18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.01.2015, 19:05
Пани Пани вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пани на нуле

lila Спасибо, вот хотела я узнать как еще улучшить можно при помощи геля. По фото сложно конечно(

Зойка Да, первое фото хорошо именно показывает скорбные... У хирургов не была, думала все же рано к ним, надеюсь пока еще на то что возможна коррекция гелями, думайте пора к хирургам?
Старый 31.01.2015, 19:08
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Пани, возможна!)) ну может быть не на все 100%
Старый 31.01.2015, 19:19
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 574 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Пани

мне ставили гели. может мало.в Корнеале,на мастер-классе.Немного получше.Может,мало ввели. Я за хирургию. Это те самые кожные валики у рта. Мне сказал один хирург,что так стареет зона возле мышцы рта.Это не марионетки и не брыли. Беда с ними.. Похожие были у Капучино-ставила нити.Но..пропала она.Не занаю.вначале была довольна,как сейчас-не известно.

Мне Малаховская говорила не гели туда,а именно нити тянуть от углов губ.

вам сколько лет?
Старый 31.01.2015, 19:30
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

да-да это так. Они ведь убираются, если потянуть кожу к ушам (а-ля СМАС) И нити имитируют смас... но, судя по имеющимся здешним результатам, держатся полгода, а стОят почти как оп.
Не требуя слишком многого, гелями улучшить имеющуюся картину можно ещё
Старый 31.01.2015, 19:39
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 374 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Да, с этими скорбными полностью крайне сложно разделаться (((( Мне на полгода неплохо подтянули эту зону мезонитями с насечками, а спустя этот срок все вернулось. А мне обещали эффект на 2 года. Сейчас хочу найти, где бы подешевле их опять поставить, там, где я делала, для меня дорого для полугодового результата. Прошу прощения за оффтоп.
Старый 31.01.2015, 19:56
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

lila
полностью согласна про нити. По гели-так же. Временно немного-могут улучшить картину.
Старый 01.02.2015, 00:01
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Krasotka_infuture, выглядите очень хорошо! А в чем минусы ранней "подсадки" на филлеры? Я вот уже второй год подкалываю гиалуронку, помимо внешнего эффекта, еще радует увлажнение губ, но мне почти 28) а совсем молоденьким девочкам тоже думаю не стоит на это подсаживаться
Старый 01.02.2015, 05:45
Пани Пани вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Пани на нуле

Зойка Мне осенью 40 будет)))) Дело в том что у меня эти "тени" всегда были, мне кажется это усугубляется строением черепа что ли. У нас в городе хирургия слабая, вот и рассматриваю варианты с гелями. Плюс еще лицо похудело, родила я полтора года назад и после родов похудела на 9 кг. Лицо сразу отреагировало.

lila Мне 2 месяца назад поставили гель как бы треугольником, в носогубки и под нижнюю губу, стало лучше, но вот у губ остались эти завалы, хочу пойти попросить добавить, можно же?
Старый 01.02.2015, 11:11
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1422778359.944349.jpg
Просмотров: 466
Размер:	15,8 Кб
ID:	124774Хочу спросить стоит ли увеличивать губы ? Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1422778424.815583.jpg
Просмотров: 410
Размер:	16,0 Кб
ID:	124775не могу решиться ))))) на грудь решилась , на губы ни как )))))))))
Старый 01.02.2015, 11:13
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Мапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном путиМапи на верном пути

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1422778540.880818.jpg
Просмотров: 353
Размер:	16,1 Кб
ID:	124776
Старый 01.02.2015, 11:16
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Мапи , ну как вообще можно у незнакомых тетек спрашивать, стОит или не стОит? Ты и твои губы должны нравиться прежде всего ТЕБЕ!!! , а не мне , Красотке или еще кому-то )))
Правятся свои - не делай ничего, хочется побольше - увеличивай ;))
Старый 01.02.2015, 11:19
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Ну спрашиваю не просто у тетек, а у тех кто делал и есть опыт . Мне мои губы нравятся , но объема не хватает . А боюсь того что будет неестественно казаться . А мнение со стороны всегда интересно .
Старый 01.02.2015, 11:57
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мапи не стоит. А вот помаду посветлее - стоит. И губы будут больше казаться.
Старый 01.02.2015, 11:59
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III

Пани
все как у меня и роды и похудение)

Если Оп не планируешь,а я думаю,ее рано,по определению. Попробуй филлеры.Но,найди грамотного спеца.
Старый 01.02.2015, 13:55
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Мапи, стоит)) Ну от рук как всегда зависит. Чуть-чуть придать выпуклости ;) будет милый ротик

Пани, мне кажется другой косметолог нужен. С другим подходом. Попробуйте походить на консультации и спросить как именно Вам собираются исправлять. 90% скажут одно и тоже, но будет кто-то с другими глазами и руками. Нуууу... понятно что определить что это именно "оно" сложновато) Однако походите.
Старый 01.02.2015, 14:58
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

lady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном путиlady in black на верном пути

Мапи, на мой взгляд, если и увеличивать, то буквально на самый минимум, деликатные изменения лишь украсят, самое главное - мера и специалист с большим опытом
Старый 01.02.2015, 15:12
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо , девочки !!! Соберусь на днях , сделаю губы )
Старый 02.02.2015, 13:37
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)

Elenka83 на нуле

Девочки,вот такая у меня носослезка.Возможно ли как-то улучшить ситуацию гелем?Косметолог,с которой я консультировалась предложила заполнить носослезку и скулы двумя мл геля.Работает с Сурджидерм 30 и Глайтон 3.Говорит,что препарат для носогубок подходит и для носозлезки,держится 1,5 года.Решит ли это мою ситуацию,хотелось бы ваше мнение узнать.
Миниатюры
IMG_20150122_153954[1].jpg  
Старый 02.02.2015, 20:17
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 555 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Elenka83 Елена, а вы блефаро делали или нет? Мне мой док после блефаро через месяц заполнил носослезки 1 мл Revanesse гель, ситуация значительно улучшилась, я выкладывала фото, думаю вы видели.
Старый 02.02.2015, 20:33
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 326 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Не хочу никого обидеть, но лично я по фото, сделанным мизинцем левой ноги(((((( больше не буду давать какие-либо советы.

Тут ко мне приходила девочка, которой по таким вот жутким картинкам я предложила посетить консультацию у пластического хирурга, а она оказалась милейшим созданием, выглядевшим гораздо младше своего паспортного возраста просто с чуть обезвоженной, тонкой кожей, требующей соответственного ухода.
Закрытая тема