18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.08.2015, 13:34
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)

fordgirl на нулеfordgirl на нулеfordgirl на нуле

Девушки, необходимо услышать мнение со стороны. Хочу решать следующие проблемы: убрать носогубки, заполнить носослезки и увеличить губы. Обратилась к 2 докторам, мнения которых расходится кардинально. Первый доктор советует устранить все эти проблемы гиалуронкой, сказал, что 1 мл хватит на все. Второй же говорит, что ни в коем случае гиалуронку колоть нельзя, он будет вызывать отек и буду ходить опухшая. Предлагает рэдиес (2мл) колоть в весочную область, как бы подтянуть лицо и разгладить все проблемные места. Над губой вколоть ботокс, а дальше смотреть, что делать с губами. Теперь я в растерянности, поскольку подходы совершенно разные. И разница в цене колоссальная. Второй вариант будет дороже раза в три. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и может подсказать, к кому стоит прислушиваться в этой ситуации? Спасибо!
Старый 28.08.2015, 18:13
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

fordgirl , гилуронка воду притягивает и стоит не долго.Радиес многим не понравился, мне тоже.Хватило его на рок около года.Как таковой подтяжки я не увидела.Зачем ботокс над губой? Заломы кисетные?
Старый 28.08.2015, 20:27
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

fordgirl , ИМХО - оба варианта - развод, надо другого косметолога искать.
Хотя... если исходник не запущенный, то первый вариант имеет право быть, фото бы увидеть, без фото ничего посоветовать нельзя.
Старый 28.08.2015, 23:19
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лариса3 на нуле

Косметолог предлагает Ювидерм - какой то новый , разновидность не запомнила, говорить он более текучий и лёгкий. Вообще фирма Ювидерм как? Для губ и носогубок хорошо будет?
Старый 28.08.2015, 23:26
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Лариса3 , волбелла? Хорошо, кАнеш, но ... МАЛО ;))
1 мл на все перечисленные зоны - это ни о чем вообще. Т.е. - либо показаний вообще нет, и собирается просто размазать шприц по лицу для видимости, либо... собирается уколоть с тем расчетом, чтобы Вы сами потом пришли и попросили добавки, когда поймете, что хорошо, да мало ;) Но мы можем только гадать...
Старый 29.08.2015, 07:03
Banned

Лариса3 на нуле

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Лариса3 , волбелла? Хорошо, кАнеш, но ... МАЛО ;))
1 мл на все перечисленные зоны - это ни о чем вообще. Т.е. - либо показаний вообще нет, и собирается просто размазать шприц по лицу для видимости, либо... собирается уколоть с тем расчетом, чтобы Вы сами потом пришли и попросили добавки, когда поймете, что хорошо, да мало ;) Но мы можем только гадать...
мне 35 - губы тонкие хочется увеличить , носогубки - складки уже выраженные. А рассасывается это всё быстро и сколько бы надо мл для норм. эффекта?
Старый 29.08.2015, 09:23
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Лариса3 , а мы откуда знаем даже не видя Вас ни разу? )))
Старый 29.08.2015, 15:13
Banned

Лариса3 на нуле

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Лариса3 , а мы откуда знаем даже не видя Вас ни разу? )))
потому я и описала и сказала возраст. меня больше интересует каков этот гель и как держится - все мы люди и физиология одна. Судя по первому сообщению сразу лучше 2 мл взять?
Старый 29.08.2015, 15:20
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 699 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
каков этот гель и как держится - все мы люди и физиология одна.
Да, только обмен веществ у всех разный))) одному на год хватает, а другому на полгода)))
Старый 29.08.2015, 16:17
Banned

Лариса3 на нуле

Цитата:
Сообщение от sapik Посмотреть сообщение
Да, только обмен веществ у всех разный))) одному на год хватает, а другому на полгода)))
может им разные препараты и разные косметологи кололи, а грешат на обмен веществ))Речь про Валлуму или что? А более жидкие совсем недолго держатся?
Старый 29.08.2015, 19:28
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

Если говорить о волбелле в губы у меня она простояла не долго, а под глаза хорошо ложится. В губы мне нравится Ювидерм 4.
Что касается количества, мне кажется для первого раза в губы не больше 0,8 надо ставить и 1 мл. по лицу распределять. А под глаза это вам никто не скажет без фото, может и 1 мл уйти.
Сразу оговорюсь, я не доктор, но мне как-то так видится, потом если что добавите.
Старый 29.08.2015, 19:38
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 495 раз(а)

