больше кололи, тем больше утяжелялась зона и валики нависали. Стало гораздо лучше, когда поменяла косметолога и упор сделала на среднюю зону. Подождем, что Красотка скажет)
Посмотрела еще раз. Все же плюс ко всему еще и гель выше носогубки ввели.ИМХО
Старый 03.11.2015, 19:52
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi

mashi на нуле

Annet , ага, видно, явно выше (( убирать их наверно лидазой надо или может быть рассосутся, поразминать может...? Ты имеешь ввиду сделать сначала скулы и может щеку заполнить в середине? Я уж точно к этому косметологу больше ни ногой, странно , что этот человек еще утверждает что работает 13 лет и я первая недовольна!
Старый 03.11.2015, 21:10
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 317 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Lina68
С любым филером можно работать как канюлями, так и иглой, кто на что учился какгриЦЦа))))) Плюреаль вроде не плохой вариант, пробуйте!
mashi
Я полностью согласна Аннет, начинать надо было со скул, выбирая плотный гель хорошо известных компаний, а борьба с носогубками при таком дефиците объема в средней зоне никогда не порадует результатом даже при правильном заполнении онных. ИМХО. Плавали. Знаем.

У вас же явный косяк с правой стороны на фото, а синяки пройдут, здесь вины косметолога никакой нет.
Старый 03.11.2015, 21:15
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

mashi , по этой фото в щеки просится однозначно. Возможно и скулы. Надо лицо целиком видеть. У меня очень худое и мне полностью от висков до щечек заполняли. Для такой процедуры надо конечно грамотного косметолога. Носогубки проще делать и то всякое получается. По поводу разминания не знаю. Может и попробовать. Мне когда самый первый раз носогубки делали, получилось идеально, но косметолог посоветовала дома разминать. Я с перепугу мяла несколько дней и гель на 50 процентов испарился. Мне потом другая косметолог сказала, что это я его так размяла и не надо было трогать вообще. На крайняк придется лидазу колоть, но опять нужен нормальный спец. Я лидазу несколько раз колола, исправляя косяки. Не переживай, все можно исправить.
Пока писала, Красотка уже ответила)
Старый 03.11.2015, 21:24
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

Lina68 на нулеLina68 на нулеLina68 на нуле

Krasotka_infuture спасибо! Я вам скину ссыль в личку. Если интересно посмотрите и заодно по ценам меня со ориентируете.
Старый 04.11.2015, 02:16
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi

mashi на нуле

Krasotka_infuture
Annet девочки спасибо за ответы и советы! Ну вот до процедуры не была так заметна эта впалость щек, из-за этого валика и дыры видно очень сильно, а так было и не критично , более-менее ровненько, в общем до было намного лучше... Буду искать кометолога , подожду до 10 дней, поразминаю , а потом наверное лидазой уберу и сделаю скулы) У меня всегда были щечки такие налитые, а сейчас лицо похудело и кожа сползла вниз, куда б ее деть-то? Может быть скулы помогут...
Старый 04.11.2015, 10:49
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)

Elenka83 на нуле

mashi ,скулы помогут однозначно. Три дня назад ходила на процедуру, у меня была такая же носощечная борозда,как у вас.В одну сторону залили 0,5,в другую 1,5 мл Ювидерм Волюма.Такая была разница в провалах.Делала через канюлю.На след.день ни отеков,ни синяков и до сих пор нет.Что могу сказать...я счастлива и я себе наконец-то нравлюсь.Ощущаю комочки,правда,косметолог сказала не трогать и не спать на лице.На след.неделе пойду колоть свои страшные носослезки.Предложили Ювидерм Воллифт.На гели не могла решиться года два.Но Красоткино сообщение в антивозрастных стало решающим,когда она комментировала фото девушки по средней зоне,сказав что с этим мог бы справиться филлер))
Старый 04.11.2015, 13:02
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

AVUNIA а у меня ссылок нет. Мне врач рассказывала после очередной презентации компании. Не знаю, как она применяет его в инжекторе (я даже не знаю, что это означает)), но он стоит у меня как филер уже около года. Врать мне не зачем, ты же понимаешь
Старый 04.11.2015, 13:27
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

disloyal , он не может стоять около года )) Покажи фото ДО и ПОСЛЕ, кстати - правило форума. Если и есть рез., то только благодаря пресловутому фиброзу ).
Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
врач рассказывала
Ты вправду считаешь, что то, что "врач рассказывала" - правда, а в интернете фигню пишут? Откровенно завидую )) И тебе и твоему врачу )). О таком безграничном доверии можно только мечтать ))
Вот инжектор:
Вот про него:
Миниатюры
beautiful breasts.jpg  
Старый 04.11.2015, 16:44
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi

mashi на нуле

Elenka83 я вот тоже уже почти решилась на скулы, хотя страшновато, после неудачных носогубок . Еще вдруг больше испорчу лицо .... Я носослезки уже один раз делала , стало намного лучше , правда мне переборщили с обьемом - 1мл было слишком много, но уже немного подрассосалось.
Старый 04.11.2015, 22:08
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)

Elenka83 на нуле

mashi ,а у вас в носослезных сколько по времени стоит и какой?
Старый 04.11.2015, 22:37
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 317 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Девы, выложу и сюда эту ссылку, чтобы вы понимали, как можно украсить лицо безо всяких операций вОвремя делая контурную пластику)))) И не жадничайте на скулы филеров, меньше 1,5 мл - деньги на ветер!))))
http://m.youtube.com/watch?v=S2aKYi0Fbio
Старый 04.11.2015, 22:47
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)

elenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нулеelenlist на нуле

Krasotka_infuture, я посмотрела видео. Конечно изменения поразительные, но на мой вкус в итоге лицо не стало выглядеть моложе, а стало грубее.
Старый 04.11.2015, 22:53
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)

Lina68 на нулеLina68 на нулеLina68 на нуле

Krasotka_infuture посмотрела видео и результат очень понравился! И губки красивые получились.
Старый 04.11.2015, 22:58
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 017 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

Krasotka_infuture а если не хочется больших скул, все равно 1 мл не достаточно?

а мне как раз по видео губы и не понравились - все испортили
Старый 04.11.2015, 23:42
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 633 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

sergeevna, Нет. Подобные процедуры в осенне-зимний период.
Старый 05.11.2015, 00:23
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 027 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Krasotka_infuture, как же хорошо сделали скулы на видео.Техника распределения после инъекции интересная. По моему как раз по 1мл в каждую загнали. Но губы какие-то кривые получились.
Старый 05.11.2015, 01:54
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi

mashi на нуле

Elenka83 у меня стоит Volbella 1 мл на оба глаза, но это было многовато , такая припухлась стояла месяца два-три , но все равно лучше чем было... Ставила в начале марта

Krasotka_infuture такое впечатление, что и подбородок увеличили) неоднозначный результат, губы может слишком ..
Старый 05.11.2015, 08:42
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Девочки, кому на видио губ много) так это же сразу после введения геля) Объём, в отличие от скул , где результат виден сразу, уменьшится, в половину точно.
Мне техника понра, люблю канюлю.

mashi беги от своего косметолога, явно она накосячила(((
Закрытая тема