Solo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нулеSolo113 на нуле

Лариса3 вам пытаются объяснить, что даже одинаковый, любой препарат у всех держится по разному, по количеству наугад вам тоже никто не скажет.. Может у вас очень тонкие губы, а вы хотите очень пухлые - одна история, может ваши тонкие губы для кого то вполне полные )) выставите фото и мы сделаем предположения, без проблем )
Старый 29.08.2015, 20:26
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 261 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Девочки, я вчера поставила ювидерм 3 в марионетки и по контуру верхней шубы, + в фильтрум: впечатление пока неоднозначное , вчера к вечеру совсем не нравилось, хотела бежать просить все вернуть взад, сегодня отек спал и уже немного вроде получше вид, но верхняя губа какая- то большая, прям даже кажется вульгарноо. Вкололи 1 мл. Как долго этот ювидерм 3 может простоять? Синяки портят весь вид. Для профилактики кисета конечно хорошо- сразу прошли заломы, но губа верхняя зрительно стала длиннее, блин.
Старый 29.08.2015, 21:21
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

tech , только после двух недель какие-то выводы можно делать ). Это все пока просто отек ). Терпи и жди )
Старый 29.08.2015, 21:44
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 261 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

AVUNIA , а по объему 1 мл в эти зоны, которые я перечислила, это нормально или мало? Или для первого раза нормально? Врач сказала 1 мл только в одни марионетки обычно уходит. Мне кажется лучше сначала присмотреться....первый раз страшно.
Старый 29.08.2015, 22:06
Banned

Лариса3 на нуле

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
Лариса3 вам пытаются объяснить, что даже одинаковый, любой препарат у всех держится по разному, по количеству наугад вам тоже никто не скажет.. Может у вас очень тонкие губы, а вы хотите очень пухлые - одна история, может ваши тонкие губы для кого то вполне полные )) выставите фото и мы сделаем предположения, без проблем )
я поняла давно что хотите объяснить, но неужели сами не можете понять, что сюда не приходят за такими ответами как - у всех по-разному, всё индивидуально и пр. - все равно есть и статистика какая то и усерердённые данные.
Старый 29.08.2015, 22:09
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

tech , я ж исходника не видела и проблем, не знаю )). Думаю, что правильно, что 1 мл для начала. Тут лучше недобдеть, добавить-то всегда можно )

Лариса3 , какая статистика??? Мы не косметологи и не предсказатели )). Каждый может только о себе и о собственном опыте написать, а выводы уже Вам делать. Перечитайте тему и архивы - систематизируйте информацию, "усредните данные"- будет Вам "статистика". Будем очень благодарны, если потом с нами поделитесь.
Старый 29.08.2015, 22:48
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

tech, 1 мл. Синяки уйдут за неделю, не переживайте, 1 мл. - это не много, лишний объем - это отек, тоже сдуется.
Я когда подкалываю губы ( 1 мл. Только на губы) всегда первые два-три дня в панике (кажется что вареники), хотя уже вроде не первый раз, потом любуюсь.
От синяков на губах очень помог гипатромбин. У меня последний раз совсем синяя верхняя губа была за 4 дня сошли синяки с этой мазью.
Старый 30.08.2015, 06:55
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)

Sha на нулеSha на нуле

Девочки, у меня тут трындец, я рыдаю((( пожалуйста, поделитесь мнением те, кто в теме. В общем, ситуация. Я год назад увеличивала губы препаратом стилаж, 1 шприц (0,8 ил 1 мл у них, я сейчас не скажу уже) губы были супер-естественные, уже через час отек большей частью ушел, выглядели отлично. За год препарат ушел, но я бы не сказала, что совсем полностью, в верхней немного оставалось. Вчера у другого косметолога делала губы препаратом surgiderm XP 30, 0,8 мл. Девочки, я рыдаю сижу, так как прошел день, а они не уменьшились, и в таком виде стыдно даже из дома выйти, не то что на работу... жуткие огромные пельмени плюс ассиметрия((( начала изучать интернет (почему я раньше этого не сделала??) нашла информацию, что XP30 вообще не рекомендуют колоть в губы, т.к. он лишком плотный. Соответственно, и выводиться будет дольше. Из обнадеживающего нашла информацию, что отек от него может держаться 1-2 недели, и от 0,8 ничего ужасного с губами точно не получится. Что скажете?

и еще вопрос - может суржидерм давать больший объем, чем стилаж? у меня оч мягкие ткани губ, может, его так там расперло, что с одинаковым объемом препарата объем губ будет больше, чем у меня было со стилажем?
Старый 30.08.2015, 08:14
Banned

Лариса3 на нуле

ЦуНаМи, как поняла имеет значениеи плотность препарата. На Губы Вы какой применяете?
Закрытая тема